Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 19:06   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Burnout Paradise

Burnout Paradise

«Тормоза придумали трусы!»
Жанр: аркадные гонки
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 5 февраля 2009 года
Дата выхода в России: 11 февраля 2009 года


Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальная конфигурация (при разных операционных системах):
* OS: Windows XP (Service Pack 2)
* CPU: 2.8 GHz Intel Pentium 4
* RAM: 1 GB
* Graphics card: 128 MB Video card with Pixel Shader 3.0
* Internet (требуется для онлайновой активации): 512 Kbps

* OS: Windows Vista
* CPU: 3.2 GHz Intel Pentium 4
* RAM: 1.5 GB
* Graphics card: 128 MB Video card with Pixel Shader 3.0
* Internet (требуется для онлайновой активации): 512 Kbps

После установки игра займет на винчестере около 4 ГБ.



Описание:
Консольный гоночный хит, покоривший обладателей Xbox 360 и PlayStation 3 и после этого решивший заглянуть во владения персональных компьютеров.
И, что самое главное, не с пустыми руками. Автомобильные фетишисты наверняка оценят поддержку пользовательского контента, все остальные – претерпевший серьезные изменения мультиплеер. Вообще же мультиплеер – одна из главных фишек Burnout Paradise. Вам не нужно будет выходить из своей одиночной игры, вылезать из теплого и уютного кресла любимого автомобиля, возвращаться в меню и ждать «коннекта» - просто пригласите друга в вашу игру, посоревнуйтесь с ним и продолжайте свои «однопользовательские» приключения.
Такую роскошь делает возможной полностью открытый для исследования Paradise City – город-мечта, который благодаря нашей помощь вполне может превратиться в город-руину. Ну а когда надоест свободное катание – к вашим услугам четыре вида состязаний: Choose from Race, Marked Man, Road Rage и Stunt.
Ну и главное – невероятно зрелищные, красивые, роскошные, захватывающие, непревзойденные аварии. Вкупе с роскошной графикой зрелище обещает быть незабываемым.

Скриншоты

Видео

Саундтрек:
Скрытый текст:
Adam And The Ants - Stand And Deliver
Agent Blue - Snowhill
Airbourne - Too Much, Too Young, Too Fast
Alice In Chains - Would?
Army Of Me - Going Through Changes
Avril Lavigne - Girlfriend
B’z - FRICTION
Brain Failure feat. Dicky Barrett - Coming Down To Beijing
Brand New - The Archers Bows Have Broken
Bromheads Jacket - Fight Music For The Fight
Depeche Mode - Route 66 (Beatmasters Mix)
Faith No More - Epic
Guns N’ Roses - Paradise City
Innerpartysystem - Heart Of Fire
Jane’s Addiction - Stop!
Jimmy Eat World - Electable (Give It Up)
Junkie XL feat. Lauren Rocket - Cities In Dust
Jupiter One - Fire Away
Kerli - Creepshow
Killswitch Engage - My Curse
LCD Soundsystem - Us V. Them
Make Good Your Escape - Beautiful Ruin
Maxeen - Block Out The World
Mexicolas - Come Clean
N.E.R.D. - Rockstar (Jason Nevins Mix)
Never Heard Of It* - Finger On The Trigger
Operator - Nothing To Lose
Permanent ME - Until You Leave
Saosin - Collapse
Seether - Fake It
Senses Fail - Calling All Cars
Showing Off To Thieves - Everyone Has Their Secrets
Skybombers - It Goes Off
Soundgarden - Rusty Cage
Sugarcult - Dead Living
Swervedriver - Duel
The Photo Atlas - Red Orange Yellow
The Pigeon Detectives - I’m Not Sorry
The Styles - Glitter Hits (J.J. Puig Mix)
Twisted Sister - I Wanna Rock


Последний раз редактировалось Shаrk; 03.02.2009 в 19:34.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:35   #381
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 71
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 2
RMWheel

Бёрнаут. Раньше для PC'юшников это было что то далёкое, наподобие FlatOut. Теперь же ета игра в 1 же день продаж (В америке) стала культом для всех пользователей PC у которых есть безлемитка с широким доступом в интернет. Лично для меня это уникальный опыт 1 гонка в BP:TUB это ни с чем не сравни мое чувство, ты едиш и понимаеш что от этого должны отталкиваться все аркадные гонки мира! Мои первые аварии сопутствовали жутким восторгом, ЕА езобрели 4 вещ на которую человек может смотреть вечно: Аварии машин в слоу-мо. Физика машин это вообще что то за пределом разумного никакой НФС и GRID рядом не стояли. Потом я вышел в сетевую игру это был вынос мозга, такой мультиплеер должен стать стандартом. Как всётаки весело смотреть сначало на весёлую моську опонента когда он сбивает тебя, а потом как ему сначало становиться скучно потому-что ты его всегда збиваеш, а потом на его ярость и как он выбрасывает клавиатуру в акно(Лично у меня был такой прицендент с америкосом). Саунд трек это шедевр наконецто старый рок вощёл в гонки! О боже какой заряд эндарфинов попал в мой мозг когда я услышал Ганс н Роузес в стартовом меню. О да эта была эйфария схожая с гитар хиро.
Да ЕА умеет удивлять но такого поарка я не ожидал . Остаёться ждатьдополнений
P.S. Если вы маломальски увлекаетесь играми вам надо нестись в магазин и покупать эту игру! Мне 15 лет и я от неё болдею в онлайне я видел по крайней мере 7 человек лет этак 40-60 которые точно как и я с улюлюкиванием дробили машины.
P.P.S. За такю оптимизацию игры надо покланиться до ног программистам ЕА. На GeForce 7600 GS(AGP), 1GB ram(400), Intel PEntium 4(3Ghz) Игра вполне стабильно идёт на средних параметрах правда для выхода в онлайн настройки лутше снизить на минимум.
KIRS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:42   #382
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: xxx.deb
Сообщений: 48
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
Сегодня купил, поиграл...
Впечатления:
Игра очень понравилась...Негде нельзя полетать по улицам на такой скорости, снося все на своем пути X).Графика и на сей день выглядит достойно, а на моей конфе идет на высоких, но без сглаживания.Музыка просто шикарно подобрана, даже можно отдохнуть - есть классика 8).Сделано все просто и удобно - во время гонки нет точных путей, как хочешь так и едь...Режим *Охота* понравился.Даже на большой скорости заезжая на один из сервисов не теряя скорости - тут тебе сразу *нитро, покраска, ремонт* - и поехал дальше...Из недостатков всего лишь -*схема меню*, а так все просто шикарно...
Оценка - 9/10
•WiSe• вне форума  
Отправить сообщение для •WiSe• с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:54   #383
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 67
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PenKnife Посмотреть сообщение
Вот поиграл и делюсь впечатлениями) играю уже три дня и игра не надоело, наоборот фана стало больше. не понимаю чего тут вопят типа: "где реализм", тупые сравнения с Гридом, ребята это только аркада которая не претендует на реализм. Ездий, врезайся, делай аварии, бешеные трюки и развивай огромные скорости - это фан в чистом виде. Впринципе понравилось все(графика, музыка, мультиплеер и геймплей). Не понравилось единствиное, что мало режимов гонки, можно было придумать, еще пару безумных режимов на мой взгляд. Хм еще мне показалось что игра на Хбоксе выглядела лучше. ВСе выше сказанное ИМХО
А кто СРАВНИВАЛ с Гридом? Проблема в том, что здесь, на сайте Игромании, был выложен, типа, результат какого-то конкурса, и было написано, что бернаут - лучшая ГОНОЧНАЯ игра 2008 года. Вот это - действительно бред, игра не гоночная и сравнивать даже с Гридом нельзя.

А сравнивать в то же время есть с чем. Во-первых, действительно, флэт-аут. Думаю, во всех пунктах, кроме наличия города, бёрнаут проигрывает.
Далее... я вижу, что люди играют только в те игры, которые ЕА раскручивает за большие деньги, и не знают, с чем сравнивать надо на самом деле. Я уже писАл: бешеные гонки, драйв, трюки тоже, продуманность всего, огроменные просторы - всё это есть в Миднайт Клаб и LA Rush особенно. В последнем - тоже неплохие повторы аварий. 2005 год. А графика... извините, люди, но графика убогая. Возьмите тоже 2005 года игру World Racing 2: какие там потрясные миры (6 штук), в каждом из которых вполне можно развернуться не хуже парадиз-сити. Египет, Италия, Гавайи, Майами - какая красота! Я уж не говорю про гибридные игры, особенно Драйвер-4! Нет, после этого сюда просто не хочется заходить.
Что касается скорости машин, мне тут говорили, что она в 4 раза больше, чем в Гриде. Пардон, но там есть прототипы с 400км, да и вообще скорость больше 250 всегда. Что ж тут, самолёты? Нет, это иллюзия, скорость не больше, чем в TDU и других классных реалистичных играх.

А трюки - не бешеные, они все по сценарию.

Последний раз редактировалось consular74; 08.02.2009 в 15:58.
consular74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:01   #384
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 71
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от consular74 Посмотреть сообщение
А кто СРАВНИВАЛ с Гридом? Проблема в том, что здесь, на сайте Игромании, был выложен, типа, результат какого-то конкурса, и было написано, что бернаут - лучшая ГОНОЧНАЯ игра 2008 года. Вот это - действительно бред, игра не гоночная и сравнивать даже с Гридом нельзя.

А сравнивать в то же время есть с чем. Во-первых, действительно, флэт-аут. Думаю, во всех пунктах, кроме наличия города, бёрнаут проигрывает.
Далее... я вижу, что люди играют только в те игры, которые ЕА раскручивает за большие деньги, и не знают, с чем сравнивать надо на самом деле. Я уже писАл: бешеные гонки, драйв, трюки тоже, продуманность всего, огроменные просторы - всё это есть в Миднайт Клаб и LA Rush особенно. В последнем - тоже неплохие повторы аварий. 2005 год. А графика... извините, люди, но графика убогая. Возьмите тоже 2005 года игру World Racing 2: какие там потрясные миры (6 штук), в каждом из которых вполне можно развернуться не хуже парадиз-сити. Египет, Италия, Гавайи, Майами - какая красота! Я уж не говорю про гибридные игры, особенно Драйвер-4! Нет, после этого сюда просто не хочется заходить.
Что касается скорости машин, мне тут говорили, что она в 4 раза больше, чем в Гриде. Пардон, но там есть прототипы с 400км, да и вообще скорость больше 250 всегда. Что ж тут, самолёты? Нет, это иллюзия, скорость не больше, чем в TDU и других классных реалистичных играх.

А трюки - не бешеные, они все по сценарию.
Афтар если тебе не получилось поиграть "понормальному" С друзьями в онлайне изза медленного инета это не значит что надо бычить на отличную игру!

Последний раз редактировалось KIRS; 08.02.2009 в 16:05.
KIRS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:03   #385
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 67
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KIRS Посмотреть сообщение
Афтар если тебе не получилось поиграть "понормальному" С друзьями в онлайне изза медленного инете это не значит что надо бычить на отличную игру!
Дружище, я посмотрел, что ты написал... особенно про физику... надо тебе действительно попробовать другие игры. Чтобы понять, что такое на самом деле "отличная игра".
А интернет у меня нормальный, в ГРИД играю очень даже.
consular74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:05   #386
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 71
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 2
А ты видел мою полку с играми?
KIRS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:06   #387
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Сообщение от consular74 Посмотреть сообщение
Чтобы понять, что такое на самом деле "отличная игра".
У каждого своё представление о "отличной игре", но то что ты написал я с увереностью могу сказать что на полную катушку ты в Бёрнаут просто ещё не поиграл.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:06   #388
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
consular74
Ты похоже возомнил себя очень крутым критиком, который лучше всех разбирается в играх, так вот спустись лучше на землю, и не пытайся отрицать очевидных вещей. Все что ты написал больше похоже на какой-то бред, чем на здоровую критику.
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:09   #389
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 67
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KIRS Посмотреть сообщение
А ты видел мою полку с играми?
Я имел в виду гоночные. Судя по тому, что ты написал, ты пробовал НФС и слышал что-то про Грид. Не более.

Последний раз редактировалось consular74; 08.02.2009 в 16:15.
consular74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:38   #390
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от consular74 Посмотреть сообщение
Думаю, во всех пунктах, кроме наличия города, бёрнаут проигрывает.
А если учесть, что от города пользы ноль, то...

Цитата:
Сообщение от KIRS Посмотреть сообщение
я видел по крайней мере 7 человек лет этак 40-60 которые точно как и я с улюлюкиванием дробили машины


Цитата:
Сообщение от KIRS Посмотреть сообщение
За такю оптимизацию игры надо покланиться до ног программистам ЕА.
О какой оптимизации речь, если движок игры устарел до невозможности и из него выжимают последние соки? Чтобы сделать эту тормозной надо либо очень захотеть, либо иметь очень кривые руки.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:48   #391
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 71
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 2
Shotgun, движок ГТА 4 тоже устарел, так какого чорта она так виснет?
consular74, Ты даже не догадываешся в какие гонки я играл! И НФС у меня людимая NFS:Hot Pursuit.
KIRS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:49   #392
Новичок
 
Аватар для Veider_Sar
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Саратов-на-Волге
Сообщений: 81
Репутация: 14 [+/-]
Игра очень хорошая, но не более. Как по мне так FlatOut в разы интереснее и веселее. Благодаря Игромании очень очень давно мечтал поиграть в сию игру, пускал слюни на "эталон аркадных гонок". Однажды поиграл у друга на PS2 в демо, впечатления были неоднозначные. Сейчас же - игра на крепких 8 баллов но никак не на 9.5 как им поставила игромания
__________________
Эст Суларус от Митас
Veider_Sar вне форума  
Отправить сообщение для Veider_Sar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:55   #393
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Veider_Sar Посмотреть сообщение
движок ГТА 4 тоже устарел, так какого чорта она так виснет?
Эээ, у ГТА вроде как новый движок, т.е. на момент порта на ПК он устарел на полгода-год, не более. Да и уровень графической проработки и насыщенности объектами у ГТА гораздо выше, так что сравнение неуместно.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:01   #394
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 71
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 2
Дата релиза движка у игр примерно одинакова это во 1. Во 2 в бёрнауте идёт деформация метала в реальном времени никакая ГТА и Флэт Аут и рядом не стояли, в 3 здесь датлизация похлеще ГТАшки будет но предметов разбросано поменьше и наконец в 4 в бёрнауте просто интерестно водить да нереалистично но интерестно!
KIRS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:03   #395
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Поиграл немного, так как не поклонник гонок, но мне очень понравилось сочитание авто и мотоциклов, это предвносит некую изюменку в игру, плюс к этому отличная графика. Непонравилась фишка с правами, непонимаю зачем это было нужно делать, неочень удобная навигация в меню, и еще непонравилось то что машину нужно брать со свалки, почему бы просто было не сделать обыкновенный автосалон?
8/10.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:04   #396
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 71
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 2
Джекилл, Свалки это романтика
KIRS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:06   #397
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KIRS Посмотреть сообщение
Джекилл, Свалки это романтика
Свалка это свалка, и машинам там место только если им не место на дорогах. Автосалон это уже посолиднее, согласись.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:06   #398
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
А если учесть, что от города пользы ноль, то...
У тебя мож и ноль
1. Знаешь как весело бывает надурить противников на трассе и срезать лишних 2 километра, я так на трамплине на шоссе влетел и ехал спокойно по прямой пока все отсальные утопали в городских поворотах и трафике.
2. А как прятно создать САМОМУ ТРАССУ для мультиплеера. Это ни в каких гонкая я пока не встречал.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от KIRS Посмотреть сообщение
Джекилл, Свалки это романтика
Свалка это круто, надоели крутые гаражи, автосолоны всякие. А вот на свалке не когда ещё не приходилось машину брать
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live

Последний раз редактировалось Матёха; 08.02.2009 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:08   #399
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Игромания многих ввела в заблуждение, говорила, что с приходом Бёрнаут на PC, то про Flatout сразу все забудут, а на деле оказалось, что игра по некоторым аспектам даже хуже, и в целом на уровне Ultimate Carnage.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:10   #400
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Чтобы сделать эту тормозной надо либо очень захотеть, либо иметь очень кривые руки.
Но спеццэфекты и всякие там крутые вещи прикручивают то современные, а не 5 летней давности.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования