Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 17:19   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Exclamation WarCraft III: Reign of Chaos - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar.
Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2002
Официальный сайт игры: http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/war3/
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


От издателя:
• Мир в трех измерениях - Blizzard использует в WarCraft III уникальный трехмерный движок, позволяющий создать полностью интерактивную вселенную вместе с персонажами, опасными монстрами, нейтральными городами, крепостями и храмами, насыщенную потрясающими спецэффектами.
• Мультиплеер - перед Вами открываются все возможности сетевой игры через Battle.net с поддержкой 12 игроков в различных режимах (включая командную игру и квесты), возможности принять участие в новых соревнованиях и усовершенствованной рейтинговой системе.
• Высокие разрешения WarCraft III предлагает множество технических решений, поддерживаемых последними моделями трехмерных ускорителей.
• Легендарные герои - великие герои возглавляют могучие армии, набирают опыт, выполняют задания, находят или забирают у поверженных врагов уникальные артефакты. Со временем они набирают уровни и получают возможность выучить новые способности и заклинания.
• Специальные предметы и снаряжение - герои имеют небольшой инвентарь, куда можно поместить найденные предметы, необходимые для приобретения новых способностей, заклинаний, увеличения характеристик и получения прочих бонусов.
• Нейтральные здания - в игре существуют различные типы нейтральных зданий со своими особенными функциями - от продажи вещей и вербовки наемников до лечения юнитов, добавляя в игру массу неожиданных стратегических решений и возможностей.
• Нейтральные юниты - множество нейтральных юнитов - монстров и зверей - населяет мир Азерота. Монстры, враждебные игроку, могут охранять артефакты, полезные ресурсы или нейтральные здания. Звери - дружелюбные создания - такие, к примеру, как овцы и тюлени.
• Огромная система заклинаний - для разумного игрока открыто множество заклинаний, включая атакующие, защитные, противопоставляющие, модальные заклинания, ауры, и мощнейшие Ультимейты.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium II 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта TNT/i810/Voodoo 3/Rage 128 с памятью 8 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Процессор 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Краткий FAQ:
Скрытый текст:
FAQ по игре Warcraft III - Reign of Chaos. В данной статье описаны наиболее распространенные вопросы и ответы. Здесь затронуты технические аспекты игры, а так же общеигровые моменты, которые вызывают трудности у начинающих игроков.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Q: Что такое WarCraft III - Reign of Chaos?
A: Warcraft 3 – это игра в жанре RTS. Игра берет своё начало еще с далекого 1994 года, когда вышла первая часть игры – WarCraft: Orc and Humans.

Q: Кто разрабатывал игровую серию Warcraft?
A: Blizzard Entertainment – компания разработчик. Свою известность получила именно благодаря серии Warcraft и StarCraft.

Q: Сколько всего копий игры было распродано?
A: Около 7,5 млн копий. Но если учесть пиратские подделки, то примерно в 1,5 – 2 раза больше.

Q: Есть ли в игре мультиплеер?
A: Конечно есть. Мало того, есть отдельная служба Battle.net, которая объединяет миллионов игроков в одной сети.

Q: Сколько всего рас в игре?
A: Четыре. Люди (Альянс), Орки (Орда), Ночные Эльфы, Нежить. У всех рас свои особенности и недостатки, но баланс в игре отшлифован до блеска.

Q: Есть ли в игре какие-нибудь юниты которые получают опыт и увеличивают уровень?
A: Да, есть. Это так называемые герои. У каждой расы имеется по три уникальных героя, однако в кампании действуют герои, задействуемые только в сюжете и имеющие существенные отличия от мультиплеерных героев.

Q: Можно ли на пиратской версии игры поиграть в службе Battle.net?
A: Нет, нельзя. С пиратской версией игры вы там не поиграете, но у вас есть шанс поиграть на пиратских серверах игры. (Например, plаyground.ru).

Q: Есть ли на WarCraft III патчи-заплатки?
A: Да есть. И они очень важны. Например не имея последнего патча, вы не сможете поиграть в Battle.net'е. На данный момент последний патч – 1.22.

Q: Как можно пропатчить пиратку?
A: Нужно просто скачать пропатченные файлы. Но если у вас медленный и дорогой Интернет, лучше не пробуйте.

Q: Сколько сейчас стоит лиц. диск WarCraft III?
A: Лицензия от SoftClub стоит не больше 150 рублей. Боксовая версия соответственно 400-500 рублей.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 21:16.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 14:50   #1201
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkRaven
Я прошел всю компанию ночных эльфов, но так и не получил возможности создавать химер, из-за чего это?
Так было задуманно.
Разрабы специально убрали возможность найма химер, дабы игроку было сложнее играть...

Да и по сюжету все сходиться, ведь Кенариус - был полу-богом, и он властвовал над химерами, но так как он погиб, химеры тоже пропали в неизвестном направлении... Ну покрайне мере я так думаю
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 16:44   #1202
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Странно, ведь у химер, проводя исследования, можно увеличить атаку и защиту, а нанимать значит нельзя. Может разрабы просто забыли дать возможность игроку их создавать. Обидно.
†Raven† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 16:48   #1203
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkRaven
Странно, ведь у химер, проводя исследования, можно увеличить атаку и защиту, а нанимать значит нельзя. Может разрабы просто забыли дать возможность игроку их создавать. Обидно.
Не, не не забыли, атаку и защиту в оружейной мастерской (кажись оно так у эльфов называется, блин не помню ) проводятся не только для химер но и для других разновидностей войск... ну например для друидов медведей, не будут же разрабы менять текстовую подсказку, если убрали химер...
Просто химер нет, а подскахка есть... и так во всех миссиях, если ты не заметил
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 17:18   #1204
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Когда проходишь игру, идут титры, под конец которых вылетает надпись: "проидите игру на Высокой сложности и возвращайтесь". Что, если пройти на Высокой сложности откроется какой-то бонус или это просто так?
†Raven† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 20:03   #1205
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
DarkRaven
Покажут ролик с юнитами из старкрафта ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 20:24   #1206
Заблокирован
 
Аватар для c5vercion
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Angry

Люди добрые подскажите плз как можно скрыть свой айпи ... а то играть в батл нете не возможно --- кикают как только проверют кто из какой страны --- Русских кикают за то что большинство из них на мопеде и глючат -- поэтому прошу еще раз подскажите как скрыть свой айпи от них (у меня кабельный инет в жизни не глючил а кикают из за мопедчиков)
c5vercion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 19:53   #1207
Новичок
 
Аватар для WyzZ
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Живу в сети internet
Сообщений: 67
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkRaven
Когда проходишь игру, идут титры, под конец которых вылетает надпись: "проидите игру на Высокой сложности и возвращайтесь". Что, если пройти на Высокой сложности откроется какой-то бонус или это просто так?
В принципе ,бонус будет.См пост н 1202.Ну я не стал проходить считай тоже самое,тока время теряешь.Юниты из Старкрафта этого не стоят.
__________________
Если компьютер перестал работать то,если вы юзер-делать ноги,если компьютерщик-делать деньги,если программист-то делать вид что все так и было задумано!
WyzZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 12:30   #1208
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
Дайте ссылку где можно скачать Angel Arena последней версии для Frozen Throne.
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 09:51   #1209
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Народ помогите у меня игра(Frozen Throne) или виснет время от времени или комп перезагружается мой комп Amd Athlon 1700+ xp,Ati Radeon 9600 pro 256 mb,512 ram,direct x 9.0c ,дрова каталист 6.4,windows xp service pack 2,раньше вобше играл на 440 мх и такая же фигня была помогите плиз!
__________________
DMC3 FOREVER!
SK8|WI!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 13:35   #1210
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
SK8|WI!!!
Впервые слышу чтоб варик у кого нить глучил
Да это игруха - самая не требовательная к системным требованиям=) (извените за каламбур)
Да у тя комп круче чем у меня!!! А у меня варик летает на всех настройках....
Я даже не знаю что у тебя может быть.. Может виндовс глучит? Ты пытался его пререустонавливать??? Или варик попробуй переустановить...
Блин я даже не знаю, как на таком компе - варик глючить может???
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:16   #1211
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Он у меня и на 98 виндовсе также глючил и до на хр тоже хотя винду несколько раз переустанавливал!
__________________
DMC3 FOREVER!
SK8|WI!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:18   #1212
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
SK8|WI!!!
Блин тогда это не ко мне, я даж не знаю что тута может быть
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:33   #1213
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
А тогда к кому?Тут у когота была такаяже проблема посоветовали поставить на видяху дополнительное охлаждение а другог выхода нет?
__________________
DMC3 FOREVER!
SK8|WI!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:13   #1214
Новичок
 
Аватар для Maxim007
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 27
Репутация: 18 [+/-]
У меня варкрафт на буке идет на высоких настройках без глюков и тормозов (acer travelmate 2400)
Maxim007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 19:34   #1215
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
Так мне с поиском Angel Arena 11 кто-нибудь поможет?
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 20:18   #1216
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Как я понял дело в перегреве видео карты хотя у моего знакомого вобше Р-3 800mhz,128 mb ram ,какято древняя видяха вуду и у него на средних идёт всё норм помогите плиз как температуру карты во время игры понизить?Заранее благодарен!
__________________
DMC3 FOREVER!
SK8|WI!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 20:26   #1217
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 18
Репутация: 8 [+/-]
Купи определенное оборудование. (-;
ArThaZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 23:59   #1218
Заблокирован
 
Аватар для c5vercion
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну так что никто не знает как спрятать свой IP в батлнете?
c5vercion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 13:13   #1219
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
друк купил адсл и не мы не можем в ат поиграть теперь главное других зову все норм а его нет... не знаете из-за чего это может быть?
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:41   #1220
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
КАКОЕ например оборудование напиши, желательно недорогое
__________________
DMC3 FOREVER!
SK8|WI!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования