Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:56   #1921
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Причём тут это? Ты концовку вообще смотрел или где?

Скрытый текст:
В конце стоят отец с сыном и как бы отец только что закончил рассказывать ребёнку сказку о Шепе. Т.е фактически Шепард это плод его выдумки. Ребёнку хватило того, что было рассказано. А нам как бы намекают, что ответов на наши вопросы нет, потому что папаша закончил свою историю. Вот я о чём говорил.
Скрытый текст:
С какого это перепугу плод воображения, как бы та планета на которую падает Нормандия это планета из самой самой концовки


Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Скрытый текст:


И чё? Это его моментально отсоединило от сети гетов? Там нигде не сказано, что каждый из них обрёл уникальную личность, а, значит, они остаются одним целым. "Мы - геты". Потеря платформы не ведёт к потере данных.
Скрытый текст:
Как раз таки да, каждый гет стал мобильной платформой со своей индивидуальной личностью, об этом говорится подошедшим Праймом в конце
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:57   #1922
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Причём тут это? Ты концовку вообще смотрел или где?

Скрытый текст:
В конце стоят отец с сыном и как бы отец только что закончил рассказывать ребёнку сказку о Шепе. Т.е фактически Шепард это плод его выдумки. Ребёнку хватило того, что было рассказано. А нам как бы намекают, что ответов на наши вопросы нет, потому что папаша закончил свою историю. Вот я о чём говорил.
А я тебе о чем?
Скрытый текст:
Играй всю трилогии,придумай как отец расскажет сказку своему ребенку и чем она закончится.
Играл не ребенок,а ты,я и куча людей,так что ответы как раз должны быть даны,чтобы закончить игру нормально, но если тебя устраивает объяснения для ребенка, то конечно концовка удалась,хотя бы персонально для тебя
DOOMer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:59   #1923
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DOOMer Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Играй всю трилогии,придумай как отец расскажет сказку своему ребенку и чем она закончится.
Играл не ребенок,а ты,я и куча людей,так что ответы как раз должны быть даны,чтобы закончить игру нормально, но если тебя устраивает объяснения для ребенка, то конечно концовка удалась,хотя бы персонально для тебя
Скрытый текст:
Так ёшкин же кот. Тебе, мне и куче людей дано объяснение. Этого на самом деле не было. Что ещё объяснять? Мужик просто придумал Жнецов и то что создавался Человекожнец. А объяснений этому не придумал. Вот и всё. Все вопросы после игры без ответов потому что они не были придуманы отцом ребёнка. Всё логично как бы.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:03   #1924
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Так ёшкин же кот. Тебе, мне и куче людей дано объяснение. Этого на самом деле не было. Что ещё объяснять? Мужик просто придумал Жнецов и то что создавался Человекожнец. А объяснений этому не придумал. Вот и всё. Все вопросы после игры без ответов потому что они не были придуманы отцом ребёнка. Всё логично как бы.
Мдаааа, концовку то мы смотрели совсем мельком я смотрю, ответ постом выше
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:03   #1925
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Так ёшкин же кот. Тебе, мне и куче людей дано объяснение. Этого на самом деле не было. Что ещё объяснять? Мужик просто придумал Жнецов и то что создавался Человекожнец. А объяснений этому не придумал. Вот и всё. Все вопросы после игры без ответов потому что они не были придуманы отцом ребёнка. Всё логично как бы.
Скрытый текст:
Хорошо, идем по твоим же словам.Значит в конце я выбирал,что отец расскажет, какую из концовок верно?Какую я клевый автор сказок
И отец то мозг,про рахни придумал,про жнецов придумал, и ещё про несколько сотен всяких квестов,заданий,ай да фантазёр.А так да ничего не было
DOOMer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:06   #1926
Юзер
 
Аватар для ON.EXE
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 47 [+/-]
Trias, тебя устраивает,что ты холя и лелея преносил сохранения из другой части,строя личность своего персонажа,а тебе вдруг говорят:извени друг - это все сказки?..

Icarus,
Скрытый текст:
Шепард должен был находиться во главе флота и отдавать преказы:Правый фланг в атаку;Истребители на перехват...активно учавствовать в сражениях,например залезать в жнецов(в того же Предвестника) и проводить там деверсии,на обшивке коробля отстреливаться от синтетических полуоргаников и прочей хрени.В конце концов с боем ворваться в цитадель,открыть ее.Горн ослабит Жнецов или мощьным выплеском инергии на некоторое время заставит их нефункционировать...
Хотелось бы чего-то в этом духе,а не встречи с суперразумом решившим,что вот так вот и должно быть,потому что я так решил,у тебя мол три пути.И Шепард,ненавидящий Жнецов хотевший их уничтошить покорно соглашается сним,мол вот оно как, и идет делать что ему сказал "мальчик".
ON.EXE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:07   #1927
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Мдаааа, концовку то мы смотрели совсем мельком я смотрю, ответ постом выше
Вообще не похожа.


Цитата:
Сообщение от DOOMer Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Хорошо, идем по твоим же словам.Значит в конце я выбирал,что отец расскажет, какую из концовок верно?Какую я клевый автор сказок
И отец то мозг,про рахни придумал,про жнецов придумал, и ещё про несколько сотен всяких квестов,заданий,ай да фантазёр.А так да ничего не было
Скрытый текст:
А ты играл бы в игру без квестов сопартийцев и без сайд-квестов? Это необходимый атрибут игры. Для нас -игроков. Возможно что мальчику это вообще не рассказывалось.


Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от ON.EXE Посмотреть сообщение
Trias, тебя устраивает,что ты холя и лелея преносил сохранения из другой части,строя личность своего персонажа,а тебе вдруг говорят:извени друг - это все сказки?..
Ну закончить же надо было как-то) Почему не так?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 10.03.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:08   #1928
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Миллионы игроков по всему миру тратили время-деньги на МЕ123, собирали команду, сражались, решали судьбу цивилизаций, а потом оказываеться что
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Этого на самом деле не было
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
биовар уже увольняет своих гастрабайтеров
им еще ДА3 делать надо
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:11   #1929
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Вообще не похожа.
Скрытый текст:
Ага, луны вообще ни разу не один в один, да и шепард выживает просто так
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:11   #1930
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
Миллионы игроков по всему миру тратили время-деньги на МЕ123, собирали команду, сражались, решали судьбу цивилизаций, а потом оказываеться что

Да. И что? Пойдёте требовать деньги обратно? Какая вам разница если вы получили свой фан?


Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Ага, луны вообще ни разу не один в один, да и шепард выживает просто так
Скрытый текст:
Ну лично у меня он не выжил. Он прыгнул в эту штуку и слил людей с органиками.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:11   #1931
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
Миллионы игроков по всему миру тратили время-деньги на МЕ123, собирали команду, сражались, решали судьбу цивилизаций, а потом оказываеться что


Ты по осторожней,не дай бог утечет это информация,про "ничего не было", мы то с тобой далеко,а заоокеанские фанаты сожгут студию к чертям, ребята "старались", делали игры,а некоторые со своими "ничего не было" ставят их жизнь под угрозу.
DOOMer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:12   #1932
Юзер
 
Аватар для ON.EXE
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну закончить же надо было как-то) Почему не так?
Скрытый текст:
Потому что это плевок в душу или по крайней мере в лицо.Просто взяли и решили:"Слыш пацаны,ну нафиг выдумывать че та интересное,давайте сделаем такого мальчика который скажет...
...и в итоге это все окажется сказкой,чем не объяснение?; -А давай!; -Давай!"
ON.EXE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:13   #1933
Новичок
 
Аватар для Crusnik-02
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 53
Репутация: 5 [+/-]
Честно скажу, концовка не впечатлила, ожидал что-то, аналогичное посту где-то наверху, дико-дико мясо и профигачивание жнецов ко всем лешим. Нет, в принципе я его получил, но все-таки... Как-то.... По-дурацки. Надеюсь в ДЛС запилят альтернативную концовку.
А теперь по игре:
Очень порадовало все, что до луча.(
Скрытый текст:
хотя завалить Призрака, ммммм
). Запилил роман с Тали, поэтому очень порадовал
Скрытый текст:
момент, когда Шеп идет на бой со жнецом. "-Я люблю тебя. -Кила се'лай"
ну вообще. Я аш прослезился от умиления. Вторично я прослезился когда
Скрытый текст:
Грюнт живой, но в кровище приперся, когда остался прикрывать от опустошителей
. Ну и Мордин.... Признаюсь, что к лучу бежал с криками "Наваляем жнецам!" "Мочи нечисть!" и "СПАРТА!!" на всю комнату)) Сейчас пойду, включу сущность манчкина, прокачаю готовность на 100% и завалю к чертям жнецов. А игре.... 10 из 10.
__________________
Сложно - то,что можно сделать немедленно.
Невозможно - то, для выполнения чего требуется немного больше времени.

Последний раз редактировалось Crusnik-02; 10.03.2012 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Crusnik-02 вне форума  
Отправить сообщение для Crusnik-02 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:16   #1934
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ON.EXE Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Потому что это плевок в душу или по крайней мере в лицо.Просто взяли и решили:"Слыш пацаны,ну нафиг выдумывать че та интересное,давайте сделаем такого мальчика который скажет...
...и в итоге это все окажется сказкой,чем не объяснение?; -А давай!; -Давай!"
Странно... я плевка не ощущаю)) Нормальная концовка. Как например в фильме "Потрошители". Там примерно тоже. Но фильм хороший. А чем игра стала хуже от концовки? Или вас бесит что:

Скрытый текст:
Не случилось и жили они долго и счастливо и всё было зашибись?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:16   #1935
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crusnik-02 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
момент, когда Шеп идет на бой со жнецом. "-Я люблю тебя. -Кила се'лай"
Скрытый текст:
Если ее кинуть и во второй (не уверен что ее влюбить и во второй части надо) и в третей части, то она классно напивается в баре на Нормандии, диалог доставил немало удовольствия, советую проверить


А вообще если уж на то пошло, фиг с ней с концовкой, это конечно все Блэйклистская ересь и провокация, но тут уже ничего не поделать, было и было, поздняк метаться, фиг с ней...

Последний раз редактировалось klop; 10.03.2012 в 23:19.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:18   #1936
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Не со всеми, Эмили Вонг я не нашел
В новостях альянса, которые тут кидали, был её репортаж...предсмертный...
Зато взамен можно избить ещё раз другую репортёршу и ещё одну в Нормандии поселить
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:20   #1937
Новичок
 
Аватар для br00tal
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Так откуда появились Жнецы то? Жнецы - высокотехнологичные машины, искусственный интеллект, так ведь? Кто-то же их создал? Сами ли они дошли до роли бога или изначально в них такое было заложено, - порядок. Не выглядит ли это тем же боком, что боязнь конкуренции в виде новых синтетиков? Синтетиков, которых по их убеждениям циклично создают развивающиеся расы. То есть в Жнецах заложено что-то такое, что не позволяет им просто стереть всех и вся раз и навсегда. Безгранично всем владеть и т.д. и т.п. Откуда у них такой принцип?
Неужели религию приплели? а???А? Вся трилогия на Жнецах держалась, а хоть чуть-чуть ответили на вопросы?
br00tal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:20   #1938
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
В новостях альянса, которые тут кидали, был её репортаж...предсмертный...
Зато взамен можно избить ещё раз другую репортёршу и ещё одну в Нормандии поселить
Скрытый текст:
избрать ту которой я все три части морду бил? , а вот репортаж я пропустил, жалко...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:20   #1939
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от br00tal Посмотреть сообщение
Так откуда появились Жнецы то? Жнецы - высокотехнологичные машины, искусственный интеллект, так ведь? Кто-то же их создал? Сами ли они дошли до роли бога или изначально в них такое было заложено, - порядок. Не выглядит ли это тем же боком, что боязнь конкуренции в виде новых синтетиков? Синтетиков, которых по их убеждениям циклично создают развивающиеся расы. То есть в Жнецах заложено что-то такое, что не позволяет им просто стереть всех и вся раз и навсегда. Безгранично всем владеть и т.д. и т.п. Откуда у них такой принцип?
Неужели религию приплели? а???А? Вся трилогия на Жнецах держалась, а хоть чуть-чуть ответили на вопросы?
Скрытый текст:
В концовке катализатор же сказал что это он создал Жнецов.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:21   #1940
Юзер
 
Аватар для ON.EXE
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Не случилось и жили они долго и счастливо и всё было зашибись?
Не обязательно.
Скрытый текст:
Но концовка с псевдофилософией и сверхъестественностью,в купе с полнейшей недосказанностью уж точно не как не подходит Mass Effect.
Хорошо её хоть не поленились сделать сильной эмоционано.


Добавлено через 1 минуту
Trias,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
В концовке катализатор же сказал что это он создал Жнецов.
Но кто тогда сам Он?


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
А вообще если уж на то пошло, фиг с ней с концовкой, это конечно все Блэйклистская ересь и провокация, но тут уже ничего не поделать, было и было, поздняк метаться, фиг с ней...
Ты прав,я лучше напишу свою и меня это(надеюсь) удовлетворит.Ведь не смотря на концовку чуть ли не пару дней от игры отходил.

Последний раз редактировалось ON.EXE; 10.03.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
ON.EXE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования