Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 17:24   #1
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Платформа: PS3
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Guerrilla
Издатель: SCEE
Рейтинг: Mature,18+
Статус: В продаже 25 февраля 2009 года.
Официальный сайт игры



Описание
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Вы - закаленный в битвах ветеран спецподразделения "Легион" по имени Сев. Именно вам предстоит возглавить секретную операцию, главная цель которой - остановить войну. Но высадка на планете Хелган - это только начало. Во время выполнения первого задания - захватить город Pyrrhus, столицу пришельцев, становится ясно, что Хелгасты будут до самой смерти сражаться за каждый метр родной земли. И не только они... Врагом вашего отряда может стать сама планета

Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям. Только с такими безумцами можно выполнить задание высшей сложности — захватить самого императора Визари, начавшего этот конфликт. На ваших глазах развернется эпическая борьба землян с инопланетными захватчиками. Последняя битва в галактике решит исход всего противостояния, и у вас есть уникальный шанс оказаться в первых рядах триумфаторов!


Особенности:
Скрытый текст:
• Неукротимая планета. Неприятельские войска не знают усталости, контроль над каждым клочком этого мира обретается с огромным трудом, однако главный противник — это сама планета Хелган. Тяжелейшие переменчивые условия способны погубить и превратить в монстров не один десяток людей. Вам придется приспособиться к разрушительному климату или умереть!

• Внушительный арсенал. К вашим услугам новый транспорт и уникальные средства умерщвления врага. Наряду с ними вернутся и знакомые по первой части дилогии виды оружия: M82-G и StA-52 LA.

• Каждый шаг оплачен кровью. Хелган — последний оплот врага, и он не сдаст его без боя. Смерть подстерегает вас за каждым углом, в каждом доме и окопе. Противники прекрасно знают свои сильные стороны и умело используют враждебный климат своей агрессивной родины.

• Уникальные спецэффекты. Killzone 2 впервые позволит оценить истинную мощь PLAYSTATION 3. Уникальный визуальный стиль игры дополняется фантастической графикой, анимацией, обилием мельчайших деталей и самыми передовыми спецэффектами, недоступными на других платформах. Специальная технология освещения оживляет гиблую планету и заставляет безоговорочно поверить во все происходящее.

• Звук, который вы почувствуете! Игра поддерживает стандарт звучания 7.1, и при наличии соответствующей акустической системы вы перешагнете грань между реальностью и вымыслом, очутившись по ту сторону экрана. Гулкие шаги, оглушительные взрывы, стрекот автоматных очередей, крики раненых и рев обезумевших врагов наполнят вашу комнату, чтобы в точности воссоздать поле боя.

• Только у команды есть шанс на успех. В роли ветерана из отряда «Легион» вам предстоит взвалить на свои плечи ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни сослуживцев. Тщательно планируйте каждый шаг, чтобы добраться до самого сердца Хелгана!


Персонажи:
Скрытый текст:
Полковник Ян Темплар(ориг.Colonel Jan Templar)


Звание: Полковник/Главнокомандующий наземной операции "Архангел"
Возраст: 40 лет
Сторона Армия Векта ISA
Пол: Мужской
Описание:



Мастер Сержант Рико Веласкуэз(ориг.Master Sergeant Rico Velasquez)


Звание: Командир специального отряда ISA Альфа
Возраст: 30 лет
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Сержант первого класса Томас Севченко(ориг.Sergeant First Class Tomas Sevchenko)


Звание: Второй по званию член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 25
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Капрал Шон Натко(ориг.Сorporal Shawn Natko)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 31
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Ленс Капрал Данте Гарза(ориг.Lance Corporal Dante Garza)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 23
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Отряд Альфа:
Скрытый текст:


Скриншоты:


Видео:


P.S. В игре нет кооператива и Split Screen`а

>Старая тема<

Оформление by .Revenger.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht

Последний раз редактировалось FaNToM1; 28.09.2009 в 22:20.
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 23:01   #581
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Когда уже написал сообщение, понял что Killzone 1 вышел ещё на PS2)
Вот если визуально и геймплейно смотреть - мне показалось первый Резистенс довольно похож на первую Килзону.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А SiN Episodes пал жертвой алчности Левелорда, которого прельстил успех первого эпизода второй Халвы и он тоже думал, что будущее за эпизодическим контентом по цене в 20 баксов за каждый кусок.
Ну тут не только алчность - первый эпизод действительно не хит первой величины, но если уж был замах на 9 эпизодов (или даже 12 - они не определились пока =)), то надо было сначала сделать хоть штуки 3-4, а не один. А то подцепить покупателя сразу не удалось и дальше пытаться стало просто не на что...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 10:37   #582
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вот с чем надо сравнивать
В итоге обе проигрывают в душевности.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну по сути все так оно и вышло.
И даже лучше. Теперь не по частям даже, а по маленьким кусочкам, концовкам и интрошкам бывает отпиливают, требуя за них денег как за полноценный аддон, а то и целую игру. Не говоря уже о всякие ляжки-кудряшки-комуфляжки по цене опять же целой игры.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 01:01   #583
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Дошел в первой части до 7 главы и тут началась жопа - враги с пистолетами, стреляющие гранатами. Один выстрел и у тебя минимум хп, сразу добивают. А учитывая отсутствие чекпойнтов, респящихся на глазах врагов и туман выводит из себя это все очень быстро. Дальше будет такая же задница или все откатится к сложности предыдущих левелов?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 02:41   #584
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
На какой сложности играешь? На нормале я что-то не помню таких проблем.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:06   #585
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
CityGhost, на максимальной. Плюс играю за Темплара. Против таких ребят даже чит с убийством с одного выстрела даже не помогает - они фигачат из тумана гранатой, после чего идет либо еще одна, либо выстрелы других и трындец, начинай уровень с начала. И да, давно я не видел настолько бесполезных напарников - они вообще ничего не делают!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:48   #586
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Я на харде тоже за Темплара проходил. Не припомню, чтобы в первой части вообще были какие-то проблемы.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 13:41   #587
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не припомню, чтобы в первой части вообще были какие-то проблемы.
Ну у меня тоже не было до этого уровня. Ну точнее были, но не слишком большие. Вот тут парню везет со взрывами и его сразу не убивает https://www.youtube.com/watch?v=ojhm...JQzUb&index=15
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 17:06   #588
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
А чем дальше тем лучше игра становится. Прохожу по 2 миссии в день, сегодня прошел 5 и 6. В одной битва с боссом была, правда он легкий оказался, на среднем уровне сложности я даже ачивку получил где нужно его убить за 1:30. А вот в 6-ой миссии наконец-то сеттинг поменялся, даже с подобием открытого пространства. Всё это конечно очень порадовало. Ну и стрельба стала интереснее из-за большего колличества врагов и нового оружия. 7-ая миссия тоже ожидается крутая, которая видимо будет на поезде, завтра уже продолжу и посмотрю. В общем игра по мере прохождения начинает расскрывать, думаю даже 3 часть перепройти и сделать для себя вывод какая же всё-таки лучше) Да и первую по хорошему нужно тоже заценить, правда здесь я в замешательстве. Взять в цифре, найти и купить с рук диск из трилогии Killzone где ещё ошибочная надпись "Полностью на русском языке" или вообще взять американскую версию где все три части в одной коробке.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 20:14   #589
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
А мне первая почему-то не зашла в своё время. Слишком типичной показалась и мало чем выбивающейся из разряда других шутеров.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 21:16   #590
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Да и первую по хорошему нужно тоже заценить, правда здесь я в замешательстве.
Идеальный вариант - вообще ее не брать, игра абсолютно не стоит того, чтобы в нее играть. Но если уж так хочется - лучше тогда уж цифра. Недавно на распродаже Killzone HD+ Infamous festival of blood были за 574 рубля. Вот я сдуру и не удержался...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 21:55   #591
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Mad Serg
Всё-равно хочется посмотреть) У меня никогда не было PS2, поэтому хочется приобщиться и посмотреть лучшие игры которые на ней выходили, благо на PS3 довольно много выходило HD переизданий: Killzone, God of War, Devil May Cry, Ratchet & Clank, Sly, Zone of the ender и многое многое другое. А Infamous FOB хороший, по крайней мере по интересней чем аддон First Light к Infamous Second Son.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:01   #592
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Killzone, God of War, Devil May Cry, Ratchet & Clank, Sly,
+Ico, Splinter cell, Prince of persia. Ну это из того, что у меня есть. На пс2 я в килзон играть не смог и игру продал. Сейчас я убедился, что сделал это не зря. А вот что продал Gran Turismo 3 и Escape from Monkey Island я жалею...
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
А Infamous FOB хороший
Это я согласен - правда очень уж короткий, даже я смог его пройти за пару вечеров.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 01:46   #593
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
В общем прошел я таки первую часть. Под конец даже как-то бодрее пошло - и на уровнях чекпойнты стали появляться! За сюжетом я сильно не следил, но клише "заклятых друзей", которые в конце помирились угадывалось с самого начала. Графика старая, не слишком красивая, объекты появляются из воздуха у тебя перед глазами, как и враги. Часто вокруг витает туман, через который в тебя стреляют. В роликах графика вообще пипец - как будто на телевизоре "Темп" антенна плохо работает - примерно так они выглядят. Компания союзников полные дебилы и толку от них полный 0 - бегают туда сюда, сидят под пулями, иногда куда-то даже стреляют. Пару раз за игру даже кого-то убили. Враги получше - конечно периодически они выбегают и садятся к тебе спиной или просто на тебя внимательно смотрят, но убить могу легко. Если неосторожно выбежал под пулемет вообще в раз убивают. Ну и чаще всего это означает, что уровень придется заново проходить - чекпойнов тут обычно 0 или 1. Лишь в последних нескольких уровнях их становится много. Что еще... Ах да - стрельба. Огромный прицел и пули летящие куда угодно. Иногда можно просадить половину обоймы, пытаясь попасть в одинокого врага.
Зато трофеев тут целую кучу наделали - вываливаются постоянно! Правда для платины игру надо 4 раза пройти, а тут уже после первого глаза ее видеть не могу... Но 85% трофеев взять за один присест можно. Если терпение будет подходить к концу - можно использовать читы, трофеи они не отключают, зато нервы берегут.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 09:57   #594
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Да, друзья, это случилось. Спустя 9 лет после релиза, закрывают серваки второй и третьей Киллзоны. Кто еще не выбил свой Валор Гранд Кросс - торопитесь.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 10:06   #595
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Е-мое, самое время начать играть, а то обе игры куплены, но пройдена пока только первая часть!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 10:29   #596
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да, друзья, это случилось. Спустя 9 лет после релиза, закрывают серваки второй и третьей Киллзоны. Кто еще не выбил свой Валор Гранд Кросс - торопитесь.
Лучше бы закрыли сервера Shadow Fall, там как игра, так и её онлайн намного хуже трилогии. Либо переиздали бы трилогию на PS4, игры-то замечательные и онлайн там был по настоящему весёлый, выбивать Крест по честному было даже увлекательно.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 11:55   #597
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Либо переиздали бы трилогию на PS4, игры-то замечательные и онлайн там был по настоящему весёлый, выбивать Крест по честному было даже увлекательно.
Трилогию Анчартед вон выпустили без сетевой игры. Вряд ли сегодня много народу будет играть в мультиплеер ремастеров.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 19:58   #598
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Лучше бы закрыли сервера Shadow Fall, там как игра, так и её онлайн намного хуже трилогии.
В свое время с удовольствием залип на много часов в мультиплеер SF. Я вообще не ожидал. что буду там много играть. Так для ознакомления зашел и тут понеслась. Так что категорически несогласен с тем, что мультик в последнем КЗ плохой.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 23:10   #599
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Учитывая то, что с серверами 2-ой Киллзоны в последние годы творится форменная беда - статистика после раунда регистрируется, скажем так, чуть чаще, чем через раз, и через это в инете полно рекомендаций как это забороть - в духе "танцы с бубном" (например, после каждого раунда перелогиниваться в warzone и т.п.), плюс после известных новостей начался мини-ажиотаж среди трофи-дрочеров, то такой подгон можно прям считать за подарок под ёлку от Деда Мороза за примерное поведение:

Скрытый текст:


So1idus, спасибо за инфу про закрытие серверов! Так бы я, скорее всего, провтыкал бы этот момент и в итоге пришлось бы довольствоваться ~50% или около того (:
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 23:36   #600
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
-FlinT-, мы с Солом то сможем все трофейчики мне забустить? Если что, поможешь нам?)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования