Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2022, 13:13   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,077
Репутация: 1612 [+/-]
Wo Long: Fallen Dynasty



Разработчик: Team Ninja
Издатель: Koei Tecmo
Дата релиза: 3 марта 2023
Жанр: Action
Платформы:
Steam, Xbox Series X, Xbox One



Цитата:
Wo Long: Fallen Dynasty — это экшн-игра в жанре темного фэнтези, действие которой разворачивается в период китайских трех королевств от создателей Nioh.
Wo Long: Fallen Dynasty - Reveal Trailer - Xbox & Bethesda Games Showcase 2022


__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.01.2023 в 13:58.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2023, 17:51   #21
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,695
Репутация: 1512 [+/-]
Мне вообще ничего не понравилось. Я в целом игру ждал, хотя и сеттинг нисколько не привлекал, но увиденное на стримах - это просто коричневая каша, многократно пережеванный контент. Плюс обязаловка по установке флажков на каждой локе. Внешне игра отталкивает. Нио2 прям намного приятнее выглядела. С сюжетом беда, с графикой беда, оптимизация плохая, клава и мышь прокляты. Ну, нафик. Ждем через код какую-нить enhanced edition.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2023, 15:04   #22
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Прошел пока три локации.
Есть технические проблемы, к сожалению. И графические баги, и вылеты, и оптимизация.
Грубо говоря, это Nioh с модифицированной боевкой. Боевка прикольная. По ощущениям гораздо проще Nioh 2.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2023, 23:17   #23
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,695
Репутация: 1512 [+/-]
Взял пиратку потыкать... Эти идиоты вообще не знают, что такое мышки. Такое ощущение, что они игра разрабатывают на геймпадах.

Добавлено через 52 минуты
Короче, куски говна эту игру делали, которые вообще не понимают ничего в геймдизайне. Вот у них в голове что-то есть, они сделали, а как донести до игроков - плевать, пусть сами разбираются. Бьешь первого босса полчаса, умирая каждую минуту. И - бам - подсказка о том, что его можно, оказывается сильно пробить, пока он выведен из равновесия! А до боя сказать это нельзя было? Просто объяснить базовую механику! Не, сперва сдохни 100500 раз, а потом мы тебе скажем, как нужно убивать босса. 3 хилки на 2 стадии, серьёзно? При том, что босс спамит атаки так, что или ты парируешь их все, или проще начать заново. Про ульту снова ни слова. Её нет, а потом с нихера появляется, когда боссу половину хп снимешь. Серьёзно? Это у вас в башке больной выглядит круто? Адекватно? Нормально? Тупые выродки даже камеру нормально не могут сделать, неудивительно, что и боёвка у них через жопу, и всё остальное. Дали обезьянам покодить. Как, блин, в предыдущих играх душили развеиванием всякого говна, сжиравшего стамину, так тут теперь душат парированиями. Магия - говно бесполезное. Классно делать заклинания с уроном меньше автоатаки. Зачем она такая? Чтобы что с ней делать? Я просто задолбался. Как хорошо, что я эту говнину покупать не стал. Надеюсь, они разорятся и перестанут делать игры.

Добавлено через 5 часов 33 минуты
Сюжет какое-то говно. Кто мы, что мы делаем, зачем мы это делаем, что происходит, кто все эти люди - разрабам вообще плевать на игроков. Челики что-то свое решают, а герой ходит за ними как собачка, они ему зад время от времени лижут - зачем, почему... ничего не понятно. Некоторые враги в игре сильнее, чем боссы. Одни боссы жесткие, других твои напарники и без тебя запинать могут. Что это за дизайн такой?.. Игра прямо вообще неровная.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 06.03.2023 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 07:16   #24
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,695
Репутация: 1512 [+/-]
В общем, говно, а не игра. Боссы - один хуже другого. То непонятная хрень на час, когда ты просто не понимаешь мув сет босса, а парирование не срабатывает раз за разом; то какой-то слабак, которые отлетает с первого раза; то какое-то говно, которое столько зонинга имеет, что ты просто не понимаешь, а как и когда его ударить можно! При этом такой босс даже атак никаких опасных не имеет - вы просто как идиоты кружите по арене и никто ничего не делает. Или чудесный босс с кучей копий - в игре, где без лока на цели ты хрен кого убьешь! И вот ты лочишься на одной из копий босса, а тебе в спину десяток магических атак прилетает. В игре, в которой нельзя парировать, если ты спиной к врагу. Дебилы эту игру делали. Она не сложная, а просто максимально нечестная к игроку. Я понимаю, что некоторым такое нравится, они какой-нить Fear and Hunger 2 с удовольствием проходят, но так skill based игры не делаются. Представьте, если в Элден Ринг все боссы были бы червями. Или слабак, или червяк в маленькой комнате. Просто утомляет. Ульты - говно бесполезное. Разрабы сами это понимали, потому сделали скилл на быстрое накопление ульты и баф оружия, как альтернативу ульте. Хуже сюжета я вообще не видел. Я просто не понимаю, что в игре происходит. В каждой главе появляется очередной пафосный чувак с именем, которое никто не знает и даже запомнить не в состоянии, толкает пафосную фигню и исчезает. Главные герой убивает мега-супер-пупер демонов, но для всех он бомж и ноунейм. Что в этой игре происходит? Либо ничего непонятно, либо чушь какая-то. Рандом в шмотках уже в печенках сидит, а ресов для крафта падает мало. В итоге приходится регулярно ходить на зачищенные локи, чтобы фармить ресы, потому что ты внезапно выбил шмот 4 звезды и подходящими под билд свойствами, и надо его заточить. Тупо и уныло. Деньги тратить некуда, лучше бы ресы продавались, чем этот дроч бессмысленный и беспощадный. За какую-то херню какие-то левые челы какую-то другую херню дают... зачем тут столько всяких ненужных расходников? Я вообще ими не пользуюсь, потому что они сделаны на отвали и чтобы были. И почти все они друг друга дублируют. Стелс тут очень странный и тоже непонятно, а зачем он тут. Защита, которая нихрена не дает, бафы, которые нихрена не дают... Для чего оно все в игре, если ты ее проходишь на парировании? Если разрабы тупо не хотят, чтобы у игроков была альтернатива? Как играть через магию, если ты кастанул 2 спелла и у тебя кончилась выносливость? Без парирования ты ее будешь в бою вечность сбрасывать, то есть ты все равно пойдешь в атаку в ближний бой... И зачем магия тогда? Такая каша из идей, которые друг другу мешают... Короткое оружие - говно, тяжелое оружие - говно. В итоге остаются только мечи и древковое среднее, вроде алебард, копий, балок всяких. Остальное просто невозможно использовать - враги слишком быстрые. Кто такую парашу дизайнил....

Добавлено через 12 часов 20 минут
В общем, удалил этот кусок говна - зимняя лока с копейщиками и лучниками меня сломала. Куча лучников и челов с баллистами, которые стреляют хрен знает с какого расстояния - они даже не прорисовываются на экране! - потому ты просто не понимаешь, куда в ответ стрелять. Стреляют в том числе через текстуры. Копейщики выносят с 1-2 ударов, при этом радиус огромный, часть движений такая быстрая, что даже не среагировать. Тупорылые разрабы решили, что именно тут тебе не нужен напарник. В итоге я самый старт локи проходил полчаса, когда прибегали два копейщика и насиловали меня в одну калитку. Обычные мобы 0 ранга, а сдох я раз 20. И дальше всё только хуже - высокие ранги врагов, куча здоровых жирничей, маги и стрелки лупят с вышек. Одна ошибка - начинай сначала. Я просто заколебался по кругу делать одно и тоже. Уже перекинул почти все статы в хп... а толку никакого. Игра заставляет носить только тяжелые доспехи и все статы кидать в хп - иначе просто идешь нахрен. Ведь бедным разрабам было впадлу сделать нормальное парирование. Не, надо сделать так, чтобы каждый, блин, удар отдельно парировался. Два чела насели на тебя с вертушками, делая 20 ударов буквально за 3 секунды? Сдохни. Ведь спамить парирование под каждый(!!!!!!) удар просто невозможно.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 07.03.2023 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 23:06   #25
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
решил чекнуть демку ради интереса, но игра даже отказывается запускаться

просто статус меняется на "в игре", а потом снова на "в сети", было такое у кого?
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 23:17   #26
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
crycrecra, я пиратку пытался запустить на видеокарте Радеон у меня не запустилась , если у тебя Радеон обнови драйвер , возможно поможет : http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=181
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 23:44   #27
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
•=£є○=•, у меня нвидиа, но тем не менее драйвера обновил, к сожалению не помогло
очень странная штука, никаких ошибок, просто вылетает даже не запустившись
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 01:20   #28
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,695
Репутация: 1512 [+/-]
crycrecra, скачай пиратку и не парься. Хотя там на лицку фикс вышел, вроде обещали, что камеру для клавомыши поправили, но не знаю, насколько теперь это нормально или нет играется.

Добавлено через 21 час 27 минут
Какие же говноеды это говно делали, в перерывах явно сношаясь с овцами. Что ни босс - просто дрочево одной кнопки. Никаких окон для нанесения урона - тупо 5 минут спамить парирование, чтобы выбить выносливость, нанести один удар... и всё по новой. Итак 20 минут. А хилок нет, ошибаться почти нельзя. Просто безумно интересно. Дебилы, которые думают, что для этой игры нужен скилл, просто не понимают, что такое мастерство. Для этой игры нужна исключительно реакция жать одну кнопку - всё. Играть сможет даже обезьяна, потому что у неё реакция лучше людской. Мозг здесь не нужен. Понимание механик не нужно. Какое у тебя оружие - все равно. Как и броня. Дрочи кнопку - побеждай боссов. На фоне этого ты понимаешь, что Миядзаки гений, а это просто говномесы, пытающиеся в "хардкор".

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 10.03.2023 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 16:46   #29
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,171
Репутация: 187 [+/-]
Wolfsheim, прям такая плохая игра ? Неужели даже хуже чем Forspoken ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 16:55   #30
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,695
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
прям такая плохая игра ? Неужели даже хуже чем Forspoken ?
Конечно, хуже. Здесь плохо всё, кроме боёвки. И самое ужасное - отвратительный дизайн боссов. Они скучные и очень сильно разные: от неадекватно слабых до неадекватно сильных или душных. Часть умирают можно сказать сами по себе и ты не понимаешь, что это было, а часть настолько сильные, что ты тоже не понимаешь, а зачем они такие на этом этапе сюжета. Я такой душнины не приемлю. Можешь сколько угодно смеяться над Форспокен, но тут тоже графика уровня пс3, лагающие мелкие коридоры, вообще никакого сюжета и молчаливый гг-функция. Чуваки вообще не знают, что такое прогрессировать в создании игр. Игра по всем параметрам уступает Нио2.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 12:14   #31
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Прошел сие творение.
Заметно, что проект по совокупности факторов попроще ниохов. Я бы сказал, что это лайтмод ниох(3). Отсекли много, но и привнести не забыли.
За геймплей можно не беспокоиться. Местная механика парирований просто улет. Игроку по силам отразить буквально все. Всю игру можно запарировать. Чем я и занимался. Этим игра напомнила второй surge.
К сожалению, все прохождение сопровождали вылеты, которые не исчезли и после патча. Руки у тим ниндзя не самые прямые.
А так, можно сказать спасибо за хорошо проведённое время.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 15:08   #32
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 12
Репутация: -2 [+/-]
как пройти босса?

Привет всем!
Я играю на клавиатуре.Пожалуйста подскажите как пройти первого босса Чжан Лян генерал людей.
У меня не получается уворачиваться от его мощных атак.Или же нужно от его бегать в сторону?
Aleks278 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 15:24   #33
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,695
Репутация: 1512 [+/-]
Aleks278, не надо уворачиваться, парируй. Лови тайминг красной атаки. В целом босс слабый, на него можно наседать и не давать атаковать себя. Видишь подготовку к красной атаки - парируй. Убивается он максимально просто.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 23:01   #34
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 12
Репутация: -2 [+/-]
Wolfsheim, Спасибо за подмогу это помогает но
почему иногда не сработает кнопка уклонения и попадаешь на его мощные удары
во второй его фразы? Если получиться то пройду не сразу потому- что я медленно
играю. С какими боссами у которых надо парировать.
Aleks278 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 23:10   #35
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,695
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aleks278 Посмотреть сообщение
почему иногда не сработает кнопка уклонения и попадаешь на его мощные удары
Потому что это такая хорошая игра, в которой на клавиатуре парирование в половине случаев не работает.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 14:23   #36
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 12
Репутация: -2 [+/-]
Добрый день! Дошёл до босса ЛЮЙ БУНА на лошади но почему на его как плохо идёт парирование
иногда не получается на его ловить моменты особенно с огнём?
И на сколько уровня надо для этого босса прокачать своего персонажа чтобы его пройти?

Последний раз редактировалось Aleks278; 27.03.2023 в 14:29.
Aleks278 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 14:54   #37
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 203 [+/-]
Aleks278, Тоже дошёл до этого босса и пока притормозил, потому-что чуток подустал от игры. Вроде как говорят что это один из самых сильных боссов в игре.
Я на него пока около 5-ти попыток слил. Как по мне, на него лучше идти одному, без помощников. Это размеренный бой, агрессивно играть тут только себе хуже. Его заряженные атаки парируются нормально, но нужно к его таймингам привыкнуть. Ты все флаги на локации собрал? Желательно собрать все иначе босс сложнее будет, но ты это и сам наверное знаешь. А так да, путём траев и задрачивания босса будет всё лучше и лучше получаться парировать его атаки. Тоже себя ловил на мысли "Да как так-то!? вовремя же парировал", особенно ту атаку, когда он с зажженной алебардой бежит на тебя. В ветке прокачки качал силу дерева, в остальные стихии почти не вкладывал очки. Из божественных зверей можно использовать того, кто хилит тебя.

Игра парирования заряженных атак!
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 15:42   #38
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 12
Репутация: -2 [+/-]
МЭКА, Спасибо за информацию к боссу! У меня все флаги поставленные. Из божественного зверья у меня стоит зелёный
дракончик но он медленно заряжается. Иду бой один без помощников но наверное надо передохнуть от босса а там
новыми силами может и получится его завалить.
Aleks278 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 01:00   #39
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,695
Репутация: 1512 [+/-]
Aleks278, пока он на коне или без огня, можешь блокировать его атаки, так проще будет. А красные и огненные надо парировать, иначе просто никак. Босс очень нудный. Уровень перса тут вообще ни на что не влияет. Если босс не дается, можешь просто поискать вещи получше, пофармить опыта для прокачки магии - чтобы было играть комфортнее, но сильной помощи на боссе от этого не будет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 14:52   #40
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 12
Репутация: -2 [+/-]
Wolfsheim,Спасибо за подсказки Всё ничего на лошади у меня получается ловить на парирования думаешь что
пройдёшь его а тогда он бежить с огненной секирой на меня и не получается иногда ловить его парирования.
Такое бывает у меня если плохо сработает кнопка tab и опять всё заново надо его убывать.
Aleks278 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wo long: fallen dynasty

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования