Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 07:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
RMWheel American Truck Simulator

American Truck Simulator



Название: American Truck Simulator
Жанр: Симулятор дальнобойщика
Серия: Truck Simulator
Мультиплеер: Нет
Разработчик: SCS Software
Издатель: Rondomedia
Издатель в России: не известно
Официальный сайт игры: americantrucksimulator
Дата выхода:2 февраля 2016 года.

Описание игры:

Скрытый текст:

Хотите прокатиться на легендарных американских грузовиках по дорогам не так уж давно открытого западного континента? American Truck Simulator дарит уникальную возможность осуществить мечту. Вот только неизвестно, когда именно это получится сделать. Первое упоминание о проекте относится к 2013 году, потом какое-то время о нем не было вестей, разговоры возобновились в 2014, а на выставке E3 2015 состоялся анонс.

Информация, в разные периоды предоставленная компанией SCS Software, одновременно работающей над Euro Coach Simulator, поистине впечатляет. Судите сами: студия хочет воссоздать огромную территорию североамериканского континента — в American Truck Simulator будет порядка 100 городов, включая Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Диего. Сначала потребуется покорить Калифорнию, а потом другие жаркие, прохладные и холодные земли.

Однако отметим, что пока идет разработка American Truck Simulator, говорить конкретно о чем-либо нельзя — все может измениться. Однако невозможно сомневаться в правдоподобности и красоте игры. За первое отвечает тот же геймплей, что использовался в Euro Truck Simulator 2. Физический движок, судя по всему, тоже общий — знаменитый PhysX. При этом обещается, что новинка обзаведется множеством улучшений. Графика же создается с помощью последней версии проверенного движка Prism3D, поэтому пейзажи и машины заставят долго любоваться собой! Что касается автомобилей, то можно будет сесть за руль Peterbilt 579, Kenworth T680 и других легенд, отличающихся весьма солидным размером, весом, но самое главное — огромной мощью. Поговорить о технике и похвастаться своими достижениями получится благодаря онлайн-сообществу World of Trucks.

Предполагаемые особенности American Truck Simulator California:
- Игрока ждет захватывающее грузовое путешествие по Америки — начнется оно в Калифорнии и охватит около 100 городов этого и других штатов.
- За основу взята механика игры Euro Truck Simulator 2, однако она значительно улучшена, как и графика, физика и вообще все.
- Десятки легендарных лицензированных грузовиков ждут покорения тысяч миль! Найдите лучшего для себя железного гиганта!
- Обмениваться опытом и делиться впечатлениями можно через онлайн-сервис World of Trucks.
- Нужно будет доставлять всевозможные грузы. Точность и аккуратность помогут стать легендарным и богатым дальнобойщиком!


Системные требования:

Скрытый текст:
Цитата:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760-class (2 GB )
Место на диске: 3 GB


КАРТИНКИ: (осторожно, рвут экран!)

Скрытый текст:








Вступайте в группу steam TRUCKMANIA [TRM] для совместных покатушек в онлайне
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 19.02.2016 в 18:44.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:03   #681
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Moe Szyslak,
Да, есть такое, что-то у него рулевое не важное, только сейчас рейс окончил потрепал мне нервы сегодня, болтается как свинья на верёвке. Дефолт лучше рулится. Как вариант надо движёк ставить по меньше лошадей, по идее медленнее будет переть но на дороге устойчивее будет.
Кстати, заметил такую хитрую вещь: Если брать в банке деньги на покупку грузовика(100 000 долларов), то остается 95 000 долларов, а средний грузовичок стоит, 120 000 долл. Вот и думай ставить моды после этого или нет, притом, что фрейтлайнер практически бесплатно был куплен. Кстати, в чем прикол, тобишь преимущества козырька грузовика, крыши его то есть? В центре апгрейда предлагали поставить, я пока отказался.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:23   #682
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Moe Szyslak,
Это ещё с Европы пошло примерно с версии 1.12 некоторые моды стали прописывать намного дешевле дефолта. В целом выгодно их покупать перепродавать ну и в компанию набирать, тюнинг не знаю, я только покрышки поставил дефолтные и диски потому что те что его были они дорогие.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:26   #683
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Moe Szyslak,
Это ещё с Европы пошло примерно с версии 1.12 некоторые моды стали прописывать намного дешевле дефолта. В целом выгодно их покупать перепродавать ну и в компанию набирать, тюнинг не знаю, я только покрышки поставил дефолтные и диски потому что те что его были они дорогие.
У тебя тюнинг на трубы стоит, по бокам которые? Я вчера хотел поставить, подумал громоздко будет выглядеть.)
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:31   #684
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Moe Szyslak, Тюнинг это всё на свой личный вкус, тут уж ничего советовать не буду, да и не люблю я эти тюнинги. От лишних свистоперделок на машине, её эффективность не увеличится.
******
Поразбирался немного с двигателями и в общем пришёл к выводу не знаю, в модах совсем мощности написаны неадекватно, по дефолту не знаю. Да правда мощные моторы через чур мощные, а весь их потенциал идёт не в тягу, а на спидометр что конечно идиотизм. Физика управления грузовиком действительно реализуется лучше на средненьких моторах в игре, при этом их мощность занижена, но по факту это теже 550-600 начинаются уже с 500-480. Так же испытания показали, ограничитель скорости теперь можно включать, но наконец-то играбелен. Потому что самая адекватная скорость любого грузовика в игре это 80 миль в час и большего не нужно! Игровой 600й можно было бы ставить если бы был Хеави Хаул, а где там Хеави Хаул то? Ничего тяжелее 15шки не таскал, пол игры считай прошёл уже.
****
То самое узкое место:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VirtTrans; 09.02.2016 в 18:53.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 19:45   #685
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Короче, говорят в ближайшие дни добавят Kenworth W900. А также поставили бота на раздачу Steampunk DLC, но типа народу много, поэтому просят не агриться, и ждать. ДЛС придёт в виде стим-гифта, как я понял.

Понаписали еще кучу всякой фигни про лицензии, и (как я понял) нечто про опасения бренда кенворт выдавать лицензию на классику, т.к. их Т680 является передовой разработкой в аэродинамике и прочее. И неизвестно, пому он нафиг нужен, если в США, по заверениям тракеров-блогеров, 90% ездят на Вольво а остальные 10% - на классике. Сколько роликов пересмотрел - и на дорогах что-то не вижу кучи этих пластмассовых грузовиков. Кроме компаний, которые гонятся за дешевизной, никому они нафиг и не вперлись, как я понимаю.

Ждем Alex_Romano, он наверное вскоре заявится с переводом статьи и картинками) Пару покрасок там продемонстрировали, ну ничо такие.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:11   #686
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Дюх, Новость и радостная, и одновременно печальная: "Ближайшие дни" понятие растяжимое обычно в 3 месяца или полгода.
Цитата:
нечто про опасения бренда кенворт выдавать лицензию на классику, т.к. их Т680 является передовой разработкой в аэродинамике и прочее. И неизвестно, пому он нафиг нужен, если в США, по заверениям тракеров-блогеров, 90% ездят на Вольво а остальные 10% - на классике.
Есть очень серьёзные претензии к качеству этих новомодных траков. Они запчасти по дороге теряют хэ заработаешь на них. А классика её и берут б/У что означает за дёшево и ещё после копиталки ходит по миллиону миль. Вот потому и нет, покупают их конечно по локалу да Индусам ездить в самых раз, но на тот же логгинг такое гомнище не купишь там трак в сезон на линии должен ишачить по 1000 миль одно задание в день, а не в гараже стоять, пока сервис на фактори звонькает але-мале, потому что обычно то того нет то этого нет.
То что компании заинтересованны свою топовую продукцию в игру пихать это ханжество конечно, но ничего не поделаешь, единственно что фаны могли бы сделать если бы хотели это собраться одним гуртом и позасрать Паккару всю почту, хейтингом, мол даром нам не впёрся ваш 660.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 09.02.2016 в 20:19.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:12   #687
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Короче, говорят в ближайшие дни добавят Kenworth W900. А также поставили бота на раздачу Steampunk DLC, но типа народу много, поэтому просят не агриться, и ждать. ДЛС придёт в виде стим-гифта, как я понял.

Понаписали еще кучу всякой фигни про лицензии, и (как я понял) нечто про опасения бренда кенворт выдавать лицензию на классику, т.к. их Т680 является передовой разработкой в аэродинамике и прочее. И неизвестно, пому он нафиг нужен, если в США, по заверениям тракеров-блогеров, 90% ездят на Вольво а остальные 10% - на классике. Сколько роликов пересмотрел - и на дорогах что-то не вижу кучи этих пластмассовых грузовиков. Кроме компаний, которые гонятся за дешевизной, никому они нафиг и не вперлись, как я понимаю.

Ждем Alex_Romano, он наверное вскоре заявится с переводом статьи и картинками) Пару покрасок там продемонстрировали, ну ничо такие.
Судя по блогу и очередям на DLC продали более 160000 копий.

Это нормальная политика. Любая компания заинтересована в том, чтобы покупали новое, а не старое. Тем более ATS это по сути рекламная платформа PACCARa, как это было с ETS2 и Scania Truck Driving, где Scania лучший трак и с ними очень плотно сотрудничали на протяжении всего времени и может даже продажи выросли. Даже водилу оттуда наняли.
Ну и судя по тому, что лицензии на старье дают неохотно, то во-первых сначала мы увидим только новые тягачи от других брендов (western star, international, freightliner) прежде чем дадут лицензии на нормальные грузовики (например wester star 4900 раньше western star 5700 ждать не стоит). Во-вторых некоторые старые мы можем вообще не увидеть если так захотят. Ну и в-третьих все может быть вообще не так и некоторым брендам будет пофиг что там делают разработчики и какие траки им нужны. Может они придут к Фрейтлайнеру и скажут "нам нужны Каскадия, FLA, FLC и FLB", а те "да не вопрос, дайте нам двадцать минут на оформление и 10к долларов и они ваши". С тем же МАНом вообще не было проблем еще в GTS.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Новость и радостная, и одновременно печальная: "Ближайшие дни" понятие растяжимое обычно в 3 месяца или полгода.
Неделя-полторы максимум. Тест-то не нужен, его за это время оттестировали уже.

Последний раз редактировалось Scrawderman; 09.02.2016 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:24   #688
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Scrawderman,
Цитата:
Scania лучший трак
Ну вот уж дудочки Вольво 2012 то уж по лучше была. Но "скамейка" бренд, с неё всё начиналось. Чтож со своими то видимо было в лом договариваться Татры ни одной нет.
Цитата:
Неделя-полторы максимум. Тест-то не нужен, его за это время оттестировали уже.
Ну как бы да, это будет возвращение блудного сына, и кстати у ви 900 и ти 660 кэб одинаковый, поэтому если что там только рожу переделать.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:32   #689
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Exclamation


Цитата:
Модель грузовика Kenworth W900 должна быть добавлена АТС в течение нескольких дней. Это будет первая часть из небольших длц которые мы строгаем.
В общих чертах они говорят что выпустить первым T680 их заставили сами производители т.к. по их мнению это ... вершина их мастерства. А W900 у них уже давно готов т.к. они его делали в течении двух лет
Ну и про длц с ужасной покраской, те кто её ещё не получил получат в ближайшее время. Я её уже получил и могу категорически сказать что раскраска говно и я её никогда не нацеплю на свой трак!

ЗЫ: Админы, введите на форуме смайлик "рукалицо"! Очень его не хватает в последнее время!
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 21:20   #690
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Ну вот уж дудочки Вольво 2012 то уж по лучше была. Но "скамейка" бренд, с неё всё начиналось. Чтож со своими то видимо было в лом договариваться Татры ни одной нет.
Ну кто лучший это уже будет срач. В момент выхода игры FH16 euro 6 не существовало.
Tatra не выпускает дальнобойные грузовики, только всякую лесную, с/х, строительную и т. д. Больших кабин со спальниками под международную перевозку они не делают.
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 21:45   #691
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Scrawderman,
Цитата:
Ну кто лучший это уже будет срач
Ну вот ещё, тоже мне нашёл повод, я никаких Европейцев не фанат, просто надо быть объективным.
Цитата:
Больших кабин со спальниками под международную перевозку они не делают.
Шконка там по факту есть, но она такая - Маз стайл, не для нежных принцесс конечно.
Скрытый текст:

Ви 900 нравится как дверь сделана грамотно по фронту остекление хорошее.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 09.02.2016 в 22:12.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:01   #692
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение


В общих чертах они говорят что выпустить первым T680 их заставили сами производители т.к. по их мнению это ... вершина их мастерства. А W900 у них уже давно готов т.к. они его делали в течении двух лет
Ну и про длц с ужасной покраской, те кто её ещё не получил получат в ближайшее время. Я её уже получил и могу категорически сказать что раскраска говно и я её никогда не нацеплю на свой трак!

ЗЫ: Админы, введите на форуме смайлик "рукалицо"! Очень его не хватает в последнее время!
Нафиг мне от них " подачка" в виде Кенворта, учитывая, что эта самая модель уже есть в модификациях к игре? Я могу так и так её скачать, и установить. Назвать это мини-DLC это слишком громко сказано, ИМХО.))
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:51   #693
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Замерил расход на дефолтном Пити, и у меня вопрос: -Где же там ихняя хвалёная аэродинамика и прочая бабуйня? Когда расход 5г.(19л.) на милю и афанареть просто сколько, целых 50г.(190л!) на сотню. Будем 900 классика мерить посмотрим там сколько, правда я думаю что расход в игре везде один прописан. Европейца тоже мерил, но уже не помню сколько там было.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 10.02.2016 в 09:54.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 10:52   #694
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Moe Szyslak Посмотреть сообщение
Нафиг мне от них " подачка" в виде Кенворта, учитывая, что эта самая модель уже есть в модификациях к игре? Я могу так и так её скачать, и установить. Назвать это мини-DLC это слишком громко сказано, ИМХО.))
Ты сравниваешь модификацию и официальный.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Замерил расход на дефолтном Пити, и у меня вопрос: -Где же там ихняя хвалёная аэродинамика и прочая бабуйня? Когда расход 5г.(19л.) на милю и афанареть просто сколько, целых 50г.(190л!) на сотню. Будем 900 классика мерить посмотрим там сколько, правда я думаю что расход в игре везде один прописан. Европейца тоже мерил, но уже не помню сколько там было.
Без прокачки навыка он так и так будет завышен. Надеюсь ты на автомате ездишь? Если движок перекручивать, то тут никакая аэродинамика не спасет.
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 10:54   #695
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scrawderman Посмотреть сообщение
Ты сравниваешь модификацию и официальный.


Без прокачки навыка он так и так будет завышен. Надеюсь ты на автомате ездишь? Если движок перекручивать, то тут никакая аэродинамика не спасет.
А есть разница? В моды также добавляют физику грузовиков, если ты об этом. И вся эта ситуация с ДЛЦ-грузовиком, очень напоминает старый анекдот который заканчивается словами:" Ложки нашлись, но осадочек то остался". Люди вряд ли , так обрадуются новому ДЛЦ, например VirtTrans у которого впечатление об игре испорчено, как раз из-за кол-ва грузовиков...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 11:15   #696
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Moe Szyslak Посмотреть сообщение
А есть разница?
Есть. СКСовские грузовики оптимизированы и у них сделано качественно и салон и внешка. Ты не найдешь ни одного мода с такими же условиями выполнения.
Физику не добавляют в 90% модовских грузовиков и она от дефолтной игры.
W900 не ДЛС, а обновление, он бесплатен. И всех не равняй. Западным игра понравилась и они как раз обрадуются новому бесплатному контенту. А недовольные всегда найдутся на все что угодно. Я рад что выпускают W900 от разработчиков. Смогу удалить модовский, который съедает немного ФПС и к тому же быть уверенным, что грузовик пойдет на любую версию игры, в то время как моды могут и не обновить.
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 11:25   #697
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scrawderman Посмотреть сообщение
Есть. СКСовские грузовики оптимизированы и у них сделано качественно и салон и внешка. Ты не найдешь ни одного мода с такими же условиями выполнения.
Физику не добавляют в 90% модовских грузовиков и она от дефолтной игры.
W900 не ДЛС, а обновление, он бесплатен. И всех не равняй. Западным игра понравилась и они как раз обрадуются новому бесплатному контенту. А недовольные всегда найдутся на все что угодно. Я рад что выпускают W900 от разработчиков. Смогу удалить модовский, который съедает немного ФПС и к тому же быть уверенным, что грузовик пойдет на любую версию игры, в то время как моды могут и не обновить.
Когда ждать грузовик?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 11:31   #698
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Moe Szyslak,
Цитата:
VirtTrans у которого впечатление об игре испорчено, как раз из-за кол-ва грузовиков
Я то как раз таки за 900 классик SCS всё прощу, если добавят быстро в течении расчётной недели (7 дней) Терпения ждать больше, просто не будет.
Scrawderman,
Если ты пользовал механику, должен знать что если тахометр перекручивать трак вообще никуда не поедет, будет дёргаться дрыгаться и глохнуть в итоге. Но перекрутка так и так будет тахометр невнятный, ни зон не нарисовано нифига едем по дедовски на слух(так же предпочёл бы мод на подсветку приборов, а то белая тусклая параша это вообще не о чём, SCS грузовики от балды делают не разу в них не садясь, в таких мелких косяках это видно). Да и не первый день же вожу, знаем и куда крутить и чего нажимать. Посмотрим короче ещё 900w а там видно будет.
Цитата:
Без прокачки навыка
ЭКО чтоли? Это не навык на топливо, это условия при котором даётся груз, и за который доплачивают в случае умеренного расхода ДТ и всё, это не скилл нифига никакой.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 10.02.2016 в 11:36.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 11:56   #699
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
ЗЫ: Админы, введите на форуме смайлик "рукалицо"! Очень его не хватает в последнее время!
Вот плюсую, о том же вчера подумал. По-моему тему следует переименовать в Amirican Facepalm Simulator.

Цитата:
Нафиг мне от них " подачка" в виде Кенворта, учитывая, что эта самая модель уже есть в модификациях к игре?
Так не играй и не покупай этот грузовик в игре. Катайся на грузовике из модов. Тоже мне проблема.

Цитата:
например VirtTrans у которого впечатление об игре испорчено, как раз из-за кол-ва грузовиков...
Исключительно его половые сложности. О двух грузовиках было известно давным-давно.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 12:07   #700
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
SamAilward,
Цитата:
Исключительно его половые сложности.
Интересно, а кто тебе право давал тут о моих половых сложностях заявлять? За своими следи, и за языком своим особенно, это ты тут в интернетах герой, а в оффлайн за такие заявы без зубов бы сейчас остался.
Scrawderman,

Может и скилл, написано не разборчиво, типа ранг 1 -10% экономии и тут же написано что мол типо постигайте искусство вождения сами. Ну и как понимать то? На форумах если "повтыкать" инфу все пишут что бесполезно, хотя может просто не разбирался никто дотошно. Но 500 литров в среднем за рейс в трубу выдувать это дофигища.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 10.02.2016 в 12:21.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования