Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2006, 21:18   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]

«We've been expecting you.»


Официальный сайт

Официальный русскоязычный сайт



Основная информация:

Скрытый текст:
Год - 2006
Страна - США, Канада, Франция, Япония

Режиссер - Кристоф Ганс



Сценарий - Роджер Эвэри
Продюсер - Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Николас Бухриф
Оператор - Дан Лаустсен

Композитор - Джефф Дэнна, Акира Ямаока



Художник - Кэрол Спайэр, Элинор Роуз Гэлбрейт, Джеймс МакЭтир
Монтаж - Себастьен Пранжери

Жанр - ужасы

Бюджет - $50 000 000
Премьера (мир) - 21 апреля 2006
Премьера (РФ) - 11 мая 2006, «West»
Продолжительность - 125 мин. / 02:05

В главных ролях:

Рада Митчелл/Rose Da Silva , Шон Бин/Christopher Da Silva



Лори Холден/Cybil Bennett, Дебора Кара Ангер/Dahlia Gillespie



Элис Крайдж/Christabella, Джоделль Ферланд/Sharon/Alessa



Ким Коутс/Officer Thomas Gucci



И другие



Сюжет:

Скрытый текст:
Девятилетняя Шэрон да Сильва (Джодель Ферланд) подвержена лунатизму. Во сне её мучают кошмары, в которых она оказывается в заброшенном городе Сайлент Хилл. Приёмная мать девочки, Роуз да Сильва (Рада Митчелл) хочет отвезти её в этот город, чтобы Шэрон могла избавиться от кошмаров. Муж Роуз, Кристофер да Сильва (Шон Бин), категорически против такого решения, однако Роуз всё равно везёт Шэрон в Сайлент Хилл. По дороге за ними пускается в погоню полицейская патрульная Сибил Бенетт (Лори Холден), подозревающая, что Роуз — очередной маньяк, везущий похищенного ребёнка в Сайлент Хилл, чтобы убить (Беннет уже сталкивалась с подобными случаями). В итоге они оказываются в Сайлент Хилле все вместе.

Интересные факты об актерах и их персонажах:

Скрытый текст:
* Протагонистом оригинальной игры был мужчина Гарри Мэйсон, приемный отец Шерил-Алессы. Режиссёр Кристоф Ганс объяснил изменение пола главного героя таким образом: «Я внезапно понял — и не только я, но и Роджер Эвери, и другой сценарист Николя Букриеф, что мы на самом деле имеем дело с совершенно женским миром. И мы решили создать женское измерение Сайлент Хилла. <…> Вы это увидите, но, на самом деле, если вы всмотритесь в игру, то увидите, что персонажи ведут себя скорее как женщины, чем как парни. Они тревожатся за ребенка, они очень чувствительные и часто плачут — все это стереотипно для женских персонажей. Если не брать в учет внешность, видно будет, что они ведут себя, как женщины. И я могу кое-что сказать: весь фильм о материнстве». Выбор на эту роль австралийской актрисы Рады Митчелл, до этого известной участием в основном в мелодрамах и независимых фильмах (в частности «Мелинда и Мелинда» Вуди Аллена) Ганс объяснил «наитием». Сама Митчелл заинтересовалась проектом в основном из-за личности Ганса — на неё произвел большое впечатление его предыдущий фильм «Братство волка».



* Десятилетняя Джодель Ферланд играет сразу три роли — её героиня существует во вселенной Сайлент Хилла в трех инкарнациях, существующих в разных пластах реальности: Шэрон — воплощение «всего доброго», что было в сожженной сектантами Алессе, страдающая Алесса и демоническая Темная Алесса. Создатели фильма предполагали взять на эти роли трех разных девочек, но тем не менее, была найдена юная актриса, способная исполнить эти роли одновременно. Темная Алесса — вольным образом переработанный сценаристами образ призрачной четырнадцатилетней Алессы из игры. В фильме это демоническое существо говорит о себе так: «У меня много имён. Сейчас я — тёмная сторона Алессы». Темная Алесса кровожадна, но по-своему справедлива; именно она создает чудовищный потусторонний мир Сайлент Хилла. Демон мыслит себя как нечто отдельное от Алессы, предоставляющее ей средства для осуществления своей мести, однако в действительности это — не выходец из преисподней, а отцепившаяся часть сознания самой Алессы. В игре призрачная Алесса, хотя и обладая огромными силами, не пыталась войти в контакт с протагонистом.



* Роль Шона Бина, играющего мужа Роуз, и Кима Коатса, играющего полицейского офицера, и вся соответствующая сюжетная линия отсутствовали в начальной версии сценария. Их ввели после ознакомления продюсеров с начальным вариантом сценария и присланной режиссёру записки о необходимости ввести в фильм персонажей-мужчин. Примечательно, что Шон Бин единственным из всех актёров, занятых в главных ролях, даже не пытался играть в экранизируемую игру — он лишь видел коробку с ней. Фамилия и звание офицера Гуччи все же являются отсылкой к игре — в ней упоминается некий полицейский офицер Гуччи — он расследовал дело о распространении в городе наркотиков «Белая Клаудия» и неожиданно скончался от сердечного приступа.



* Персонаж Лори Холден — самоотверженная полицейская Сибил Беннет — наиболее точно соответствует своему прообразу в игре Silent Hill. Сибил Беннет в фильме и в игре обладает примерно теми же чертами характера, схожей внешностью и поведением. В игре Сибил также погибает насильственной смертью — полицейскую, зараженную странным паразитом и обратившуюся в зомби, убивает сам главный герой (в игре есть опциональная возможность спасти Сибил, но основная сюжетная линия Silent Hill и Silent Hill 3 предполагает её смерть). Хотя Холден, пытаясь по просьбе режиссёра играть в Silent Hill, не прошла игру дальше первой встречи героя с Сибил в кафе (то есть практически начала игры), ей очень понравилась сыгранная ей роль. «В ней есть что-то от волка-одиночки <…> Но все-таки Сибил нашла свое призвание — служить и защищать. И она, на самом деле, хочет спасать детей. И с ней всякое случалось в жизни… Она хочет быть по отношению к детям, которых спасает, чем-то вроде матери. Вот такова Сибил».



* Образ безумной юродивой Далии Гиллеспи, которую играет Дебора Ангер, был заимствован из оригинального Silent Hill, но подвергся значительной переработке. Если в игре Далия была одной из главных отрицательных персонажей, в свое время входила в руководство секты, пыталась «очистить мир» путём призыва демона Самаэля и, собственно, сама сожгла Алессу в бойлерной собственного дома в соответствии со своими безумными верованиями, то в фильме как её преступление, так и практически все её отрицательные качества и роль главы культа переданы другому персонажу — Кристабелле. Образ Далии же скорее положителен и находится в русле одной из главных в фильме темы материнства. Алесса, несмотря на все свое ожесточение, все-таки любит мать, и её мир — включая и порожденных воображением Алессы монстров вроде Пирамидоголового, и колючую проволоку при резне в церкви — не причиняет Далии вреда: «В глазах ребенка мать — Бог». Дебора Ангер, по её словам, получила огромное удовольствие от исполнения этой роли, полагая, что образ Далии весьма близок к глубинной сути игры. Она не прошла игру дальше начала, но руководствовалась вычитанными на веб-сайтах материалами, в том числе разборами образов персонажей.

* Сыгранная Элис Криге Кристабелла — зловещая и властная жрица секты, на протяжении долгих лет руководящая расправами над ведьмами и свято уверенная в своей власти и своем праве искоренять зло сожжением тех, кого она таковыми считает. Само по себе имя Кристабелла заимствовано из комикса Silent Hill: Dying Inside, где его носила героиня — девочка, убитая фанатиками-сектантами и существующая лишь в своем собственном темном Сайлент Хилле. Кроме имени сходства между ней и героиней фильма нет. Хотя образ Кристабеллы впитал в себя некоторые черты Далии Гиллеспи из Silent Hill и также Клаудии из Silent Hill 3, это чисто вымышленный создателями фильма персонаж.

* Персонаж Колин, а также монстры «Пирамидоголовый» и «Уборщик» сыграны одним и тем же актёром — Роберто Кампанеллой. Он же был консультантом по пластике передвижения всех монстров в фильме. Все монстры, появляющиеся в фильме, были сыграны профессиональными танцорами. В одном из интервью актриса Рада Митчелл рассказала, что компьютерно сгенерированной была только сцена нападения на её героиню «Обугленных детей»: в действительности на съемочной площадке их изображала только одна актриса. При съёмках фильма создатели решили не использовать много спецэффектов и применять их как можно меньше, больше всего же усилий было затрачено на создание тумана, который окутывал город.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.06.2022 в 12:47.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 21:57   #361
Заблокирован
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 288
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 400
А реально существовал такой город,или вся его история-просто богатая вселенная города?
и желательно сайты,потдверждающие это кинуть сюда
ЗЫ:плюс в карму-обеспечен
Feniks вне форума  
Отправить сообщение для Feniks с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 22:20   #362
Юзер
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Утроба Хаоса
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Город - фэйк. Он от и до придуман сотрудниками Konami.
А про город и про игру очень много можно найти на www.hometown.ru
__________________
Ты не должен красть из дома, построенного мною, не должен вершить воровство или другую несправедливость; иначе тотчас будешь ты низвержен и изгнан вон, и Земля Язычников поглотит тебя навеки. --Из Книги Камня
[THIEF-Trilogy FAN]
[Silent Hill FAN]
V-Raptor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 22:28   #363
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Кстати, кому интересно, человек, известный в кругах фанатов Silent Hill под ником Silent Pyramid написал еще один фанфик, теперь уже по фильму...
Прямая ссылка на архив с текстом...
http://www.silenthillpa.nm.ru/Silent...entPyramid.rar
Текст содержит уйму спойлеров, так что лучше сперва ознакомиться с фильмом...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 23:23   #364
Юзер
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Утроба Хаоса
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Кстати, анализ не самый лучший.
__________________
Ты не должен красть из дома, построенного мною, не должен вершить воровство или другую несправедливость; иначе тотчас будешь ты низвержен и изгнан вон, и Земля Язычников поглотит тебя навеки. --Из Книги Камня
[THIEF-Trilogy FAN]
[Silent Hill FAN]
V-Raptor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 00:37   #365
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Мне тож несильно понравился - ожидал чего-то глубже. Ничего нового. Можно было обчитаться постов на форумах и выдать не хуже, чем это.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 03:18   #366
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Прочитала этот "анализ", ничего нового не узнала.
Что это вообще за "анализ", если там даже концовка не разбирается толком?

Хорошо, хоть не фанфик, в отличие от предыдущего творения этого укурка.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 09:48   #367
Заблокирован
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 288
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 400
V-Raptor
спс,хоть я думал,что такой город в реале существует...
Подскажите названия песен,которые в начале и в конце фильма играли
Feniks вне форума  
Отправить сообщение для Feniks с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 10:01   #368
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
Титры- You're not here (SH3)
А в начале, где конкретно?
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 11:48   #369
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Анализ правда слабоват пока (я ссылку вывесли даже не прочитав до конца...), но я добавлю, что этот анализ появился в сети на следующий день после премьеры фильма, т.е. 12 мая... Уж не знаю, куда он торопился... пока это лишь сборник фактов и домыслов о фильме, собранный из разных источников... Я ожидал большего!
Скорее всего сей анализ еще не раз будет доработан, ведь ПА игры дорос до 9ой версии...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:00   #370
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
неплохой фильм. одна из лучших экранизаций игр. дизайнерам картины - респект.
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 13:36   #371
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Feniks
Проще скачать весь OST Silent Hill 3... Большая часть музыки в фильме именно из него.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 16:48   #372
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
OldBoy
По-моему там большая часть треков из 2-ой части.
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 17:40   #373
Юзер
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Утроба Хаоса
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Народ, возможно, что мен глючит… НО.
Ведь Шерон – дочь Алессы! Об этом говорилось в кино. Получается, что уборщик Колин (или как его там) все-таки изнасиловал девочку. А ребенок выжил и родился еще в больнице (в первой игре обожженная Алесса тоже рожала в госпитале). Получается, что Шерон никакая не светлая половина Алессы, а просто ее настоящая дочь! А девочка-в-синем – это дьявол или тому подобный злой демон. Вот так-то. Что думаете?

PS Большая часть треков (не психоделики) из третьей.
__________________
Ты не должен красть из дома, построенного мною, не должен вершить воровство или другую несправедливость; иначе тотчас будешь ты низвержен и изгнан вон, и Земля Язычников поглотит тебя навеки. --Из Книги Камня
[THIEF-Trilogy FAN]
[Silent Hill FAN]
V-Raptor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 17:45   #374
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Я всё-таки думаю, что не было физических родов, было что-то другое, если не отделение светлой стороны.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 21:49   #375
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
Предупреждаю! Отзыв оставляю исключительно основываясь на своих очучениях и додумках во время фильма так что может последовать Жёсткий СПОЙЛЕР, тем кто не смотрел и ничего знать не хочет - дальше не читать. Что-то попытаюсь объяснить но если баян - не переживайте, это я скорее себе разъясняю )

Первую половину я сидел и молился о том чтобы фильм вклинился точно в знатную атмосферу экстримального психологизма и нравственного вызова, которая была присущя игре. Восхищение наростало постемпенно. Сначала улыбнуло то как героиня несётся по дороге под музыку Letter to my future self, точь в точь как героиня Сайлент Хилл 3 неслась с Детективом. (впечатление конечно попростили (улучшили?) парни которые при виде рисунков девочки кричали ПРЕВЕД что вводило в состояние лихорадочного хихиканья и веры в то что Медвед добрался уже до всех слоёв общества и мест времяпрепровождения %))) ). Дальше больше! Сомнительная по мне идея взять Сирену из другой японсокй игры ужасов (она для ПС2 так что Х с ней )) ) вылилась в ПРЕВОСХОДНУЮ реализацию - после каждой такой сирены я сползал по стулу брался руками за голову и мужаясь говорил сам себе - *Ну всё началось ё****** мать%)))* Тоже самое в это время чувствовали герои и это просто Божествено добавляло эффекта присутствия!!!

Но все сомнения окончательно рассеяла сцена в подвале, та самая - первая страшная. Сначала заработала атмосфера (о эти тяжёлые металлические стуки чего-то!!! предвещающие муки и смерть..!!) а потом появление этих детей, которое спровоцировало у меня ту же реакцию что у героини - только что не закричал )))) В этот момент чувства разделились. 1. Стало не на шутку страшно 2. Стало радостно и весело что фильм с этого момента будет очень пугающим!!! ))

Но самое весёлоеначалось во второй половине фильма. По кр мере для меня - я начаал с упоения болеть за *демонов* %)) В этом и есть основная фишка фильма. Стороны меняются. Монстры оказываются не монстрами а праведники которые спасаются в свете оказываются спасаются тупым отрицанием истины и насилием. Как всё символично!!! Монстры не могут тронуть их не потому что они безгрешны а от того что они отрицают существование всего кроме придуманного собой мира! Я прост оплакать!!! Это же блин мировой закон какой-то ))

Потом *демоны*! Тоже великолепно - там нет никаких демонов и зла Извне! Ни одного монстра извне! Только девочка Силы, но она не дмон - она катализатор - сила космической справедливости нах %))) что ты сделаешь ей то вернётся тебе. Первые монстры - дети которые в желание отиграться на *ущербных* и не таких как они - могут быть более жестоки чем все взрослые вместе взятые.
Потом прикол с замотанным монстром! Это заметно очень что и он и главная героиня бегаю одной и той же манерой и у обоих связаны руки!!! Гыгы Хотя я не понял что это значит - ведь она никакого зла не несла... ДА и появился этот монстр до сирены... оч странно )

Потом самое главное - Пирамидоголовый, Палач. При первом появлении его я вообще чуть в панику не впал. Ещё этот звук... когда он тащит меч. Звук чего-то настолько тяжёлого что убьёт тебя одним прикосновением а может даже хуже чем убьёт - бррр. Это вообще проще всего это олицетворение всего того зла что творили это Истребители ведьм в течении веков. Массовая Резня, безразличие к причине и истине и как результат - он настолько безжалостен что хочет уничтожить даже ту девушку которая была призвана самой его хозяйкой.
Но самое непоянтное - медсёсры! Чем они так не угодили? Почему они самые элитные? Почему реагируют на свет и слепы???? Вообщем класс а не монстры )))

И потом самое заключительно велкиолепное - конец. Начиная от расправы над полицейской. Той что ещё до костра. Сначала когда её били и слышался хруст костей и позвонков - думал её убьют и это будет беспрецедентно жестоко даже для фильма ужасов, но всё вышло неинтереснее - её просто тупо сожгли без особых эмоций. И заканчивая символичной сценой в церкви когда *правденые* оказываются хуже чем само Зло ))) Ну и самый мой любимый кадр - когда Главную Героиню протыкают ножом и падает первая капля крови - я настолько рад был этому моменту что аж захохотал причём так злобно как от себя даже не ожидал и с криками (мыслями) получите козлы! (альтернатива - Мочи КазлоВ! %)) ) И как в довершение этого - трогательный грустный но закономерный конец. Непонятно только то как Алесса так просто отпустила свою дочь? Да ещё непонятно куда да ещё и мёртвую гыг ))

Вообщем вот так! Вы уже видети как мне понравился фильм и что я о нём думаю. По мне дак его надо нетолько ставить в пример фильмам по играм а вообще в пример триллерам и ужосам. После тучи до глубины тупых фильмов типа *подростки поехали в... И НАЧАЛОСЬ* - первый по настоящему взрослый, глубокий и не Отуплённый сценаристами фильм - чего я боялся больше всего. Честь им и хвала!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 00:12   #376
Юзер
 
Аватар для Robin_Hood
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 155
Репутация: 22 [+/-]
Akchilug
Ч0рт! я тоже самое хотел написать))) тока сеня сходил. не сказать что вот так прям страшно.. но атмосфера цепляет. Звук тоже на высоте.
Больше и писать нечего комрад Akchilug всё преподробно изложил)
__________________
Отправляясь в дальний путь
Выпить йаду не забудь!!!
http://mods.moddb.com/5971/blade-tc/ - Блейд мод для Max Payne2
Robin_Hood вне форума  
Отправить сообщение для Robin_Hood с помощью ICQ Отправить сообщение для Robin_Hood с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 00:47   #377
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
V-Raptor
Цитата:
в первой игре обожженная Алесса тоже рожала в госпитале
Да ни фига.

Akchilug
Цитата:
Сомнительная по мне идея взять Сирену из другой японсокй игры ужасов (она для ПС2 так что Х с ней )
После этого слушать какие-то рассуждения от вас становится совершенно неинтересно.

Сирена была в СХ, и там она была одной из самых лучших находок разработчиков.

А Forbidden Siren - дрянь.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 01:18   #378
Юзер
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Утроба Хаоса
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
2Etna
Рожала-рожала. Бога она рожала, но тот не выжил (типа как Хизер гадость выплюнула и хотела раздавить). Не совсем так, но паралели прослеживаются. Кстати, сама тема "мать и роды" - одна из центральных во всей СХ серии.
__________________
Ты не должен красть из дома, построенного мною, не должен вершить воровство или другую несправедливость; иначе тотчас будешь ты низвержен и изгнан вон, и Земля Язычников поглотит тебя навеки. --Из Книги Камня
[THIEF-Trilogy FAN]
[Silent Hill FAN]
V-Raptor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 02:54   #379
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Рожала-рожала. Бога она рожала
Умерьте свою фантазию.

Сцена с культистами, стоящими над ее телом, происходит явно после ее сожжения и до ее попадания в госпиталь. Они говорят как раз о том, что в Алессе - только половина бога. Другая половинка - в Шерил, которую Алесса на тот момент уже создала.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 15:04   #380
Юзер
 
Аватар для KoVsh
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 116
Репутация: 16 [+/-]
фильм супер будет вторая часть или нет ?
KoVsh вне форума  
Отправить сообщение для KoVsh с помощью ICQ Отправить сообщение для KoVsh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киноманы одобряют, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования