Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 07:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow DmC Devil May Cry - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 15 января 2013 года - PS3, Xbox 360, 25 января 2013 года - PC

Описание игры:

Скрытый текст:
Игра является полным перезапуском серии и рассказывает о совершенно других событиях. В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамеченно — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

Стильно.
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

Узнаваемо.
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

Динамично.
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.

Современно.
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:






Рендеры

Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.01.2013 в 10:57. Причина: Добавил арт и обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 13:52   #421
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
А у меня на паде камера в стенах застревает. Это нормально?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot на форуме  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:13   #422
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Не особо любил предыдущие части. Играл только в DmC 4 и то даже не прошёл и забил. Что-то мне там не понравилось.
Ну вот в новый DmC игрался с удовольствием. После DarkSiders 2 и её однообразной, и скучной боёвки было очень прикольно играть в столь динамичный слешер с хорошей музыкой и минимум напрягов.
Мне очень понравилось и после того, как прошёл приатку сразу купил лицуху. Ведь за хорошую игру каких-то 500 рублей вообще не жалко. На фоне этих чумовых цен в 1200р.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:11   #423
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
А у меня на паде камера в стенах застревает. Это нормально?
На мышке тоже такое есть к сожалению.
Цитата:
Не особо любил предыдущие части. Играл только в DmC 4 и то даже не прошёл и забил.
Не любил то, во то даже не играл? круто)
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:16   #424
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Но я все-таки спрошу, почему финальный бой тянет на фэйл года?
Потому что он нелеп и не нужен? Лучше бы ролик сделали в конце 19, очень скучный бой.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
а, конечно, это очень интересно по полчаса реального времени пинать босса. Лично у меня, при всей любви к играм, редко бывает столько левого времени чтобы по полчаса пинать боссов. Поэтому, то что они тут убиваются просто - это хорошо. Суть слэшера не в этом. Единственное, с чем можно согласиться - Мундус не крут.
Необязательно делать боссов по полчаса, просто их надо сделать такими чтобы нужен был скилл в куда большей степени, более разнообразные атаки, больше тактик, усложнений, а они примитивны, однообразны и просты. Против всех боссов тактики почти одинаковы. Может они настолько для меня унылы, потому что буквально прямо перед ДМК я прошел Дарк Соулс, в коем боссы просто шедевральные. Для одноразового прохождения - неплохие, но ДМК не должен быть для одноразового прохождения. А он, увы, такой. Я вот прохожу следующие сложности только ради платины, по сути, они очень простые. Даже ХаХ без бесконечного триггера, просто времени займет чуть больше, я бы даже прошел, но, увы, уже нет никакого желания, у игры довольно таки слабая реиграбельность, уже на СоСе появляется желание забросить, и нет стремления повторить после смерти, хочется просто вырубить игру (в вышеупомянутом Дарк Соулс такого, кстати, не было, я с удовольствием мутузил 3 часа босса, и потом еще 3 часа другу помогал, а в ДМК такого, увы, нет, а было бы полезно), слава богу, что умираешь редко.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:19   #425
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
$=P=Y, мог бы не катать простыню, а просто написать "кря-кря-кря". Мы бы поняли, простили.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Потому что он нелеп и не нужен? Лучше бы ролик сделали в конце 19, очень скучный бой.
Лолчто? Это лучший боссфайт в игре.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:25   #426
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Люблю оригинальную серию Devil May Cry и оригинального Данте... но это не повод относиться плохо к альтернативе =)

Вообще, когда началась вся эта истерика из-за нового героя, даже я уже стал ожидать, что Данте окажется страшным хамлом, пошляком, будет ругаться со всем, что движется, и ему будет пофигу на других героев...

Не угадал!

Мнение:
Скрытый текст:

Персонаж
Начальная сцена еще кое-как поддерживала эту теорию, а потом все рассыпалось: Данте тяжко вздохнул (даже не выругавшись толком) и спокойно отправился вслед за Кэт. Он поразительно уравновешен, знает слово "спасибо", честно выполняет сделки... да он вообще тут хороший парень! В чем-то он даже человечнее своего альтер-эго из оригинальной вселенной. Может разрабам не хватило духу сделать его плохим?)

Картинка
Ууу, думаю, если бы я первую сцену по-детски не молился, чтобы к тому времени, как мне передадут управление, наш герой будет ОДЕТ, я бы смог оценить ее лучше =)
Если серьезно, то постановка крутая) Да, там не хватает сцен в стиле оригинальной серии... но с другой стороны, в оригинальной серии, эти сцены были скорее выпендрежными, а иногда вообще комичными (вспомним оперу из DmC 4)... герои относились к ситуации не так серьезно, как здесь.
В остальном, изображения, цвета, элементы интерьера - все это шикарно)
А переход в Лимб... ммм, сказка.

Мир
Забавно, что объединяет все DmC (и некоторые РЕ) так это "современный" город. Он напоминает центр Питера... в том смысле, что на улицах можно видеть всякие архитектурные "излишества": статуи, барельефы, фонтаны - но очень мало "хай-тек" стиля, во всем дух истории.
Предметы роскоши здесь удивительно гармоничным образом сочетаются с граффити, потрясающие изображения ангелов из флеш-бэков - с жестокой реальностью, ночной клуб - с огромной статуей, образ жизни влиятельного человека - с нецензурной речью.
В конце концов, все возвращается к образу демона и ангела в корне истории =)

Лимб
Что значит затягивает в Лимб?.. эй, что за...? О______О Вау! Нет, реально, чуваки, "ВАУ!"
Демон только видит Данте и тут же мир повергается в хаос. Буквально. Сначала все вроде бы то же... еще даже смутно видны тени прохожих на улицах. А потом постепенно от реальности остаются лишь фрагменты. Как например в том ночном клубе: осталась только статуя, причем даже она уже была далеко не такой, как в "реале".
Два мира разделенные тонким слоем. Тот же С.В.А.Т. скорее всего даже не подозревал, что штурм базы Ордена велся по двум фронтам В ОДНОМ МЕСТЕ. И обе операции одинаково реальны и одинаково важны.
А операция по проникновению в теле-башню. В "другую" теле-башню. И буквально понятая фраза "попасть в телевизор".
А проникновение в здание Мундуса.
И все эти сюрреалистичные пейзажи... Лимб определенно клевая идея.

О, брат, где же ты?
Братец Вирдж. При всей моей симпатии к его персонажу, я всегда его буду подозревать. Хоть В ЧЕМ-НИБУДЬ. Я уверен, что он в обеих вселенных искренне любит своего брата, но, что называется, странною любовью. Я все ожидал, пока они с Данте наконец обсудят его поведение... так нет же, нужно было довести все до драки >_< Не поймите меня неправильно, противостояние сыновей Спарды тема классная, но я не могу не надеяться, что моменты братского кооператива будут длиться дольше. Ведь бок о бок они тоже круто смотрятся!

Сражения
Прикольно, что доступ есть ко всему вооружению героя, успевай только колесико крутить, да вспоминать комбинации. Суть в принципе осталась та же, разве что, такое чувство, что Эбони и Айвори не хватает значимости своих сестер из оригинала. Действительно ведь проще подтянуться к врагу самому и добить в воздухе.
Меч, топор, коса, перчатки, лезвия и два вида криков и три вида огнестрельного оружия... и все это можно использовать в пределах одной драки.
Камера старательно выбирает кинематографичные углы на добиваниях, и иногда следует за отскочившими частями тела противника.

Единственное, что меня смущает это музыка. Нет, она в тему, тут не придерешься. Но ничего запоминающегося. Мне не хватает какой-то заглавной темы или "песен монстров" (а ля "Cerberus Battle").

Итог. Это было круто!
Ненавистники могут продолжать возмущаться, но я при всей своей большой любви к оригиналу не буду отворачиваться от альтернативной версии. Я еще лелею надежду, что Devil May Cry 4 однажды продолжат... и вместе с тем, я не против DmC 2.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:48   #427
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Необязательно делать боссов по полчаса, просто их надо сделать такими чтобы нужен был скилл в куда большей степени, более разнообразные атаки, больше тактик, усложнений, а они примитивны, однообразны и просты. Против всех боссов тактики почти одинаковы. Может они настолько для меня унылы, потому что буквально прямо перед ДМК я прошел Дарк Соулс, в коем боссы просто шедевральные. Для одноразового прохождения - неплохие, но ДМК не должен быть для одноразового прохождения. А он, увы, такой. Я вот прохожу следующие сложности только ради платины, по сути, они очень простые. Даже ХаХ без бесконечного триггера, просто времени займет чуть больше, я бы даже прошел, но, увы, уже нет никакого желания, у игры довольно таки слабая реиграбельность, уже на СоСе появляется желание забросить, и нет стремления повторить после смерти, хочется просто вырубить игру (в вышеупомянутом Дарк Соулс такого, кстати, не было, я с удовольствием мутузил 3 часа босса, и потом еще 3 часа другу помогал, а в ДМК такого, увы, нет, а было бы полезно), слава богу, что умираешь редко.

Дарк Соулз я тоже прошёл. Только Дарки это не совсем слэшер как бэ. И иногда я тупо выключал на боссе ибо мне надо было бежать. Игра хорошая и всё такое, но ребут это всегда риск и ниндзи решили не рисковать и не делать игру слишком длинной. А может Капком не захотел. Поэтому боссы тут убиваются просто... С другой стороны не настолько просто чтобы было прям вообще. Я недавно видел как мой друг на сложности Человек заюзал 2 полные хилки на Бобе Барбасе))) Так что с отключённым мозгом всё же будут проблемы.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:13   #428
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Пропустил эту игру. Бешанная какая-то, и графа не очень. Долго монстра надо долбить, не люблю я этого. 4-ую прошёл с удовольствием.
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:17   #429
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Только Дарки это не совсем слэшер как бэ.
Пф, как знал что это будет в следующем же посте.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
С другой стороны не настолько просто чтобы было прям вообще.
Только лучше это их не делает.
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
олчто? Это лучший боссфайт в игре.
Если только тем что он как-то отличается от остальных. В целом даже более скучный.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:57   #430
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aivar242 Посмотреть сообщение
Пропустил эту игру. Бешанная какая-то, и графа не очень. Долго монстра надо долбить, не люблю я этого. 4-ую прошёл с удовольствием.
О_о... ДМК и должен быть бешенным. Это же слэшер!


Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Только лучше это их не делает.
А что значит лучше, хуже? Просто они такие. Боб Барбас, например, вообще шикарен я считаю. Точнее не столько он сам, сколько постановка файта. С переносами в репортаж и т.д.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 18:45   #431
Юзер
 
Аватар для Juric
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Очень,очень,очень далеко
Сообщений: 163
Репутация: 52 [+/-]
Кто в курсе, когда будет bloody palace?
__________________
PS5, XboxSeX
Juric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:02   #432
Юзер
 
Аватар для gETLOSEIT
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 147
Репутация: 29 [+/-]
хм...я пока что дошел только до уровня где нужно наведаться в гости к Мундусу в его "двурогую" башенку, но выскажусь....

как слешер - игра выше всяких похвал. по сравнению с другими слешерами, которые которые когда-либо выходили/портировали в pc управление просто чудо!(правда все равно путаю ангельское и демонское оружие(q и e)). а самое главное - камера наконец-то не привязана к определенной комнате(типо там под одним углом, тут под другим смотреть). управляется очень удобно с компьютера(а идея менять оружие вращением колесика вверх и вниз(ангельского и демонского(или наоборот. не помню)), а огнестрельное нажатием колесика вообще заслуживает нобеля, потому что наиболее адекватное управление для слешера). хотя монстров маловато(было бы их в раза 2-3 большее - было бы веселее). я бы не сказал, что сюжет весьма интересен, но за счет игры персонажей(особенно Боба Барбаса и Мундуса) за ним приятно следить.

а теперь если сравнивать с оригинальными играми....
ролики - да кинематографичны, драматичны и т.п. но в них нет стиля. ну то есть они идут как сюжетные вставки для раскрытия сюжета и подаются с серьезным лицом(не смотря на ухмылки Данте и простые шутки почему-то не вызывают радости , а как-то даже грустновато становится. хз почему на меня оно так действует). а в прошлых частях в них был какой-то азарт да и Данте всегда творил что хотел, а не стремился спасти человечество.
геймплей - играет бодро и весело. но не хватает монстров да и легко очень получать SS и SSS рейтинги(если сравнивать с DMC 3 и DMC 4). мне показалось или же количество различных комбо стало меньше? я не помню уже... также враги какие-то не впечатляющие(ну хотя бы по сравнению с врагами 4й части. там они были интересными. а тут какие-то серые шагающие объекты. выделяется разве что ведьма(побольше бы их было за раз. хотя бы что 5-6 а то совсем скучно), монстр с двумя мечами(этот всегда радует. пусть и встретился пару раз пока что)...ну и четвероногие хехе) - большинство какая-то темная масса неизвестного вида(ну иногда белая и красная и в доспехах). ах да! гарпии тоже норм.

и почему вообще DMC Devil may cry. в прошлых частях это было название агенства Данте, а здесь что?
__________________
Windows 7 user
gETLOSEIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:46   #433
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Sunw1sh, в ДС против всех боссов одна тактика: "бег, перекаты"
А, да, Гвин. Ну тут парирование. А реиграбельность ДС в сравнении с ДМЦ, субъективна.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:51   #434
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
и почему вообще DMC Devil may cry. в прошлых частях это было название агенства Данте, а здесь что?
Потому что перезапуск серии. Не называть же им по-другому ее.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:56   #435
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gETLOSEIT Посмотреть сообщение
геймплей - играет бодро и весело. но не хватает монстров да и легко очень получать SS и SSS рейтинги(если сравнивать с DMC 3 и DMC 4). мне показалось или же количество различных комбо стало меньше? я не помню уже... также враги какие-то не впечатляющие(ну хотя бы по сравнению с врагами 4й части. там они были интересными. а тут какие-то серые шагающие объекты. выделяется разве что ведьма(побольше бы их было за раз. хотя бы что 5-6 а то совсем скучно), монстр с двумя мечами(этот всегда радует. пусть и встретился пару раз пока что)...ну и четвероногие хехе) - большинство какая-то темная масса неизвестного вида(ну иногда белая и красная и в доспехах). ах да! гарпии тоже норм.
вынесите уже в шапку, чтобы не писали этого, не пройдя минимум два раза.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Потому что он нелеп и не нужен? Лучше бы ролик сделали в конце 19, очень скучный бой.
Я не знаю, где в этой адреналиновой шахматной партии на мечах может быть скучно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:31   #436
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gETLOSEIT Посмотреть сообщение
и почему вообще DMC Devil may cry. в прошлых частях это было название агенства Данте, а здесь что?
Он еще молод и юн, что ж вы от него всего сразу хотите.
И да, на SoS реально интересней играть. Аж пальцы заболели от всевозможных комбо, которые запоминал при первом прохождении и которые реально способствуют быстрому усмирению уродцев при повторе.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:21   #437
Юзер
 
Аватар для gETLOSEIT
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 147
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
вынесите уже в шапку, чтобы не писали этого, не пройдя минимум два раза.

а что именно изменится? дизайн монстров? пф...
__________________
Windows 7 user
gETLOSEIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:50   #438
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gETLOSEIT Посмотреть сообщение
а что именно изменится? дизайн монстров? пф...
Я видимо, неправильно понял про "не хватает монстров" - потому что то их количество, которое появляется, например, на нефилиме, по сравнению с уже следующей сложностью - просто детский сад.

Ну и бред про то, что надо пять-шесть ведьм одновременно - можно написать, только не понюхав пороху (т.е., нормальной сложности). Уже на СоС сочетание ведьма + дримраннер может создать, хм, проблемы.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 04:38   #439
Новичок
 
Аватар для Klayst
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Как мне, так игра вообще улёт получилась! Единственное, что иногда камера выбирает не совсем удобное положение, приходится самому даводить, в остальном супер! Кому она слишком лёгкая - бери сложность hell and hell, какие проблемы Вот если не будет режима арены - будет реально досадно
Klayst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 05:29   #440
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Прохожу игру второй раз на сложности "Сын Спарды" - играется намного веселее, и демоны новые есть, и теперь можно собрать намного больше ключей и душ, чем при первом прохождение. Красота, в общем.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования