Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 10:10   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Metro: Last Light - обсуждение





Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ (EU) Бука (RU)
Жанр: Survival horror
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 1 квартал 2013



Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.05.2023 в 23:07.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:38   #1061
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
нацисты будут нагибать красных
Пшел вон, нацист.
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:50   #1062
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Какие красные, какие нацисты. Я одним Артёмом анархистом всех перебью.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:08   #1063
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Пшел вон, нацист.
Сам иди, коммуняга )) Лучше уж фашисты, чем красная линия, по которой вообще нельзя никак пройти, ни с оружием ни без ( за исключением станции площадь революции, да и то только из за мирного договора, в котором этот пункт был включен ). Тут же обвинят в шпионаже, и к стенке. Нацики судя по книге вполне божеские ребята. Плату за проход как баньдюги с китай города не берут, не наглеют как независимые станции вроде кузнецкого моста ( одному парню вообще отказали в проходе, и чего ему делать, назад на китай город, где бандиты режут друг друга ? ), с оружием не пускают, а без оружия по тоннелям шляться верная смерть. К Артёму вон придрались из за пасспорта, а пустили только из за старика с взяткой в 15 патронов. Да и не думаю что нужно напоминать, что им пришлось бежать, потому что власти кузнецкого моста решили за деньги отдать их красным, торговались. А что нацики ? Артёма без проблем пропустили, сразу, без обыска, хотя у него при себе пушка была. А то что дальше произошло... Сами виноваты. Любой наряд поступил бы так же. Так что нацики намного лучше коммуняг. Я уж молчу про то что коммуняги там заварили войну, унесшую огромное количество жизней. Если ты не чурка, то проход через треугольник тебе обеспечен. Если чурка, нечего там шляться
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:10   #1064
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Если релиз у пиндосов послезавтра значит пиратку можно ждать ко вторнику? Хотя бы инглиш. и на моем корыте она пойдет:2-ядерник 2 гигагерца, 3 гига оперативы, и видео Джираф 250 ГТС 1 гиг. Сразу говорю не графоман поэтому наверняка буду играть на 9- директе.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:22   #1065
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Если релиз у пиндосов послезавтра значит пиратку можно ждать ко вторнику? Хотя бы инглиш. и на моем корыте она пойдет:2-ядерник 2 гигагерца, 3 гига оперативы, и видео Джираф 250 ГТС 1 гиг. Сразу говорю не графоман поэтому наверняка буду играть на 9- директе.
Просто отключи тесселяцию, в картинке разницы не заметишь. Игра использует POM.

Да, репаки через 3 дня будут.

Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
А что нацики ? Артёма без проблем пропустили, сразу, без обыска, хотя у него при себе пушка была. А то что дальше произошло... Сами виноваты. Любой наряд поступил бы так же. Так что нацики намного лучше коммуняг. Я уж молчу про то что коммуняги там заварили войну, унесшую огромное количество жизней. Если ты не чурка, то проход через треугольник тебе обеспечен. Если чурка, нечего там шляться
Лучше побить и тех и тех.

Последний раз редактировалось LewisNoire; 12.05.2013 в 16:27.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:54   #1066
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
psixopad35, ну, дык, как при СССР))
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:37   #1067
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
psixopad35, ну, дык, как при СССР))
Ну да. Поэтому и говорю, в мире метро фашисты, если ты русский, одна из самых приятных станций для прохода. Никаких придирок по поводу пасспорта, оружия и т.д. А вот попробуй сунься к коммунягам ...
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:59   #1068
Новичок
 
Аватар для Twoface07
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Ну да. Поэтому и говорю, в мире метро фашисты, если ты русский, одна из самых приятных станций для прохода. Никаких придирок по поводу пасспорта, оружия и т.д. А вот попробуй сунься к коммунягам ...
Во во, попробуй сунься. У коммунистов со всякой нацистской сволочью(убивающей убогих и стариков) разговор короткий. Первая Интернациональная Красная Боевая Бригада Московского Метрополитена имени товарища Эрнесто Че Гевары те быстро покажет где раком зимуют.
Глуховский старательно пытался показать коммунистов тупыми, убогими придурками, но в результате это одни из самых симпатичных персонажей в книге.К тому же спасающие гг от смерти.
Twoface07 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:00   #1069
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Просто отключи тесселяцию, в картинке разницы не заметишь. Игра использует POM.

Да, репаки через 3 дня будут.


Лучше побить и тех и тех.
Прости за нубство, а что такое РОМ?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:14   #1070
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Twoface07 Посмотреть сообщение
Во во, попробуй сунься. У коммунистов со всякой нацистской сволочью(убивающей убогих и стариков) разговор короткий. Первая Интернациональная Красная Боевая Бригада Московского Метрополитена имени товарища Эрнесто Че Гевары те быстро покажет где раком зимуют.
Глуховский старательно пытался показать коммунистов тупыми, убогими придурками, но в результате это одни из самых симпатичных персонажей в книге.К тому же спасающие гг от смерти.
Чегеварцы на дрезине и красные с красной линии немного разные ребята. Я тоже самое могу сказать, фошысты тебе быстро покажут. О моей подготовке не тебе судить.
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:33   #1071
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Игра вроде неплохая получилась, но блииин - ИИ опять тупой как российский школьник после реформы. Ну что же ты будешь делать-то...
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:52   #1072
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trovatore Посмотреть сообщение
Игра вроде неплохая получилась, но блииин - ИИ опять тупой как российский школьник после реформы. Ну что же ты будешь делать-то...
Удалось поиграть ?
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:07   #1073
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trovatore Посмотреть сообщение
Игра вроде неплохая получилась, но блииин - ИИ опять тупой как российский школьник после реформы.
Вообще-то разработчики говорили, что потратили много усилий на ИИ, что у них ИИ один из лучших, если не самый продвинутый по сравнению с другими играми.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:27   #1074
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Прости за нубство, а что такое РОМ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Parallax_occlusion_mapping

Делает такой же эффект, что и тесселяция, но производительность практически не падает. Сейчас 90% делают этой технологией, но для того, чтобы люди раскошельвались на топ видеокарты, применяют для галочки тесселяцию. Сразу скажу, что если тесселяцию отключить, то полноты и красоты картинки не устратишь, а производительность повысишь. Надеюсь, разрабы откроют консоль игры, конфиг и т.д.

Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Вообще-то разработчики говорили, что потратили много усилий на ИИ, что у них ИИ один из лучших, если не самый продвинутый по сравнению с другими играми.
У него консольная версия игры.

Последний раз редактировалось LewisNoire; 12.05.2013 в 20:35.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:28   #1075
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Вообще-то разработчики говорили, что потратили много усилий на ИИ, что у них ИИ один из лучших, если не самый продвинутый по сравнению с другими играми.
И ты веришь разрабам ? )) Вообще ИИ больная тема всех игр. Наиболее прикольный ИИ как по мне в бохемевских играх, флешпоинте и армах
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:30   #1076
Новичок
 
Аватар для Twoface07
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Чегеварцы на дрезине и красные с красной линии немного разные ребята. Я тоже самое могу сказать, фошысты тебе быстро покажут. О моей подготовке не тебе судить.
Там проскакивает реплика, что помогает им красная линия.Показывать ты будешь подружке.А мы вам все рассказали и показали популярно в мае 45-ого.Подготовке в чем? В задротстве что ли?

Последний раз редактировалось Twoface07; 12.05.2013 в 20:36.
Twoface07 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:33   #1077
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Вообще-то разработчики говорили, что потратили много усилий на ИИ, что у них ИИ один из лучших, если не самый продвинутый по сравнению с другими играми.
Не знаю, как остальные, а я играл не в разговоры разработчиков, а играл я в игру. И в игре ИИ имбецильный.
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:36   #1078
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Twoface07 Посмотреть сообщение
Там проскакивает реплика что помогает им красная линия.Показывать ты будешь подружке.А мы вам все рассказали и показали популярно в мае 45-ого.Подготовке в чем? В задротстве что ли?
Помогает красная линия, да. И тем не менее Русаков красную линию ругал. А там виноваты сами. Порфирьевич долго копался, переминался, в итоге получил слегко по зубам, а придурок его набросился на офицера. Мир метро жесток, никто не будет разбираться что он больной и т.д. Пуля в голову и весь разговор. Я тебя уверяю, если бы подобная сцена разыгралась в ганзе или полисе, было бы тоже самое.

Нет друг мой, в физической. Но это уже оффтоп.

В мае 45-го ? В одиночку ? Не клянча помощи у всех кого только можно, от Британии до США ? Путем забрасывания толп мясников ? Но это уже злостный оффтоп )

Пока что на задрота похож ты намного больше друг мой. Небось весишь 50 кг при росте 180 см и бесишься ))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Trovatore Посмотреть сообщение
Не знаю, как остальные, а я играл не в разговоры разработчиков, а играл я в игру. И в игре ИИ имбецильный.
Ну этого следовало ожидать. Если хочется ИИ, надо у бохемии помощь просить )) А как насчет остального ? Геймплей, графика, производительность, атмосфера ?

Последний раз редактировалось psixopad35; 12.05.2013 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:36   #1079
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trovatore Посмотреть сообщение
Не знаю, как остальные, а я играл не в разговоры разработчиков, а играл я в игру. И в игре ИИ имбецильный.
Что же он делает не так?

Обходить с флага может?
Кидать гранаты может?
Реагирует на звуки?
Может в компанейскую игру? Один игрока поджимает градом пуль, а другой приближается?
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:49   #1080
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trovatore Посмотреть сообщение
Не знаю, как остальные, а я играл не в разговоры разработчиков, а играл я в игру. И в игре ИИ имбецильный.
А на чем играл, на компе или консольке ? Можешь поподробнее рассказать, токо без спойлеров ?
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования