Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.01.2008, 00:27   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
Sargon
я на гоп дискачи не разу не ходил. мне эти Туннели и Порты на фиг не нужны. я предпочитаю более приличные места.
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 07.01.2008, 01:34   #42
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Не люблю слово гоп!Лучше пацан!

Не уважаю скин хедов.Ибо толк войны с фашизмом!?

Последний раз редактировалось RastikL; 07.01.2008 в 01:41.
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 02:28   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
не на брутал-дэт же их водить..
Ну,исключения бывают,сам пару таковых леди знаю...
Цитата:
Не уважаю скин хедов.
Дети.Нет,лучше сказать,безмозглые детины,у которых чешутся кулаки,а мозг представляет из себя засохший грецкий орех диаметром в 5 сантиметров,имеющие тягу к насилию и жестокости...Я провел детство в неблагополучном квртале и знаю,что они из себя представляют...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 07.01.2008, 21:18   #44
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Alchiemist
Думаю что они не критины,просто на них оказывают давление,они кого-то бояться.
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 08.01.2008, 00:25   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Не уважаю скин хедов.Ибо толк войны с фашизмом!?
Скинхеды делятся на 2 типа. Первый, это те же "пацаны" которым нравится внешний вид, и идейные люди, иногда чем-то походящие на европейский образец, но это не обязательно. Я тоже поддерживаю национализм, но не призываю никого бить или там расстреливать. Да и на скинхеда я не похож, скорее на сатаниста..
Кстати, воевали с национал-социализмом в основном. Из фашизма было несколько итальянских дивизий.. А всю ось назвали "фашизмом", что бы в пропаганде не звучало, что социалисты сражались с другими социалистами))
Sargon вне форума  
Старый 15.01.2008, 16:09   #46
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23 [+/-]
не люблю все эти субкультуры, считаю это глупостью
имхо надо быть собой и не париться
kashalot27 вне форума  
Старый 15.01.2008, 17:44   #47
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
†_fu†ure_†
А причем тут личная гигиена к неформалам? У меня есть друг -не формал, он ограничивается ношением стилов, футболки слипкнот, небольшой бороды и серьги. От него не воняет и он ничем не загружен.
Загружены скорее тру-емо и прочие эмоциональные личности. Хотя уникалы встречаются везде, мой одногрупник к примеру идеально подходит под твоё описание.
RastikL
А вот скинхеды не обязательно расисты. Первоначальные скинами были объединение рабочих(чёрных и белых) в конце 60-х в Англии. Рассистские и прополитические ответвления пошли уже позже.
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Старый 16.01.2008, 04:01   #48
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
да субкультуры это здорово. они разнообразят общество. другое дело,когда такая субкультура является закрытой или агрессивно настроенной к обществу/другим субкультурам.
вот,к примеру,интернет выделяют в отдельную субкультуру. разве кто-то против интернетчиков,геймеров,фидошников и вообще всех людей,увлечённых компами? есть стереотипы,но в целом у всех нормальное отношение к этой субкультуре.
или взять анимешников(сюда можно и ролевиков включить,и диснеевцев,не смотря на их вражду с анимешниками). об этих группа вообще знают не многие. кто-то что-то слышал,кто-то что-то читал... соответственно,если человек ничего не знает,кроме слухов и сплетней,то он не может судить нормально о субкультуре в целом.
или взять готов. вот я отношу себя именно к ним по мировоззрению,мироощущению,философии бытия и так далее. дурацкие стереотипы о готах меня всегда доводили до смеха! а как почитаешь,что за бред пишут о нас... но вот я не люблю эмо,так как считаю,что они дискредитируют гот-культуру.
собственно,на другие субкультуры мне пофигу. пока они мне не мешают,мне нет дела до них... но при этом я уважаю рокеров,металлистов,панков и некоторые другие объединения... и вообще не вижу смысла в конфронтации каких-то групп между собой
Wolfsheim вне форума  
Старый 16.01.2008, 09:01   #49
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Капелла
А как емо дискредитируют готов?(про готов я маловато знаю) Лично я не люблю емо - просто потому что меня бесят эти пецальные лица нытиков,
и вообще моё отношение предвзято. Но реально они вроде ничего плохого ещё не зделали, вот только тру-емо - это не только ставка на
"грутные" эмоции и чёрно/розовая одежда. Тру-емо это все эмоции от уныния до гнева и ярости, а т.к. их одежда отражает что у них там на душе, то и она не должна быть постоянно чёрно-розовым атцтоем. А большинство, так вообще отростят чуб и оденут нужные шмотки - и сразу емо, даже не зная всего об своей культуре.
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Старый 16.01.2008, 15:12   #50
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
но вот я не люблю эмо,так как считаю,что они дискредитируют гот-культуру.
Ну,не знаю...Я подтверждаю свою полную принадлежность к готик-культуре,но среди знакомых у меня есть несколько эмо...Конечно,не из тех,кто просто...
Цитата:
отростят чуб и оденут нужные шмотки - и сразу емо, даже не зная всего об своей культуре.
Это обычные показушники,которых я привык не замечать.А в общем,настоящие приверженцы данной субкультуры - достаточно умные и интересные в общении личности.
Цитата:
дурацкие стереотипы о готах меня всегда доводили до смеха!
Чего уж только я не читал о готах...Что они все постоянно совершают кровавые жертвоприношения,поголовно состоят в Церкви Сатаны,по ночам сжигают храмы (ну,приключения Варга сотоварищи в 90-х я исключаю,там разговор совсем иной..).А к другим субкультурам я отношусь вполне нейтрально,а иногда - положительно.
А вообще - меня начинает немного доставать обилие стереотипов у людей по поводу субкультур,немало сообщений,которые я читал на многих форумах вызывали у меня страшный,временами гомерический хохот...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 16.01.2008, 17:07   #51
Юзер

 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 281
Репутация: 87 [+/-]
К субкультурам отношусь нормально, но когда человек из-за этого слишком ревностно относится к своей внешности, сильно заморачивается на ней и пытается с помощью неё выделиться, у меня к нему формируется предвзятое отношение. Я не могу уже воспринимать его как нормального человека, потому что, как мне кажется люди, слишком следящие за внешностью, забывают об остальном. И это предвзятое отношение у меня потом с трудом переубеждается. К девушкам это в основном не относится.
Sadicist вне форума  
Старый 16.01.2008, 17:17   #52
Новичок
 
Аватар для Radost
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †_fu†ure_† Посмотреть сообщение
а я вообще неформалов не люблю. эти вечно загруженные какими-то не понятными проблемами, все в черном, существа неопределенного пола. девченки, которые ходят уткнувшись носом в пол, которые не следят за собой и своим внешним видом. парни, которые отращивают длинные волосы, потом их не моют, и ходят с такой паклей на голове. не, может они конечно считают, что не брить свои жидкие усы и вонять потом это круто?
Для меня любой "клан", в котором его персонажи не вымыты, плохо пахнут, не опрятны, не существует. С ними бороться нет смысла. Поэтому лучше найти своих.
Radost вне форума  
Старый 16.01.2008, 17:28   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sadicist Посмотреть сообщение
потому что, как мне кажется люди, слишком следящие за внешностью, забывают об остальном. И это предвзятое отношение у меня потом с трудом переубеждается.
а о чем еще не надо забывать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sadicist Посмотреть сообщение
но когда человек из-за этого слишком ревностно относится к своей внешности, сильно заморачивается на ней и пытается с помощью неё выделиться, у меня к нему формируется предвзятое отношение. Я не могу уже воспринимать его как нормального человека
а что в этом плохого? эмо девченки, например вполне не плохо смотрятся

Последний раз редактировалось †_fu†ure_†; 16.01.2008 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 16.01.2008, 17:38   #54
Юзер
 
Аватар для Necess1ty
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †_fu†ure_† Посмотреть сообщение
а что в этом плохого? эмо девченки, например вполне не плохо смотрятся
это на любителя, допустим лично меня раздражают=)) на самом деле странность всех этих групп в том, что они пытаются показать свою индивидуальность...и сбиваются в серые кучи (черные, красные, черные с розовым=)), и из-за этого свою индивидуальность теряют, вместо того, чтобы выделяться. лучше бы наоборот, в компаниях были бы все типы людей понемногу - это и есть общество имхо))
а если парень или девушка не следит за своим видом - это его\ее личное дело в общем-то, его проблема... а вообще о себе надо заботится независимо от того, кем человек себя считает, готом, гопом или еще кем-то=))
__________________
Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление - Лютик, трубадур...
Necess1ty вне форума  
Отправить сообщение для Necess1ty с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 17:50   #55
Юзер

 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 281
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †_fu†ure_† Посмотреть сообщение
а о чем еще не надо забывать?
Да обо всём. Хотя бы о мозгах, поведении, разговоре, умении общаться, каких-либо других личных качевств и о всем тем, чем можно выделиться или просто быть не тем, о ком плохо отзываются либо не отзываются вовсе.
Цитата:
Сообщение от †_fu†ure_† Посмотреть сообщение
а что в этом плохого? эмо девченки, например вполне не плохо смотрятся
У девчёнок против внешности ничего не имею, так как это в основном единственное, чем им можно выделиться.
Sadicist вне форума  
Старый 18.01.2008, 21:33   #56
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
Вообще лучше всех ска-панки:носят чё хотят,делают чё хотят и т.д.=D
Ну на самом деле будте сами собой,так легче,и проще))
__________________
Аммм...
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 23:27   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от УппЫрь=[ Посмотреть сообщение
Ну на самом деле будте сами собой,так легче,и проще))
Подчас определить себя попросту невозможно. Цивилизация покоряет наше внутренне я, мы стремися к организованности. Эта организованость бывает, превращается в полнейший хаос. Но найти себя нынче трудно. Поэтому поиски чаще заканчиваются либо неудачей, либо самообманом. Мы всегда к кому то стремся, бывает даже бессознательно.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Старый 11.02.2008, 21:03   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
†_fu†ure_†
Вот например что-то типо такого на северо-западе намечается, только глобальное, по Сталкеру и с винтовками.

Добавлено через 3 минуты
Alchiemist
Не понимаю готов. Просто не понимаю и всё (не обижайся). И мне это не объяснить.

Последний раз редактировалось The Sh@dow; 12.02.2008 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
The Sh@dow вне форума  
Старый 12.02.2008, 14:09   #59
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
УппЫрь=[
ха, точн.
все больше начинают бесить говнари, посидеть нормально не можешь, обязательно прикопается просто так. >_<
za1Nx вне форума  
Старый 12.04.2008, 17:35   #60
Новичок
 
Аватар для Ins!gnI@
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: заМКАДье о_О
Сообщений: 63
Репутация: 69 [+/-]
Я лично не понимаю, почему эмо недолюбливают.
Эмо не sux. Они просто... немного другие. Они выражают свои эмоции... более ярко, чем другие, пытаясь выделится из "толпы".
Эмо за мир во всём мире, за любовь, у них есть sXe, в конце концов.
__________________
"Сожги Лувр и подотрись Моной Лизой. Так Бог обратит на тебя внимание." - Джек, "Бойцовский клуб".

=Однажды всё человечество умрёт и эмигрирует на Венеру, где всегда был и будет праздник наших душ.=
Ins!gnI@ вне форума  
Отправить сообщение для Ins!gnI@ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования