Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 20:45   #1
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Что же такое eRepublik?
Кто-то скажет, что это обычная браузерная MMOG, коих тысячи; кто-то скажет, что это безумная помесь стратегии и экономического симулятора.
Это не совсем так. На самом же деле, мы сами определяем, чем будет eRepublik для каждого из нас.
Нравится воевать? За милую душу! Выбирай любую войну на свой вкус и цвет! Войны тут не угасают ни на час. Более того, эти войны не несут никому вреда, в отличие от реальных. Твоя любимая команда проиграла другой стране? Ты можешь выпустить пар, хорошенько постреляв по «бойцам» этой страны в eRepublik! Ваша любимая команда выиграла с разгромным счетом у другой страны? Тогда помоги защитить свою страну от воинствующих фанатов проигравшей страны, стань героем на поле боя!

Мечтаешь о карьере политика? Не вопрос. Вступай в одну из десятков партий еРоссии или же создай своё собственное еЯблоко или еЕдРо, победи на выборах в Конгресс (местный аналог Думы) и участвуй в управлении виртуальной страной! ты можешь быть честным политиком, можешь быть изворотливым интриганом — всё ограничено только твоим желанием.

Не устраивает должность Конгрессмена, хочешь стать Президентом? Нет ничего невозможного. Собери свой Кабинет Министров, баллотируйся до 3 числа каждого месяца, побеждай и руководи страной! Ты можешь быть царём, монархом, диктатором или просто президентом — всё будет так, как пожелает Ваше Высочество.

Не прельщают ни война, ни политика? Тогда реализуй свой талант журналиста, набери 1000 подписчиков на свою газету и получи награду, похвастаться которой может далеко не каждый.

И это далеко не всё, лишь то, что лежит на поверхности. Всё, что тебе необходимо — зарегистрироваться, выбрав еРоссию в качестве своей страны, прочитать пару обучающих гайдов и желание стать частью чего-то большого.

Последний раз редактировалось Kentаvr; 11.09.2012 в 22:24.
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 01:02   #121
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
Не сравнивай этот ужас и кредитки.
Если у тебя в городе есть связной или евросеть — вообще никаких проблем. Мне даже наоборот на яд сложнее закинуть денег, чем на карту.
Ох, ну обратная связь, саппорт. http://www.erepublik.com/en/tickets
Я написал в саппорт. К удивлению, мне ответили, что если нажать UltimatePay, то там для выбора будут Яндекс Деньги) А я даже этого и не заметил.

Но сейчас продолжаю раздумывать, лучше ли поиграть в ерепу или стронгхолд кингдомс. Меня в первую очередь интересует политика и занятие должностей, и там и там это реализовано но в несколько разном виде. Ерепа мне всегда казалась скудной в плане политики... больше трёпа чем реального, интерактивного влияния на игровой мир. Вот этот Конгрессмен, он что может кроме того, как голосовать?

Stronghold Kingdoms в этом плане радует тем, что там можно сначала стать бурмистром своего округа, потом управляющим графством, потом управляющем провинцией и потом королём страны. И всё это в цепочке иерархии, по которой можно подниматься, и это даёт реальное влияние - у тебя под контролем налоги и армия округа\графства\провинции. В ерепе контроль чего-то есть только у президента. Что интересного в партиях и других должностях? Может быть я что-то не понимаю, проясните.

Последний раз редактировалось ElCaballero; 18.10.2013 в 01:05.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования