Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 10:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Правила раздела никто не отменял...

Том второй || Том первый

Комментарии к работам др. участников оставлять в теме

Полезные ссылки:
Скрытый текст:
  1. Как издаться в Сталкере?
  2. Советы от DarthStrelok (Хотите написать книгу, но не знаете с чего начать)
    Скрытый текст:
    Алгоритм действий для новичков:
    1. Создай свой блог на сайте http://www.livejournal.com и выкладывай туда книгу постепенно
    2. Тщательно продумай сюжетную линию книги
    3. Начинай писать по главе
    4. При написании главы, выложи ее либо здесь, либо отрывок в теме "Проба пера" на форуме "Эксмо". Здесь тебе подскажут твои ошибки, там тебе скажут стоит ли отсылать ее в издательство и нормальная ли книга вообще.
    5. Имей ввиду: грамотность - один из важных атрибутов. Безграмотно написанную книгу, с кучей ошибок, как пунктуационных, так и орфографических, никто читать не будет.
    6. В издательстве болит голова от количества произведений по сталкеру. Рассчитывай на жесткую конкуренцию.
    7. Если книга написана, то отправляй ее на какой-нибудь ПРОВЕРЕННЫЙ литературный конкурс. Победителям конкурса легче протолкнуть книгу в издательство. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) не отправляй книгу на неизвестный, непроверенный временем литконкурс! Тебя могут просто развести, и если книга хорошая, то они просто авторские права у тебя стырят.
    Ах, да! Чуть не забыл! Если ты рассчитываешь на книгу в собственном твердом переплете, то для этого нужен не хилый объем. Чтобы твою книгу опубликовали, тебе нужно набить 10-15 авторских листов. Авторский лист = 40000 знаков с пробелами. По несложной арифметике, ты должен набить 400000-600000 знаков с пробелами. Чтобы узнать, сколько у тебя символов есть в произведении, ты должен нажать в Microsoft Word ("Сервис => Статистика => Количество знаков с пробелами")
  3. Без комментариев. Есть работы, которые не стоит обсуждать.

Список работ:
Скрытый текст:
666Can || Бойня в подземелье

}{u]\/[u]{ || Припять; Месть

anton45 || Потерянная власть

B-light || Краткое описание концепции игры

DarthStrelok || Прелюдия; Найти и уничтожить (I.1 - I.2)

DESERT EAGLE || Кувалда (... - IV); Малина

Dj SKIT || Иммунитет

FeDoR.exe || Смертельная дуга (... - III)

Fox007 || Шмель

Hunter Rost || Вася (Пролог - I - II - III - Флэшбек - IV - V - VI)

LogruS || ... (Пролог); ... (2)

megion || Неизвестный сталкер

Mosquito || Петля (... - XVIII.I - XVIII.II - Полная версия); Пассажиры отчуждения (I - II - III - IV - V - VI); Точка зрения

Ostapenko || Сердце страха

Payk || ... (I - II)

Protectors || Зона.ру

Rez@k || Заключение; Одни (I.1 - I.2); Колючая проволока; Курс молодого сталкера; Посиделки; Глухомань; Ворона; ...

S1ritkam || Предел стойкости (... - III - IV)

sanja || ...

Sayk-s || Операция "Монолит"

Sеraфиm || Змей (Пролог - I - II - III)

stalker4a || Дорога в ад (I.1 - I.2)

voldo || ... (I - II)

Борланд || Небо над Чернобылем (Пролог.1 - Пролог.2 - I.1 - I.2); Ликвидаторам

BoBkA || Время смерти

Игр@м@н || Начало конца

Невидемый || Возвращение в Зону

Санг || Адреналин (I.1 - I.2 -II - III - IV - V - VI - VII)

SPLASHSONiC || Саня Винторез

Текстоплёт || Кладовщик

Хозяин Древа || Лапоть

<R@Z{}R> || Сталкер

Cornereaux || Снайпер

Sayk-s || Одиночка

DarthStrelok || Свободовец

Rez@k || Родной город, Задний дворик, Аномалия, Аномалия-2, Кишка Зоны, Летающий вагон, Затон, Живое-мертвое дерево; Дом; Мертвые не потеют; Кровосос; Зона

TIMBeRland || Обоина; На посту; Сталкер и аномалия; Псевдогигант; Затон

CASPERX || Связанные Зоной; Монолит; Мост; Снайпер; Ученый в испуге, Дегтярев, Привал; Снорк

Mosquito || Забытые

Slavanski || Сталкер

ffffff || Метросталкер (карта московского метрополитена в адской смеси со вселенной рассказов Метро и серией игр Сталкер); Мозаика

Мефра || ЗП


PostalSH || S.T.A.L.K.E.R. evolution

Пластилиновое безобразие

Rez@k || Бой кровососа и сталкера; ***

Вне конкурса

Феномен сталкинга в современной культуре /реферат, автор: Mosquito/
Чернобыль встретил тишиной /стих, автор: Ю. Алтайцев/
Тема для рабочего стола /автор: МефРА/
Старые друзья /автор: один знакомый LogruS'а/
Dark reality /музыка, автор: Mosquito/


Свои работы не забываем прятать под знак

ЖЖ-ечки наших авторов:
Скрытый текст:

От автора:
Уважаемые пользователи, мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили созданную тему. Приятно и то, что большинству нашлось место для публикации своих тематических работ, которые по достоинству могут быть оценены пользователями форума. Я, как автор темы, читаю каждую работу, просматриваю каждый рисунок, и чем дальше, тем мне становится все интереснее и интереснее, как видит Зону вселенной игры, каждый из Вас! Всем желаю творческих успехов, море вдохновения и капельку авторской удачи (это когда знаки препинания сами ставятся ). Удачи!

Благодарности:
Скрытый текст:
Итак, предлагаю обсудить тех кто оказал огромное влияние на развитие темы. Здесь будет своего рода доска почёта.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 21.02.2012 в 09:05.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:43   #361
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Немного вязкого вещества и мои руки сотворили это)
Скрытый текст:
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:46   #362
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
Rez@k,
Прикольно) По крайней мере в голове у тебе вязкоговещества не мало)
Скрытый текст:
Я В хорошем сиысле
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:52   #363
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Rez@k,
Классно! правда лапы кровоссоса просто огромны! но так ничего)
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:04   #364
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Sеraфиm,
PoIntHard,
Спасибки) Исправлюсь на счет лап) А вязкое вещество - это пластелин)
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:59   #365
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Rez@k,
Еще можеш за спину сталкера какой нить автомат прилепить... Из спичек и пластилина к примеру
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:29   #366
Новичок
 
Аватар для F.E.N.I.K.S.
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Репутация: 8 [+/-]
Sеraфиm,
Отправь на лит. конкурс 3
F.E.N.I.K.S. вне форума  
Отправить сообщение для F.E.N.I.K.S. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 07:52   #367
Новичок
 
Аватар для 475
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: в мире, скованном сном...
Сообщений: 86
Репутация: 27 [+/-]
Sеraфиm, очень хорошо! прям читаешь и ясно представляешь себе действие! орфографические ошибки есть, но не так много, "мыжтцы" уже ушли
__________________
Я не знаю, какое оружие будет использоваться в третьей мировой, но в четвертой оружием будут камни и палки (с) А. Эйнштейн

я люблю свиней. кошки смотрят на нас сверху вниз. собаки - снизу вверх. свиньи смотрят на нас как на равных. (с) У. Черчилль
475 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:01   #368
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Эх... Спустя два месяца я снова начал писать рассказ. Вообщем вот: "Малина" Часть 1.
Скрытый текст:
***
Стоял обычный летний вечер. В воздухе сильно парило. Верный признак ненастья, скорей всего ночью будет гроза. «Гроза… Гроза - это хорошо…» - подумалось Николаю.
Он сидел на лавочке и разглядывал старые фотографии, где он совсем маленький, с мамой и папой гуляет по Ярославлю. Мать, Коля похоронил три дня назад. До сих пор не может отойти от этого странного чувства пустоты, наполнившего его. Отец был геологом. На одной из экспедиций в Уральских горах всю его группу накрыла лавина. Выживших не осталось. Таким образом, оставшись без матери, он потерял единственную опору в жизни, хотя сам этого еще не осознал. Коле через два месяца должно было исполниться восемнадцать лет. Как раз на осенний призыв попадает. Если бы была жива мать, то Николая в армию не взяли, единственный кормилец в семье все-таки. А так… Придется отдать долг Родине. Хотя он этого вовсе не боялся. Здоровьем Бог его не обидел, да и сам Николай был спортсменом. Занимался тяжелой атлетикой с десятилетнего возраста, по выходным ходил на бокс в местный клуб. Вот с образованием парню повезло меньше. В селе, где он жил, была одна единственная школа, обучавшая детей лишь до девятого класса. Которые, как раз в этом году он и окончил. Чтобы отучиться еще два класса, детям приходилось ездить в Тутав. Город, располагавшийся в тридцати километрах от села Николая.
***
Вот и прошло лето. Пришла осень, а вместе с ней и повестка в армию. Коля бодрым шагом направлялся в военкомат. Впереди были два года однообразной и тяжелой службы, и этот факт его ни капельки не смущал, а даже наоборот радовал. Возможно, он сделает военную карьеру. Станет офицером, будет командовать солдатами… Но это было лишь в мечтах. Так в раздумьях, незаметно для себя, Николай пришел к зданию военкомата. Мысленно перекрестившись, он перешагнул порог.
***

- Следующий! – донеслось из-за дверей с табличкой «Кардиолог».
Николай зашел. Это был последний врач, которого ему предстояло пройти в медкомиссии.
- Здравствуйте. – Николай поприветствовал врача.
- Здравствуйте молодой человек, присаживайтесь, - врач указал на стул, - жалобы есть?
- Нет. – Уверенно заявил пациент.
- Ложитесь на кушетку, сейчас проверим ваш мотор. – Доктор взял со стола несколько проводов, затем подошел к кушетке, рядом с которой располагался аппарат похожий на принтер. – Сейчас постарайтесь успокоиться, чтобы пульс пришел в норму. – Доктор подсоединил провода к так называемому «принтеру», затем расположил датчики на грудной клетке Николая. Несколько секунд он вглядывался в монохромный дисплей аппарата, после чего щелкнул по кнопке «печать», и уже через несколько секунд держал в руках результат кардиограммы.
- Ну что ж Малина (Малина – фамилия Николая), вы годны! С таким сердцем хоть в космос! Давайте вашу карту. Николай протянул доктору медицинскую карту. – Я вас порекомендую капитану Яковлеву, ему такие бойцы нужны.
__________________
PSN id: this_is_slavik.

Последний раз редактировалось DESERT EAGLE; 25.07.2009 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 11:03   #369
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
DESERT EAGLE, ну, в общем-то маловато для художественного отзыва ))))
Фамилия "Малина" у меня вызвало некоторое отторжение, но скорее всего из-за того, что был у меня один знакомый, которого все называли "Малиной" и он подозрительно смахивал на девочку ))))
Бу-га-га, как вспомню - вздрогну : D
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 11:11   #370
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Что маловато - знаю. Но все же это часть с законченной мыслью. Последующие будут больше. Что насчет фамилии, я ее не выдумал, у меня знакомого одного тоже Малиной кличут, только потому что он приторный бывает как варенье малиновое.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:39   #371
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
Вторая глава рассказа Змей:
Скрытый текст:
Змей

Глава 2

Отправив на тот свет двух мародеров, я, не долго думая, сам занялся их промыслом. Сидеть и ждать, когда в этом здании укроются от снегопада или выброса новые сталкеры, я не мог, хотя это было логичнее всего, одному в Зоне у меня шансов не много. Но, надо было уходить, и по быстрее: во-первых, если сюда заглянут нормальные парни, как Гриф и Вэл, то первым делом заподозрят меня в не хороших вещах, и объяснениям моим не поверят, так как я в Зоне никто и ничто. Во-вторых, если убежище посетят новые мародеры, то я даже не успею подумать о том, кто меня убил... хотя скорее всего в Зоне есть опасности и по страшнее мародеров. Гриф упоминал о каких-то грешниках... А вдруг снова кровосос? Нет, мне этого больше не нужно, лучше уж отыскать сталкеров подальше от сюда, и выбраться из Зоны. Поэтому решил обыскивать жертв недавней стычки и уходить, но прежде я как мог отплатил людям спасшим меня.
Взяв АКМ главаря банды, я начал проверять комнаты в коредоре. В каждой я наблюдал практически одно и тоже - разруха и запустение, голые стены, гнилая мебель, мусор и проросшая сквозь трещины в полу, желтая трава. Мне была нужна комната с дверью, что бы оттащить в нее ребят. Тогда их возможно похоронят сталкеры и не разорвут мутанты. Пройдясь до конца коридора, я все-же ее отыскал - такая же маленькая комнатушка с целым окном и столом в центре. Она показалась мне самой неприметной и в тоже время она первая бросалась в глаза, из-за целой двери. Вернувшись к выходу я закинул за спину автомат и взяв под мышки труп Грифа потощил его в помещение. Оставив спасшего меня сталкера я вернулся за Вэлом, точнее за тем, что осталось от жизнерадостного молодого парня, желавшего уехать в Москву и расписаться со своей девушкой.
Уложив товарищей у стены, я, последний раз окинув их взглядом, захлопнул дверь и направился к трупам мародеров. Первым я обыскал главаря, присвоив себе три рожка патронов, часы, бутылку воды и его сумку. К сожалению больше я ничего нужного не нашел. Следующим был безглавый труп щетинестого, у которого я по началу ничего особенного не обнаружил: три банки консервов, полторы тысячи рублей, еще один рожок к АКМ и пакетик с бинтами и какими-то таблетками, скорее всего это были противорадиационные препараты или средство от каких-то болезней Зоны. Но заинтерисовали меня не эти вещи, а совершенно другие... Первой из них был серебрянный контейнер, в котором находился артефакт Грифа, открывать я его не стал, вдруг он радиоактивен? Не зря же его несли в контейнере... А вторым стал карманный компьютер c одним непринятым сообщением, от некого Графа, прочитав которое я координально изменил свои планы по выходу из Зоны.
Написанно в нем было следующее: "Сухой забудь об артефакте, они спасли самый дорогой артефакт зоны. мужик с татуировкой змеи под ухом знает о чем то очень важном для яйцеголовых , он нужен нам живым. и учти его ищут военсталы и наемники, взяв его мы вмешиваемся в очень крупную игру. Поэтому к вам идут черный и филя,они помогут его доставить за периметр, как сделаете дело скинь мне мэйл."
Сообщение довало мне несколько ответов и вопросов: первое - у меня под ухом была татуировка змея, из-за которой Гриф дал мне это прозвище, второе - я как-то был связан с учеными, третье - меня ищут военные сталкеры и наемники, и наконец четвертое - чемоданчик из тоннеля и моего последнего сна таит в себе что-то очень важное, и я знал что! Видимо его ищет правительство Украины и кто-то еще, нанявший наемников. И что бы найти чемоданчик, сначала надо найти меня. Мда, за периметром мне пока делать нечего, отыскать меня там не составит труда, а вот Зона... она могла помочь мне.
Сложив свои новые вещи в мешок главаря, я двинулся к выходу. На улице уже смеркалось, часы показывали 19:47. Скорее всего Зона ночью, была страшнее в разы, а это значит что мне нужно искать себе новое укрытие, и по быстрей. Выйдя на улицу я первым делом осмотрелся. Здание в котором я очнулся было не таким уж и большим как я думал, всего-то три этажа. Рядом находилось еще какое-то здание, в разы меньше этого, и КПП. Скорее всего до катострофы это была какая-то администрация или институт... Хотя какой институт "Посреди поля"? Короче место это было не совсем обычное, а это уже вторая причина валить от сюда. Стараясь наступать туда, где снега было меньше всего я двинулся к КПП. Обойдя шлагбаум я попал на дорогу. Прямо передо мной был предлесок, в которой мне совершенно не хотелось. Слева дорога делала вираж, там росли высокие ели, а на самом повороте стоял сгоревший БТР, прстранство вокруг которого как-то странно искажалось, туда я не пойду точно. Справа дорога уходила вдаль, к прячащемуся за гароизонтом солнцу. По правую сторону дороги стояли столбы, половина которых завалилась, а другая была накренена во все стороны. А по левую сторону, на самом горизонте стоял домик - то, что нужно.
Вернувшись к КПП, я достал корманный компьютер и начал писать сообщение Графу: "Мужика взяли. Остальных замочили, что бы не нарваться на сталкеров идем к домику справа от здания. Ждем Черного и Вадю там."
По окончании черного дела, я проверил АКМ и двинулся в путь. Хотя он и составлял метров пятьсот, спешить я не собирался. Выстовив ствол перед собой, я муравьиными шагами отправился в сторону домика. Так как по обе стороны дороги были, хоть и редкие, но заросли, я держался середины дороги. Тем более из кустов мог напасть мутант, или дунуть ветерок, любезно скинувший с веток на меня снежок. Который не оставшись в долгу перед ветерком, нахрен разъест мне лицо... Меня передернуло, погибнуть как Вэл
в мои планы не входило, поэтому я сразу вспомнил про капюшен на куртке. Накинув его на голову я остановился, кажется на крыше дома кто-то сидел... Почувствовав опасность я резко развернулся, и тут же в пяти метрах от меня в что-то завизжало и ломанулось через заросли. Напал дикий страх... Перед глазами начали мерещиться монстры, казалось что меня окружают десятки мутантов, поджидающих меня в засаде. Я завертелся как юла, целясь в каждое деревце или куст.
По прошествии минут пяти, я все таки взял себя в руки и снова зашагал к дому. И это всего в сорока метрах от КПП. А еще идти и идти... как бы я с ума не сошел тут один. Взглянув на крышу домика я ни кого там не обнаружил. Может от страха померещилось? Лучше бы так... Пройдя еще метров сто я добрался до одного из повалившегося столбов и снова остановился. Это место показалось мне очень странным, столб был облеплен какой-то плесенью, испускавшей не самый лучший аромат, подходить к ней я не решился. Обойти с права я тоже не мог, с ветки дерева прям на дорогу свисали какие-то полупрозрачные водоросли с коричневым оттенком. И слева получился облом, заросли подошли вплотную к дороге, если я попытаюсь в них пройти, то меня или сожрет мутант, или снег на ветках разъест. Похоже что придется перепрыгивать. отойдя от столба на пару шагов я разбежался и прыгнул.
Опасения оправдались. Подошва на ботинках чуть-чуть вздулась, в некоторых местах появились маленькие пузыри. Да уж, а это я лишь пролетел над плесенью. Потоптавшись на месте я двинулся дальше. Как ни странно, но к своему счастью до дома я дошел без приключений. Кроме двух маленьких моментов: где-то на пол пути я наткнулся на стоявший у обочины УАЗ, который был весь в пулевых отверстиях и с лужей крови у кобины. И получил ответ от Графа: "понял, красавцы, подкрепление в пути) будут через часа полтора, с меня соответствующий гонорар)))". Значит у меня есть около полутора часов на то, что бы подготовить новым мародерам теплый прием.
Моим планом было узнать у них про таинственного Графа, который не мало знал обо мне, по сути он был связующим звеном меня и моего прошлого. Дом был не жилым, скорее всего здесь был небольшой пост ГИБДД. Внутри мне открылась та же картина что и раньше: разруха, запустение и все в этом духе. Здание делилось на две комноты, первая, в которой я сейчас находился была по меньше, а вторая раза в два крупнее первой. Еще во второй находилась старая деревянная лестница, ведущая на чердак. Закинув калаш за спину я достал ПММ и забрался на верх. В противоположном от меня углу лежала куча деревянных ящиков и все, на чердаке было бусто. То, что надо. Затянув лестницу к себе я присел и замер.
Просидев так и прислушиваясь к каждому шороху я убил минут сорок, пока... Внизу кто-то был. Я услышал скрежет гнилых досок, на которые наступал незнакомец. Его тяжелое дыхание и... Хм, кажется их там двое... Значит это люди Графа, пора!
Схватив АКМ я собрался вставать и... замер! Люди внизу включили фонари и пытались осветить чердак. Странно, а почему они их раньше не вклюили, ведь уже давно стемнело? И почему они молчат? Как бы то нибыло, но они были проблемой второго плана. Один из лучей фонаря спас мне жизнь... в трех метрах от меня замерло нечто. Вроде это был человек, но стоял он как человек-паук, и на руках и на ногах. Лицо было словно обглодано, до самого черепа, руки были в язвах, а из спины вырван кусок позвоночника.
Мутант замер, попав в луч фонаря и неотрывно смотрел на меня. Я в свою очередь навел на него ствол. Каждый из нас понимал что если он пошевелиться, то нам обоим конец... Если бы не новые действующие лица. Снизу послышались торопливые шаги. Это были не те люди что освещали чердак, а кто-то новый. Через пару секунд звуки шагов прекратились и началась оживленная беседа:
- Сухой это мы, а где оста... - начал было парены с очень юным голосом.
- Who it? - сказал другой, очень грубый мужской голос.
- Сука, Черный здесь наемники! - заорал первый.
- To kill, kill them! - Заорал в свою очередь второй и началась стрельба.
Не упуская своего шанса мутант прыгнул в мою сторону. Все что я успел сделать, это выставить перед собой автомат в который и вцепился монстр. Дергая мое оружие во все стороны он зарычал и попытался перекусить мне глотку. Но тут же получил очередь в живот и отпрыгнул.
- It it! We have found it! - отозвался на выстрелы второй наемник.
- Наверху снорк!
Над ухом прошелестела очередь и не выдержав нашего веса, доски рухнули вниз, вместе со сноркрм и мной. Я приземлился под ноги какого-то мужыка в довольно приличной экиперовке. Тот перевел на меня очумевший взгляд и занес ногу для удара, но пуля из АКМ перебила ему не только ногу, но и желание меня трогать. Наемник с прострелиной ногой рухнул на пол снова что-то заорал:
-It is Snakes, kill it, kill!
Как бы он не орал, друг ему уже не поможет. Я бы с перекусонным горлом тоже не смог придти на помощь. Я замахнулся и нанес наемнику хук правой. Затем еще пару раз. На пятом замахе меня снес снорк и попытался сломать мне шею. Но удачно подвернувшийся под руку кирпич, снесший ему челюсть, умерил пыл мутанта. Достав ПММ я добил державшего меня мертвой хваткой монстра и скинул с себя его труп.
Да вот только уйти далеко не получилось, потому что как только я освободился от мутанта, мне в лицо тут же уперлось дуло пестолета.
- Ну че братан, удалась засада?












Если кому-то доставят неудобства реплики наемников, то я их могу перевести, просто напишите мне в лч или сдесь.

Последний раз редактировалось Sеraфиm; 25.07.2009 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 18:44   #372
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Sеraфиm, Ну что сказать..это круто) Ошибки есть грамматические, но мне это не помешало прочитать до конца. +1
Набросок кровососа.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Rez@k; 25.07.2009 в 19:39.
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 20:08   #373
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Rez@k, Неплохо, только мне напоминает деда с бородой. Выражение морды посвирепей сделай.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 20:15   #374
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
с не выбитым окном
Неудачно, на мой взгляд. Лучше сказать с "целым".
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Who it?
*Who is it?*)))
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
To kill, kill them!
*Kill, kill them!*
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
It it! We have found it!
*Here it is! We've found it*
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
It is Snakes, kill it, kill!
*It is Snake! Kill him!*
В общем-то неплохо. Описание боя как-то запутанно лично для меня было. Обычно прописывают каждое движение персонажей, а не
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Я приземлился под ноги какого-то мужыка
и уже он встал в непонятно какой промежуток времени:
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Я замахнулся и нанес наемнику хук правой.
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 20:23   #375
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
DarthStrelok,
Ну, честно говоря мне кажется что бой описан нормально, хотя это мое мнение, потому что придумывал все это я, а человеку со стороны виднее, так что я исправлюсь) Насчет диалогов наемников, я когда главу закончил, все проверил в переводчике, и он так скажем ошибок не выявил, но опять же человеку со стороны виднее... Короче я в замешательстве!

Хотя насчет того что я забыл написать про то, когда Змей успел встать ты прав тут я сделал ошибочку.

Последний раз редактировалось Sеraфиm; 25.07.2009 в 20:32.
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:24   #376
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Sеraфиm, мне как раз то, что ты пропустил "вставание" главного героя и не понравилось. В остальном хорошо =)
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Насчет диалогов наемников, я когда главу закончил, все проверил в переводчике, и он так скажем ошибок не выявил, но опять же человеку со стороны виднее... Короче я в замешательстве!
Sеraфиm, открою правду - переводчики переводят отдельно понятые ими слова, а с временами не дружат вовсе. Кпримеру вот эту фразу -
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
It it! We have found it!
Я бы перевел дословно вот так - "Оно! Оно! Мы нашли это!"
Однако мой перевод:
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
*Here it is! We've found it*
Вот оно! Мы нашли это! (и то, судя по контесту я понял, что должно быть не "оно", а "он". Тогда вообще будет такой вариант: "Here is he! We've found him!"
Поэтому лучше всего консультироваться с людьми мыслящими в языке (я не хвастаюсь - я не полиглот, но знания имею)
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:33   #377
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Ещё немного творчества)
Скрытый текст:
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:41   #378
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
Вторая глава оказалась самой слабой из всех, поэтому при написании третьей я много внимания уделял мелким деталям и проработке, надеюсь что получилось:
Скрытый текст:
Змей

Глава 3

В полуметре от меня стоял мародер. В правой руке он держал направленный в мою сторону ПМ, а левой находился нож, приставленный к горлу третьего наемника. Который в свою очередь приставил дуло моего АКМ к веску какого-то сталкера. Он был одет в старый, потертый камуфляж, и облегченный бронижелет, с кучей различных корманчиков и ремешков. Лицо скрывал сильно натянутый на лоб капюшен, который кажется был пришит к воротнику пятнистой куртки. АКСУ сталкера уставился на голову бандита. Каждый из них молча смотрел на того, в чью сторону был направлен его ствол.
Как сюда попал мародер я естественно знал, как наемник тоже, хоть и смутно. А вот откуда сдесь взялся этот мужик я даже не догадывался. То, что это не бандит и не головорез я знал точно, не зря же он направил ствол на одного из людей Графа. Тем более наемник в своего бы не целился, да и вооружен незнакомец совершенно не по западному образцу. Значит он оказался сдесь случайно, или... Или он тоже наемник, просто из числа сталкеров, и наняла его какая-то третья сторона.
- Змей идет со мной, вы меня не интерисуете. - подтвердив мои догадки произнес сталкер.
- Хорошо, хорошо... Бери его и вали. - поняв что лучше упустить меня, чем свою жизнь, согласился мародер.
Я уже молил всех богов о том что мне снова так повезло, но как окозалось зря. Если бандиту была дорога жизнь, то наемнику был дорог контракт. Демонстративно передернув затвор он с еле заметным акцентом произнес:
- Змей идьет со мной!
- If to you road a life, you will concede. ( Если тебе дорога жизнь, ты уступишь) - озадачив всех сказал сталкер.
- Snakes goes with me! ( Змей идет со мной) - переходя на крик возразил головорез, кажется нож у горла действовал на его нервы.
- Так, я забираю Филю и мы от сюда валим... сами его делите. - медленно убирая клинок произнес мудрую фразу мародер и взяв под мышку раненого товарища потянул его на улицу.
Пока наемник провожал взглядом бандитов, я навел на него ПММ. Загадочный сталкер отступил на метр и повторил мое движение. Но головорез не собирался отступать.
- The Wolf, stalker should die. ( Волк, сталкер должен умереть) - обращаясь наемнику, которого я вырубил минуту назад, сказал головорез.
А тот как оказалось уже очухался, и вполне уверенно держал на мушке сталкера. Мда, за последие две минуты обстоятельства менялись с такой скоростью, что я этому не верил. Какой-то сталкер, наемники, бандиты, все тычут стволами друг другу в рожи, спорят кто заберет меня с сабой... Как сказал бы в такой ситуации, эээ... Как кто нибудь сказал бы в такой ситуации - поподалово!
- Вставай! - обратился ко мне сталкер.
- Shoot! ( Стреляй) - заорал наемник, видя замешательство напарника.
Тут же раздалась глухая автоматическая очередь. Ей в ответ громыхнул АКСУ сталкера. Повернувшись к наемнику, который командовал накоутированным мной товарищем, я проклял все и вся. Тот поднял мой АКМ своей над головой для удара, видимо собирался оглушить меня прикладом, что бы без проблем справиться со сталкером. Не растерявшись я двинул его ногой в пах. Наемник заорал и упал на колени. Второй удар, свалил его на спину. Пока головорез пытался подняться на ноги, я направил ПММ в сторону второго. Тот увидев мои действия пнул мою перевязанную ладонь как мяч. Пистолет улетел в угол, как раз под бок наемника, которому перекусил горло снорк. Только головорез замахнулся для пинальти по моей голове, как его в буквальном смысле снес сталкер. Его АКСУ валялся на полу, затворная рама и приклад были разворочены. Ну понятно, я то думал что ему уже конец, а оказалось что сталкера спас его калаш. Ну что же, мне от этого только лучше.
Противники сцепились как два бойцовых пса. Не теряя ни сикунды я вскочил и сразу отхватил коленом в живот. Хорошо что наемник находился не в очень удобной позиции для сильного удара, поэтому когда он схватив меня за шею, и ударил меня второй раз, я довольно эффективно схватил его за колено. Ситуация была в мою пользу, поэтому я всем весом навалился на противника, естественно он не выдержал и снова рухнул, потянув меня за собой. Еще пара ударов локтем по ребрам, окончательно свела боевую активность наемника к нулю... Я так думал. Недооценив врага я потянулся к ПММ, и отплатил за свою ошибку. Головорез двинул меня в ногой плечо, выкрикнув какое-то ругательство.
Это конечно обсурд, но его удар только мне помог, схватив ПММ я практисески в упор всадил в наемника пол обоймы, и навел прицел на второго... Но там все уже было конченно. Сталкер сидел прислонившись спиной к стене и вытерал плотком окровавленные руки. Под его ногами, лежал труп с перерезанным горлом.
Я привстал на одно колено и облакотившись о стену попытался встаь в полный рост - все таки наемкики были не дохляками, и после их ударов, на каждое движение тело отзывалось дикой болью.
- Ну, и что мы молчим? Ты теперь со мной не разговариваешь, да? - произнес мой спаситель, было заметно что каждое слово довалось ему с огромным трудом.
- Не разговариваю после чего? - вопросом на вопрос ответил я.
- После передачи препората, после того как... - заорал сталкер, и тут же умолк.
- Что ты?
- Ты что, ничего не помнишь? - снова спокойным голосом сказал он.
- Нет... не помню... но ты мне все расскажешь, ты ведь сюда не пейзажем любоваться пришел ведь так? - снова вопросом на вопрос ответил я.
- Андрей ты че, как ты мог меня забыть Андрей, мы же с табой... - он снова повысил голос.
- Вот ты мне сейчас все объяснишь, и тогда будешь на меня орать, ок? - в таком же тоне ответил я.
Сталкер опустил голову, просидел так около минуты и начал мне все обыяснять. Оказывается меня зовут Андрей, в Зоне все кличут Змеем, из-за татуировки под ухом. Сталкера зовут Леша, а кличка Воин. Мы друзья с детства, котороые вместе решили махнуть в Зону. Прослыли среди сталкеров практически братьями, и имели неплохую репутацию в определенных кругах. Но в какой-то ходке попали под выброс и выжили. Нас подобрали ученые, и начали изучать, как лабороторных крыс. Оказалось что артефакт который мы несли к периметру спас нас от смерти и передал в нас какую-то частичку самой Зоны. Она как бы пометила нас, организмы подверглись мутации, но не внешней, а на генном уровне. Позднее окозалось что без подпитки энэргией Зоны мы погибнем, другими словами мы не могли попасть за периметр. И мы стали работать на ученых: доставать им ценные артефакты, ловить мутантов, сопровождать экспедиции и так далее.
Через несколько лет, после нескончаемых попыток ученых понять наше новое генное строение, они все таки добились результатов и создали препорат, в котором была эта частичка Зоны. После того как мы долго и вежливо узновали у одного из лаборантов про все свойства данного препората, выяснилось что одна доза может не только помещать эту частичку в организм, но и выводить, если в организме она уже есть. Естественно ученые решили передать препорат за периметр, для дольнейшего изучения. И послали в группе сопровождения меня, не подозревая о том, что я знал все свойства препората.
- А что дальше? - спросил я.
- А дальше, группа была уничтожена, а ты пропал с препоратом. - ответил Воин.
- Но я не знаю где он, только предпологаю.
- Знаешь ты или нет, но тебя ищет правительство Украины, ученые, наемники, нанятые Западом, да и вообще все кому не лень! Потому что только ты знаешь где препорат. - подтвердил он мои доводы.
- Значит тебя прислали ученые?
- Да, они надеятся что мы вернем препорат в лагерь. А теперь рассказывай все что ты помнишь. - озвучил Воин обсолютно предсказуемый текст.
И я начал все ему рассказывать, вплоть до того момента когда в этом доме началось побоище. А затем спросил где может находиться тоннель в котором я очнулся.
- Учитывая расположение погибшей группы, он может находиться сдесь, в Темной долине. Честно говоря я не думаю что те двое сталкеров тащили бы тебя на своем хребте с Мертвого города например. - ответив, он встал и вышел в другую комноту.
Через пару минут Леша вернулся с картой и начал мне тыкать в нее пальцем:
- Мы сдесь! - он покзал в правую нижняю часть - Группа накрылась вот тут! - его палец ушел выше и левее, ближе к середине - Твой ПДА затих сдесь - теперь он показывал чуть правее, почти в центре - это и будет наша зона поиска.
- Когда мы выходим?
- Надо бы утром, но мы выходим сейчас, потому что скоро сдесь будет столько падальщиков, что тебе и не снилось.
Он снова ушел и вернулся с какими-то тряпками и покетами. Бросив мне один пакет и кучку каких-то повязочек и шарфиков он сказал:
- Застегни на себе все что застегивается, по сильнее заправь штаны в обувь, затем намотай синие тряпки на лицо, так что бы были свободны только глаза. Черными шарфами обвяжи запястья и шею поверх капюшона, все понятно? - проинструктировал меня Воин.
- Понятно, а зачем?
- Скоро начнется метель, без этих, пропитанных специальным раствором пряпок тебя разыест. - ответ был исчерпывающим.
Выслушав инструктаж я намотал на лоб, нос и подбородок синие тряпки. Затем обматал черными запястья. Надел капюшен, и обмотал вокруг шей третий черный шарф. Наверно я был похож на маджахеда.
- Теперь возьми в пакете очки, новые перчатки и ремень. - обыскивая мертвых наемников приказал сталкер.
Достав новые вещи я их одел и окончательно стал похож на бывалого сталкера зимой: ремень с кучей корманов, очки на резинке, как у альпенистов, куча каких-то тряпок на лице и руках, мешок с артефактом за спиной и АКМ в руках. Через минут пять Воин так же проделал всю процедуру, закинул за спину мешок и мы двинули в путь.
Солнце уже скрылось за горизонтом, заставив меня включить фонарик, примотанный изолентой к автомату, а Лешу надеть прибор ночного видения... жаль что у него был только один. Справа виднелось трехэтажное здание, из которого я сюда пришел, впереди были те же кусты что и раньше, правда росли они уже намного реже, между каждым из них было расстояние около двух метров. А слева дорога уходила еще метров на сорок вперед и скрывалась в болоте. Это была не такая уж и большая топь, но и не маленькая. Она тянулась до самого горизонта, на котором были видны опушки хвойных деревьев. Обсолютно все покрывала белая пелена... разве что в районе болота снег был грязным и редким.
Слышно было плохо, из-за замотаных тряпкой ушей. Да и видно тоже было не очень хорошо, как никак очки были не самыми удобными, козалось чтоя иду в скафандре. Воин прекрасно меня понимал, и не став мне что-либо говорить, просто покозал пальцем направление нашего маршрута - в сторону зарослей кустарника.
Миновав метров сорок Леша сбавил скорость и начал после каждого шага раскидывать болты, наверное так сталкеры проверяют наличие аномалий на пути. А я следуя за ним шаг в шаг освещал каждый подозрительный куст, и безуспешно пытался вглядеться в окончательно спустившуюся на землю тьму. То и дело казалось что в темноте мелькнул чей-то хвост или сверкнули голодные глаза. Пройдя муравьиными шагами еще метров пятьдясят Воин поднял руку вверх и сжал лодоны в кулак. Я замер.
Затем он присел на одно колено и начал в кого-то целиться. Вместо разбитого АКСУ у него была отличная вентовка одного из наемников, с глушителем и оптическим прицелом. Раздалось три хлопка, затем еще три.
Леша встал и сделал шероченный шаг в темноту, после чего раздался еще хлопок, и по прошествии секунд десяти второй. Подойдя ближе я увидел кидающего в темноту,болты сталкера, и два трупа каких-то ужасных собак. У них не было шерсти, кроме как на хвосте, а на ребрах и спине открылись ужастные язвы. Рассматривать их времени не было, как и желания, поэтому шагнул в темноту за Войном. В луче фонаря начали мелькать снежинки. По прошествии минут десяти мы наткнулись на аномалию, болт сначала повис в воздухе, а затем рассыполся в пыль. Мда, я представляю что было бы с человеком, поподи он в нее.
Еще минут через пять мы встретили такую же плесень, как и на том столбе. В этот раз она поселилась на поваленном дереве. Обоидя заразу стороной Леша снова прицелился и произвел три выстрела, это снова была собака. Увидев недоумение на моем лице напарник пояснил:
- Сползаются к падали... через два часа от наемникав не останется и костей. - слышно было плохо, но смысл я уловил.
Снег пошел сильней, а мы в свою очередь быстрей. Пройдя еще около пятисот метров мы вышли к деревне. Старые, деревянные дома либо покосолись, либо завалились. После того, как мы миновали забор, Леша прислонился спиной к стене и жестом пикозал мне двигаться вперед. Я послушно выстовил перед собой АКМ и вышел из-за угла.
Кажется все было чисто, разве что начавшаяся метель, сильно затрудняла обзор. Сделав еще три шага я замер! Из окна старого дома на меня смотрели чьи-то глаза, кажется человеческие.
- Сталкер, аптечку... - хриплым голосом произнес человек.
Только я наступил на порог дома, как Леша грубо меня отпихнув что-то заорал и кинул в дом гранату. Раздался взрыв и из того же окна до меня донесся крик:
- Убью, убью...
Мутанты Зоны удивляли меня все больше и больше. Бросив беглый взгляд в коридор, я увидел его. Высокий, метра два с половиной, мужик, в бризентовом плаже. Его лысая голова упиралась в потолок. Этот мутант привел меня в дикий ужас, из-за того что он был очень похож на человека. Эта тварь даже умела говорить.
Я пустил по нему очередь, но монстр уже был в другой комноте. Тут же раздался второй взрыв, а в ответ ему угрозы о том как нас будут убивать. Воин уже во всю полил в окна из своей винтовки, а мутант почему-то не выходил, видимо боялся попасть под снег. Через минуту трики прекротились.
- Ушел... - с досадой сказал Леша.
- Куда?
- Если бы я знал где этот хлопчик живет... - фраза прозвучала с еще большей досадой.
- Ты что его знаешь?
- А как же, он профессора Красюкова сожрал... сука, а какой мужик был, эээх...
- Разве профессоры по Зоне ходят? - удивился я.
- Еще как ходят, все хватит болтать, нам еще два километра идти, нечего тут стоять.
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:46   #379
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Такс,
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
If to you road a life, you will concede
Немного не понял оборота. Road - это дорОга, а не дорогА. Я понимаю выражение *Life on the road*, *Life from the road*, но *to road a life* - это что-то новенькое.
*If you value your life, you will concede* - мой вариант.
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Snakes goes with me!
Snakes - это множественное число слова "змея". Правильно "Snake"
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
произнес мудрую фразу
Неудачно. Мудрой фразой можно назвать народную пословицу или изречение, но отнюдь не спонтанное решение. Лучше сказать "Мудро решил".
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
The Wolf, stalker should die
Неверно опять. Во-первых не *The Wolf*. Артикль *The* можно ставить к неодушевленным предметам, но никак не к кличкам, именам и названиям. Второе - глагол *should* обозначает "следует". В итоге - "Сталкеру следует умереть". *Must* - вот это глагол "должен".
*Wolf, stalker must die*
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
Тот поднял мой АКМ своей над головой для удара
чего?
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
эффективно
эффектно*. "эффективно" и "эффектно" - два разных глагола
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
отплатил
поплатился*
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
озвучил Воин обсолютно предсказуемый текст.
Неудачно.
"Вполне предсказуемо спросил Воин"
И вообще, мне кажется, что вряд ли бы ученые не сделали вторую дозу препарата, прежде чем отправить оригинал за Периметр. И самое странное - наемник сказал Волку, что сталкер должен умереть. Но раз за Змеем гонялись ради того, чтобы узнать где препарат, то почему они хотели его убить. Он же им живым нужен был...
Ну, а об орфографии и пунктуации я вообще молчу...
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:54   #380
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
DarthStrelok,
Насчет исправлений огромное спасибо, особенно английских фраз, сейчас исправлю.
Теперь про приказ наемника убить сталкера, он сказал убиь Война, а не Змея.
Насчет препората, я когда писал ту часть, где идет описание событий связанных с препоратом, хотел написать о том что ученые не смогли сделать вторую дозу, тк у них больше небыло помеченных Зоной, а Змея и Война хватило только на одну дозу, но благодоря некоторым людям мешавшим мне спокойно работоть я упустил эту часть.
Ты лучше скажи, когда читаешь главу есть хоть какой либо интерес или нет?
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, рисунки, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования