Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 00:03   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Tomb Raider (2013) - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Eidos / Square Enix
Издатель в России: .........
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: 5 марта 2013г

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

Особенности игры:

*Лара Крофт возвращается как совершенно новая героиня – ее история еще только начинается.

*Чтобы выжить на острове Яматай, Ларе придется открыть в себе такие стороны характера, о существовании которых она и не подозревала.

*Реалистичная боевая система, огромные игровые пространства, изящные головоломки и мрачные тайны.

*Разнообразные сетевые режимы позволят играть и за соратников Лары, и за ее врагов.

Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Рендеры:
Скрытый текст:





Скриншоты:
Скрытый текст:






[/url]

Видео:

Прочее:

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.09.2013 в 21:06.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:15   #1361
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
может немного не в тему, но... в каком порядке лучше проходить серию игр Tomb Raider, чтобы лучше всего понять сюжет? Про отца Лары, ее мать, приключения и др. Может, книги есть какие-нибудь?
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:17   #1362
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Apparition, это перезапуск. Игра не связана с прошлой серией. Можешь начать с Легенды. Но сюжет никогда не был особо сильной стороной Лары.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:26   #1363
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
STEN.47, то есть игры не связаны между собой сюжетно? просто в них постоянно упоминается ее отец, что-то такое необыкновенное, случившееся с ним.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:37   #1364
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apparition Посмотреть сообщение
то есть игры не связаны между собой сюжетно?
с этой - нет.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 05:10   #1365
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
The_Shrike, Получается, сначала надо пройти TR 2013, затем Anniversary - Tomb Raider II - Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft - Tomb Raider: The Last Revelation - Tomb Raider: Chronicles - Tomb Raider: The Angel of Darkness. только вот куда приткнуть legend и underworld?
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 06:04   #1366
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Apparition, если интересует именно отец Лары, то в одном из эпизодов Chronicles его, помнится, можно было встретить лично.
Строго говоря, The Last Revelations хронологически идёт самой последней. В общем-то, последовательность прослеживается в Аннивёрсари -> TR 2 -> TR 3 -> The Last Revelations. Хроники, Легенда и Андерворлд по сути не связанные меж собой игры освещающие рандомные эпизоды жизни Лары.
TR 2013 же вообще никоим образом с прошлыми играми не связан, и является полным перезапуском серии.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:26   #1367
Юзер
 
Аватар для Ger21
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 137
Репутация: 34 [+/-]
Прошел игру несколько раз. Впечатления положительные, ни сколько не надоела, лично для меня - одна из лучших игр этого года, в отличии от большинства разочарований типа Crysis 3, Dead Space 3. Начну по порядку.
1. Сюжет. Складывается ощущение, что подавляющие большинство проходит игру в стиле Call of Duty - вперед и только вперед безо всяких передышек. В таком стиле конечно будет ничего не понятно. Я прошел не спеша, собрал все дневники, которые и проливают свет на тех же персонажей второго плана, которые в катсценах вообще ничем не выделяются, ну и соответственно на события, которые происходили на острове.
2. Гробницы и загадки. Ну тут соглашусь с большинством, что хотелось бы больше, сложнее и запутанней. Но, видать проблема, что и у большинства игр - графика и локации требуют ресурсов, которые нынешнее поколение консолей уже не способно дать.
3. Мясо. Здесь также соглашусь, что с количеством трупов перебрали существенно, лучше бы сделали поменьше да посложнее. Но опять же, с учетом того, что в братство немало народу приняли, то оно вполне логично (ведь если верить дневникам, то на острове часто терпели крушение люди).
4. Нытье. Не знаю, где кто увидел, что "Лара всегда убила десяток мужиков, а потом ревела". Ревела только вначале, после того как тот русский ее пытался изнасиловать, а она ему пулю в лоб пустила. Даже удары по лицу спокойно выдержала.
5. Игровой мир. Мир красивый, проработанный. Но ему тупо не хватает побочных квестов (хотя это могли бы спокойно исправить любимым всеми способом - длс). В итоге имеем полу-открытый мир, в котором можно только собирать вещи.
6. Мультиплеер. Поиграл в это чудо программной мысли и еще раз убедился, что такие игры в нем вообще не нуждаются, ибо по сути идет копирование того КоДа и Батлы. Сыграв два раунда, зевнул и пошел дальше сингл проходить.
7. Сходство с Uncharted. Воздержусь от комментариев, так как не хочу фанатских споров по этому поводу. Играл все 3 части и честно говоря, вообще не игра не зацепила, как бы ее не рекламировали.

Старые части Tomb Raider уже пройдены до дыр, уже честно говоря смотреть на них не могу. Перезапуск я считаю вышел достойный, изъяны конечно есть, но по крайней мере в отличии от других игр в новой TR вложена душа, что нынче встречается очень редко. Если бы игру разбавили большим количеством гробниц и для такого большого мира сделали хотя бы пару квестов, то я бы все 10 из 10 ей дал. Пока что ни одна игра от Square Enix не разочаровала, буду надеяться, что у них ничего не поменяется и все будет идти как было. И может наконец-то учтут пожелания игроков, которые уже весь фейсбук с твиттером исписали, чтоб разработчики в конце концов сделали сингловые длс для TR.
__________________
Intel Core i7 3820 @3,6 GHz/Noctua NH-D14/Asus P9X79 Pro/ASUS HD7950-DC2T-3GD5-V2/G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-12800CL9D-8GBSR)/CoolerMaster CM StormTrooper/Chieftec A-135 750 W
BF3 - http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/DJAVA-UA/
Steam - http://steamcommunity.com/id/geinz_ghost/

Последний раз редактировалось Ger21; 01.06.2013 в 12:58.
Ger21 вне форума  
Отправить сообщение для Ger21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:00   #1368
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что подавляющие большинство проходит игру в стиле Call of Duty - вперед и только вперед безо всяких передышек.
Как бы, выбора как проходить нету. Сначала он есть, а потом исчезает.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Я прошел не спеша, собрал все дневники, которые и проливают свет на тех же персонажей второго плана, которые в катсценах вообще ничем не выделяются, ну и соответственно на события, которые происходили на острове.
Персонажи должны раскрываться без всяких дневников, они должны раскрываться в сюжетной части или в побочных миссиях, хотя бы. Здесь их не раскрыли. Итог: персонажи все на одно лицо. Я, кроме Лары запомнил Рота и моряка того, разве что.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
которые нынешнее поколение консолей уже не способно дать.
Может пора перестать кричать на каждом углу, что "эти чертовы консоли испортили на весь гейминг, я буду сжигать их в магазинах РЭЙДЖ!!!111"? Честное слово, удивляют такие записи каждый раз. Посмотри на Red Dead Redemption, например, какие там погодные эффекты, какое количество самых разнообразных локаций, сколько персонажей, какая графика, ролики и т.д. Если захотеть, можно сделать все, что угодно. Разработчики Лары не захотели, вот и результат.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
3. Мясо. Здесь также соглашусь, что с количеством трупов перебрали существенно, лучше бы сделали поменьше да посложнее. Но опять же, с учетом того, что в братство немало народу приняли, то оно вполне логично (ведь если верить дневникам, то на острове часто терпели крушение люди).
Объяснить можно все, что хочешь, но сделать это интересным не каждый сможет. Стрелять в Ларе не интересно, а кучи врагов достают до такой степени, что рука так и тянется к кнопке Удалить.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
6. Мультиплеер. Поиграл в это чудо программной мысли и еще раз убедился, что такие игры в нем вообще не нуждаются, ибо по сути идет копирование того КоДа и Батлы. Сыграв два раунда, зевнул и пошел дальше сингл проходить.
Поиграй в AC: Brotherhood или Hitman: Absolution. Там отличный мультиплеер. Вывод: сделать можно отличный мультиплеер, просто нужно захотеть.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
я бы все 10 из 10 ей дал
Вот тут в голос засмеялся)
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
поменяется и все будет идти как было.
Поменяется. Читал новость, где прямо сказано, что они будут идти на встречу простым игрокам, чтобы иметь прибыль, а значит нас ждет еще более похожие на КоД игры, что печально. Эх, и когда люди перестанут этот КоД покупать?!
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:28   #1369
Юзер
 
Аватар для Ger21
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 137
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Может пора перестать кричать на каждом углу, что "эти чертовы консоли испортили на весь гейминг, я буду сжигать их в магазинах РЭЙДЖ!!!111"? Честное слово, удивляют такие записи каждый раз. Посмотри на Red Dead Redemption, например, какие там погодные эффекты, какое количество самых разнообразных локаций, сколько персонажей, какая графика, ролики и т.д. Если захотеть, можно сделать все, что угодно. Разработчики Лары не захотели, вот и результат.
Да, только качество графики там "очень красивое" в этом RDR. Сама игра отличная, я ничего против не имею, но графическое исполнение, особенно разбавленное зернистостью и блюром добивает. А во время дождя, если ты не заметил фпс падал, причем существенно. миф об их нераскрытом потенциале сразу угасает. GTA 4 аналогично сделана, поиграв на ПК я честно говоря был ошарашен, что версии так различаются по всем показателям. Хотя тогда это был еще 2008 год.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Поиграй в AC: Brotherhood или Hitman: Absolution. Там отличный мультиплеер. Вывод: сделать можно отличный мультиплеер, просто нужно захотеть.
Играл, только в обеих играх он уже мертвый. В таких проектах мультиплееры редко долго живут, в основном трофихантеров можно встретить, которым главное выбить 100% платину или 1000G
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Персонажи должны раскрываться без всяких дневников, они должны раскрываться в сюжетной части или в побочных миссиях, хотя бы. Здесь их не раскрыли. Итог: персонажи все на одно лицо. Я, кроме Лары запомнил Рота и моряка того, разве что.
Ну это ты так думаешь, другие думают по другому. Тем более я честно говоря, весь кипиш насчет новой Лары не понимаю. Если так впадлу вникнуть в игру, то нафиг на форумах все эти срачи устраивать и рассказывать, что разрабы идиоты, а игроки России самые продвинутые в мире? Почему то на зарубежных форумах язвы в отношении новой Лары я не вижу. Или сейчас скажем, что запад загнил, люди умственно отсталые и т.д.? Конкретно перечислены все те минусы, что я указал.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Вот тут в голос засмеялся)
Смейся на здоровья. Как-то все равно.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Объяснить можно все, что хочешь, но сделать это интересным не каждый сможет. Стрелять в Ларе не интересно, а кучи врагов достают до такой степени, что рука так и тянется к кнопке Удалить.
На вкус и цвет фломастеры разные. Уже эта тема надоела. Вынесла так вынесла, тем более это ж не батальон российского спецназа, который выносят "3 бравых американских морпеха". Аналогично можно и к Максу Пейну придраться - как он, несчастный алкаш и наркота вынес элитный батальон спецназа бразильской полиции, и не где-то в какой-то дыре, а на их базе. А уж кого кого, а там он их не мало перебил. Понятно, что он мужик, но факт остается фактом. Тем более напролом в TR никто не заставляет идти, можно аккуратно часть луком перебить издали. А если уже шухер поднялся, то выносить по одному. Я так большую часть прошел
__________________
Intel Core i7 3820 @3,6 GHz/Noctua NH-D14/Asus P9X79 Pro/ASUS HD7950-DC2T-3GD5-V2/G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-12800CL9D-8GBSR)/CoolerMaster CM StormTrooper/Chieftec A-135 750 W
BF3 - http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/DJAVA-UA/
Steam - http://steamcommunity.com/id/geinz_ghost/

Последний раз редактировалось Ger21; 01.06.2013 в 15:41.
Ger21 вне форума  
Отправить сообщение для Ger21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:48   #1370
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Играл, только в обеих играх он уже мертвый.
В мульт нужно играть командой из друзей, а не с незнакомыми американцами и китайцами. Кинул в конфе или в личку сообщения с предложением поиграть в Бразерхуд тот же, выбираешь подходящее время и играете. В чем проблема?
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
а игроки России самые продвинутые в мире
Покажи мне, где я хоть раз такое сказал.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Ну это ты так думаешь, другие думают по другому.
Я рад, что у тебя свое мнение, это замечательно, но аргументов, которые подтверждают раскрытие персонажей я не увидел, одна лишь вода о том, что в России, якобы любят ненавидеть все, что любят в Америке. Да, есть такое дело, вон Хэйло как ругают некоторые, кхм критики, хотя на западе игра дико популярна, а наша пресса от всех частей в восторге.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Максу Пейну придраться - как он, несчастный алкаш и наркота вынес элитный батальон спецназа бразильской полиции, и не где-то в какой-то дыре, а на их базе. А уж кого кого, а там он их не мало перебил. Понятно, что он мужик, но факт остается фактом.
Бывший коп с офигенной реакцией, как бы. И Лара женщина, которая минуту назад взяв в руки автомат уже вовсю убивает врагов. Где какие-то кат-сцены, где она учится стрелять? Где хотя бы реплика какая-то, где она размышляет, а как же эту штуку использовать? Некоторые месяцами учатся стрелять из пистолета (!), а она только взяла в руки дробовик и, как говорится "прощай, фанатик".
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Тем более напролом в TR никто не заставляет идти, можно аккуратно часть луком перебить издали. А если уже шухер поднялся, то выносить по одному. Я так большую часть прошел
Ага, только в середине игры на Лару прут толпы врагов и от них никак не спрячешься, потому что её в ролике замечают.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Да, только качество графики там "очень красивое" в этом RDR. Сама игра отличная, я ничего против не имею, но графическое исполнение, особенно разбавленное зернистостью и блумом добивает.
Может пора перестать играть в текстуры? У меня за всю игру ни одного раза не возникла мысль, что здесь, якобы размыто все и графическое исполнение плохое.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
А во время дождя, если ты не заметил фпс падал, причем существенно
Ты карту смотрел или ты только на фпс и текстурки смотрел?
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
миф об их нераскрытом потенциале сразу угасает.
Где я сказал про нераскрытый потенциал?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:01   #1371
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
У меня за всю игру ни одного раза не возникла мысль, что здесь, якобы размыто все и графическое исполнение плохое.
Согласен, всё хорошо сделали. Мне ещё незаскриптованные взрывы и анимация врагов понравилась. Волосы тоже хорошие. Люблю игры с хорошим геймплеем, интригующей историей и хорошим графоном. Однако главный признак плохой игры - это плохая графика, ибо её не замечают только любители индюшатины и скрытой души.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:14   #1372
Юзер
 
Аватар для Ger21
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 137
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Покажи мне, где я хоть раз такое сказал.
Я на тебя конкретно что-то сказал? Я говорю сам факт, после прочтения русскоязычных форумов.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Я рад, что у тебя свое мнение, это замечательно, но аргументов, которые подтверждают раскрытие персонажей я не увидел, одна лишь вода о том, что в России, якобы любят ненавидеть все, что любят в Америке. Да, есть такое дело, вон Хэйло как ругают некоторые, кхм критики, хотя на западе игра дико популярна, а наша пресса от всех частей в восторге.
4-я часть насколько помню снискала у нас популярность, ибо была переведена на русский язык в отличии от предыдущих (кроме Хэйло Ворс). По крайней мере мне так объяснили.
У меня друзей полно в Германии, Франции, Британии, с которыми часто играем и общаемся. И почему-то тоже нормально к TR относятся, равно как и их знакомые.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Бывший коп с офигенной реакцией, как бы. И Лара женщина, которая минуту назад взяв в руки автомат уже вовсю убивает врагов. Где какие-то кат-сцены, где она учится стрелять? Где хотя бы реплика какая-то, где она размышляет, а как же эту штуку использовать? Некоторые месяцами учатся стрелять из пистолета (!), а она только взяла в руки дробовик и, как говорится "прощай, фанатик".
Вот именно, бывший, спившийся и употребляющий наркоту коп. В реальности его бы в тех камерах, откуда он сбежал и прибили сразу.
Ну если бы ты собрал дневники, то в одном из них говориться, что Рот ее готовил (тренировки, походы и т.п.). Ну, а он как сообщалось - бывший королевский морской пехотинец или коммандо. Точно не помню уже.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Может пора перестать играть в текстуры? У меня за всю игру ни одного раза не возникла мысль, что здесь, якобы размыто все и графическое исполнение плохое.
Ну так я играю на мониторе, а не в 5 метрах от телевизора. Тем более даже на телеке сравнивал те же GTA4 и MP3 на 360-м и компьютере - качество на консолях отвратительное, даже если сидеть расслабленно с геймпадом на диване. А о дальности прорисовки я вообще молчу. Единственная игра, которая на боксе идеально выглядит - Crysis 2 (3-я не знаю как, ибо давно продал приставку). Я не говорю, что в графику играю. Просто даже запуская на компьютере игру на средних настройках, видно нормальную дальность прорисовки, отсутствие блюра и т.д. Может глаза привыкли, не знаю.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Ага, только в середине игры на Лару прут толпы врагов и от них никак не спрячешься, потому что её в ролике замечают.
Я всегда успевал часть врагов тихо убрать, особенно если они каким-то делом заняты. А толпа конкретная перла разве что в конце, когда с самураями начиналась возня.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Где я сказал про нераскрытый потенциал?
Опять повторюсь - я тебе лично что сказал? Уточнил факт этот, ибо перенеси тот же RDR хотя бы на компьютер, то разница была бы существенная и не резало глаз (хотя чего рокстар морозятся, я не понимаю - Стим уже давно все затраты отбивает, разработчики только рады)
__________________
Intel Core i7 3820 @3,6 GHz/Noctua NH-D14/Asus P9X79 Pro/ASUS HD7950-DC2T-3GD5-V2/G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-12800CL9D-8GBSR)/CoolerMaster CM StormTrooper/Chieftec A-135 750 W
BF3 - http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/DJAVA-UA/
Steam - http://steamcommunity.com/id/geinz_ghost/

Последний раз редактировалось Ger21; 01.06.2013 в 16:27.
Ger21 вне форума  
Отправить сообщение для Ger21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:37   #1373
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
4-я часть насколько помню снискала у нас популярность, ибо была переведена на русский язык в отличии от предыдущих (кроме Хэйло Ворс). По крайней мере мне так объяснили.
И Рич еще популярен у нас, вроде. Остальное втаптывают в грязь, аргументируя это одним предложением "Да вы посмотрите на технологии, старье какое! Америкосы ничего не смыслят в играх. Америкосы, америкосы, америкосы.".
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Вот именно, бывший, спившийся и употребляющий наркоту коп.
Мастерство не пропьешь)
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Ну если бы ты собрал дневники, то в одном из них говориться, что Рот ее готовил (тренировки, походы и т.п.).
Такие вещи в дневниках не должны быть. Они бы еще в трейлеры это запихнули.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
сравнивал те же GTA4 и MP3 на 360-м и компьютере
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
сравнивал
Нечего делать что-ли?) Зачем сравнивать, если ты играешь не в текстуры? И опять же, у меня совершенно никаких проблем не было, даже мысли такой не было за всю игру.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Я всегда успевал часть врагов тихо убрать, особенно если они каким-то делом заняты. А толпа конкретная перла разве что в конце, когда с самураями начиналась возня.
В середине игры очень много толп выбегают на Лару. Как только дают дробовик, так сразу и начинается.
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
перенеси тот же RDR хотя бы на компьютер, то разница была бы существенная и не резало глаз (хотя чего рокстар морозятся, я не понимаю - Стим уже давно все затраты отбивает, разработчики только рады)
Можно, но зачем? Все кто хотел прошел, а портировать игру для закоренелых любителей крайзиса и кода смысла нет.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:41   #1374
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
опять из пустого в порожнее... обсудите уже что-то другое...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:47   #1375
Юзер
 
Аватар для Ger21
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 137
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Мастерство не пропьешь)
Легко сказать
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Такие вещи в дневниках не должны быть. Они бы еще в трейлеры это запихнули.
Ну так она это и у костра говорила... Если не ошибаюсь,
Скрытый текст:
после крушения вертолета

Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Нечего делать что-ли?) Зачем сравнивать, если ты играешь не в текстуры? И опять же, у меня совершенно никаких проблем не было, даже мысли такой не было за всю игру.
Конечно нечего. Я товарищу с Германии часто помогал делать нарезки для сравнения качества исполнения игр, и потому к делу пристрастился. Хотя понимаю большинство - никто не хочет с железом возиться, хоть там уже и возни как таковой нет, равно как и проблем с вылетами (по крайней у себя такого не замечаю). Есть одна проблема - проблема в самом пользователе, которому тяжело нормально настроить компьютер.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
В середине игры очень много толп выбегают на Лару. Как только дают дробовик, так сразу и начинается.
Судя по глобальной статистике игры, дробовик очень редко используется. Больше лук и пистолет предпочитают.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Можно, но зачем? Все кто хотел прошел, а портировать игру для закоренелых любителей крайзиса и кода смысла нет.
Скажи это Алану Уэйку, Dark Souls, Mortal Kombat, Ace Combat AH, MGR Revengeance. Если хорошая игра, то почему бы не сыграть. Тем более даже самые истинные издатели консольного рынка как Capcom, и то стали делать порты своих игр и выпускать почти одновременно на всех 3-х платформах

Добавлено через 5 минут
Да и забыл. КоД любят как раз на 360-м, а не на компьютере. На компьютере BF предпочитают
__________________
Intel Core i7 3820 @3,6 GHz/Noctua NH-D14/Asus P9X79 Pro/ASUS HD7950-DC2T-3GD5-V2/G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-12800CL9D-8GBSR)/CoolerMaster CM StormTrooper/Chieftec A-135 750 W
BF3 - http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/DJAVA-UA/
Steam - http://steamcommunity.com/id/geinz_ghost/

Последний раз редактировалось Ger21; 01.06.2013 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Ger21 вне форума  
Отправить сообщение для Ger21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:57   #1376
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Есть одна проблема - проблема в самом пользователе, которому тяжело нормально настроить компьютер.
Именно. Зачем мне читать про все эти CPU, узнавать сколько там Гц видеокарта и прочий бред если я могу просто поиграть на консоли на максимально возможном для нее уровне? Хотя это уже спор не про Ларку так что можешь в личку ко мне с этим (:
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Алану Уэйку, Dark Souls, Mortal Kombat, Ace Combat AH, MGR Revengeance.
И все те, которые вышли портированы ужасно. Один ДС чего стоит, но это опять же не про то. Давай не будем оффтопить)
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
Судя по глобальной статистике игры, дробовик очень редко используется. Больше лук и пистолет предпочитают.
В любом случае, стрельба в игре ужасна и скучна, а с луком в ближнем бою, когда на тебя стадо фанатиков прет, особенно не поиграешь.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:04   #1377
Юзер
 
Аватар для Ger21
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 137
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
В любом случае, стрельба в игре ужасна и скучна, а с луком в ближнем бою, когда на тебя стадо фанатиков прет, особенно не поиграешь.
Лол. Тоже нашел проблему. Реально прут только бомжи с ножами. Иногда появляются перцы в броне и с пикой в руках. Выношу их на раз-два с пистолета, главное близко не дать подойти, а то на насадит на пику и будет game over или прирежет (без брони который). А автоматчики сидят по укрытия всегда, равно как и взрывники.
Дробовик вообще не использовал, кроме тех моментов, когда slow mo включалось при спуске и надо было разрушить преграду. А то два раза удариться и начинай с контрольной точки
__________________
Intel Core i7 3820 @3,6 GHz/Noctua NH-D14/Asus P9X79 Pro/ASUS HD7950-DC2T-3GD5-V2/G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-12800CL9D-8GBSR)/CoolerMaster CM StormTrooper/Chieftec A-135 750 W
BF3 - http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/DJAVA-UA/
Steam - http://steamcommunity.com/id/geinz_ghost/
Ger21 вне форума  
Отправить сообщение для Ger21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:04   #1378
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
В любом случае, стрельба в игре ужасна и скучна
А мне понравилось. Не знаю чем, но игра в целом зацепила, хотя адекватно понимаю, что все аспекты не докручены и есть провисания в геймплее.
Давно не играл в нечто подобное. Может зацепило то, что так игры делали лет 5-7 назад. Не знаю вобщем...))
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:07   #1379
Юзер
 
Аватар для Ger21
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 137
Репутация: 34 [+/-]
@GOBLIN@, мне система укрытий больше понравилась, хотя я не приверженец "укрывайсь-перекатывайсь", но они, имхо, более естественней сделаны чем в других играх. Имею ввиду, что сама анимация как она высовывается выстрелить достаточно плавная. Что не надо кнопку нажимать, чтоб спрятаться, это даже не знаю, плюс или минус. В GTA, RDR и GeOW бесило когда намертво привязываешься к нему
__________________
Intel Core i7 3820 @3,6 GHz/Noctua NH-D14/Asus P9X79 Pro/ASUS HD7950-DC2T-3GD5-V2/G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-12800CL9D-8GBSR)/CoolerMaster CM StormTrooper/Chieftec A-135 750 W
BF3 - http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/DJAVA-UA/
Steam - http://steamcommunity.com/id/geinz_ghost/
Ger21 вне форума  
Отправить сообщение для Ger21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:19   #1380
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ger21 Посмотреть сообщение
мне система укрытий больше понравилась
Понимаешь, я даже не знаю что конкретно понравилось (вроде ничего особенного), но вот цельный продукт очень свежо воспринимался. И...чёрт, не знаю, как сказать но игра зацепила. Как Лёша Макаринков говорит: "вроде все аспекты не докручены, но вместе образуют слаженный механизм" (не слово в слово, конечно)
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования