Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:07   #121
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
MX1

Мессир, предлагаю вам проследовать на 2ch.ru, в раздел /vg/, где вам в трёх словах и одном тире объяснят истинную природу вашего мнения. А я, позвольте, воздержусь.
__________________
All things are but a horse.
Darth_Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 23:14   #122
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
Я ежемесячно покупаю Игроманию и PC Игры.
Раньше я брал ещё и Страну Игр и Лучшие Компьютерные Игры.
PC Игры мне нравится, хоть они и не так давно начали выпускать журнал.
На дисках есть кое чего интересного.
Радует видео
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 23:23   #123
Новичок
 
Аватар для GaMleX
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 79
Репутация: 9 [+/-]
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Рycлан Посмотреть сообщение
Я ежемесячно покупаю Игроманию и PC Игры.
Раньше я брал ещё и Страну Игр и Лучшие Компьютерные Игры.
PC Игры мне нравится, хоть они и не так давно начали выпускать журнал.
На дисках есть кое чего интересного.
Радует видео
Позвольте несогласиться , если видеочасть ещё более менее сьедобная то подборка модификаций эдакое ассорти . Которое лично я нетрогал совершенно . !
Цитата:
GaMleX
Позвольте заметить, что модификаций там много очень хороших.
Позволю, т.к журнал без хороших модификаций это журнал низкого качества . Но попрошу отметить что Pcигры и Сичасто слизывают как модификации , демки , юмор , ну разве что видео своё мнение ставят . ( всмысле у друг дружки __)
__________________
Идущий в никуда .....
Сейчас играет в You Are Empty ___

Последний раз редактировалось GaMleX; 06.01.2007 в 23:50.
GaMleX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 23:40   #124
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
GaMleX
Позвольте заметить, что модификаций там много очень хороших.
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 01:57   #125
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
Что за "Великий Дракон"? Никогда не слышал об этом....
Ооооо, Великий Дракон! Покупал я его, где-то, если память моя дурная мне не изменяет в 1999-2001 годах почти регулярно. Тогда у меня, товарищи, была такая штука, PSX (Короче, первая "плэйстэйшон"), а журнал как раз обозревал всяческие игры на эту консоль, ныне устаревшую.
И уж поверьте мне - такого журнала вы больше никогда не увидите. Там было идеально абсолютно всё... *Ностальгически улыбается*
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 10:31   #126
Новичок
 
Аватар для Dimon392
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Первым игровым журналом, которого я купил - была Игромания! Очень понравилось. Я подумал, неужели есть журналы лучше Игромании? Стал искать. Спустя 3 месяца... Я перечитал все другие игровые журналы, но лучше Игромании не нашел. Вообщем вот мой вердикт:
ИГРОМАНИЯ рулит
__________________
Мой компик:
Core 2 Duo E6400 2,13 GHz
2gb RAM
GeForce 7950 GT 512mb
Мой мобильник:
Nokia 3230 + 512mb
Моя ЗЫЗА:
Psp 1.5 + 2gb
Моя подпись:
Идиот - Идеальный Друг И Отличный Товарищ
Dimon392 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 13:47   #127
Guest
 
Сообщений: n/a
ПК ГЕЙМЕР МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.оСОБЕННО НЕ НРАВИТСЯ ДИСК НА КОТОРОМ ОДНИ ДЕМКИ... тЕМ БОЛЕЕ ТОЛЬКО 1 ДВД НА НЕМ ВСЕГО 4 ГИГА...
 
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 17:01   #128
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
Грач
А я как раз недавно взял в ознакомительных целях PC Gamer. Пишут довольно неплохо, сказываются, видимо, иностранные корни) и влияние главреда Бескакотова. На диск мне начхать, все равно качаю софт с файлового сервера провайдера. В целом - довольно неплохой журнал. Если бы регулярно интересовался новинками, скорее всего, покупал бы его.
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative
Shtir_MG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 22:48   #129
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 67
Репутация: 13 [+/-]
Друг как-то дал почитать "Страну Игр" (ему в магазине в подарок, что ли, дали. Вообще он "Игроманию" читает). Посмотрел на скриншоты убогого качества, которые тем не менее занимают полстраницы. Посмотрел на тексты. Прочитал две статьи - остальное не получилось. Не читается. Если "Игромания" всерьез возьмется за освещение консолей помимо PC, "Страна Игр" тихо уйдет в небытие.
А "Нави" хороший журнал. С "Манией" довольно тесно связан (журналистами, редакторами и т.д.). Статьи интересные. Вот только размах не тот.
__________________
Я никогда не стану хитрым эльфом с луком за спиной или мрачным вором с чуткими пальцами и верной дубинкой. Я никогда не буду мафиози с томпсоном наперевес или ученым с ломиком. Я никогда не уйду в жуткую нью-йоркскую метель на поиски покоя...
Поэтому я и играю в игры.
Add-off вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 01:30   #130
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Грач
Shtir_MG
В последних 3 номерах там публикуется статья Игрожур за авторством Андрей Подшибякина вот анонс.
Цитата:
В остросюжетном молодежном романе автора, выступавшего под псевдонимом Андрей Подшибякин (настоящие имя автора Авдей Ом), повествуется о буднях Юрика "Гноя" Черепанова - еще вчера простого лохмэна из индустриального сибирского городка, а сегодня - заместителя редактора отдела читов лучшего в мире журнала о компьютерных играх "Мании Страны Навигаторов". По ходу действия герой с честью проходит через такие испытания как, потеря невинности, ненависти к эстетсвующим пидрилам, первая командировка, осознания тщетности и никчемности собственной жизни и... Нет, разумеется, всего мы вам не расскажем. И да, всякие совпадения с реальными персонами являются, конечно же, абсолютно намеренными.
Хотелось бы знать мнение на этот счет ведь статья достаточно провокационная, но смешная. Завтра выложу сканы из журнала. Вся орфография в анонсе осталась нетронутой.

Последний раз редактировалось Crunch; 19.01.2007 в 01:38.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 06:54   #131
Юзер
 
Аватар для XALYAVbICH
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 315
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JK514 Посмотреть сообщение
.....
PC Игры - отличное качество журнала. Очень радуют "Советы" и размеры скриншотов. Совершенно бесит их почта.
Соглашусь =)
+ Заметна их непрофессиональность (мало играли в игры , например некоторые сериалы) им уже 3 года , а я все еще читаю маньку
XALYAVbICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 08:48   #132
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
ну что сказать...в каждом журнале можно найти что-то для себя полезное- ведь главное чем-то интересоваться. Но, конечно, сейчас журналы пишутся просто по инерции. Нет такого запойного чтения, какое было скажем полгода назад... с чем это связано- вопрос.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 09:05   #133
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Один раз прочёл PC игры, может не повезло с номером, но очень покоробил текст... Такое ощущение, что пишут или 14 летнии подростки или специально для них. Текст в стиле "Эй, чувак", местами мат(за звёздочками, но всё равно), в общем неприятное ощущение.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 14:05   #134
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Один раз прочёл PC игры, может не повезло с номером, но очень покоробил текст... Такое ощущение, что пишут или 14 летнии подростки или специально для них. Текст в стиле "Эй, чувак", местами мат(за звёздочками, но всё равно), в общем неприятное ощущение.
аналогично! пришел покупать прессу, дай думаю куплю что-нибудь, предложили РС игры... и постеры есть и диск ДВД, и статьи... но какой-то корявый, с первых страниц ощущение что журнал клипали из чего попадется под руки... отврат!
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 19:58   #135
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 16
Репутация: 5 [+/-]
Post

Гм. В жизни кроме "Игромании" купил ещё 2 журнала на игровую тематику: "PC-игры" и "PC-gamer". В обоих не понравились размеры скриншотов из игр, а в первом и подписи к ним - иногда попадаются такие....экзэмпляры, что просто думаешь: "Где они такого "юмориста" откопали?".
В "Геймере" информация по играм(в том номере, что я купил), не понравилась совсем. Сплошные картинки. В какой - то степени это даже хорошо, но мне нужна была информация о геймплее и т.д.
В "Играх" очень порадовало качество постера и его размеры. Также они очень красиво оформляют статьи по конкретной игре. В её стиле - получается очень красиво. "Игромании" (ИМХО) стоит поучиться.
Но несмотря на всё это "манию" считаю самым интересным и уравновешенным журналом из всех продающихся сейчас.
Willy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:24   #136
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 43
Репутация: 18 [+/-]
обычно покупаю PSM и СИ
Оба нравятся
__________________
the possession of anything begins in the mind
Balthier вне форума  
Отправить сообщение для Balthier с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:46   #137
Заблокирован
 
Аватар для *nix
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Банька
Сообщений: 840
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 800
Я раньше вот брал PC игры, Игромания, Лки, Страна игр и вот о каждом:
PC Игры:
Плохой журнал, не интересная информация на диске.
Лучшие компьютерные игры:
Интересный журнал роли модостроилей и т.п
Страна игр:
Неинтересен журнал, и диск не заполнен так как в игромании. Вывод:
Игромания:
Интересный журнал и хорошо заполненные диски.
Итог:
Я покупаю щас только игромания и Лучшие Компьютерные игры т.к эти два журнала достоены того чтобы их читать
*nix вне форума  
Отправить сообщение для *nix с помощью ICQ Отправить сообщение для *nix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 21:12   #138
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 16
Репутация: 5 [+/-]
В чём состоит призвание ЛКИ? Ведь те же прохождения и подсказки можно найти и в интернете. А моды, патчи - на диске "Игромания". Я если честно не совсем понимаю...
Willy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:23   #139
Юзер
 
Аватар для -AK-
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
прохождения и подсказки можно найти и в интернете
он есть не у всех
-AK- вне форума  
Отправить сообщение для -AK- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:43   #140
Заблокирован
 
Аватар для BEe Kirik
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
PC Игры:
Неплохой журнал, оч. плохой диск, плохое оформление, но лучшая почта
Страна игр:
Розовые попсовые анимешные сопли(ИМХО)
Игромания:
Лучший журнал в России, убивает почта, ИМХО худшая из всех...
BEe Kirik вне форума  
Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью ICQ Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования