Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 17:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Battlefield: Bad Company 2 / Vietnam




Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода:5 марта 2010 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

FAQ:
Скрытый текст:

Q.Сколько классов будет в игре?
A.
1)Assault
2)Engineer
3)Recon
4)Medics
Q. Игра будет на русском?
A. Да.
Если есть идеи по дополнению советов, то пишите мне в Л.С


Информация:
Цитата:
В рамках пресс-показа EA3 2009, прошедшего в Лос-Анджелесе начале мая, Electronic Arts продемонстрировала журналистам консольную версию сетевого шутера Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре и поделилась с ними подробностями об игре.

На презентации была показана заснеженная карта Port Valdez, где русские солдаты атакуют нефтепромыслы на Аляске. Впрочем, EA DICE не ограничится зимними сражениями. По мнению разработчиков, однообразная стилистика «лесных» и «пустынных» локаций первой Bad CompanyКраткая информация об игре была серьезным просчетом, которого они хотят избежать в этот раз.

Доработав движок Frostbite, авторы усовершенствовали систему разрушений и увеличили масштаб карт. Как и раньше, быстро перемещаться на большие расстояния поможет боевая техника. Управлять самолетами снова не дадут, зато появятся машины с зенитными орудиями, двухместные квадроциклы и вертолеты UH-60 Black Hawk, вмещающие сразу семь человек: пилота, пару стрелков и четырех пассажиров. Вернутся парашюты, поэтому покидать гибнущую машину и высаживать десант можно будет без опаски.

К знакомым режимам Conquest и Rush (в первой части он назывался Gold Rush, но в BF:BC 2Краткая информация об игре нет золота) добавятся новые, о которых пока ничего не известно. Количество игроков на поле боя останется прежним (по 12 в каждой команде), однако в остальном игру приблизят к стандартам, заданным Battlefield 2142Краткая информация об игре. Число классов сократится до четырех (уцелеют штурмовик, разведчик, инженер и медик), зато развивать их станет интереснее. Игрокам придется делать выбор между различными видами снаряжения, основного и вторичного оружия, улучшений для «стволов» и способностей бойцов.

Из игры пропадут ящики с патронами и аптечки. Боеприпасы теперь раздают инженеры, а здоровье восстанавливается само собой. Впрочем, солдаты в BF:BC 2Краткая информация об игре гибнут от меньшего числа попаданий, поэтому регенерация не сделает игру «аркаднее». Чрезмерной реалистичности тоже нет — тех, кого враги накормят свинцом, смогут спасти медики, которым вернули дефибрилляторы.

Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале следующего года.
Скриншоты|Видео
Официальный сайт

Последний раз редактировалось FaNToM1; 18.02.2011 в 11:28.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 19:36   #2381
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
AnDron_96, Сорри немного за оффтоп но Апачем и на ПК очень сложно управлять,он реально дубовый но это наверное специально сделано,т.к. у него и свои ракеты есть+наводка хеллфаером по маячку+ещё и стрелок,поэтому если бы его сделали лёгким в управлении с него бы все нагибали в хламы
Может быть я идиот, но я лучше всего летаю на апаче... Вообще, мой любимый верт в БК.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 13:47   #2382
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
100 килов за раунд это мистика
Все опять таки относительно. Я вот к примеру так не задротствую, потому что и стиль игры соответственный. для меня 40 киллов за раунд это уже чуть больше нормы, ибо цели набить фрагов не стоит. я скорее играю на команду нежели на себя. Так что количество киллов у каждого разное, все зависит от цели. Точно так же как и на вертушке я не часто летаю, не потому что у меня руки кривые, а мотому что мне фана это не доставляет. А этим вертодрочерам я не раз малину обсыкал на танке с оптикой, и это мне больше фана доставляет чем тупой раш на вертушке. Это всегда так было: кто-то работает на личный результат, кто-то на общий (командный). Так что считаю ваш срач нелепым.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:07   #2383
Новичок
 
Аватар для KILLER_90_DM
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 35
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
Ты видимо слепой или туго понимающий, я тебе уже говорил взгляни на его киллы c СВУ и если тебе это не о чем не скажет, то это твои проблемы. Я играл с ним не раз и знаю что он вертолетный задрот который кроме атакамы ничего не играет.
Мне всё равно как он получил такое количество убийств,но я не считаю его так называемым бустером.Да ладно хватит завидовать...
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
ЛОЛ ну и что с того, для меня БК2 тоже стал первым шутером на ПС3, но иметь такую стату как у тебя, это наверное нужно играть ногами а не руками)))
Первый шутер на PS3?Как всё плохо.
Если бы я играл ногами,то У/С у меня был бы 0.И потом она меня интересует,но в последенею очередь.Если бы она меня интересовала в первую,то играть мне стало бы не интересно.Так как играя на неё много себе не позволишь.Надо быть значительно осторожней и игра превращается в рутину.Никогда не позволю статистике решать как мне играть.
Раз видео со своими пехотными 100 убийствами ты не можешь осуществить,то может добавишь к себе,а я побегаю с тобой и собственаручно увижу твою игру.Чтобы то,что ты говорил так и не осталось пустословием.
Кстати про 100 киллов я говорил на Захвате,но даже на Штурме это осуществить проблема.Но возможно при определённых условиях.Чтобы один игрок сделал 100 убийств только из ручного оружия надо:продать часть души дьяволу(раз уж ты считаешь,что это для меня мистика);соперников,которые не знают какая кнопка отвечает за стрельбу(нубоботы);стечение объстоятельств;если играешь за атаку захватывать точки в последний момент,до этого отстреливая нубоботов в среднем не менее чем по 20 кусков;за защиту давать захватывать эти точки также в последний момент(рецепт убийств примерно тот же) ну и конечно подходящяя карта для потенциального дро.... простите фраго набивателя.Вообщем при определённом раскладе это возможно,но сложно.
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
Я не знаю как ты там играешь в бк2 что у тебя не лагает и не зависает, у всех виснет а ты видимо избранный.
А я и не знал,что ты знаком со всеми пользователями PSN.А вообще лучше смени консоль может постабильней у тебя всё работать начнёт.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
P.S. Не вижу смысла о чем либо с тобой дальше разговаривать
Всё правильно,словами тебе сейчас никому ничего не доказать поэтому беги за видосом.Ты почти как Рочимару.Слова,слова,слова...
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
Ты видимо с другой планеты
Ладно,мне пора на Землю.
__________________
ID PSN: KILLER_90_DM
LEVEL TROPHY: 12
В данное время играю: BATTLEFIELD 3.

Последний раз редактировалось KILLER_90_DM; 24.07.2011 в 20:25.
KILLER_90_DM вне форума  
Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью ICQ Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 22:31   #2384
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
На РС видимо проще сделать 100 килов, стоит помотреть видео в РС разделе BC2, но там компенсируется 32 игроками, тушек больше бегает) Значит за одно время можно больше фрагов сделать.

Вот как я помню наше достижение с Горгатсом, 64 фрага было набито, но при этом я не постесняюсь сказать, мы рвали жопу, все это было на острове невинных, где мы в нападение с Горгатсом отработали целый план прохода, как украсть у нападаения в конце вертолет)

И только с помощью украденой вертушки мы смогли сделать 64 убийства, при плохом раскладе 56 и выше не могли. Вообщем как по мне если ты в лицо сделал 40+ киллов на приставе то это отличный показатель, большего и не надо)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:29   #2385
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Вообщем как по мне если ты в лицо сделал 40+ киллов на приставе то это отличный показатель, большего и не надо)
Я вот к тому же мнению пришел. 100 киллов на консоли это либо ваще какой-то дешевый понт на словах, либо у этого чувака явный чит (фраг эфикс какой-нить или что там). Да и вообще, разговоры о кол-ве фрагов мне напоминают около КСовские кул стори. Не та это игра чтоб фраги считать. По мне дак куда круче жахнуть человек 5-7 за раз разрушением. По моему дак БК2 располагает играть "Красиво", а не задротски!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:56   #2386
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Rollin, задроты всегда будут считать, забей) у меня вон показатели низкие, к\д ниже единицы, однако, часто бывает что оказываю очень полезную поддержку(как в прямом смысле поддержку огнем, там и аммуниция, хп, ремонт и пр.), довольно активно участвую в удержании точек(передатчиков, в основном в штурм играю %)), а порой и вовсе в жаркие моменты могу выстоять против нескольких противников. помню как-то попал в непростую ситуацию. не знаю как я там оказался, но оказался почти возле респауна врага. те полминуты-минуту, что я яростно там держался, дорожка, на которой был я была для них закрыта :D играл не штурмовиком и потому аж два раза подбирал снаряжение убитых противников, чтобы продолжать бой %)

в то же время, бывают и совсем неудачные дни :))
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:27   #2387
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KILLER_90_DM Посмотреть сообщение
Да ладно хватит завидовать...
LOL а мне завидовать не чему, вот моя стата.

KILLER_90_DM, Был бы ты хоть более менее сильный игрок в бк2, то я бы еще с тобой поговорил, а разговаривать мягко говоря со слабым игроком который не знает даже о чем говорит это глупо. И если мое мнение по поводу 100 киллов, бустеров, зависаний, лагов и.т.д. для тебя как ты говоришь не "авторитетно", то могу посоветовать соседний сайт с крупнейшим комьюнити по бк2 на пс3 в России, где собраны все сильнейшие кланы России и один из сильнейших клан в мире, можешь спросить там по поводу этих вопросов и ты скорее всего поймешь что ты много в этой игре еще не знаешь)))

P.S. Удачи умник бк2))
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:36   #2388
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Чёрд, мне тоже надо собраться с силами и добить уже 50 уровень(

Добавлено через 3 минуты
Да ладно парни, забейте (см аватарку) как говорится в народе "каждый дрочит как может"

Эта игра такая, тут как масть пойдет, у меня бывает и по 10-15 игр подрят я сливаюсь как нубло будто первый раз сел играть, а бывает так что потом френлист только и отклоняешь. Я вон на блекхавке так научился летать что потом ко мне все пулеметчики в PSN бились) некоторых забил себе во френды)

Всетаки тут от настроения, дня, и команды зависит )

Кстати Степ, надо с тобой побегать как нить)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 25.07.2011 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:45   #2389
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Володя круче всех(:
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:50   #2390
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Мде, моя стата по сравнению с этими двумя говно(
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:55   #2391
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Почти 2000 часов в мульте, от этого крыша не поедет?))
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:16   #2392
Новичок
 
Аватар для KILLER_90_DM
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 35
Репутация: 7 [+/-]
Эй товарищ LENIN-CCCP-1917.Меня не интересует вообще не твоя статистика,не сильнейшие комьюнити,где собраны лучшие игроки на PS3.Ты видно не читаешь,что тебе пишут.Выложив свою статистику ты думаешь я буду ей восхищаться?Да нее...а зависть у тебя не ко мне,а Вилли,которого ты бустером называешь.Твоя статистика далеко не лучшая,поэтому тебе ещё бустить и бустить.
Вообщем готовь видео доказательства,по ним мы увидим кое что.А так у тебя синдром Рочимару.Ты и дальше будешь игнорировать всё мною сказанное.
Повторяю лично тебе-в игре для меня главное получение удовольствия от процесса игры,а всё что ты мне показываешь это попытка показать насколько ты крут и размер своего вооброжаемого банана.
Цитата:
И потом она меня интересует,но в последенею очередь.Если бы она меня интересовала в первую,то играть мне стало бы не интересно.Так как играя на неё много себе не позволишь.Надо быть значительно осторожней и игра превращается в рутину.Никогда не позволю статистике решать как мне играть.
Поставь к себе в подпись-может тогда поймёшь,что я не тот кто будет захлёбываться от восторга твоей статы и кричать:я знаю задрота Ленина у него У/С офигеть!!!!Нее...ищи школьников,которых это может впечатлить.
Удачи товарищ.
__________________
ID PSN: KILLER_90_DM
LEVEL TROPHY: 12
В данное время играю: BATTLEFIELD 3.
KILLER_90_DM вне форума  
Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью ICQ Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:19   #2393
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
задроты всегда будут считать, забей) у меня вон показатели низкие, к\д ниже единицы, однако, часто бывает что оказываю очень полезную поддержку(как в прямом смысле поддержку огнем, там и аммуниция, хп, ремонт и пр.), довольно активно участвую в удержании точек(передатчиков, в основном в штурм играю %)), а порой и вовсе в жаркие моменты могу выстоять против нескольких противников. помню как-то попал в непростую ситуацию. не знаю как я там оказался, но оказался почти возле респауна врага. те полминуты-минуту, что я яростно там держался, дорожка, на которой был я была для них закрыта играл не штурмовиком и потому аж два раза подбирал снаряжение убитых противников, чтобы продолжать бой %)
Я об этом и говорю. что в БК2 нужно просто забить на стату и играть ради фана. Потому что даже если ты и один без друзей играешь - очень часто бывают интересные моменты и либо кураж ловишь, либо фанишься.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Чёрд, мне тоже надо собраться с силами и добить уже 50 уровень(
Поверь после 40лвл это чертовски дооооооооолллллллллллггггггггггггоооооооооооо! Я уже даже просто тупо перестал обращать внимание на набираемое кол-во очков в стате каждого раунда. Да и мотивации нет набирать хайлевел. Все уже итак открыто и прокачано. Щас уже просто тупо либо играю на качество командной игры (если соратники не полные нубы), либо пробую различные тактики.
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Почти 2000 часов в мульте, от этого крыша не поедет?))
Если давно играет - нет. Да и как я сказал после 40 лвл каждый последующий уровень набирается ооочень долго. особенно если играть уже с избранным оружием и не качать медальки. к 50лвл как раз счетчик перевалить за 1000 часов))

Кстати. кто что думает о "любимых всеми" Sniper Spots? Я вот лично не считаю это читерством. У меня иногда на ум приходит что разрабы специально наставили эти дыры на картах и не фиксят их. Тут мне кажется уместно употребить "Незнание закона не освобождает от ответственности". Я вот знаю большинство таких точек и, если веду активную игру и верчусь в пекле - уже знаю откуда можно ждать хэдшота из ГОЛ или, хотя бы, на какую местность лучше не суваться.

Ps. таварищям спорящим по соседству хочу предложить успокоиться. Ну набрал, кто он там этот ваш пижон, чувак 100 килов за раунд и чо?! Ну он может полжизни готовился к этому и вот набрал. Ну и чо?! По мне дак чОтче его это не сделало. потому что я знаю что это всего лишь цель, которую при желании и труде может достичь любой. А вот надо ли в принципе это? Ему может террористы приказали набрать 100 килов или жизнь! А чОтче это никого не делает. для меня люди с 10ю красными дипломами-то не всегда показатель.
pss. А у Володьйа точность-то никакущий! 23%. у меня и то 41% XDDD
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp

Последний раз редактировалось Rollin; 25.07.2011 в 02:34.
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:31   #2394
Новичок
 
Аватар для KILLER_90_DM
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 35
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
Я об этом и говорю. что в БК2 нужно просто забить на стату и играть ради фана. Потому что даже если ты и один без друзей играешь - очень часто бывают интересные моменты и либо кураж ловишь, либо фанишься
Так и есть,нужно получать в первую очередь удовольствие,а то читаешь порой сообщения,а там только типа выложи стату.Такое ощущение ко мне мент подошёл и просит предъявить паспорт.
__________________
ID PSN: KILLER_90_DM
LEVEL TROPHY: 12
В данное время играю: BATTLEFIELD 3.
KILLER_90_DM вне форума  
Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью ICQ Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:37   #2395
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
ГЫспада, игры должны объединять, а не заставлять сраться с товарищами! БК2 этому неплохо способствует. так что лучше пойти и совместно с кем-нить пошатать дом труба чей-нить школьник ))))
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:38   #2396
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
Поверь после 40лвл это чертовски дооооооооолллллллллллггггггггггггоооооооооооо! Я уже даже просто тупо перестал обращать внимание на набираемое кол-во очков в стате каждого раунда. Да и мотивации нет набирать хайлевел. Все уже итак открыто и прокачано. Щас уже просто тупо либо играю на качество командной игры (если соратники не полные нубы), либо пробую различные тактики.
Ну да, но уж я как то шел к этому, надо добить, мне впринципе немного) 47 у мну) так что надо как то до начала бэта теста BF3 попробывать добить)

Цитата:
Сообщение от KILLER_90_DM Посмотреть сообщение
Так и есть,нужно получать в первую очередь удовольствие,а то читаешь порой сообщения,а там только типа выложи стату.Такое ощущение ко мне мент подошёл и просит предъявить паспорт
Человек возможно совмещает приятное с полезным, why not?

Добавлено через 1 минуту
Мне вот интересно, а профиль консольный можно будет привезать к РСшному? Всетаки там и ветеранство и тд(
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 25.07.2011 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:42   #2397
Новичок
 
Аватар для KILLER_90_DM
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 35
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
Да и как я сказал после 40 лвл каждый последующий уровень набирается ооочень долго.
Уровень конечно набивается не быстро,но мне показалось,что я как то быстро достиг 42 уровня относительно 40.Сейчас имею 109181 тысячу очков на пути к 43.Моя основная задача сейчас получить 50 уровень.А потом буду играть время от времени получая платины на разные виды вооружения.На удивление увлекательное задротство.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Человек возможно совмещает приятное с полезным, why not?
На здоровье,но факт в том,что он начал обсирать меня,при этом восхваляя себя.
Цитата:
Ну и судя по твоей стате для тебя это не достижимая цифра)))
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
иметь такую стату как у тебя, это наверное нужно играть ногами а не руками)))
А так пусть набивает себе банан.У нас разные задачи в этой игре.
__________________
ID PSN: KILLER_90_DM
LEVEL TROPHY: 12
В данное время играю: BATTLEFIELD 3.

Последний раз редактировалось KILLER_90_DM; 25.07.2011 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
KILLER_90_DM вне форума  
Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью ICQ Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:58   #2398
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KILLER_90_DM Посмотреть сообщение
Эй товарищ LENIN-CCCP-1917.Меня не интересует вообще не твоя статистика,не сильнейшие комьюнити,где собраны лучшие игроки на PS3.Ты видно не читаешь,что тебе пишут.Выложив свою статистику ты думаешь я буду ей восхищаться?Да нее...а зависть у тебя не ко мне,а Вилли,которого ты бустером называешь.Твоя статистика далеко не лучшая,поэтому тебе ещё бустить и бустить.
Вообщем готовь видео доказательства,по ним мы увидим кое что.А так у тебя синдром Рочимару.Ты и дальше будешь игнорировать всё мною сказанное.
Повторяю лично тебе-в игре для меня главное получение удовольствия от процесса игры,а всё что ты мне показываешь это попытка показать насколько ты крут и размер своего вооброжаемого банана.
Это ты видимо не читаешь что тебе пишут, стату я тебе указал не для того что бы ты ей восхищался, а в ответ тому что мне не чему завидовать “вертолетной шлюхе” и бустеру вилли. Мне ни что не мешает получать удовольствие в игре и при этом достойно играть. Насчет комьюнити я тебе указал по тому что если ты моим словам не веришь по поводу того что я тебе сказал насчет этой игры, то можешь спросить у не менее опытных игроков бк2, которые легко подтвердят все мои доводы.

Вот последняя кормёжка для тебя, нашел несколько старых фото, видно для такого как ты берег))
Скрытый текст:

Ну тут конечно не зачет, 7ми киллов не хватает до сотни, извини))xD


Скрытый текст:

Тут тоже наверное не айс раз уж с верта))


Скрытый текст:

Ну а это тем более лажа))
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 03:04   #2399
Новичок
 
Аватар для KILLER_90_DM
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 35
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а профиль консольный можно будет привезать к РСшному? Всетаки там и ветеранство и тд(
Насколько я знаю нет.
Цитата:
Кстати Дайсы говорили,что они могли бы реализовать соревнования между трёмя сторонами,но Микромягкие и Сони не захотели.Так как это могло бы повлиять на имидж одной из консоли.
Добавлено через 1 минуту
2steppazz, меня картинки не интересуют.
__________________
ID PSN: KILLER_90_DM
LEVEL TROPHY: 12
В данное время играю: BATTLEFIELD 3.

Последний раз редактировалось KILLER_90_DM; 25.07.2011 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
KILLER_90_DM вне форума  
Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью ICQ Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 03:06   #2400
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Жаль( BF3 буду начинать с нуля(
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования