Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:39   #1461
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 94
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
А на кой буй покупать консоль, в игры которой можно поиграть у конкурента?
ты про что? Кто конкурент? Если у тебя сони то майкрософт конкурент, если бокс, то сони. Что за чушь ты написал? У всех майкрософт является конкурентом? Тоже самое про сони можно сказать
__________________
АдмЫн
AltaiMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:39   #1462
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadEcho Посмотреть сообщение
Вот собственно и недовольные отменой онлайн активации игр.
ты путаешь возможность продажи через онлайн магазины и идиотскую систему защиты. Это разные вещи. Против первого никто не возражал, а вот второе надо обязательно убить. Майки пытаются людей развести предлагая с нужным ненужное в комплекте. Это как встроенный bing или ee в винде.
Кончится все тем, что сони покажет как надо это делать в следующем поколении(пс5) или середине этого (пс4). Кросспокупки они уже ввели, шеринг между двумя людьми по факту тоже есть, раньше был между пятью.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:56   #1463
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltaiMan Посмотреть сообщение
ты про что? Кто конкурент? Если у тебя сони то майкрософт конкурент, если бокс, то сони. Что за чушь ты написал? У всех майкрософт является конкурентом? Тоже самое про сони можно сказать
Так я о том и говорю. Из заинтересовавших игр - все мультиплатформа, зачем брать ради этого приставку, когда на другой будут еще и великолепные эксклюзивы (а эт точно - у Соней много внутренних студий, которые сделали огромное количество обалденных экзов для всех поколений, проверенных временем)?
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:59   #1464
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Игроки требуют вернуть онлайн-проверки для Xbox One
Цитата:
Как оказалось, не все любители видеоигр довольны решением Microsoft отказаться от обязательных онлайн-проверок консоли Xbox One. Некоторые из них даже организовали сбор подписей с целью повлиять на компанию и заставить ее вернуть ежедневные чекины приставки.

«Xbox One должен был стать будущим индустрии развлечений. Новая эра для игр была близко — вы бы получили возможность покупать цифровые копии продуктов, продавать и делиться ими. В перспективе это мог быть своего рода Steam для консолей. Но потребители не знали о всех преимуществах такого подхода, чем не преминула воспользоваться Sony», — сказано в тексте петиции.

Трудно сказать, насколько серьезны намерения организаторов петиции — вполне возможно, что это очередная волна троллинга Microsoft со стороны игроков. Если у вас по каким-то причинам возникло желание поддержать такую идею, то подписать петицию можете здесь.
Скрытый текст:
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:04   #1465
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Нормально, в ошибках майкрософт винят сони. Говорит достаточно о создателях этой петиции. Видимо дон мэтрик весь штат zynga на петицию поднял. Жду реакцию ютуберов на этот бред.
Особенно радуют коменты подписавших
Цитата:
ill sign to help ps4 so we have no stupid people on the same console as me.
Цитата:
I love restrictions. I want always online DRM. I want the game rental business to become obsolete. I don't want to let my friends borrow games, because fuck them. All I care about is my god damn new age console that'll blow everything else out of the water! Fuck the PS4 and fuck those Sony guys for catering to fans who care about their gaming experience. Fuck PC, that shit is stupid. Steam? Fuck that shit. They never have sales or anything. It's not as affordable as buying my games from the XBL marketplace. I love Microsoft and their business practices will be the best forever. Fuck yes. <3 Xbox.
Цитата:
It's so important so that the Xbox one is shittier again
Цитата:
Please sign this petition. Support retards!
С каких пор comedy club требует подписи петиций?
Цитата:
I want the PS4 to get a sales boost!...just in case this works out.
Цитата:
WOOOO Shitbox ! bring the shit back!
Цитата:
Microsoft, I'll never buy your consoles so I'll help your deluded fanbase so there will be less a chance to see your zombie-fanbase over on Sony's demographic.

Please restrict 'me' and 'my' fellow Xbox players, we love bending over and taking it up the *** with DRM, an overpriced webcam that can spy on me and the ability to be shafted turns me on. This is why I want restrictions to come back because your visions of the future surely are what humanity strives to achieve - just as Loki said in The Avengers, we humans love to bow and be enslaved! So, why not start off with Xbox One being the leap into that direction?
Похоже я ошибся, петицию создал незалогинившийся Кен Кутараги : )

Короче кто хочет зарядится позитивом - добро пожаловать на петицию читать объяснения почему и кто ее подписал.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 11.07.2013 в 13:11.
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:48   #1466
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltaiMan Посмотреть сообщение
ээ, мне плевать так то. Я в игры играю
Просто ради этих 7 игр не стоит покупать консоль, т.к. эти игры выйдут еще и на PS4 (кроме 1) и на РС (все)
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:52   #1467
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Нормально, в ошибках майкрософт винят сони.
где?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:13   #1468
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
где?
This was to be the future of entertainment. A new wave of gaming where you could buy games digitally, then trade, share or sell those digital licenses. Essentially, it was Steam for Xbox. But consumers were uninformed, and railed against it, and it was taken away because Sony took advantage of consumers uncertainty.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:06   #1469
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 94
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Так я о том и говорю. Из заинтересовавших игр - все мультиплатформа, зачем брать ради этого приставку, когда на другой будут еще и великолепные эксклюзивы (а эт точно - у Соней много внутренних студий, которые сделали огромное количество обалденных экзов для всех поколений, проверенных временем)?
А что если меня ничего не заинтересовало в эксклюзивов от сони кроме инфеймоса?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Просто ради этих 7 игр не стоит покупать консоль, т.к. эти игры выйдут еще и на PS4 (кроме 1) и на РС (все)
Ты инсайдер чтоль? Твои слова ничего не стоит, официальной информации об выходе на других платформах нет

Я уже как то писал здесь что вкусы у всех разные, кому то вообще ни экзы сони ни бокса не интересуют, но в шедевры записывают экзы нинтендо. На данный момент игры на xbox меня заинтересовали больше. ИМХО, с этим спорить бесполезно. Зачем вы защищаете какой-либо бренд?
__________________
АдмЫн

Последний раз редактировалось AltaiMan; 11.07.2013 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
AltaiMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:15   #1470
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Companion In, гм, там написано, что Сони воспользовалась неосведомленностью пользователей в пиар-целях, что заставило микрософт отказаться от этого планируемого говна.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AltaiMan Посмотреть сообщение
Я уже как то писал здесь что вкусы у всех разные, кому то вообще ни экзы сони ни бокса не интересуют, но в шедевры записывают экзы нинтендо. На данный момент игры на xbox меня заинтересовали больше. ИМХО, с этим спорить бесполезно. Зачем вы защищаете какой-либо бренд?
здесь эта единственная здравая позиция не в почете. Because fuck reason, that's why.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 11.07.2013 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:25   #1471
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Игроки требуют вернуть онлайн-проверки для Xbox One
Амеры так привыкли что прослушивают их телефонные разговоры и просматривают интернет переписку, что их возмутил факт отказа майков на хуане от обязательного постоянно включённого кинета и обязательных ежедневных онлайн-проверок.
Скоро амеры северокорейцев переплюнут
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:11   #1472
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltaiMan Посмотреть сообщение
Ты инсайдер чтоль? Твои слова ничего не стоит, официальной информации об выходе на других платформах нет
Ты хоть читать то умеешь? Я сказал, что из списка игр, представленных в видео которое ты скинул, мне понравилось 7 игр и все они мультиплатформа. И мне не надо быть инсайдером, что бы это утверждать, вот список игр (буду писать только про новые консоли):
1. Watch_Dogs (PS4/Xone/PC)
2. CoD: Ghosts (PS4/Xone/PC)
3. The Evil Within (PS4/Xone/PC)
4. Thief (PS4/Xone/PC)
5. Mad Max (PS4/Xone/PC)
6. Titanfall (Xone/PC)
7. Assassin's Creed IV (PS4/Xone/PC)
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:40   #1473
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Окей, из видео меня заинтересовали 7 игр, но все семь ..... это мультиплатформа. Странная ситуация, не находишь?
И в чем странность?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:50   #1474
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 94
Репутация: 20 [+/-]
~GERALT~, я думал ты про эксклюзивы, извини
__________________
АдмЫн
AltaiMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:31   #1475
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Companion In, гм, там написано, что Сони воспользовалась неосведомленностью пользователей в пиар-целях, что заставило микрософт отказаться от этого планируемого говна.
Именно, но убрали это не из-за сони, а из-за того, что никому это было не нужно. В крайнем случае из-за косноязычности и снобизма майков, но никак не из-за сони. Да, они угорали над майками как и другие, но беда то не в этом была.
И еще раз - смотрим в соседней ветке что сони может сделать - то же что и майки, но отмытое от
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
планируемого говна.
Вот вам и будущее видеоигр.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:03   #1476
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Из заинтересовавших игр - все мультиплатформа, зачем брать ради этого приставку, когда на другой будут еще и великолепные эксклюзивы (а эт точно
Брать ради удобства игры. А "великолепные экзы" - это лишь в теории, для 3-й пс их было не так много. Главное в удобстве управления, а то никакие игры не нужны будут.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:17   #1477
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А "великолепные экзы" - это лишь в теории, для 3-й пс их было не так много. Главное в удобстве управления, а то никакие игры не нужны будут.
Все прочитали?

Последний раз редактировалось Sanliam; 11.07.2013 в 21:30.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:59   #1478
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Sanliam, придираться к словам здравомыслящего человека не нужно. Имелось в виду, что если консоль будет плохой, то и игры никакие не помогут. И я полностью с ним согласен.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 22:16   #1479
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Это - безусловно, но меня удивляет то, что огромное кол-во игроков считают, что на боксе клевых эксклюзивов больше. Halo Rich и Gears of war 2 - потрясающие, но всего две достойные игры, ради которых не жалко взять приставку. Если на Соньке классных эксклюзивных проектов было мало, то на боксе их не было вообще.
Все, я уже многих достал, так что пора прекращать подобные посты. Извините
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 22:20   #1480
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
Для меня на соньке нет ни одного годного экза, кроме пастгеновых ремейков.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования