Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 12:00   #2561
Юзер
 
Аватар для Bazooka65
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 401
Репутация: 56 [+/-]
2BeAlive, да, эта песня как ни одна другая передаёт ощущения от финала...
__________________
Your friendly neighborhood spider - man!
Bazooka65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 12:37   #2562
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Ниже будут спойлеры, но я их не скрою.

Ребята, надежда конечно умирает последней, но, скорее всего концовка, которую показали, это и есть реальность. Хотя бы потому что сценка с живым героем появляется в зависимости от очков готовности вселенной.

Я заметил, что после кварианской миссии стало меньше побочных квестов, меньше диалогов, меньше интересного. Скорее всего игру доделывали в спешке, поэтому кое-что получилось не очень продуманным. В частности, концовка.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 12:51   #2563
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Лично для меня покамест, может дальше также будет не знаю, с этой игрой как с моей любимой аудиокнигой по метро 2033. Блеск, шедевр, офигенно и т.д, но все таки самое то это именно в начале, что в аудиокниге, что в игре. Разрушение земли, разруха, в конце бедняг спасающихся ( это ж кто додумался сажать людей на челнок под носом у жнеца с его лазерами ), ребенок погибший с ними. А дальше все таки уже не то, другое, что там что там. Не хуже, нет, просто совсем другое
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 12:54   #2564
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
diomede
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от diomede Посмотреть сообщение
Ниже будут спойлеры, но я их не скрою.

Ребята, надежда конечно умирает последней, но, скорее всего концовка, которую показали, это и есть реальность. Хотя бы потому что сценка с живым героем появляется в зависимости от очков готовности вселенной.

Я заметил, что после кварианской миссии стало меньше побочных квестов, меньше диалогов, меньше интересного. Скорее всего игру доделывали в спешке, поэтому кое-что получилось не очень продуманным. В частности, концовка.
Тогда биоварам только и хуже. Когда всего 2 процента довольны концовкой это серьезно.
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 12:58   #2565
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Дайте ссылку на вырезанный финал, пожалуйста
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:10   #2566
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad_OST Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на вырезанный финал, пожалуйста
Что ты имеешь ввиду под вырезанным финалом?
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:11   #2567
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
GriVlad, который ушедший сценарист написал, фамилия не помню
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:15   #2568
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
Скрытый текст:
Теперь внимание - Концовка Карпишена и причины по которым Жнецы действовали
"Они пытались остановить постоянно растущую Темную Энергию, которая в конце концов поглатила бы все сущее. Именно по этому столько ссылок на Темную Энергию есть в МЕ2. Жнецы должны были быть целой нацией, которая пожертвовала всем, и обратилась к столь ужасающим действиям чтобы найти способ остановить Темную Энергию перед тем как та поглотит Галактику. Причиной для поспешного создания Жнеца-Человека была надежда Жнецов на генетическую особенность человечества, на разнообр азие и гибкость человеческого строения. В человечестве они увидели лучший шанс остановить распространение Темной Энергии и к тому же последний. Потому что у них уже не было времени искать другой выход.
Оригинальным выбором который предлагал нам Карпишн, было Уничтожить Жнецов, в надежде что населяющие сейчас галактику, смогут найти решение для проблемы Темной Энергии, за тот минимум времени что у них остался (А времени было в обрез).
Или пожертвовать человечеством и дать остальным расам шанс на жизнь, позволив Жнецам воплотить в жизнь свой план."
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:23   #2569
Юзер
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 288
Репутация: 61 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GriVlad Посмотреть сообщение
Жнецы должны были быть целой нацией, которая пожертвовала всем, и обратилась к столь ужасающим действиям чтобы найти способ остановить Темную Энергию перед тем как та поглотит Галактику.
Как уничтожение развитых рас может остановить темную энергию? Что это вообще за энергия такая?
Какие ссылки на темную энергию были в ME 2? На ум приходит только умирающее солнце Хестрома.
__________________
ASUS P5K SE/EPU
Intel Core 2 Duo E 7300 2.66 Ghz
Palit GeForce GTX 460 1Gb
3 Gb DDR 2
Merka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:29   #2570
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Ребята подскажите пожалуйста игра не требует постоянного интернет соединения (для одиночной истории)?
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:33   #2571
Новичок
 
Аватар для Crusnik-02
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 53
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chingis09 Посмотреть сообщение
Ребята подскажите пожалуйста игра не требует постоянного интернет соединения (для одиночной истории)?
Нет. Но тогда ты не сможешь повысить процент готовности галактики
__________________
Сложно - то,что можно сделать немедленно.
Невозможно - то, для выполнения чего требуется немного больше времени.
Crusnik-02 вне форума  
Отправить сообщение для Crusnik-02 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:35   #2572
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
GriVlad
Разве есть где-то подтверждение, что это концовка Карпишина? Пока лишь одни домыслы находил.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:35   #2573
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Merka Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Как уничтожение развитых рас может остановить темную энергию? Что это вообще за энергия такая?
Какие ссылки на темную энергию были в ME 2? На ум приходит только умирающее солнце Хестрома.
темная энергия, если не ошибаюсь, это и нулевой элемент, это и то, от чего работают ретрансляторы. Мне эта концовка тоже кажется странной, но менее странной чем имеющаяся.

1lidarkneer
Не знаю, я наоборот не видел, что бы кто то думал, что это домыслы. По крайней мере я видел где то выкладывали наброски сценария на английском, но текста много. Я лишь прочел начало, где проходил суд над Шепардом, который нам обещали вначале.
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:36   #2574
Новичок
 
Аватар для Crusnik-02
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 53
Репутация: 5 [+/-]
Лучше уж странно, но понятно, чем тот [тюльпан], который сть на сегодняшний момент
__________________
Сложно - то,что можно сделать немедленно.
Невозможно - то, для выполнения чего требуется немного больше времени.
Crusnik-02 вне форума  
Отправить сообщение для Crusnik-02 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:37   #2575
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Шедеврально :3
Скрытый текст:
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:39   #2576
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Vegeta, было уже жаль такого варианта нет
GriVlad, жнецы вообще логике поддаются? Биоварам сначала надо было придумать почему они это делают, а потом уже игры штамповать
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:40   #2577
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
У меня одна мысля появилось, думаю конечна это бред, но все таки. Все же помним как во второй части, в самом начале игры... Шепард погиб?) Возможно ли такое, что все это просто его сны?

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 13.03.2012 в 13:43.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:41   #2578
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad_OST Посмотреть сообщение
Биоварам сначала надо было придумать почему они это делают, а потом уже игры штамповать
Так они это объясняют же

Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Возможно ли такое, что все это просто его мысли?
Это и правда бред
Если сделают так, то серию можно сливать в унитаз сразу же
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:42   #2579
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad_OST Посмотреть сообщение
жнецы вообще логике поддаются?
"Наши мотивы выше понимания смертных" Они же так вроде говорили.

Ted Foulke, а на самом деле Шеп лежит всё там же на операционном столе в коме. А во сне видел будущее, которое ему позволили увидеть артефакты Протеан.
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:50   #2580
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GriVlad Посмотреть сообщение
Не знаю, я наоборот не видел, что бы кто то думал, что это домыслы. По крайней мере я видел где то выкладывали наброски сценария на английском, но текста много. Я лишь прочел начало, где проходил суд над Шепардом, который нам обещали вначале.
Сам Карпишин ничего не подтверждал по этому поводу. Вот поэтому пока это все домыслы.
На мой взгляд вообще не стоило объяснять логику жнецов.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования