Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 16:55   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Grand Theft Auto IV Complete Edition - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума

Grand Theft Auto IV: Complete Edition


Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Дата выхода: PC — 17 декабря 2010 года; Xbox 360, PlayStation 3 — 29 апреля 2008 г.
Официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/IV/
Системные требования


Описание:
Скрытый текст:
Две легенды в одной коробке!


«Grand Theft Auto IV. Полное издание» включает в себя как полную версию Grand Theft Auto IV историю Нико Беллика, мечтающего начать в Либерти-Сити новую жизнь без преступлений и убийств, — так и полноценное сюжетное дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Grand Theft Auto IV

Нико Беллик, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым, приезжает в американский город Либерти-Сити в поисках американской мечты. Однако вместо спокойных будней, не связанных с преступлениями, Нико обретает массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

The Lost and Damned

Байкер Джонни Клебитц, матерый волк городских джунглей, втянут в беспощадную войну криминальных группировок за передел сфер влияния. Банде «Пропащие» (The Lost), где он является вторым человеком, будет непросто уцелеть в этой мясорубке. Кроме того, есть еще одна проблема — глава группировки, Билли Грей, только-только закончивший лечение от наркотической зависимости…

The Ballad of Gay Tony

Луис Лопес, верный помощник Тони Принса — воротилы клубного бизнеса, известного также как Голубой Тони. Его задача — выжить в порочном мире гламура и спасти империю босса от ростовщиков, бандитов и налоговых служб. Кто друг, а кто враг? Кто верен до конца, а кто при первой возможности всадит нож в спину? На эти вопросы предстоит ответить самому игроку.

Все как в жизни!
Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!

Добро пожаловать в Нью-Йорк!
Либерти-Сити — это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.

Город без границ!
Либерти-Сити воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются до небес и во многие из них можно зайти. Побывайте внутри зданий, воспользуйтесь общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!

Единый сюжет.
Истории Нико Беллика из оригинальной игры, а также Джонни Клебитца и Луиса Лопеса, появившихся в новых эпизодах, уникальны и в то же время связаны друг с другом. Лишь до конца пройдя путь каждого героя, можно получить полное представление о криминальных интригах, опутавших Либерти-Сити. Два полноценных сюжетных дополнения открывают новые грани великолепной игры — жестокость улиц и напускной гламур клубной жизни.

Максимальные возможности.
В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» представлены самые полные арсенал и автопарк четвертой части знаменитой серии. Вас ждут новые мотоциклы, роскошные автомобили, боевые вертолеты и бронетранспортеры, а также множество нового оружия.

Коллективные битвы.
The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony добавляют в GTA IV новые виды коллективной игры.

Нико Беллик, Джонни Клебитц и Луис Лопес живут в худшем городе Америки — Либерти-Сити. Это рай для власть имущих с туго набитым кошельком и сущий кошмар для тех, кто лишен этих благ. Нико отчаянно стремится найти свое место в «городе безграничных возможностей». Байкер Джонни из банды «Пропащие» пытается уцелеть в жестоких распрях между уличными группировками. Луис, правая рука и телохранитель владельца ночных клубов Тони Принса по прозвищу Голубой Тони, разрывается между семьей и друзьями, стараясь не утратить доверия ни тех, ни других, что крайне сложно в мире, где у каждого есть своя цена. В общем, эти парни стараются выжить в городе насилия и коррупции. Рано или поздно их пути пересекутся, и последствия будут катастрофическими...


Скриншоты

Проблемы с игрой:


Цитата:
1) Нико не залезает в вертолет в финале.

Если это поможет ещё кому-нибудь, можно и в шапку закрепить.
Мне помогло использование Fraps. В функции записи видео выбираете 30 кадров в секунду и ставите галочку, чтобы Lock framerate пр записи был. Тогда игра тормозится до 30 кадров и получается пробелом закликивание сделать, чтобы в кабину залезть.
Кроме фрапса и другие программы подойдут, в которых также можно применить ограничение кадров в секунду к запущенной игре (например, Bandicam).
Пожалуйста, не обсуждайте пиратки!
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 17.10.2021 в 12:39.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:21   #521
Юзер
 
Аватар для olegek333
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 358
Репутация: 160 [+/-]
А Нико уж тем более ...) Да Дуейн толкал наркоту , но как говорил один из героев тоже культовой игры " Ширяются только дураки и неудачники,если им жизнь недорога,то я только рад им помочь, тем более за 20 штук "
__________________
Готов ли ты быть со мной в онлайне и в горе и в радости,пока сбой в сети или модератор не разлучат нас?
olegek333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 20:50   #522
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Кого из братьев ирландцев гасили?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 06:11   #523
Игрок
 
Аватар для Andrey№23
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 903
Репутация: 272 [+/-]
Michail Shep, это Деррик и Фрэнсис МакРири? Тогда - Деррика гасил. Фрэнсис полезнее, ну и к нему как-то попривык, несмотря на попрекания. Не то что Деррек, сам удивлялся - нафига я ему помогаю...
Andrey№23 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey№23 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 11:18   #524
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Френсиса надо, имхо, ибо мент опаснее будет, чем торчок
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 01:27   #525
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Лично я тоже детектива этого скользкого всегда отправлял на тот свет, равно как и Плейбоя: GTA IV не та игра, где нужна помощь посторонних, а чисто с моральной точки зрения всегда приятнее завалить явную гниду.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 19:14   #526
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Спустя почти четыре года, установил и решил поиграть, так как раньше на моем бывшем железе игре на максимуме не шла, и с того момента я начал отставать в играх и отставать.

И честно я разочарован.
Многие из игр того же времени которые я наверстываю теперь выигрывают по графике значительно.
Здесь же все как то серо и убого, и не блещет изысками, картинка какая-то мутноватая. При всем при том, что игра 2010 года умудряется еще и подтормаживать!!!
Но как бы все современные игры на максималке у меня летают.
Тем не менее игра все равно графически превосходит своего преемника, пятой части на современных консолях. Невероятно но факт.

Один из нереальных неудобных косяков это отсутствие русской озвучки, по моему я уже тогда писал, сейчас не чуть не легче. Нереально играть, рулить, бежать, и при этом читать субтитры и вникать в суть и сюжет.
Рокстар бы хоть постарались довести игру до совершенства, прежде чем ставить свои дебильные ограничения на локализации. Идиотизм процветает.
Я сейчас начинаю припоминать, что не только из за невозможности наслаждаться хорошей графикой отказался в нее играть, но и из-за того что нет нормальной локализации.

Честно, из-за этого я сейчас Макс Пейна 3 прошел скрипя, потому что в перерыве между перестрелками я не успевал читать субтитры и вникать в суть происходящего. То есть ты бежишь, играешь, стреляешь, а текст теряется и в итоге слышишь только поверх бла-бла-бла, не успеваешь вникать, даже при условии что более или менее знаешь язык.

Извините, Ассасинс Криид никак не страдает от русской озвучки, как и многие другие игры. Так какого, спрашивается?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 19:19   #527
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Vseslav, по поводу 5 части мягко говоря не так. Вот дождись на ПК и потом суди.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:31   #528
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Vseslav, по поводу 5 части мягко говоря не так. Вот дождись на ПК и потом суди.)
Щ
О! Вот это я и имел в виду! Что 5 часть на ПС проигрывает графически 4 на пк. Ну я реально видел, при том что разница в годах. Вот мне и хотелось бы сравнить 5 и 5 на пк и пс.

Но как факт, таким играм не хватает полноценной локализации. Это экшн, тут некогда читать субтитры.

И еще, я думаю, что когда игроделы создают такие объемные игры, то за частую продукт в итоге получается сыроват, и спрашивается, стоит ли того? Лучше меньше но лучше, чем больше но хуже.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:40   #529
Юзер
 
Аватар для without_eyes
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 381
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
чем больше но хуже
К серии GTA это не относится.

P.S. Локализация убила бы эту игру. Если вы не успеваете читать субтитры, это ВАШИ проблемы.
without_eyes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:32   #530
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от without_eyes Посмотреть сообщение
К серии GTA это не относится.

P.S. Локализация убила бы эту игру. Если вы не успеваете читать субтитры, это ВАШИ проблемы.
Хорошие актер без труда сыграет любой акцент, будь то сербский, латинский, любой другой. И от этого игра бы не проиграла.

Ни одна качественная профессиональная локализация еще не убила ни одну игру, так же как качественный дубляж не убил не один фильм, а вот всякие синхроны убивают, а фильмы с субтитрами категорически на любителя, это артхаус для извращенцев, желающих услышать оригинальную речь, а не получить целостный качественный продукт.
Да, субтитры это извращение!

Добавлено через 1 час 47 минут
И извините в такой тупой игре проходить задание по 3 раза, управление вообще уродское.

Добавлено через 1 час 50 минут
Трындец, блин!!!!!! Как драться? Это самая уродская боевая система какую я видел!!!!!!! Блок не работает, контр тоже. Удары дебильные.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 02.03.2014 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 12:50   #531
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Vseslav, 4 на ПК выглядит хуже, чем 5 на PS3, при том что 4 шла у меня на максималках. А вот 4 на консолях мыло мыльное.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 13:45   #532
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Vseslav, Без обид, но английский у всех в школе преподают. Этого уровня достаточно чтоб с определённой долей комфорта играть практически в любую игру с оригинальной озвучкой.

Убожества от наших локализаторов ради 2,5 человек прогуливавших английский в своё время никому не нужно. Итак этого говна хватает.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Ни одна качественная профессиональная локализация еще не убила ни одну игру
У нас качественных локализаций на игры можно по пальцам пересчитывать. Ты вот к примеру две минуты назад АС4 прошёл и если ты считаешь что увидел там качественную локализацию и желаешь данной игре шлака подобного тому что был там, то у меня для тебя плохие новости...
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 13:56   #533
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Frееze, на вкус и цвет ведь. Согласен, что Роки правильно запрещают озвучку.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 14:18   #534
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Vseslav, Без обид, но английский у всех в школе преподают. Этого уровня достаточно чтоб с определённой долей комфорта играть практически в любую игру с оригинальной озвучкой.

Убожества от наших локализаторов ради 2,5 человек прогуливавших английский в своё время никому не нужно. Итак этого говна хватает.
У нас качественных локализаций на игры можно по пальцам пересчитывать. Ты вот к примеру две минуты назад АС4 прошёл и если ты считаешь что увидел там качественную локализацию и желаешь данной игре шлака подобного тому что был там, то у меня для тебя плохие новости...
Слушай я сам две минуты назад прошел АС4 и не могу сказать что увидел там не качественную локализацию.

Я английский хорошо знаю, в школе изучал с первого класса. Но тем не менее, даже мне человеку хорошо его изучавшему и изучающему до сих пор вызывает дискомфорт игра с субтитрами. Одно дело когда ты сосредоточен на чтении текста и можешь его спокойно и четко воспринимать. Даже если рассмотреть то же кино с субтитрами. Ты только смотришь на картинку и читаешь субтитры. При этом все равно часть картинки теряется, ну это физика я думаю, от этого никуда не денешся.
А теперь игра, задействовано, зрение, слух, преобразование звука английского в русский, плюс чтение русских субтитров, плюс ко всему ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЫ ПРИ ЭТОМ РУКАМИ И МЫСЛЯМИ ВЫПОЛНЯЕШЬ РАЗЛИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

Я не против субтитров.

Я против субтитров в такого плана играх, когда их приходится напряженно читать во время выполнения каких то действий, бега, вождения, драк, стрельбы. Во время видео, когда ты сосредоточен только на видео, вопросов нет субтитры не вызывают в общем дискомфорта.

П.С. Я не рассматриваю все локализации, даже по версии той же Игромании есть хорошие и плохие.
Я говорю о хороших, дорогих, качественных играх и как правило там с озвучкой все впорядке.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 14:42   #535
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Слушай я сам две минуты назад прошел АС4 и не могу сказать что увидел там не качественную локализацию.
Именно про тебя я и говорил, да. Может внезапно, но ты увидел отвратнейшую локализацию как минимум в истории серии, как в плане озвучки и подбора голосов, так и в плане перевода текста. Я играя с оригинальным звуком и русским текстом не мог перестать охреневать от бреда который видел в субтитрах.

Человеку которому есть с чем сравнивать это очевидно. Человеку привыкшему играт/смотреть всё по русски естественно кажется что у него всё нормально.

К слову твои примеры с кино не слишком уместны, ибо по какому-то мифическому стечению обстоятельств к озвучиванию фильмов у нас в стране подходят с большей ответственностью и на выходе зритель получает реально качественный продукт в большем числе случаев. С играми же совсем не так, количество шлаковых и бездарных озвучек, с отвратительными переводами не передающими смысла слов персонажей просто зашкаливает. Просто поверь, я уже 10 лет сравниваю это вот всё.

Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
А теперь игра, задействовано, зрение, слух, преобразование звука английского в русский, плюс чтение русских субтитров, плюс ко всему ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЫ ПРИ ЭТОМ РУКАМИ И МЫСЛЯМИ ВЫПОЛНЯЕШЬ РАЗЛИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!
Боюсь представить какого тебе идти по улице в какое-то конкретное место и разговаривать при этом по телефону. Столько вещей надо одновременно делать и держать в голове.

Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
преобразование звука английского в русский, плюс чтение русских субтитров
Зачем это делать в два действия как бы тоже непонятно. Ты либо слышишь английскую речь и понимаешь её, либо не понимаешь её и читаешь субтитры.

Да и уже пора бы примирится с тем что в наших реалиях невозможно состряпать озвучку которая на 100% соответствовала бы такому продукту как ГТА4, с учётом того что игры с меньшим объёмом работ у нас не в состоянии качественно локализовывать. Нормальный человек, который как например ты хочет вникнуть во все тонкости происходящего, никогда не станет играть в подобный высер, а кто-то кому главное бегать и стрелять, да на машинках быж-быж делать станет. Если для тебя например важнее второе, то можно смело забить на попытки что-то там читать и куда-то там вникать, общую конву итак поймаешь из заставок.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 10:15   #536
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Ладно это спор вечный.)

А дополнения, это совершенно самостоятельные игры?

И еще вопрос поповоду управления, если играешь контроллером управление нельзя поменять? Очень неудобно когда бег не на правом курке, а удар на В.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 03.03.2014 в 10:20.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 12:20   #537
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
А дополнения, это совершенно самостоятельные игры?
По сути да. Тот же город, но новые персонажи, новые пушки и новые виды транспорта. Плюс ещё по мелочи.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 18:15   #538
Юзер
 
Аватар для olegek333
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 358
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
И еще вопрос поповоду управления, если играешь контроллером управление нельзя поменять? Очень неудобно когда бег не на правом курке, а удар на В.
Поменять раскладку кнопок самостоятельно нельзя ,можно только выбрать один из двух вариантов раскладки : классическая и стандартная ( управление\ настройки джойстика\ конфигурация )
__________________
Готов ли ты быть со мной в онлайне и в горе и в радости,пока сбой в сети или модератор не разлучат нас?
olegek333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:19   #539
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olegek333 Посмотреть сообщение
Поменять раскладку кнопок самостоятельно нельзя ,можно только выбрать один из двух вариантов раскладки : классическая и стандартная ( управление\ настройки джойстика\ конфигурация )
Понял, ну я в общем о начал привыкать, хотя по прежнему очень неудобно, когда бег не на курках, а на кнопках и еще какой то момент был связанный с неудобством сочетания кнопок.

И я таки разобрался с кулачными боями, оказывается нужно было левый курок зажимать, чтобы прицельно бить по одному врагу и ставить блоки.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 04:53   #540
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Одежда для Тревора из ГТА 5 https://www.youtube.com/watch?featur...&v=hWdwihJS9gw
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования