Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 20:05   #1
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Общество свихнулось на сексе [АРХИВ]

поговорим о психологии обшества в котором живём.

Вам не кажется, что сейчас наше западно-европейское обшество, а что более важно - Россия двинулась на сексе? Косяками пошли ток-шоу, в новостях и всяких вумных передачах, да много где. и постоянно мусолятся способы, позы, перверсии, а так же постоянно твердят о пользе. и всё такое чинно-научное. помойму довольно занятный сдвиг, вроде как самое важное в жизни и всё такое. (а орды всяких дурных комедий с юмором ниже пояса?)
ваше мнение?
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 26.04.2006, 21:00   #2
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
То есть вы полагаете, что раньше, лет 100-200-300 назад все были страшно целомудренными? ХА!

P.S. А что плохого в жопно-сортирных шутках? Всякому юмору место в жизни.
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Старый 26.04.2006, 21:01   #3
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Лечите обыдлевшее жвачное общество, которое думает только о себе и об удовлетворении своих низменных удовольствий - тогда можно говорить о разложении. Сомневаюсь, что нам сейчас есть, куда разлагаться.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 26.04.2006, 21:02   #4
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Да, я согласен. Наше общество давно уже больное, это нужно признать. Иначе как объяснить все эти мерзкие ток-шоу, реалити-шоу и прочие ТВ-извращения? "Мир изменить уже нельзя, тем более спасти"(с)
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 26.04.2006, 21:04   #5
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vokudlak
То есть вы полагаете, что раньше, лет 100-200-300 назад все были страшно целомудренными? ХА!
А вы думаете иначе?



Цитата:
Сообщение от Vokudlak
P.S. А что плохого в жопно-сортирных шутках? Всякому юмору место в жизни.
А вы не догадываетесь? Именно то, что они "жопно-сортирные".
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 26.04.2006, 21:14   #6
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
Хедин
Да думаю. Я думаю, что вы начитались книг. Наши предки были кровожадные, жесткие, жадные и незакомплекосованные.
Не только наши. В Древней Греции к мастурбации прямо на улице относились без проблем. В Древнем Риме тоже. В Средние Века пошутить на пирушке аля "Сэр Ричард перепутал у своей жены п*зду с анусом, шотландцы часто делают такие ошибки* и пьяно погоготать - это было нормально.
Улица Красных Фонарей в Париже века эдак 18 в сто раз грязнее и пошлее чем современные сборища жриц любви.
Вы начитались романов. Где рыцари прошлого благородные, а на самом деле Нагиев по сравнению с ними - ангел.

P.S. По поводу шуток. Иная "жопно-сортирная" шутка может оказаться в сто раз глубже и острее, чем пресное словоблудие.
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Старый 26.04.2006, 21:15   #7
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет
Вам не кажется, что сейчас наше западно-европейское обшество, а что более важно - Россия двинулась на сексе?
Так же оно двинулось на компьютерах, интернете, на онлайн играх и играх обычных и еще 1475365 вещах. Тем более как сказал товарищ Vokudlak раньше было не лучше.

__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 26.04.2006, 21:40   #8
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
То есть вы полагаете, что раньше, лет 100-200-300 назад все были страшно целомудренными? ХА!
Нет, я так не пологаю.
Цитата:
Сомневаюсь, что нам сейчас есть, куда разлагаться.
Вобшето есть.
Цитата:
Наши предки были кровожадные, жесткие, жадные и незакомплекосованные.
и это воспринималось нормально, хоть и были некие непонятные люди, которым это ненравилось
Просто меня немного удивляет эта увлечённость, особенно нашими смишниками, данной темой.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 26.04.2006, 22:10   #9
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Вобшето есть.
Ну, примеры, примеры.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 26.04.2006, 22:16   #10
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Krutoy men, хороший пример - относительная окупаемость так наз. "высокого искусства". Если оно еще не вымерло, значит, есть, куда опускаться еще.

По теме два слова разве что: sex sells.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 26.04.2006, 22:18   #11
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Просто меня немного удивляет эта увлечённость, особенно нашими смишниками, данной темой.
Каждому своё
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Старый 26.04.2006, 22:26   #12
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Krutoy men, хороший пример - относительная окупаемость так наз. "высокого искусства". Если оно еще не вымерло, значит, есть, куда опускаться еще.
В том-то и дело, что быдлу хочется себя чувствовать просвещённым и культурным. Потому и скупают.

Многие и группу "Звери" называют рок-н-роллом...
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 26.04.2006, 23:52   #13
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Наиболее приоритетной установкой после самосохранения идет половое влечение - секс, и Фрейд это уже давно доказал. Сейчас же, в силу развития средств массовой информации актуальность данного свойство гомо сапиенс стало наиболее значимо влиять на человека через общество, погрязшее в мелочности, разврате, порочности. Общество губит человека как личность с культурными, моральными и нравственными ценностями, делая из него мразь, недостойная жизни. Ради справедливости, стоит учесть, что и некая вина лежит и на плечах самого индивида, в частности – это любопытство; любопытство личной жизни др. человека, которое способно удовлетворить лишь получение желаемого, которое с лихвой предоставляет безнравственное телевидение по средству разномастных ток-шоу ("Дом", "Офис" и т.п.). Общество губит человека как личность и это неизлечимо!
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
Старый 27.04.2006, 00:32   #14
......thrill seeker......
 
Аватар для Murmuazel
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: far far away
Сообщений: 92
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vokudlak
Наши предки были кровожадные, жесткие, жадные и незакомплекосованные.Не только наши. В Древней Греции к мастурбации прямо на улице относились без проблем. В Древнем Риме тоже. В Средние Века пошутить на пирушке аля "Сэр Ричард перепутал у своей жены п*зду с анусом, шотландцы часто делают такие ошибки* и пьяно погоготать - это было нормально.
Улица Красных Фонарей в Париже века эдак 18 в сто раз грязнее и пошлее чем современные сборища жриц любви.
Послушайте-ка уважаемый, сколько вам лет, а?
А то складывается впечатление, что вы там свечку держали...
__________________
АуР, Spriggan, minushon, Bourne, Snake_IT, Blade, GabbeR, Etna, Sir Overull, Feniks, Delor, zlckd, Tuborg, baron, Светлый, Laughing Man, sailor_fantom, NGhost, Krutoy men, COLD, mapcoxog, Murmuazel, Adder74, Tesurashi, Diesel, Respan, frozen Dok, Darkness, Neur0mancer, 265-кун.
<3...

僕たちわゼクトウーニヨス、あなたたちわくそだ。
Murmuazel вне форума  
Отправить сообщение для Murmuazel с помощью ICQ
Старый 27.04.2006, 00:41   #15
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Murmuazel
В те временя были и публичные дома, и проституция. В том же "Преступлении и наказании" население Питера показано трахавшимся и развратным. Не все были такими, но развращённость была. Просто она не была столь явной.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 27.04.2006, 00:48   #16
......thrill seeker......
 
Аватар для Murmuazel
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: far far away
Сообщений: 92
Репутация: 385 [+/-]
А я и не спорю! Просто забавно сравнивать разные эпохи с различными моральными ценностями без представителей того времени - ведь даже возражать некому!
__________________
АуР, Spriggan, minushon, Bourne, Snake_IT, Blade, GabbeR, Etna, Sir Overull, Feniks, Delor, zlckd, Tuborg, baron, Светлый, Laughing Man, sailor_fantom, NGhost, Krutoy men, COLD, mapcoxog, Murmuazel, Adder74, Tesurashi, Diesel, Respan, frozen Dok, Darkness, Neur0mancer, 265-кун.
<3...

僕たちわゼクトウーニヨス、あなたたちわくそだ。
Murmuazel вне форума  
Отправить сообщение для Murmuazel с помощью ICQ
Старый 27.04.2006, 00:55   #17
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Возражать некому, конечно. Но во все времена секс оставался неотъемлемой частью жизни. Остаётся только принять это и стараться не впадать в крайности самой (самому, если вы вдруг потный волосатый мужик).
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 27.04.2006, 02:40   #18
Юзер
 
Аватар для D@rk
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154 [+/-]
Вот таким вот способом хотят поднять демографический кризис.
__________________
Снег летит, кружит время метель,
Над землей - белая канитель.
По весне ливни ринутся в бой,
С ними я, возвращаюсь домой...

К. Кинчев


http://dark-lost.livejournal.com
D@rk вне форума  
Отправить сообщение для D@rk с помощью ICQ
Старый 27.04.2006, 05:12   #19
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Вот таким вот способом хотят поднять демографический кризис.


а вообще это естественно. в 18 - 19 веках проституция была узаконена.
почему мы сейчас так на это реагируем ?моральные ценности сменились причем довольно таки кардинально.секс - это естественно. и многие личность гробят лишь по одной причине - любопытство которое тоже для нас естественно.
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 27.04.2006, 06:38   #20
Новичок
 
Аватар для v3n0mX
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: сибирский морг
Сообщений: 79
Репутация: 40 [+/-]
Кто там орал, что общество надо перевоспитывать? Единственное, что может сделать человек один - попытаться стать одним НЕ из большинства.

Пару лет назад был в Москве и пришел в нетихий ужас - там действительно тема ТРАХА порабощает мозги казуального среднестатистического животного, насажденные ценности с запада, все такое. Короче - идите все лесом, мне насрать. Искусство и культура живы, пока жив я и мои единомышленники

Последний раз редактировалось Uncle Splin; 30.04.2006 в 11:50.
v3n0mX вне форума  
Отправить сообщение для v3n0mX с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования