Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 01:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,478
Репутация: 1951 [+/-]
Stellaris








Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2016
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive




Суть
Скрытый текст:
Stellaris — 4X-глобальная стратегия в космическом антураже. Партия происходит в процедурно-сгенерированной галактике, которая отражена на плоскости. Игрок управляет одной из нескольких межзвёздных империй, цель игры — заселить 40 % планет либо уничтожить всех соперников. Начальные этапы игры посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях. С середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться в игре акцент смещается на управлении империей и дипломатии. В дальнейшем игрок может столкнуться с угрозой галактического масштаба, устранение которой должно поддерживать интерес в поздней игре. Среди реализованных в настоящий момент кризисов — восстание ИИ или нашествие из другого измерения или другой галактики.


__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 21:18.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 12:24   #901
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
"Литейный Мир Машин" с -20% содержания металлургов.
У машин есть металлурги? Оо
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 12:44   #902
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,450
Репутация: 1446 [+/-]
McDragon, попы, которые занимаются изготовлением сплавов Сейчас не могу посмотреть как они называются, писал по памяти
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 16:10   #903
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Поиграл, хотя не уверен, что доиграю партию.
Сначала вся эта смена интерфейса мегакорпов напугала, но позже привык и почти окончательно разобрался.
Решил играть в ксенофилию с максимально возможным упором на торговлю. Вассалы-филиалы, открытая миграция, полностью застроенные планетами и хорошо охраняемыми торговыми узлами торговые пути, да еще своей территорией удачно растекся между большим количеством империй, блокируя путь (и вообще экспансию) врагам и организовывая торговые пути между союзниками.
Но так до конца не понимаю, как работают торговые пути, что конкретно по ним движется, что конкретно воруют пираты и наемники.
При таком упоре на торговлю - практически прощаешься с возможностью расширять империю, войско слабое и т.д. И только грамотное размещение таким образом, что любая война у меня начинается только в районе нескольких звезд (там теперь максимальные крепости, максимум верфей и ьольшая часть флота тусуется), поэтому воевать довольно легко, когда не надо мчатся через всю империю или по-быстрому строить армию. Рынок при развитой торговле - это почти как играть с чит-кодом на деньги, хотя наверное теперь у любой империи сильных проблем с ресурсами не бывает.
И все же войны ужасно утомительны, особенно теперь, когда для торговца они повторяются снова и снова до бесконечности, потому что торговец без радикального изменения политики ни бомбить нормально не может, ни захватывать земли - всегда доступно только одно условие "унизить".
Еще не понял каким макаром управляющим рынком стал не я, а один из моих соседей-врагов. Так им и оставался, даже когда у него соседи полимперии отобрали.
Все-таки мирно играть скучно и бесперспективно (да можно без особых тягот жизни затащить через федерацию, если нас не съест какой-нибудь вторгшийся из других миров враг, но нудно это на большой карте).
Самое разумное - топить в максимальный милитаризм, силу армий, неограниченные войны и бомбардировки, просто забирать у всех системы одну за другой.
Кстати, фракции меня-торговца обожают, я выполняю около 90% их условий, невыполнены только требования технологий которых еще нет - генная модификация рас и насоздать роботов. Ну и все мечтаю окунуться в восстание искусственного интеллекта.
Конкретно дополнение эншентс не знаю насколько сильно тут заметно, учитывая, что я где-то год не играл. Да, куча каких-то раскопок по аналогии с изучением аномалий и какие-то глобальные квесты на сбор реликвий, которые каким-то рандомом сами собираются без участия игрока. Хз.

Кстати, возможно квест-баян, но впервые столкнулся. Маленькая амеба приняла мой корабль за маму и начала за ним следовать, расти. Получилась почти в начале игры дополнительная боевая единица на 500 атаки, которую нельзя стакать ни с кем. Получил ачивку. Все, ее можно уже терять в бою или она еще вырастит?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 09.06.2019 в 16:15.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 16:23   #904
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,450
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Но так до конца не понимаю, как работают торговые пути, что конкретно по ним движется, что конкретно воруют пираты и наемники.
Торговые пути - это пути движения не отображаемых грузовых флотилий. Сработали пираты - грузовик ушел "налево" и все такое Если пираты давно и долго ощущают безнаказанность, они собирают флотилии, которые как раз таки, уже начинают нападать на военные корабли.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
И все же войны ужасно утомительны, особенно теперь, когда для торговца они повторяются снова и снова до бесконечности, потому что торговец без радикального изменения политики ни бомбить нормально не может, ни захватывать земли - всегда доступно только одно условие "унизить".
Все логично, торговцы всегда возражали, когда их "грызут"
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Еще не понял каким макаром управляющим рынком стал не я, а один из моих соседей-врагов. Так им и оставался, даже когда у него соседи полимперии отобрали.
Лидером рынка будет тот, кто владеет системой, где будет размещена станция галактического рынка. С 2050 года в галактике начинает выбор места размещения этой самой станции. Предложение выдвинуть мир в заявке на станцию дает только тем империям, которые открыли хотя бы треть (или около того) от общего количества империй.

Через пять лет игра составляет рейтинг и выбирает место размещения станции галактического рынка. Рейтинг определяется по довольно простой формуле: объем торговли в системе (а не в империи в целом) умножается на модификатор заявки планеты в системе. Если никакой из миров не выдвигался, то мир и не рассматривается. Был какое-то время баг, когда в сингловой игре игрок получал станцию на низкой сложности игры - это когда список заявок пуст.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Все-таки мирно играть скучно и бесперспективно (да можно без особых тягот жизни затащить через федерацию, если нас не съест какой-нибудь вторгшийся из других миров враг, но нудно это на большой карте).
Ну да, экономические стратегии в принципе не очень популярны, ну а в стелларисе этот режим не такое уж и сильный
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ну и все мечтаю окунуться в восстание искусственного интеллекта.
Чтобы оно не загнулось, строй много роботов и размещай на каждой планете. Ну и обязательно выбирай изучение технологии "Личностная матрица синтетиков".
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 17:00   #905
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Кстати, возможно квест-баян, но впервые столкнулся. Маленькая амеба приняла мой корабль за маму и начала за ним следовать, расти. Получилась почти в начале игры дополнительная боевая единица на 500 атаки, которую нельзя стакать ни с кем. Получил ачивку. Все, ее можно уже терять в бою или она еще вырастит?
Да, она потом подрастет значительно) Прикольное событие на самом деле) И ее присутствие будет твой флот бафать, типа экипажи боевых кораблей вдохновлены присутствием этого существа, оно же там легендой становится через 100 лет.
Ты кстати принципы ведения войны и бомбардировок можешь свободно менять раз в декаду в управлении империей, не знаю почему ты этим не пользуешься, ты из мирного торгаша ксенофила можешь превратиться в того еще милитариста-гегемона, а торговая основа позволит действовать с размахом, можно даже в федерации, мощная экономика позволяет рулить федерацией самому, т.е. это становится твоим военным ресурсом наравне с собственным.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Торговые пути - это пути движения не отображаемых грузовых флотилий. Сработали пираты - грузовик ушел "налево" и все такое Если пираты давно и долго ощущают безнаказанность, они собирают флотилии, которые как раз таки, уже начинают нападать на военные корабли.
Я так думаю, это будет одним из следующих дополнений)) Полноценные пиратские рейды и даже возможность игра за полностью пиратскую организацию, как подпольную или явную с границами. Хотя не факт что парадоксы это осилят.

Последний раз редактировалось McDragon; 09.06.2019 в 17:05.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 19:44   #906
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,450
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я так думаю, это будет одним из следующих дополнений)) Полноценные пиратские рейды и даже возможность игра за полностью пиратскую организацию, как подпольную или явную с границами. Хотя не факт что парадоксы это осилят.
Возможно

Однако, раскопки каждый раз радуют самыми разными вещами. Машинная империя, которая нашла голову Зрони, от которой угасшие спиритуалисты начали пищать от восторга, пока в стороне, но и при игре за улей тоже не кисло: уже на 30 году игры получил реликвию Баол, а в 63 году раскопал цельный титан с топовым обвесом (прыжковый двигатель и улучшения на темной материи). Учитывая тот факт, что на этот момент у меня как раз соседи решили погрызть мои базы и в очередной раз ввязались в войну... Титан вышел очень своевременно
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 00:12   #907
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты кстати принципы ведения войны и бомбардировок можешь свободно менять раз в декаду в управлении империей, не знаю почему ты этим не пользуешься, ты из мирного торгаша ксенофила можешь превратиться в того еще милитариста-гегемона, а торговая основа позволит действовать с размахом, можно даже в федерации, мощная экономика позволяет рулить федерацией самому, т.е. это становится твоим военным ресурсом наравне с собственным.
я тормозил. только теперь разобрался с этими притязаниями на территорию. грамотно придумали разработчики. типа можно за влияние выбирать, на какие территории ты претендуешь и поэтому развязывать войну с такой целью. а ещё я так понимаю бесплатно притязания образуются, если в ходе войны ты какие-то чужие системы занял/оккупировал.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 00:59   #908
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я тормозил. только теперь разобрался с этими притязаниями на территорию. грамотно придумали разработчики. типа можно за влияние выбирать, на какие территории ты претендуешь и поэтому развязывать войну с такой целью. а ещё я так понимаю бесплатно притязания образуются, если в ходе войны ты какие-то чужие системы занял/оккупировал.
Ну это да, но помимо этого ты еще и доктрины менять можешь.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
в 63 году раскопал цельный титан с топовым обвесом
Фарт однако...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 11:24   #909
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,450
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
только теперь разобрался с этими притязаниями на территорию. грамотно придумали разработчики. типа можно за влияние выбирать, на какие территории ты претендуешь и поэтому развязывать войну с такой целью. а ещё я так понимаю бесплатно притязания образуются, если в ходе войны ты какие-то чужие системы занял/оккупировал.
Учитывай, что система притязаний работает только для обычных империй. Не помню как на счет пробужденных империй, но империи-угрозы от этого избавлены: что они завоевали, то без всяких притязаний им переходит. С другой стороны, что у них отвоевал ты, то тоже без всяких притязаний переходит к тебе.

Если ещё не разобрался, уточняю: угрозы - это которые в дипломатии имеют всегда около -1000 в отношениях (это ранней игры), либо не имеют полноценной дипломатии вообще (угрозы средней или поздней игры). Они не идут ни на какие дипломатические ухищрения и в описании империи имеют соответствующий маркер: "Поборники чистоты" (у них идея фикс о геноциде всех чужаков), "Поглощающий рой" (для них все органики - еда, а все роботы - сплавы), "Непреклонный экстерминатор" ("убить всех человеков" в чистом виде, зато неплохо сотрудничают с машинными цивилизациями и могут сильно повлиять на успех восстания машин и могут даже войти в федерацию с любыми машинными империями) или "Маниакальный ассимилятор" (роботы, которые считают что органики и роботы должны перейти под контроль единого машинного разума). Ну и мое любимое, хотя ни разу не играл за них: "Взбунтовавшийся служитель" - это машинная империя, которая решила, что органики слишком глупые и не могут руководить ничем, но должны жить в условиях золотой клетки
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 23:42   #910
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,450
Репутация: 1446 [+/-]
Млин, после апдейта боты научились расширять территорию коварнее. Раньше можно было заблокировать расширение их империй, если занял узловую систему - дальше они просто не строились, только военным путем. Ну а сейчас они даже через две системы при открытых границах могут ломануться! Медленно, но факт - системы теперь надо захватывать даже ценой повышения штрафов за превышение административного лимита, иначе можно остаться вообще ни с чем!
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 03:18   #911
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Delaware Jarvis, ого, да их перепаяли. Прям повеяло свежем воздухом с такой тактикой ИИ, а они вообще-то учитывают очки влиянии при расширении, или читерят? Просто что бы перепрыгнуть через занятые системы требуется прилично влияния, это не просто занять соседнюю. Да и чувствую будет гемор, когда они начнут тупо хапать не занятые системы уже как бы находящиеся в моем пространстве, пусть и не занятом пока... надо менять тактику, сразу закрытые границы делать.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 11:03   #912
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,450
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Прям повеяло свежем воздухом с такой тактикой ИИ, а они вообще-то учитывают очки влиянии при расширении, или читерят?
Я так прикинул по вчерашней сессии, что это похоже на реальные. По крайней мере на мичмане дальше чем через одну они ни разу не прыгали. Это 150 или 135 влияния (в зависимости от традиций), и происходит это не очень часто.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
надо менять тактику, сразу закрытые границы делать
И за это придется платить ухудшением дипломатических отношений. Так что ситуация становится несколько сложнее. Думаю, что разумнее будет кроме узловых систем клаймить ближние на два-три прыжка в сторону основного сектора. Влияния расходуется больше, административный лимит проседает сильнее, но так не будут проседать отношения с соседом, с которым выгоднее дружить.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 13:43   #913
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Думаю, что разумнее будет кроме узловых систем клаймить ближние на два-три прыжка в сторону основного сектора.
Так тоже можно, если влияние позволяет, даже скорее нужно. Короче тут еще больше чем раньше влияет сколько у тебя исследовательских кораблей вначале, надо так думаю от 4 клепать, иначе просто не успеешь застолбить удачно территории и определиться где крепости строить.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 15:33   #914
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,450
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Так тоже можно, если влияние позволяет, даже скорее нужно. Короче тут еще больше чем раньше влияет сколько у тебя исследовательских кораблей вначале, надо так думаю от 4 клепать, иначе просто не успеешь застолбить удачно территории и определиться где крепости строить.
У меня уже давно тактика на старте: заменить все горнодобывающие районы на энергетические и отстроить в первую очередь четыре исследовательских корабля (пять, если повезло с генерацией)
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 16:07   #915
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Не вникал в патч.

Интерес какой-то добавился? Как эти все реликвии работают? ИИ починили?
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 18:48   #916
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,450
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Интерес какой-то добавился?
Изюминки есть, да. Например, с прошлого обновления, боты стали чуток умнее
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Как эти все реликвии работают?
Как было заявлено Тебе бы лучше видео глянуть
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ИИ починили?
Если бы я ещё помнил что там было сломано
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 23:32   #917
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Учитывай, что система притязаний работает только для обычных империй. Не помню как на счет пробужденных империй, но империи-угрозы от этого избавлены: что они завоевали, то без всяких притязаний им переходит.
Пробужденные считаются угрозой, так что там притязания тоже не работают. Еще Колосс дает повод для войны "Тотальная войнв", который тоже дает возможность захватывать без притязаний.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 01:29   #918
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Еще Колосс дает повод для войны "Тотальная войнв", который тоже дает возможность захватывать без притязаний.
Причем это работает в обе стороны, ты так же можешь объявить джихад только потому, что у кого-то есть колосс и хапать его территории без притязаний. А вот стагнационные и пробудившиеся империи не все так однозначно, там же есть и не агрессивные типЫ после пробуждения.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 03:22   #919
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Надо же они починили эту флотилию болтающуюся без дела, всегда интересовало, что это за хрень, оказывается она никогда у них не работала, а теперь мне дали пяток крейсеров за 2к руды))) Нормально так, поддержали социализм на гранд-адмирале))
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 11:59   #920
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,450
Репутация: 1446 [+/-]
McDragon, это какая флотилия?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования