Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 18:38   #101
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Читаем.
http://www.segodnya.ua/news/275369.html
О асексуалах я узнал как раз из этой статьи в газете год назад.
Асексуалами не становятся, ими рождаются.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 20.06.2008, 19:57   #102
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Читаем.
http://www.segodnya.ua/news/275369.html
О асексуалах я узнал как раз из этой статьи в газете год назад.
Асексуалами не становятся, ими рождаются.
Ну что тут читать? Долбонутые они и в Африке такие. Бред всякий несут, аж смешно стало. Они жалки.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 20:30   #103
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Ну что тут читать? Долбонутые они и в Африке такие. Бред всякий несут, аж смешно стало. Они жалки.
если учитывать то, что такими рождаются, то думаю это не их вина -)..это такой же порок, как и любое другое отклонение от нормального развития..тут можно только посочувствовать..
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 20:39   #104
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
если учитывать то, что такими рождаются, то думаю это не их вина -)..это такой же порок, как и любое другое отклонение от нормального развития..тут можно только посочувствовать..
А я из текста понял, что они такими себя сами делают. Находят искуственные способы заведения ребёнка... бред. Такое вообще запретить надо. Тем более всем известно, что секс это есть хорошо. И про то, что он приносит вред, обессиливает - это всё бред, чушь.
В
Цитата:
нашем мире есть огромное множество течений разной степени долбанутости.
Например, течение childfree доказывает людям, что дети - это зло и вред без исключения. Самые долбанутые пытаются покончить с жизнью самоубийством, потому как они тоже дети своих родителей.
Есть не менее долбанутое течение толерастов. Это те, которых в зад трахают - а они радуются. Образно.
Не удивлюсь, если существует и течение асексуалов, которые доказывают, что секс суть зло.
Идиотов в нашем мире, повторюсь, 90%.
Это я тоже имел в виду.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 20:46   #105
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
А я из текста понял, что они такими себя сами делают. Находят искуственные способы заведения ребёнка... бред. Такое вообще запретить надо. Тем более всем известно, что секс это есть хорошо. И про то, что он приносит вред, обессиливает - это всё бред, чушь.
ну если они так считают, это их право, главное чтобы они его не навязывали окружающим)
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 23:57   #106
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
асексуальность проблема конкретного человека который ею страдает/гордиться, в общем обладает. Но вот что терпеть не могу когда такое поведение навязываеться. В прогрпамму быдломалахова как то приглашали асексуалов, которые слюной брызгали о том что всем стоит жить как они, вот это уже плохо
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ
Старый 21.06.2008, 00:13   #107
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Например, течение childfree доказывает людям, что дети - это зло и вред без исключения. Самые долбанутые пытаются покончить с жизнью самоубийством, потому как они тоже дети своих родителей.
Пум-пурум. Обязательно пользоваться. Пусть будет условным оффтопом, но всё-таки представители одного движения склоны считать по-разному. Выбирать наиболее негативно настроенных и по ним судить движение - это не очень корректно. В стремлении "не иметь детей" видятся попытки сделать мир лучше для них.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 24.06.2008, 18:19   #108
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Сегодня на работе о таких услышал, сорокалетние мужыки по телеку вчера про них передачу смотрели. они чё реально женятся и вовсе не занимаются сэксом? Жачем же тогда женится, вот в чем вопрос?
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 19:02   #109
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
Сегодня на работе о таких услышал, сорокалетние мужыки по телеку вчера про них передачу смотрели. они чё реально женятся и вовсе не занимаются сэксом? Жачем же тогда женится, вот в чем вопрос?
А быть рядом с любимым человеком нужно только затем,что бы трахаться?О_о
Тогда я тебе сочувствую.
То же,что они этим не занимаются вовсе и считают вредным - другой вопрос.Но это их дело и их жизнь.Думаю,не стоит выносить это на обсуждение - это лично дело каждого,болезнь или не болезнь - это не мои и не ваши проблемы.Им нравиться так жить - значит,пусть живут...
Salikumarou вне форума  
Старый 25.06.2008, 22:24   #110
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Не, асексуалы прикольныя, я вот например.... но мне попросту пофиг на это дело, могу занимацца, могу не занимацца, каждый веселится по своему. Девчонку одну знаю, по асе пишемся, ей 16 лет, ы... она утверждает что асексуал и что ей это противно всё, я над ней ржал, если честно, в 16 лет эт не сурьёзно. Эмн, а когда навязывают - это и в правду не хорошо, в чужой монастырь со своим уставом не ходят =)
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 01.07.2008, 14:55   #111
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Есть у меня одна знакомая асексуалка. Так же однажды в LiveJournal участвовал в интересной дискуссии про асексуализм.
Так вот. Мое наблюдение - все асексуалы делятся на два типа людей
1) Асексуалы воспитанные так.
2) Асексуалы с неудачным сексуальным опытом

В первом случае асексуалы с детства воспитываются родителями, а иногда и бабушками/дедушками, что секс - это плохо-грязно-стыдно. Дите вырастает в итоге с комплексом и элементарным страхом. В итоге этот страх скрывается подсознанием и человек уверен, что это его собственное убеждение. В итоге эти люди сами уже гордо называют себя асексуалами

Второй случай - люди с неудачным сексуальным прошлым. В данном случае бывает разные ситуации - провал первого полового акта. Измена сексуального партнера. Иногда - сексуальные травмы и заболевания, полученные от партнера. Все это так же приводит к негативным воспоминаниям о сексе - в итоге его моральное отторжение

А чтобы были люди, у которых асексуализм возведен в степень идеи (как например вегетарианство ради защиты животных) - ни одного не встречал
Все точнее так утверждают, что они идейные, но в процессе диалога рассказывают о себе нечто, что вносит их в две описанные категории
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 01.07.2008, 15:31   #112
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Так что, у таких людей никогда не будет детей что-ли?
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 01.07.2008, 15:35   #113
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KumiR Посмотреть сообщение
Так что, у таких людей никогда не будет детей что-ли?
Имхо, если асексуал - девушка, то рано или поздно она заведет себе парня, и... И он возьмет ее силой
А если асексуа-парень, то его рано или поздно сооблазнит девушка. Девушки это умеют делать ^_^

С чайлдфри кстати ситуация абсолютно аналогичная. Все они чайлдфри, пока партнер не дойдет до крайности
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 23:10   #114
Юзер
 
Аватар для KraG0t
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80 [+/-]
Как всегда у всех свои "тараканы")
Цитата:
Сообщение от KumiR Посмотреть сообщение
Так что, у таких людей никогда не будет детей что-ли?
Будут, будут) Они не отрицают секс с точки зрения продолжения рода.
Хы.. оказывается есть Асексуалы (люди, сознательно выбравшие жизнь без секса) и есть Антисексуалы (люди против секса, потому что секс - разновидность наркомании, как в физиологическом, так и в социальном плане). Если кому интересно вот:
раз: http://ru.asexuality.org/wiki/index....асексуальности
и два: http://ru.asexuality.org/wiki/index.php/Антисексуализм
PS Заранее извиняюсь если ссылки были
__________________
<The figure in the mirror's not me>
KraG0t вне форума  
Отправить сообщение для KraG0t с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 15:46   #115
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KraG0t Посмотреть сообщение
Антисексуалы (люди против секса, потому что секс - разновидность наркомании, как в физиологическом, так и в социальном плане).
Они против потребления пищи не выступают случаем? Все это нарушение природы, пойдешь против своей природы, умрешь в муках.
По сути плохого нет в том что человек ограничивает себя в сексе, пока он не переходит границу необходимого.
Почему кстати все защищают права больных людей, не пытаясь помочь а лишь поощеряя их в саморазрушении, когда дело касается секса? "Почему если человек считает себя тортом наполеоном или марсианином его лечат, а если мужчина считает себя женщиной все защищают его права?" Тут тотже вопрос, очевидно что это психическое отклонение, когда человек отказывается от заложенных природой потребностей, его лечить никто и не думает?

Эти люди вызывают у меня отвращение, хотя мне должно быть их жалко. Но очень неприятно смотреть когда человек предает самого себя.

Вообще на все это можно сказать лишь то что не стоит впадать в крайности.

Последний раз редактировалось Chakan; 07.07.2008 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 25.07.2008, 00:52   #116
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Жачем же тогда женится, вот в чем вопрос?
Глупый вопрос. Женятся, чтобы создать семью, а трахаться можно и не только с женой.
Цитата:
Так что, у таких людей никогда не будет детей что-ли?
Это разные вещи. Вон у геев тоже дети есть)))
Кстати, почему секс считают грехом? Не пойму.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 25.07.2008, 22:57   #117
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Shadow Посмотреть сообщение
Кстати, почему секс считают грехом? Не пойму.
Что-нибудь из серии про "непорочное зачатие Христа"
Люди обоих церквей создали очень много идиотского бреда,по своему поняв священное писание и все,что с ним связано.В результате,большинство людей либо верят как я
Скрытый текст:
Я,если что,верю в Бога,библию и тп,но не возвожу это в статус хрен_знает_чего,а так же не верю церкви,ибо все мы люди,а людям свойственно заблуждаться.Мне хватит примера инквизиции.Для примера - они сжигали повивальных бабок(читай - акушеров)) из-за фразы "и будешь ты в муках рожать детей своих".Мило,да?А могло быть иначе тысячи лет назад?Вот именно,что нет.Но даже минимальные условия создавать не давали.То же самое и сейчас,только заблуждения уже другие и "ведьм" не жгут т.к. свобода слова,гуманизм,феминизм,демократия,мир,труд,май и т.д.
,либо атеисты,либо религиозные фанатики.Хотя,есть и нормальные люди слушающие каждое слово церкви(и их не мало),и так далее.В мире много таких предрассудков)
P.S. Это,если что, не флейм и даже почти не флуд.Просто мое мнение.
Salikumarou вне форума  
Старый 25.07.2008, 23:01   #118
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Симорг
А моё мнение, что человек, мол, должен лишать себя удовольствий.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 25.07.2008, 23:04   #119
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Shadow Посмотреть сообщение
Симорг
А моё мнение, что человек, мол, должен лишать себя удовольствий.
С какой целью,позволь поинтересоваться?)
Если это не выходит из рамок обычных общечеловеческих ценностей (читай - не бухай,не колись,не изменяй..), то почему надо ограничиваться?
Или,это ваша трактовка причины этой ереси про грех?)Просто,двусмысленно получилось,весьма и весьма.Хотя,я вас вроде бы понял.
Salikumarou вне форума  
Старый 27.07.2008, 13:29   #120
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
А импотенты тоже асексуалы?
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования