Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 06:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 03:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:14   #2441
Юзер
 
Аватар для Ниркаа
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 158
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steelldragon Посмотреть сообщение
И где найти дочь космоса?
В соборном округе сразу вправо от лампы, на лифте и дальше будет запертая дверь, ключ в Яр'гал (там еще парень лазером поливает)
__________________
HARDCORE!
Ниркаа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:19   #2442
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Farsight, у гемов 20 тиров. В данже выбивал 17, там +24% физ урона было)


Steelldragon, ну тогда хз, ип тебе никто не скажет.. попробуй в саппорт сони написать, может быть помогут.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:34   #2443
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Steelldragon, ну тогда хз, ип тебе никто не скажет.. попробуй в саппорт сони написать, может быть помогут.
Да ни чего они не говорят.
Да и при чём тут сони?
У меня с monster hunter также было (дома отваливался онлайн, а на работе 500 часов с плюсом с этого же iPad-ни разу не отпал)
ИП нужен чтобы провайдера за жабры взять., но сначала нужно доказать (необходим пинг)!
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:45   #2444
Юзер
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 103
Репутация: 4 [+/-]
убил паука, а что делать со стариком в кресле, который возле паука? он ничего говорит, только поднимает палку и показывает вперед. так было и до и после паука
Mr. Slark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:00   #2445
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Slark Посмотреть сообщение
убил паука, а что делать со стариком в кресле, который возле паука? он ничего говорит, только поднимает палку и показывает вперед. так было и до и после паука
Он у меня после 6-7 неудачных траев на пауке исчез, до этого тоже только мычал и рукой в сторону обрыва махал...

Что надо было с ним сделать понятия не имею, но наверняка я запорол ещё один сайд-квест...

К слову, сайды как-то на получение платины влияют? Или на них здесь не такой упор, как в прошлых частях душ?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:00   #2446
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hudson Посмотреть сообщение
Мне с напарниками везет. Позвал помощь на 3 боссов в лесу, помогли нормально, дальше чутка прошел, уже хотел выходить и тут снова кто-то прицепился. ладно уж, думаю, пробегуть еще. И мы с ним дошли до паука и разложили. Причем я не зная тактики особо не лез, чтоб не сдохнуть, тока мелких паучков чистил, напарник все за меня сделал. Так же в деревне Яргул, позвал чтоб помогли 2 охотников в тюрьме убить, так приконектились 2 нагибатора и втроем всю локацию порвали. Босса, который с черного пятна вытек, так вообще меньше чем с 1 минуты ушатали. Разрабам надо добавить возможность призвать НПС на помощь, как с кровоглотом т.к. соло зачастую оч. сложно, а с другим игроком в дуо или трио - очень легко.
Не понимаю такой игры - призывать каких-то хайлевельных нагибаторов и проходить все в изи моде зевая, ведь смысл этой игры как раз в том чтоб преодолевать трудности, чтоб было сложно. Да и боссы тут не такие уж адовые чтоб в соло их с несколких попыток не осилить. Во всяком случае на НГ так, может на НГ+ и НГ++ по другому.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:09   #2447
Юзер
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 103
Репутация: 4 [+/-]
FaNToM1,

он у меня есть , но толку нифига! думал после смерти паука что-нибудь изменится, так нет, Он также мычит, Не более
Mr. Slark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:17   #2448
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Slark Посмотреть сообщение
он у меня есть , но толку нифига! думал после смерти паука что-нибудь изменится, так нет, Он также мычит, Не более
Аналогично, забил, ушел.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:27   #2449
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
FaNToM1, можно полностью запороть квест с вороной, если не поговорить с ней в начале игры и убить Ромку, как это было у меня на первом прохождении) В итоге не получишь оружие для ачивы.
Ещё можно зафейлить мини квест Альфреда, если убить его где первый раз встречаешься с ним.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:30   #2450
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
n1mro, Ничего себе, сколько тут квестов оказывается, я единственный, который выполнил - это для бабки безопасное мето нашел, а что за ворона, с которой поговорить надо было поговорить?
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:33   #2451
Юзер
 
Аватар для Ayaz
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 211
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Что надо было с ним сделать понятия не имею, но наверняка я запорол ещё один сайд-квест...
Я его убил, с него выпала руна Глаз (увеличивает вероятность дропа вроде)
__________________
Everything happens for a reason
Ayaz вне форума  
Отправить сообщение для Ayaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:42   #2452
Юзер
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 103
Репутация: 4 [+/-]
так а как в итоге победить охотника, который после встречи на порожках с вороной ждет? Он меня с одного выстрела вынес)))))
Mr. Slark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:43   #2453
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Fonzy, квест тут только у неё, остальное такое, мини побочки)
Встретить её можноздесь
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:54   #2454
Юзер
 
Аватар для Vibrabum
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 122
Репутация: 17 [+/-]
застрял на Амигдале на 4 чаше, пятую чашу осилить реально одному вообще, просто если на 4-ой такое творится, когда тебя босс с удара выносит...
n1mro, ворона после паука в главном соборе агрится, если не выполнил все что нужно, с нее значок на оружие, так что норм все.

Последний раз редактировалось Vibrabum; 06.04.2015 в 21:14.
Vibrabum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:32   #2455
Юзер
 
Аватар для Ниркаа
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 158
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vibrabum Посмотреть сообщение
застрял на Амигдале на 4 чаше, пятую чашу осилить реально одному вообще, просто если на 4-ой такое творится, когда тебя босс с удара выносит...
по сравнению с четвертой, пятая чаша это прогулка по первой локе, т.к. в 4 режется хп, последний босс самый простой, просто не стоит спешить, под конец я всегда заходил за спину, он прыгал и я его дамажил при приземлении
__________________
HARDCORE!
Ниркаа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:32   #2456
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Так понимаю, по сюжету никто не хочет ничего обсуждать и все всем понятно?) А то хотелось бы услышать чьи-нибудь догадки, уж очень интересную вселенную создал Миядзаки)
Foriam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:33   #2457
Новичок
 
Аватар для Rebirthing
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 35
Репутация: 11 [+/-]
Амигдала, на самом деле, чуть ли не самый простой босс в чашах, её реально убить вообще не получая урона.
Скрытый текст:
1 и 2 фазы стоишь как можно дальше от неё и выжидаешь атак, когда она бьёт руками и потом падает мордой на пол, пока лежит можно нанести 2-4 удара, на 3 фазе, где она отрывает себе руки, просто подбегаешь под висячую руку и бьёшь по ней, всё.

Последний раз редактировалось Rebirthing; 06.04.2015 в 21:38.
Rebirthing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:36   #2458
Юзер
 
Аватар для Vibrabum
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 122
Репутация: 17 [+/-]
Ниркаа, как пятая чаша называется не подскажешь, просто с пса выпала какая то, не знаю, она ли это

Rebirthing, да я до 80 процентов сносил, а когда руки оторвал забил он меня, не сложный, но раз 5 на нем умер пока.
Vibrabum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:41   #2459
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Ещё можно зафейлить мини квест Альфреда, если убить его где первый раз встречаешься с ним.
Хм, если я его встретил последний раз перед походом в Запретный Лес и случайно подамажил, то у меня всё нормально выходит? )
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:55   #2460
Юзер
 
Аватар для Ниркаа
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 158
Репутация: 40 [+/-]
Vibrabum, Великая Чаш Птумеру Айилл
Скрытый текст:
на нее надо
9 ритуальной крови (5)
Красное желе 4
Тайная мгла 25
Живая нить 1
__________________
HARDCORE!
Ниркаа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования