Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 17:24   #1
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Платформа: PS3
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Guerrilla
Издатель: SCEE
Рейтинг: Mature,18+
Статус: В продаже 25 февраля 2009 года.
Официальный сайт игры



Описание
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Вы - закаленный в битвах ветеран спецподразделения "Легион" по имени Сев. Именно вам предстоит возглавить секретную операцию, главная цель которой - остановить войну. Но высадка на планете Хелган - это только начало. Во время выполнения первого задания - захватить город Pyrrhus, столицу пришельцев, становится ясно, что Хелгасты будут до самой смерти сражаться за каждый метр родной земли. И не только они... Врагом вашего отряда может стать сама планета

Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям. Только с такими безумцами можно выполнить задание высшей сложности — захватить самого императора Визари, начавшего этот конфликт. На ваших глазах развернется эпическая борьба землян с инопланетными захватчиками. Последняя битва в галактике решит исход всего противостояния, и у вас есть уникальный шанс оказаться в первых рядах триумфаторов!


Особенности:
Скрытый текст:
• Неукротимая планета. Неприятельские войска не знают усталости, контроль над каждым клочком этого мира обретается с огромным трудом, однако главный противник — это сама планета Хелган. Тяжелейшие переменчивые условия способны погубить и превратить в монстров не один десяток людей. Вам придется приспособиться к разрушительному климату или умереть!

• Внушительный арсенал. К вашим услугам новый транспорт и уникальные средства умерщвления врага. Наряду с ними вернутся и знакомые по первой части дилогии виды оружия: M82-G и StA-52 LA.

• Каждый шаг оплачен кровью. Хелган — последний оплот врага, и он не сдаст его без боя. Смерть подстерегает вас за каждым углом, в каждом доме и окопе. Противники прекрасно знают свои сильные стороны и умело используют враждебный климат своей агрессивной родины.

• Уникальные спецэффекты. Killzone 2 впервые позволит оценить истинную мощь PLAYSTATION 3. Уникальный визуальный стиль игры дополняется фантастической графикой, анимацией, обилием мельчайших деталей и самыми передовыми спецэффектами, недоступными на других платформах. Специальная технология освещения оживляет гиблую планету и заставляет безоговорочно поверить во все происходящее.

• Звук, который вы почувствуете! Игра поддерживает стандарт звучания 7.1, и при наличии соответствующей акустической системы вы перешагнете грань между реальностью и вымыслом, очутившись по ту сторону экрана. Гулкие шаги, оглушительные взрывы, стрекот автоматных очередей, крики раненых и рев обезумевших врагов наполнят вашу комнату, чтобы в точности воссоздать поле боя.

• Только у команды есть шанс на успех. В роли ветерана из отряда «Легион» вам предстоит взвалить на свои плечи ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни сослуживцев. Тщательно планируйте каждый шаг, чтобы добраться до самого сердца Хелгана!


Персонажи:
Скрытый текст:
Полковник Ян Темплар(ориг.Colonel Jan Templar)


Звание: Полковник/Главнокомандующий наземной операции "Архангел"
Возраст: 40 лет
Сторона Армия Векта ISA
Пол: Мужской
Описание:



Мастер Сержант Рико Веласкуэз(ориг.Master Sergeant Rico Velasquez)


Звание: Командир специального отряда ISA Альфа
Возраст: 30 лет
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Сержант первого класса Томас Севченко(ориг.Sergeant First Class Tomas Sevchenko)


Звание: Второй по званию член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 25
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Капрал Шон Натко(ориг.Сorporal Shawn Natko)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 31
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Ленс Капрал Данте Гарза(ориг.Lance Corporal Dante Garza)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 23
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Отряд Альфа:
Скрытый текст:


Скриншоты:


Видео:


P.S. В игре нет кооператива и Split Screen`а

>Старая тема<

Оформление by .Revenger.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht

Последний раз редактировалось FaNToM1; 28.09.2009 в 22:20.
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:27   #501
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
STEN.47, там авто респауна нет =(
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 07:22   #502
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Еще раз благодарю всех участников мероприятия по закатыванию сабжа в досягаемое для платины состояние!
Пожалуй, для всего сообщества еще добавлю, что на данный момент сделать большой крест за доблесть самостоятельно (читай, в честной онлайн-игре) - практически невозможно. В топ 100 (а на него надо ориентироваться для попадания в 1%) сейчас сидят одни задроты, которые шпилят эвридей на одну или пару тысяч очков (круглые сутки что-ли?). Так что ищите хорошую компанию.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:30   #503
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Да, тоже хотел бы поблагодарить всех учавствующих, в частности Куню за хорошую организацию.

Осталось только Элиту добить и платина после 3 летнего перерыва таки посетит мой профиль...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:32   #504
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Осталось только Элиту добить
Ха, решил самое вкусное на десерт оставить? Удачи с Радеком, нервы потрепешь с ним... Вся остальная игра - нормуль, быстро пробегается.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:32   #505
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
FaNToM1,
HellSoul, как завершу сюжетку, поможете мне в мульте?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:56   #506
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ха, решил самое вкусное на десерт оставить?
Я игру и бросил в 2009 именно из-за того, что не мог пройти мост Саламуна на Элите ):

А тут недавно как-то сел, и внезапно для себя прошел со 2 попытки, так что остальное дело времени думаю )

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
поможете мне в мульте?
Если ты только планируешь засесть за мульт, то от буста тебе не будет никакого толку...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:10   #507
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
FaNToM1,
HellSoul, как завершу сюжетку, поможете мне в мульте?
Скажи пожалуйста.
Зачем тебе это?

Добавлено через 4 минуты
Кстати,FaNToM1, Не хочешь GTA 4 побустить?
Прямо сейчас.

С народом сегодня не клеится совсем.
А я хотел-бы сегодня закончить, 500 тыс. осталось.
__________________
PSN: Oleg_95

Последний раз редактировалось Oleg.111; 11.03.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:10   #508
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
как завершу сюжетку, поможете мне в мульте?
А толку-то? Ну забустишь ты весь мультиплеер (это кстати неделя активнейшей игры по 5-6 часов), а дальше если нужна платина - элитный уровень сложности, который ой как не прост. Фантом вон на элементарном месте застопорился, в игре есть куда более зубодробительные моменты.

FaNToM1
HellSoul
Поздравляю! С вами еще вроде Гмастер был. То-то я смотрю всю неделю сутками безвылазно там сидели. Вообще предлагаю форумную команду бустеров организовать. Скоро я вернусь к Макс Пейну 3 и там нужна будет помощь с допами.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:12   #509
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
вот вам делать нечего. в чем смысл выбивания платины в килл зон 2?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:15   #510
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
вот вам делать нечего. в чем смысл выбивания платины в килл зон 2?
Хех, 0 платин, в половину игр даже и не поиграл-то толком. Смысл в челлендже, который игра бросает.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:26   #511
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
So1idus,
Цитата:
(это кстати неделя активнейшей игры по 5-6 часов)
Сейчас уже в зависимости от народа. Фантому, ХеллСоулу и ДенВеру хватало по 2-3 зачистки на 30 минут и 200 килов, чтобы получать почти 4000 очков за день. Учитывая то, что у нас один убивал троих до конца матча, а потом менялись, то тот самый один успевал 200 килов набрать за 20 минут, то есть заканчивал зачистку раньше времени, а в результате 1200 очков за матч, так как набиралось 800 (4*200=800, так как ставили только хедшоты, а это 4 очка) плюс множитель на 1.5. В итоге за 1 час одному человеку успевали набить почти 4000 очков, а так как бустили троих, то в сумме три часа, если бы бустили кого-то одного, и того меньше бы выходило в день. Если бы мы ещё не чатились вообще, ещё больше времени бы сохранили, но это скучно было бы и выматывает быстро.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:28   #512
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
Кстати,FaNToM1, Не хочешь GTA 4 побустить?
Извини, но нет ): К ней я точно больше никогда не вернусь после той подлянки, которую она мне выбросила в период буста с Солидусом.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Поздравляю! С вами еще вроде Гмастер был.
Спс! Да, бустили в 4.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
То-то я смотрю всю неделю сутками безвылазно там сидели.
Да не, по 4-5 часов в день, плюс из-за праздников мы удачно на 3 дня выходных попали. Да и сейчас там уже "порог вхождения" многим ниже.

Последние два дня и не бустили можно сказать, так, по 1 игре всего, итак в топе висели в первой десятке с 13 тысячами очков.

Но как бы то ни было бусты дело черезчур нудное, посему я редко когда готов на подобное...
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 11.03.2013 в 18:32.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:33   #513
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Извини, но нет ): К ней я точно больше никогда не вернусь после той подлянки, которую она мне выбросила в период буста с Солидусом.
А что за подлянка такая?
У меня кстати "петрович" (трофей) не выпал, хотя все режимы выиграны, не знаю что теперь и делать.
Заново проходить что-ли...
__________________
PSN: Oleg_95
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:09   #514
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
А что за подлянка такая?
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
У меня кстати "петрович" (трофей) не выпал, хотя все режимы выиграны, не знаю что теперь и делать.
Заново проходить что-ли...
вот такая,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:10   #515
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
FaNToM1, почему? Надеюсь поможете.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:08   #516
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вообще предлагаю форумную команду бустеров организовать.
Кстати, здравая мысль.
Надо подумать в этом направлении, т.к. реально очень много времени уходит просто чтобы организоваться. А так - выписать правила определенные, сформировать группы, прописать схемы буста для разных игр, назначить плюшки за участие - получится нормально!

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо! Еще ленты, правда, но это уже мелочи, по-сравнению с крестом. С Денвером добьем за пару-тройку дней.

Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
в чем смысл выбивания платины в килл зон 2?
В том же, в чем и смысл всех остальных платин. Самолюбие потешить и удовлетворение от чувства завершенности получить. Тем более в такой-то игре)

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Но как бы то ни было бусты дело черезчур нудное, посему я редко когда готов на подобное...
Да, поэтому совершенно очевидно, что делаться подобные вещи должны на взаимовыгодных условиях. Правда здесь уместно выразить Куне очередной респект, т.к. в данном случае он это делал абсолютно безвозмездно, да еще и тщательно контролировал и управлял процесс.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:09   #517
Юзер
 
Аватар для hey
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 274
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
В том же, в чем и смысл всех остальных платин. Самолюбие потешить и удовлетворение от чувства завершенности получить. Тем более в такой-то игре)
Странное у вас отношение к трофеям. Игры вы тоже проходите чтобы самолюбие потешить. Потому как трофеи эта та же игра, только с выполнением определенных условий.
Выполнение определенных условий ..., ах да это и есть игра.
hey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:10   #518
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hey Посмотреть сообщение
Странное у вас отношение к трофеям. Игры вы тоже проходите чтобы самолюбие потешить. Потому как трофеи эта та же игра, только с выполнением определенных условий.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
остальных платин
он писал об платинах, в большинстве своем, чтобы её выбить, помимо прохождения игры нужно сделать еще уйму вещей,
Цитата:
Сообщение от hey Посмотреть сообщение
Ну так и я о платинах.
одно дело пройти игру и по ходу получать сюжетные трофеи и другое заморочится с добиванием остальных до платины,
Цитата:
Сообщение от hey Посмотреть сообщение
Ну так и я о платинах. Для меня это та же игра. Просто никогда не понимал фразу ''потешить свое самолюбие''.
это уже твои проблемы, что ты хочешь от HellSoul мне непонятно, он выбил хардкор - потешил самолюбие
Цитата:
Сообщение от hey Посмотреть сообщение
Ну так и я о платинах. Для меня это та же игра.
странное представление, игра в платину, это уж чисто твое,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 12.03.2013 в 22:41.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:05   #519
Юзер
 
Аватар для hey
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 274
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SilentAs2 Посмотреть сообщение
он писал об платинах, в большинстве своем, чтобы её выбить, помимо прохождения игры нужно сделать еще уйму вещей,
Ну так и я о платинах. Для меня это та же игра. Просто никогда не понимал фразу ''потешить свое самолюбие''. Неужто в жизни нечем его потешить что остаются только игры, фильмы. Посмотрел несколько раз фильм, потешил свое самолюбие, а если еще дополнительные материалы глянул, так вообще ЧСВ зашкаливает.

Добавлено через 16 часов 54 минуты
Цитата:
это уже твои проблемы, что ты хочешь от HellSoul мне непонятно, он выбил хардкор - потешил самолюбие
странное представление, игра в платину, это уж чисто твое
Оффтоп конечно, но как круто вы выдираете слова из контекста, это еще надо постараться, любая желтая пресса позавидует. Из твоего поста узнал что оказывается я играю в игры ради трофеев.
Просто не хочу разводить оффтоп и скажу кратко, что у каждого свое представление о трофеях, платинах. После получения платины в Killzone 2 никакого завышенного ЧСВ у меня не произошло, для меня эта таже игра пройти на харде или достичь результата в мульте. Для меня яркий пример платина в Silent Hill 2 или Shadow of the Colosus, где никаких новых условий со времен PS2 игра не предлагает, и я просто не помню что бы тогда кто то заявлял что проходя игру на 100% они тешат свое самолюбие. Да и я проходя игры на сотку до появления трофеев получал просто удовольствие.
Но да ты прав все это наверное придирки. Просто действительно лучше бы объяснили фразу ''потешить свое самолюбие выбив платину''. Потому как я не понимаю чем там его тешить.
Просто эту фразу уже не раз встречаю на форумах.

Последний раз редактировалось hey; 13.03.2013 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
hey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 04:25   #520
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Все, есть платина и есть 100%!

Еще раз огромное спасибо всем участвующим и сочуствующим:
SilentAs2, So1idus, GreatKungLao, DenVer_GM, FaNToM1.

Еще раз от себя по ощущениям: саму игру я пропустил в свое время, однако ничуть не жалею. С выходом трилогии осенью прошлого года, удалось погрузиться в историю Killzone с головой, пройдя подряд все три части. Действительно игры отличные, с захватывающей историей и приятной механикой. К слову, они стали первыми и единственными шутерами для меня на консоли (все же считаю жанр более подходящим для ПК). Killzone 2 во всей трилогии стоит особняком, т.к. именно она стала прорывной не только благодаря улучшениям по всем фронтам, но и не в последнюю очередь благодаря сюжету. Концовку до сих пор считаю одной из лучших во всех пройденных мной играх.
Но еще тогда осенью, пройдя сюжетку, появились сомнения насчет платины, т.к. был наслышан о ее чрезмерной сложности: много часов в онлайне и безумный элитный режим сложности. Если бы здешние обитатели не подбодрили - может вообще и не взялся бы за это дело. Сейчас, спустя 3 месяца (или даже больше) - действительно испытываю кайф. В копилке одна из самых заветных платин)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования