Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 11:48   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Arrow


Последний раз редактировалось Baldwin; 15.12.2020 в 18:57.
Baldwin вне форума  
Старый 30.10.2020, 20:11   #3801
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Ваш сарказм относительно высшего образования
Это не меняет того, что Саудовская Аравия это варварская отсталая страна, где высокий уровень жизни засчет ресурсов, инфраструктуру продажи которых там организовали, что характерно, белые европейцы, в то время как законы и обычаи там реально остались средневековые, они там вообще не менялись с тех времен когда там жил их т.н. "пророк".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Омг. Снова Картман рассказывает кул стори.
https://en.wikipedia.org/wiki/Uyghur_genocide
Инбифо, то неправильный геноцид.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
во-первых, как национал-социализм отменяет социализм)
А я и не говорил, что отменяет.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Европа погрязла в пороках и ненависти. Они сходят с ума и ведут свою цивилизацию к гибели.
Дело не "пороках и ненависти" (Великий Рим неплохо так совмещал строительство Империума с оргиями) а в попытке ушлых политиканов и принадлежащих им финансовых илиток заменить коренное европейское население инородцами из стран тртьего мира.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Кстати, в что творится в Польше?
Верховный Суд запретил аборты, маргинальная кучка феминисток, СЖВ и прочих фриков баттхертит, но в поддержку запрета выступает большинство поляков.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 30.10.2020 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Hartmann вне форума  
Старый 30.10.2020, 21:00   #3802
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, тогда к чему ты про «национал» упомянул?!

И что с Римом, подскажи?)))

Так там, вроде как, запретили все аборты, а как быть, если у ребёнка отклонения и родители не в состоянии обеспечить достойную жизнь этому ребёнку? Мне кажется это вызовет появление «подпольных» абортов...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 30.10.2020, 22:15   #3803
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,547
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Это не меняет того, что Саудовская Аравия это варварская отсталая страна.
Саудовская Аравия - развитая страна. Это позволяет ей вкладывать в здоровье своих граждан гораздо больше чем в Сербии. В последней расходы на здравоохранение на душу населения составляют 529 долларов. В Саудовской Аравии - 1093 доллара. Ваши спекуляции относительно нефтедобычи не подтверждаются на примере Нигерии. Там расходы на здравоохранение на душу населения составляют 74 доллара. Как нетрудно догадаться продолжительность жизни в Нигерии очень низкая. 60,4 года. Явно не европейский уровень. В Венгрии этот показатель 76,7 года. В Саудовской Аравии - 76,2 года. Европейский уровень. Ваши декларации об отсталости явно не подтверждаются реалиями.
gershon86 вне форума  
Старый 30.10.2020, 23:12   #3804
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
тогда к чему ты про «национал» упомянул?!
К тому, что современный Китай это национал-социалистическое государство, чуть ли не по Майн Кампфу.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
И что с Римом, подскажи?)))
Пороки и ненависть немешали римлянам построить Империум, просуществовавший сотни лет.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ак там, вроде как, запретили все аборты, а как быть, если у ребёнка отклонения и родители не в состоянии обеспечить достойную жизнь этому ребёнку? Мне кажется это вызовет появление «подпольных» абортов...
Так решили сами поляки. Их дело.
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Саудовская Аравия - развитая страна.
Нет, не развитая, там среденвековые законы и обычаи, как и в ОАЭ. Уровень жизни не является определяющим фактором - если в Нигерии заведется нефть - там он тоже поднимется.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 30.10.2020, 23:21   #3805
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,313
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
https://en.wikipedia.org/wiki/Uyghur_genocide
Ты же в курсе что википедия не авторитетный источник, хотя бы потому что там любой может ее переписывать как вздумается? Там каждое слово надо проверять, ибо любая обиженка набежит и своих фантазий понапишет.
McDragon вне форума  
Старый 30.10.2020, 23:33   #3806
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,547
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
если в Нигерии заведется нефть - там он тоже поднимется.
В Нигерии давно завелась нефть, но Вы этот факт зачем-то отвергаете. Достигнуть уровня европейских стран Нигерии не под силу. Страна отсталая. Экспорт высокотехнологичных товаров в % от экспорта товаров составляет 1,9%. В Хорватии - 8,9%.
gershon86 вне форума  
Старый 31.10.2020, 00:01   #3807
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, и что дальше? Хоспаде, ты упомянул, что Венесуэла слабая, тк социализм. В Китае тоже социализм. При чем тут «национал», не национал?!

Не так важно, сколько существовал. Важно, что исчез. Понимаешь?

Поляки решили иначе..там тысячи на улицах...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 31.10.2020, 20:02   #3808
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты же в курсе что википедия не авторитетный источник, хотя бы потому что там любой может ее переписывать как вздумается? Там каждое слово надо проверять, ибо любая обиженка набежит и своих фантазий понапишет.
Там в конце огромный список ссылок и источников, буггуртить по поводу Википедии - как минимум дурной тон.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
и что дальше? Хоспаде, ты упомянул, что Венесуэла слабая, тк социализм. В Китае тоже социализм. При чем тут «национал», не национал?!
При том, что социализм всегда подразумевает хреновый образ жизни для населения. Поэтому уровень жизни в средневековом зоопарке типа Саудовской Аравии выше чем в Венесуэлле.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Не так важно, сколько существовал. Важно, что исчез. Понимаешь?
Все цивилизации рано или поздно умирают. Суть в том, что проблема Европы не в "пороках и ненависти" а в дурацкой политике массовой иммиграции где инородцы из стран третьего мира замещеают собой коренное европейское население.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Поляки решили иначе..там тысячи на улицах...
Тысячи это как раз и есть кучка левацких маргиналов в стране с населением в 38 миллионов.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 31.10.2020, 20:25   #3809
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, в твоих влажных мечтах это подразумевает социализм. По факту, социализм подразумевает удовлетворение всех потребностей, а это возможно. Правда находится масса идеологов и противников, которым это, как раз, не нужно.

Как раз ассимиляция и придерживает смерть европейской цивилизации, это их акцентированный ход, дабы замедлить данный процесс.

Тысячи в каждом городе. И тысячи - это Цичао образное...там говорят про миллионы (в это, конечно, слабо верю), но десятки тысяч - вполне возможно
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 31.10.2020, 20:31   #3810
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
По факту, социализм подразумевает удовлетворение всех потребностей, а это возможно. Правда находится масса идеологов и противников, которым это, как раз, не нужно.
Смеялся. Так возможно что при огромном количестве соцрежимов ниразу небыло воплощено.
Впрочем понятно, опять буржуи выпили всю воду из под крана.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Как раз ассимиляция и придерживает смерть европейской цивилизации, это их акцентированный ход, дабы замедлить данный процесс.
Проблема в том, что ассимиляции как таковой нет.Ну и вообще приток инородцев всегда приводил к распаду и краху цивилизации, Рим это идеальный пример того, как массовое количество инородцев в Империи привело к развалу.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Тысячи в каждом городе. И тысячи - это Цичао образное...там говорят про миллионы (в это, конечно, слабо верю), но десятки тысяч - вполне возможно
Десятки тысяч это все маргинальная кучка леваков. Ну и понятно, что леваки против абортов потому, что ненавидят Польшу как европейскую страну, которая остается сильным национальным государством. Сеогдня они протестуют за аборты, завтра за массовый завоз мусульман, а послезавтра за педофилов и запреты на оружие. Да и финансируются эти клоуны ЕС и Соросом. Надюсь, что польские скинхеды их всех разгонят.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 31.10.2020, 20:44   #3811
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, хоть один режим приведи, который бы без помех шёл по своему пути развития? Китаю чуть меньше палок в колеса вставляли и уже на передовой.

Да-да...а то, что появляется огромное количество геев, семьи рожают не более одного ребёнка - это выдумки все, конечно. Мигранты как раз и помогают тормозить «прогресс».

Все стало ясно, когда ты написал про скинхэдов...вот эти понимают, нужны аборты или нет)
Что за бред? Они как раз протестуют по делу, это полная идиотия - запрет абортов.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 31.10.2020, 21:55   #3812
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
хоть один режим приведи, который бы без помех шёл по своему пути развития? Китаю чуть меньше палок в колеса вставляли и уже на передовой.
Ну так помехи есть вообще у всех стран, но почему-то в капиталистических уровень жизни выше.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Да-да...а то, что появляется огромное количество геев, семьи рожают не более одного ребёнка - это выдумки все, конечно. Мигранты как раз и помогают тормозить «прогресс».
Разница в том, что геи не режут головы натуралам и не взрываются в метро. Что харрактерно, иммигранты как раз голосуют за самые леволиберальные партии (ведь от них больше всего велфера и привелегий), которые форсят ЛГБТ и прочий прогресс, так что тут ты тоже промахнулся.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Что за бред? Они как раз протестуют по делу, это полная идиотия - запрет абортов.
Ты в одном посте за высокую рождаемость и аборты агитируешь. Чувак, у тебя двойные стандарты.
Как по мне, так лучше пусть будет выше рождаемость у коренных европейцев, чем у иммигрантов. Да и учитывая огромное количество средств контрацепции (благодаря рыночной экономике) весь этот батхерт по поводу запрета на аборты это как раз неадекватный визг леволибералов, не более.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
"Обычные французы, не поддерживающие Макрона, могут быть спокойны и в Москве, и в Грозном. А если поддерживают, они тоже наши враги! Как мы узнаем о настрое того или иного француза? Будем спрашивать. И тогда... Макрон далеко, он — близко, так что может получиться, что ему придется ответить за слова своего президента".

Салах-хаджи Межиев, муфтий Чечни
Религия мира!
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 31.10.2020 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Hartmann вне форума  
Старый 31.10.2020, 22:31   #3813
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, капитализм сильнее в противостоянии. Он более ориентирован на войну, а поэтому в данном контексте сильнее. Это не означает, что он способен дать лучшие условия для жизни на дистанции, скорее наоборот. Усиление классовой иерархии, не более. Социализм же способен исключить из жизни людей войны...тк нынешний войны создаются искусственно и основаны на постулатах капитализма.

Разница в том, что мигранты снижают вероятность родовых мутаций, увеличивают прирост потомства. Даже в самых далеких странах по развитию - прирост населения колоссальный. Они голосуют за эти партии, потому что им создаются шикарные условия их лидерами, которые стремятся обратить цивилизацию Европы в прах. Конечно их это устраивает.

Средства контрацепции не являются 100% защитой. Бывает так, что родителям говорят, плод лежит неудачно, при родах или выживет ребенок (вероятность мала), или никто. Как думаешь, какие действия будут родители совершать? У них даже выбора не будет в таком случае.
Далее, если ребёнок с какой-либо патологией, чтобы ему обеспечить хоть какую-то жизнь/выживаемость, нужны средства. Есть болезни, с которыми дети до года не доживают, и уж поверь, в таком случае аборт гораздо более гуманный способ избавить от мучений абсолютно всех.
У меня нет двойных стандартов, я агитирую за то, чтобы мужчины были мужчинами, женщины женщинами, а рожали они здоровых и крепких детей, не по одному, а по 2-3.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 31.10.2020, 23:19   #3814
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
капитализм сильнее в противостоянии. Он более ориентирован на войну, а поэтому в данном контексте сильнее. Это не означает, что он способен дать лучшие условия для жизни на дистанции, скорее наоборот. Усиление классовой иерархии, не более. Социализм же способен исключить из жизни людей войны...тк нынешний войны создаются искусственно и основаны на постулатах капитализма.
В реальности, правда, наоборот - доля расходов на армию у социалистических режимов намного выше, да и войны они развязывали не меньше чем капиталисты.
Цитата:
Разница в том, что мигранты снижают вероятность родовых мутаций, увеличивают прирост потомства. Даже в самых далеких странах по развитию - прирост населения колоссальный. Они голосуют за эти партии, потому что им создаются шикарные условия их лидерами, которые стремятся обратить цивилизацию Европы в прах. Конечно их это устраивает.
Ну так можно и до зоофилии дойти.
Уже там не говоря про то, что люди со смешаным происхождением ппц как уродливые.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Средства контрацепции не являются 100% защитой. Бывает так, что родителям говорят, плод лежит неудачно, при родах или выживет ребенок (вероятность мала), или никто. Как думаешь, какие действия будут родители совершать? У них даже выбора не будет в таком случае.
Как раз для таких cлучаев есть исключение. Но протестуют не из-за больных детей, а потому, что теперь вести беспорядочную половую жизнь сложнее.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
У меня нет двойных стандартов, я агитирую за то, чтобы мужчины были мужчинами, женщины женщинами, а рожали они здоровых и крепких детей, не по одному, а по 2-3.
Для этого надо покупательную способность повышать, а не попытаться заменить коренное население ваххабитами.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 01.11.2020, 00:39   #3815
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, серьезно? У США расходы, как у остальных стран вместе взятых...да уж

Не советую тебе до этого доходить...это как раз тренд в Европе - направление такое.

Нет исключений, полностью запретили, поэтому и протесты.

Нет, для этого в голове должно быть адекватное мировоззрение.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 01.11.2020, 00:51   #3816
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,313
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
в конце огромный список ссылок и источников
Которые надо проверять, но мне лень. поэтому найди более наглядные пруфы своим словам, например видосики с мест.
McDragon вне форума  
Старый 01.11.2020, 18:28   #3817
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
серьезно? У США расходы, как у остальных стран вместе взятых...да уж
Доля расходов. Ненадо включать дурака.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Не советую тебе до этого доходить...это как раз тренд в Европе - направление такое.
Попытка смешать третий мир с первым это из той же оперы.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Нет исключений, полностью запретили, поэтому и протесты.
Там исключение вроде как по медицинским причинам как раз. Так что тупые СЖВ буггуртят потому, что тупые СЖВ.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Которые надо проверять, но мне лень.
Раз лень, тогда зачем спорить на форумах?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 01.11.2020, 18:52   #3818
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,313
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Раз лень, тогда зачем спорить на форумах?
В спорах рождается истина.
McDragon вне форума  
Старый 01.11.2020, 19:19   #3819
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, доля расходов точно так же. Капитализм впереди планеты всей.

Браки между различными рассами и зоофилия - это у тебя одно и то же?) лечиться бы тебе...

Как раз нет, раньше у них можно было из-за патологий делать аборты. Сейчас их запретили.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 02.11.2020, 01:14   #3820
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
, доля расходов точно так же. Капитализм впереди планеты всей.
Нет, не такая же. Доля в СССР была намного выше.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Браки между различными рассами и зоофилия - это у тебя одно и то же?
Учитывая исторический опыт падения цивилизаций где активно шло смешение - таки да. Те, кто нехочет учить историю могут ее повторить...
Просто такова реальность - Запад и Восток культурно несовмещаются.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Как раз нет, раньше у них можно было из-за патологий делать аборты. Сейчас их запретили.
Ну значит так решили поляки. Их дело.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
 

Метки
гомосексуалисты, евросоюз, евросоюз сегодня, евросоюз страны, судьба ес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования