Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 06:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
DQicon






Экран: Сенсорный 6,2″ LCD экран с разрешением 1280×720 пикселей
Процессор: NVIDIA Tegra X1 (MOD. HAC-001) / NVIDIA Tegra X1 "Mariko" (MOD. HAC-001-01)
Память: 32 Гбайт пользовательской памяти с возможностью расширения до 2 Тбайт
Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC и microSDXC до 2 Тбайт
Интернет: Беспроводной LAN модуль (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1
Видеовыход: HDMI с возможностью вывода картинки в 1080p
Аудио: Linear PCM 5.1 через HDMI (в режиме ТВ)
Разъемы подключения: USB Type-C, USB 3.0
Аккумулятор: 4310 мАч (время зарядки - 3 часа)
Aвтономный режим работы: MOD. HAC-001 - oколо 2,5–6,5 часов в зависимости от игры / MOD. HAC-001-01 - около 4,5–9 часов в зависимости от игры
Комплектация: Док-станция, два джой-кона (L/R), кабель HDMI, блок питания и два ремешка для джой-конов (L/R)
Nintendo Switch Pro Controller: Standard, Splatoon 2, Xenoblade Chronicles 2
Бандлы: Super Mario Odyssey, Splatoon 2, The Legend of Zelda: BOTW, Mario Kart 8 Deluxe + ARMS, DOOM, Skyrim


Новая ревизия (MOD. HAC-001-01): Gray / Neon


Лайт версия: Yellow / Gray / Turquoise

Прочие особенности: Отсутствует региональное кодирование, а это значит что вы сможете запускать игры купленные в любой стране мира и в любом региональном eShop-е


Официальный сайт

Часто приходится отказываться от игр из-за нехватки времени?

Система Nintendo Switch может подстраиваться под ситуацию, так что вы можете играть в любимые игры, даже несмотря на напряженный ритм жизни.

Это новая эра, в которой вам не придется менять свой образ жизни, чтобы играть в видеоигры. Ваша консоль подстроится под ваш образ жизни.

Наслаждайтесь играми всегда, везде и со всеми с гибкими игровыми режимами.

Режим ТВ: Соберитесь у большого экрана и играйте в компании друзей.

Подключите консоль к телевизору, и все от мала до велика смогут погрузиться в игровые миры. Отличный способ играть в видеоигры дома с друзьями и родными.

Настольный режим: Поделитесь экраном, поделитесь весельем.

Если у вас нет доступа к телевизору, откиньте опору консоли и вручите другу контроллер Joy-Con, чтобы соревноваться друг с другом и играть вместе на экране консоли.

Портативный режим: Возьмите консоль с собой.

Наслаждайтесь полноценным игровым процессом в любой момент. Играйте где угодно и когда угодно в масштабные и захватывающие игры.


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.12.2019 в 21:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 12:20   #621
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
В том-то и дело, было бы это массовое явление, Нинка давно бы уже отозвала все консоли из магазинов.
ну из крайности в крайности переходить тоже не надо. массовый отзыв из магазинов - это совсем крайняя мера, которая свидетельствует об опасности для жизни пользователей продукта. даже если бы четверть консолях в руках разваливалась (например три лампочки смерти для xbox 360), продукт с полок отзывать никто не будет, а просто в тихую исправят проблемы производства, заменят дефектуру и на прилавки отправят новые консоли.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 12:56   #622
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
косяк подозрительный, вот ссылка, не могу вставить в код - https://vk.com/wall-43116499_1229486.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 14:11   #623
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Darude@dudud, если проблема массовая, должны отозвать весь тираж т.к. в таком случае консоли явно дефектные (что в свою очередь и помимо всего прочего, вредит собственно брэнду) и это я не только про трещины говорю, но так же и про пр. проблемы которые давно всем известны. Втихаря вон выпустят консоли с обновленным Tegra X1 который не позволит взломать консоль, может кстати уже выпустили и никто об этом не узнает пока не вскроет консоль.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 14:53   #624
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Agent4Seven, нет.
отзыв из продаж связан с определёнными затратами для производителя (доставка устройства + затраты на ремонт + переупаковка, да плюс рефаб обычно дешевле продаётся), самостоятельно просто от сильной заботы о потребителе отзывов из продаже я не помню по памяти.
99% случаев отзывов из продаж в прошлом связаны с законом о защите прав потребителя, где чётко прописано, что если продукт угрожает жизни покупателя, либо имеет дефект, который может угрожать жизни покупателя, тогда производитель должен изъять продукт из продаж и устронить этот дефект.
про xbox 360 я упомянул так то не случайно, там по разным оценкам до 68% всех консолей поставлялись с плохой термопастой. никто ничего не отзывал.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 21:08   #625
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,046
Репутация: 534 [+/-]
Ну на корпусе трещины не страшно, главное, что не на экране.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 21:36   #626
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Ну на корпусе трещины не страшно, главное, что не на экране.
Ну все равно позорно выглядит, согласись. Я до сих пор не понимаю, почему Nintendo не догадались продавать каверы как у 3DS с различным оформление и т.п. Просто так можно было бы легко исправить проблему трещин, изгибов пластика из-за нагрева и пр. Просто купил новый кавер, заменил и все опять как новое.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 19:03   #627
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Октопаз тревелер 60$.. эмм..
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 21:27   #628
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
arachimaru, я отменил предзаказ. Судя по обзорам, в игре нет основного сюжета - только персональные истории персонажей которые абсолютно никак друг с другом не пересекаются, а игра похожа на 8 небольших и по сути однотипных игр в одной, в каждой из которых ты играешь за одного персонажа в то время как вся твоя пати на экране не появляется во время кат-сцен и т.д. Более того, персонажи друг с другом по большей части не взаимодействуют и не общаются, как-будто их в пати нет вообще и с тобой (персонажем) рядом тоже. В общем и целом, игра состоит на 75% из сражений с врагами и на 25% из всего остального, основного сюжета нет, гринда и однообразия много, из плюсов картинка, саундтрек и боевка, а только на этом далеко не уедешь. Лично я в RPG ценю то, чего в этой игре нет вовсе, поэтому - мимо. Очень жаль, игра могла получиться отличная.

Может куплю когда-нить ради интереса и чтобы время убить, на распродаже там или с рук, если кто по адекватной цене продавать будет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 18:51   #629
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Очень жаль, игра могла получиться отличная.
У этой не получившейся игры 8-9 на Метакритике.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 21:33   #630
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
У этой не получившейся игры 8-9 на Метакритике.
Вот только очевидных минусов, о которых я написал и о которых так же написали 99% изданий и сайтов, это не отменяет.

Если вам наплевать на основной сюжет которого нет, если вам нравится гриндить, если вы готовы закрыть глаза на однообразие в плане боевки, ну и если боевка для вас важнее всего остального... Дерзайте! А я пожалуй Valkyria Chronicles 4 подожду и куплю.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 15:43   #631
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Дерзайте!
Да я особо не собираюсь ее покупать, мне Ксеноблейда хватит за глаза.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 10:13   #632
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Talking

F it.

Лучше сам поиграю и сам для себя решу - хорошая игра или нет. К тому же всегда продать смогу, если будет на то причина.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 16.07.2018 в 19:22.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 19:21   #633
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Отменил заказ на фиг, оказывается в европейском издании нет саундтрека и карта бумажная, а в западном издании и саундтрек есть и карта из плотной ткани. Вот так поднасрали, что называется. Будем брать стандартную версию.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 01:16   #634
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
хорошая игра или нет.
Даже Фамицу ей 36/40 поставил. Что-то тут явно не вяжется с неполным сюжетом.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 08:26   #635
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
*MS*, многие профильные издания даже не прошли игру до конца, написав обзоры по 30-55 часам (а игра на 80-100 часов) что успели наиграть. Gameinformer вроде только обзор не опубликовал т.к. автор решил не спешить и таки игру пройти.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 14:58   #636
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Парни, хватит спросить из-за этого куска цифровой дистрибуции. Стоила бы она 20-30$ вопросов нет. Hollow knigt тому доказательство, что можно быть классным и недорогим. А тут кусок сомнительной радости по фулпрайсу, помянем и забудем
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 17:02   #637
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Погонял в демку Shining Resonance, довольно неплохо зашла. У меня она в предзаказе на PS4, теперь вот думаю, не взять ли на свич. Многие игру ругают, но как правило все просто откровений ждут.
И кстати, я так понял в EShop есть скидочная система за монетки?
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 17:53   #638
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
И кстати, я так понял в EShop есть скидочная система за монетки?
Адски мизерные награды там если покупаешь физ.копии, а цифровые копии в случае с Нинкой смысла нет покупать вообще и в принципе (особенно first party) т.к. они как правило дороже физ. копий на порядок, я уже не говорю о том что если стор прикроют (как прикрыли стор Wii), фиг ты потом скачаешь то что накупил. Да, за цифру монет больше дают, но в этом все равно смысла нет т.к. физ.копии (если есть) на порядок дешевле и от 200 монет вместо 33-42 на твоем счете тебе точно легче не станет, особенно если ты будет покупать игры по 4100 и больше в eShop-е.

Я сразу для себя решил, что если и будут покупать игры для Сыча, то только и по возможности физ. копии если они будет в продаже, а цифра... только самое необходимое и достойное, а это от силы 5% из 100%, а если учитывать политику Нинки которая планирует 30 новых игр в день или неделю релизить в eShop-е, превратится он скоро в такое же убогое ховно как и Стим.

Добавлено через 2 часа 21 минуту
Update:

Вот и замечательно:

Скрытый текст:

Сэкономил 4000 рубля на картоне, блистере и бумаге.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 17.07.2018 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 12:54   #639
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Не очень крепкой оказалась консоль, крякнул ее об пол с 1 метра и джойконы начали люфтить слегка, хотя может я раньше этого не замечал))
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:17   #640
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
крякнул ее об пол с 1 метра и джойконы начали люфтить слегка
мде. а крякнул бы с двух метров, может и не слегка бы люфтить начали.

ну это же не жесткие соединения, на шурупы джойконы не привинчиваются, понятно, что после подвержения всяким нагрузкам джойконы будут расшатываться.
Скрытый текст:
inb4: "ну не с 1 метра же после первого же ронения. не настолько же непрочные."

нинтендо начиная с вии квалити контроль своих консолей вообще понизила, насколько я знаю. пусть не из говна и палок сделано, но всё равно по качеству материалов заметно, что экономили по-хардкору в случае со свичом - рамки экрана, полимер вместо стекла этот экран "защищает", металлическая рельса только на самом планшете, на джойконах только пластик, соединение джойкона с консолью держится на куске пластика размером 3x3x3 миллиметра и одной пружинке, плохой клей экрана, гнущиеся консоли и т.д. и т.п.

я бы дефолтным советом после покупки сказал - либо покупайте всевозможные чехлы, либо обращайтесь с консолью максимально бережно. это не геймбой, свич танком переехать и продолжить в него играть не получится.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования