Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 16:30   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Lightbulb Предложения по заполнению журналов

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению обоих версий журнала – обычного и Лайт. В своих постах обязательно следует указать, для какой именно версии (или сразу для обеих) вы высказываете пожелания.
Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


АРХИВ темы.

Приятного общения.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 14:11   #201
Юзер
 
Аватар для KingShift
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 102
Репутация: 67 [+/-]
Почему бы вместо одного двухстороннего постера, не сделать два односторонних. А то сложно выбрать что вешать
__________________
=)
KingShift вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:31   #202
Новичок
 
Аватар для Blooodniy
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Очень жаль, что в хеви нет рубрики критика, ради которой ознакомился, таки с лайтом. Интересно увидедеть взшляд с обратной стороны, пусть и весьма непривычный.
Также, интересно было бы увидеть эксперимент с альтернативной 40-бальной системой оценок, как это когда-то было в видеомании. (можно было бы совместить с предложением Heri666) У вас последнее время фигурирует так называемый разброс мнений, можно было бы дополнять его оценками.
Blooodniy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:23   #203
Новичок
 
Аватар для Stalker_14k
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Не понимаю зачем игромания пишет в своем журнале статьи про комиксы, книги, кино!? Ведь на это есть другие замечательные журналы например "Мир Фантастики".
Мое мнение: нужно убрать эти статьи из журнала и лучше добавить побольше другой интересной информации.
Stalker_14k вне форума  
Отправить сообщение для Stalker_14k с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:14   #204
Юзер
 
Аватар для Mr.Gudvin
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 106
Репутация: -22 [+/-]
Хотелось бы видеть почаще обзоры и тесты ноутбуков, а именно и особенно игровых моделей (соотвествует смыслу журнала). Комменты спецов по апгрейду ноутов и компов в домашних условиях своими собственными силами для чайников типа меня, коих уверяю вас много, но из которых могут получится под вашим чутким руководством отличные бытовые спецы-самоучки ))) Может это в виде отдельной рубрики типа сделай сам )))
__________________
Весь мир игра - главное стать по жизни удачным игроком )))
Mr.Gudvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:07   #205
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Да такая просьба маленькая: сделать среднюю наклейку с надписью ИГРОМАНИЯ.
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:15   #206
Новичок
 
Аватар для Avalon
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Уважаемая редакция! я не знаю куда написать мое пожелание, поэтому напишу его сюда! мне бы очень хотелось что бы вы как можно скорее выпустили руководство пользователя по данной игре. Для меня есть очень много непонятных нюансов, хоть и играю я с момента релиза! Сзаранее благодарен!!!
Avalon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:04   #207
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
заполняйте пустое место фан артом разных игр, переводите комиксы по играм в таком духе
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:39   #208
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
Верните в конец журнала мнение какого-нибудь редактора по актуальной теме. А то перечитываю журналы 2007 года и вспомнил про это.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 08:11   #209
Новичок
 
Аватар для PATRIOT RUS
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте! 1) может, я не очень правильно понял, ноя предлагаю сделать обзор "из первых рук" новый Mechwarrior. Я начинал играть именно с этой серии и тут узнаю, что новая часть выйдет в 2010-ом! причём на новом движке и с новыми юнитами! Я очень хочу хотя бы в рецензии увидеть какой-нибудь новый бластер!!! . на этом у меня фантазия закончилась. будет что-то дельное - напишу. Спасибо!
PATRIOT RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 12:29   #210
Новичок
 
Аватар для Darvin_Pavel
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: г. Белгород
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
возможно не сюда пишу, хотелось бы что-бы на сайте появлся раздел (или что-то подобное) справочной информации по играм и их франчайзу: какие игры входят в серию, какой тираж этих игр, бюджет и сборы (если сообщается), кто разработчик, издатель и т.п....
__________________
В мире нет ничего что было бы изначально хорошо или плохо, лишь сознание наделяет вещи этими качествами. /Шекспир/
Darvin_Pavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 05:36   #211
Новичок
 
Аватар для Digita1Man
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 35 [+/-]
возможно я не по адресу но все же у меня предложение насчет постеров журнала "игромания" может делать постеры культовых игр например постер Max Payne, Fallout 2, Half Life 2 и т.п. Я считаю это было бы приятно "бывалым" игрокам и намного приятней видеть постер чего-та действительно культового, чем проходных игр. Тоже самое и насчет наклеек.

Последний раз редактировалось OldBoy; 13.05.2010 в 10:47.
Digita1Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:04   #212
Новичок
 
Аватар для Dr. Tenma
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 45
Репутация: 10 [+/-]
Интересно было бы увидеть подробный разбор новой программы Kaspersky CRYSTAL и ее сравнение с другими протекторами наших компов (назвать антивирусом уже язык не поворачивается
Dr. Tenma вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Tenma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:57   #213
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
А почему бы на зделать в большой Мании нибольшую рубрику о телефонных играх.
Костян24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:03   #214
Юзер
 
Аватар для Dr Hank
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 141
Репутация: 77 [+/-]
hgg

Последний раз редактировалось Dr Hank; 07.12.2013 в 21:48.
Dr Hank вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:59   #215
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 7
Репутация: -5 [+/-]
Игромания! Можно зделать на последний странице анонс следущго номера написать что в нем будет когда выйдет и желательно обложку!
nik-99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 16:53   #216
Новичок
 
Аватар для Daniilmix
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: город Липецк
Сообщений: 41
Репутация: -25 [+/-]
А по моему и так все не плохо! Мне кажется что почти все вопросы ну какбы сказать ( только без обид ) полная ерунда. Ну например просьба чтобы на последней странице была обложка следуещего номера, но за месяц может выйти 1-2 ну может 3 хороших игры. ( ну естественно что у всех разные вкусы так что не буду вдоваться в подробности.) и тогда редакторам предеться все менять, что может многим не понравиться ( мол типа "- А вот та смотрелась круче".) И это не есть хорошо. Или про телефонные игры. Друзья не забывайте , что это по большей части это компьютерный журнал. Про телефонные игры и развлечения и по ящику всего дафига. 2 односторонних постера вместо 1 двусторонниго. представляете скока $ Лавэ будет потрачено зря. ВОБЩИМ Я НЕКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ И ЕСЛЕ ЧЕ ТО ИЗВИНИТЕ так по жизни я добряк и прошу прощения е слни нашли ошибки. Русский мой самый проблемный урок за время учебы ( и это не смотря на то ,что я почти отличник.............)
__________________
Мы можем быть легкими как перышко или тяжелыми как свинец и можем сами выбирать: жить нам в аду или в раю, петь нам вместе с ангелами или танцевать с демонами. Выбор всегда за нами.

[img]http://www.masseffect2.in/ava/sunc.png[/img]
Daniilmix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:17   #217
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо за то, что написали статью о редакторе Драгон Эйдж в июньском номере 2010 года. Очень помогло. Можете ли вы продолжить рассказывать как работать с этим редактором? Там очень многого можно добиться можно ставить камеру под разными углами в диалогах и катсценах, можно создавать кинематографичные ролики. Напишите пожалуйста про это статью это ведь такой мощный редактор, который бывает раз лет в пять.
Резчица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:43   #218
Новичок
 
Аватар для WARчик
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 10
Репутация: -6 [+/-]
Видимо, все вышенаписанные предложения написанны впустую, но да ладно. Итак моё предложение. Предлагаю где- нибудь в конце каждой рицензии была преведена стоимость джевела бокса данной игры.
P.S
Знаю, что написал бред)))
WARчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:59   #219
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Костян24 Посмотреть сообщение
А почему бы на зделать в большой Мании нибольшую рубрику о телефонных играх.
Уже была. В 2006 году была выпилена.
Цитата:
Сообщение от WARчик Посмотреть сообщение
Предлагаю где- нибудь в конце каждой рицензии была преведена стоимость джевела бокса данной игры.
P.S
Стоимость дисков в разных местах отличается друг от друга, поэтому добавление стоимости будет только поводом сказать "Почему вы гоните про цену, у нас в ларьке все намного дороже!!111"
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:33   #220
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования