Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

ККИ Коллекционные карточные игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 12:38   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,475
Репутация: 1951 [+/-]
Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers


Жанр: коллекционная карточная игра
Разработчик: Stainless Games
Издатель: Wizards of the Coast
Дата выхода: 15 июня 2010 года
Полезные ссылки:
Описание игры:
Прям магический набег на ПК какой-то. Вот это уже порт не так давно вышедшей на xbox360 игры.


Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2012


Жанр: коллекционная карточная игра
Разработчик: Stainless Games
Издатель: Wizards of the Coast
Дата выхода: 15 июня 2011 года
Полезные ссылки:
Описание игры:

Улучшенная версия прошлогодней игры: новые колоды, новые режимы и т.д.

Особенности игры с сайта издателя:
  • Новая и переоформленная игра: Став больше и лучше во всех аспектах, Duels of the Planeswalkers 2012 добавляет к невероятно популярному прошлогоднему выпуску новую графику и музыку, новые карты и колоды, новые испытания и новые режимы мультиплеерной игры!
  • Собирайте союзников, чтобы сразиться с новыми «архиврагами»: В новом формате Archenemy вы и еще два союзника (либо живые игроки, либо компьютерные) должны объединить усилия, чтобы сразить могущественного «архиврага» и выжить под натиском его колоды с картами особого типа «Замысел» (scheme), у которых есть дополнительные силы.
  • Новые колоды, в которые вошли некоторые из новейших карт: В игре Duels of the Planeswalkers 2012 представлено десять новых колод с картами из последних выпусков Magic:The Gathering. Это ваша первая возможность сыграть картами базового выпуска Magic 2012! Кроме того, для каждой колоды можно разблокировать 16 дополнительных карт.
  • Изменяйте состав колоды в соответствии с вашим стилем игры: Мы прислушались к просьбам игрового сообщества, и теперь в выпуске Duels of the Planeswalkers 2012 игроки могут модифицировать колоды, изменяя их по своему вкусу. Можно добавлять и удалять карты как из первоначального состава колоды, так и из состава полученных разблокированных карт для каждой колоды. Хотите больше существ и заклинаний? Выбор за вами!
  • Пятнадцать уровней испытаний-головоломок: В игре снова появляются ставшие еще интереснее задания-головоломки с разными уровнями сложности — от легкого до сложного (очень сложного), включая новые испытания в формате Archenemy.
  • Усовершенствованная кооперативная игра для трех и четырех игроков: Возможности кооперативной игры существенно расширены в выпуске Duels of the Planeswalkers 2012. Впервые игроки могут приглашать своих друзей в любой точке планеты, чтобы вместе выступить против «архиврага» в формате Archenemy, или играть против живых оппонентов в «Двухголовом гиганте».

Скриншоты:



Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013

Жанр: коллекционная карточная игра
Разработчик: Stainless Games
Издатель: Wizards of the Coast
Дата выхода: 20 июня 2012 года
Полезные ссылки:
Особенности игры с сайта издателя:
  • Десять новых колод
  • Новый режим для нескольких игроков — Planechase
  • Новые хитроумные головоломки
  • Возможность выбрать оплату маны вручную
  • После выхода игры Duels of the Planeswalkers 2013 вы сможете впервые взглянуть на многие карты из нового базового выпуска Magic 2013, день выхода которого назначен на 13 июля.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Emix; 04.08.2013 в 12:46.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 23:39   #81
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rama_81 Посмотреть сообщение
Еще один момент непонятен, почему в силед режиме нельзя играть вчетвером, или даже втроем? Это что, как-то настольными правилами регламентируется?
Не то что бы регламентируется, но вообще в силед и прочие подобные форматы играть больше чем вдвоем (если только не "Двухголовый гигант", хотя в него тоже как-то в основном играют стандартными колодами) как-то не комильфо
Но вообще веселья ради могли бы и такую возможность реализовать, чего уж там.
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 23:34   #82
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,475
Репутация: 1951 [+/-]
А вот и Номад написал свою рецензию.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 11:53   #83
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Кстати да, анимированные карты очень удачная финтифлюшка, было бы их еще побольше...
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar

Последний раз редактировалось Rama_81; 15.07.2013 в 17:08.
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 22:58   #84
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,475
Репутация: 1951 [+/-]
Коды для активации 7 дополнительных карт для каждой деки в 2014...
Скрытый текст:
Code 1: GKSNDR
Code 2: DWNNDR
Code 3: FTHPTH
Code 4: TRCKSC
Code 5: PRSTTT
Code 6: RSNGSN
Code 7: XBXBDZ
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:02   #85
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Сулар, что-то, куда вводить?
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 18:07   #86
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,475
Репутация: 1951 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки
что-то, куда вводить?
Угу, залезаешь в дополнительно и вводишь коды для разблокирования дополнительных карт, которые добавили с последним патчем.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 01:26   #87
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,475
Репутация: 1951 [+/-]
А вот и крупная обнова грядёт! ^_^
Цитата:
Первое дополнение к Magic 2014 выйдет 18 сентября

18 сентября Wizards of the Coast и Stainless Games выпустят первое дополнение к карточной игре Magic 2014: Duels of the Planeswalkers. Разработчики добавят 5 новых колод, 280 карт, 6 уровней в одиночной кампании (в мирах Равника и Камигава), 5 головоломок, а также новые портреты персонажей и достижения.
Скрытый текст:
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 15:48   #88
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Колода на вампирах Сорина и Легион Боросов - вот что нужно! А они подсовывают Камигаву


Как так? Где?! Обманули!!!
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar

Последний раз редактировалось Rama_81; 19.09.2013 в 02:14.
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 13:28   #89
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,475
Репутация: 1951 [+/-]
Вышел Expansion Pack в Steam.

Цитата:
• Пять новых колод и 280 уникальных карт
• Шесть уровней кампании в Равнике и Камигаве
• Пять новых испытаний
• Новые портреты, достижения, призы и многое другое
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 13:42   #90
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
В кампании очень понравилась колода с механикой "ниндзюцу", это было неожиданно и весело, жаль ее нет среди играбельных. Свежие колоды, к сожалению, не могут предложить ничего нового и по большому счету являются кальками колод уже бывших в "дуэлях плэйнсволкеров".
Те же самураи, практически один в один - Боросы. Но так как я люблю Боросов, то конкретно это меня устраивает, хотя тенденция печальная.
И как-то совсем неохотно разработчики вводят новые механики, которых в Магии очень много, что тоже расстраивает.
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 13:59   #91
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Rama_81, Как и все продавцы физических игр они боятся, что бы компьютерная версия не перехватила популярность у настольной.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 15:34   #92
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
На прошлой неделе Wizards of the Coast анонсировала Magic 2015, пятую по счету игру в серии CCG Duels of the Planeswalkers. Правда, если вы пропустили эту новость, то мало что потеряли. Тогда о проекте не было известно ничего, кроме примерной даты релиза, общих слов о сюжете и необычного списка платформ, в котором нет консолей Sony. Скупым на подробности оказался и официальный пресс-релиз.

Однако в течение недели впечатления от демо-версии Magic 2015 опубликовали разные издания, корреспонденты которых посетили стенд Wizards of the Coast на PAX East. Из собранной по крупицам информации картина вырисовывается более-менее ясная. Если журналисты все верно поняли, свежая Duels of the Planeswalkers радикально отличается от своих предшественниц.

В Magic 2015 наконец-то появился полноценный редактор, который позволяет создавать колоды с нуля, а не модифицировать «сборки» разработчиков. Изначально разных карт в игре будет свыше 300, но затем ассортимент расширится благодаря дополнениям.

Пока известно о двух важных ограничениях. Во-первых, хранить в коллекции разрешат не больше 30 колод. Во-вторых, только обычных карт в колоде может быть по четыре экземпляра. Необычных — не больше двух, а редких и раритетных — не больше одного.

Судя по всему, это нужно для сохранения баланса, так как новые карты теперь не только открывают за победы в сюжетной кампании и мультиплеере, но и продают в магазине в запечатанных бустерах.

Впрочем, карты за прохождение тоже выдают бустерами. В каждом — от одной до шести штук. Первый целиком принадлежит тому цвету, который игрок выберет «основным» на старте. Затем они будут смешанными.

В определенный момент придется сделать «сюжетную» колоду двухцветной. Возможных комбинаций — десять, по числу гильдий из Равники. Игроки также посетят Иннистрад, Зендикар, Терос и Шандалар, причем в каждом мире их станут награждать именно «родными» для него картами.

Из мультиплеера в этот раз исчезнет режим «Двухголовый гигант», зато во всех версиях появится возможность сражаться каждый сам за себя вчетвером. Кроме того, в Magic 2015 в одном матче разрешат участвовать игрокам с разных платформ.

Как и в случае с Magic 2014, Wizards of the Coast планирует связать новую игру с грядущим базовым выпуском. Некоторые карты удастся опробовать в Magic 2015 раньше, чем они выйдут в настольной версии. В свою очередь, к каждой копии свежей Duels of the Planeswalkers приложат код, обладатель которого сможет получить в местном клубе или магазине один из двух промо-бустеров базового выпуска Magic 2015.

Дата релиза Magic 2015 пока не объявлена, но предыдущие версии неизменно выходили в июне.

Читать полностью: http://riotpixels.com/magicheskij-ve...14/#more-77538
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования