Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2017, 07:07   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Final Fantasy XV: Windows Edition

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума






Жанр: JRPG
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Дата выхода на РС: 6 марта 2018
Платформы:


Цитата:
Компания NVIDIA представила официальный трейлер ролевой игры Final Fantasy XV в версии для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows. Исходя из описания, PC-релиз проекта Хадзиме Табаты будет самым совершенным с технической точки зрения, на что разработчики намекали еще до выхода консольных оригиналов. Теперь игра сможет похвастаться улучшенными текстурами, поддержкой нативного разрешения 4K и всего спектра технологии NVIDIA GameWorks. Упоминаются реалистичная симуляция травы, высококачественная проработка волос и меха, продвинутая физика дыма и огня, детализированые и геометрически корректные тени, а также другие особенности.

В PC-издание FFXV войдут все уже вышедшие консольные дополнения. Игра получит поддержку фоторежима Ansel и Highlights, а также автоматическую запись самых крутых моментов с помощью Shadow Play. Разработчики используют технологию GameWorks для улучшения моделирования жидкостей, теней и прочих визуальных эффектов.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.03.2020 в 17:22. Причина: добавлена ссылка в Steam (по картинке)
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 02:05   #241
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
А как кто играет? На клаве и мыши, или с геймпада?
Собираюсь сеня вечером запустить.
С клаво мыши конечно же, самое удобнейшее управление в игре. По сути игра слэшер, но комбинации настолько простые, что иногда банально хватает зажатия одной кнопки чтобы выпиливать целый пак.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 10:51   #242
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну и в машине сложно было добавить списком плейлист?
Насколько помню можно мотать сразу на след, пластинку
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 00:52   #243
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Ух 9я глава финал это нечто. Хотя расстроен финалом, думал все же не дойдет до этого. А Ардин тот еще подлец.
Это получается когда я соберу силу всех богов и все оружие королей мне дадут эту "Кнопку убить всех" на постоянку? Мда, почувствовал себя суперменом.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 11:05   #244
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Ничего тебе такого не дадут - как будут мобы с 90% резистов в лейте, которых ковырять по 10-20 минут, так они и будут...
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 13:34   #245
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
мобы с 90% резистов в лейте
а по русски?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 20:23   #246
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Ну всмысле что мобы в конце игры имеют имеют очень большие резисты ко всем видам урона - и ты их ковыряешь по 10-15 минут так как по другому их не завалить (кольцо люцисов не всегда работает). А человек выше обнадежил себячто ему дадут какой то убер режим и он сможет всех валить налево и направо... Ага щас - будь добр страдай всю игру
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 01:38   #247
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Ну всмысле что мобы в конце игры имеют имеют очень большие резисты ко всем видам урона - и ты их ковыряешь по 10-15 минут так как по другому их не завалить (кольцо люцисов не всегда работает). А человек выше обнадежил себячто ему дадут какой то убер режим и он сможет всех валить налево и направо... Ага щас - будь добр страдай всю игру
Ты скорее всего не правильно играл, потому что подтверждаю, прошел игру и дали убер режим. Для этого пришлось собрать 13 видов королевского оружия и амулет королей у статуи возле первой гробницы. Теперь вместо активации оружейника персонаж переходит в режим праведного гнева, который длится где то примерно 3 минуты и за это время персонаж полностью неуязвим к любому урону и может совершать аж 4 разных ульты, которые дамажат как поезд каждая. Да и сама анимация этого действа эпичная.

А вот сюжет разочаровал. Не зря говорили что он отстой. Сначала вроде все хорошо, но начиная с 9 главы начинается такой сущий бред, что как будто игра изначально состояла из 9 глав и 10я должна была стать финальной и тут издатель подбегает и говорит, так дело не пойдет надо сделать глав столько же сколько число возле названия игры. И разрабы просто несусветную муть наплели в остальных главах.
Мотивы главного злодея вообще за уши притянуты. Пол игры он просто весельчак, даже не похоже что может насолить. А потом с 9й главы пошло поехало, как будто разрабы приказали ему маньяк мод врубить. Никакой мотивации его поступкам нет, никакого объяснения, никакой истории злодея. За 2 часа до финала нам говорят кто это и что это и откуда и дальше бросают на растерзание. Причем сам босс вообще ничего из себя не представляет. И я на нем буквально уснул.
Концовка после титров вообще за уши притянута и логического объяснения происходящему я не нашел.
Ну и полное разочарование что в игре нет фриплея, тоесть он как бы есть, но только как переигрывание воспоминаний. После концовки игра заканчивается почти как третий ведьмак. Зачем стопицот квестов, сотни часов гриндана, куча оружия и экипировки, если в конце игра прямо говорит: "Ты не прошел. Начинай заново".

Вообщем кто еще не прошел игру советую не рашить сразу сюжет, а пройти сперва все дейлики, побочки и зафармить все что можно зафармить. Иначе в конце вас ждет разочарование.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 06:47   #248
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Вообщем кто еще не прошел игру советую не рашить сразу сюжет, а пройти сперва все дейлики, побочки и зафармить все что можно зафармить
Вот только самый крутой контент открывается только после концовки.

Ну и да, концовка после титров это
Скрытый текст:
где ноктис и луна или где ноктис и компашка?
Они все умерли, если что, и тусят по факту уже в загробном мире.
Ничего притянутого за уши нет
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 08:29   #249
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Neocronic, ну я кстати в большинстве игр подобного плана как раз таки и стараюсь существенное внимание обращать и на побочки для того чтобы ничего не пропустить по завершению.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 01:03   #250
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir]koshara Посмотреть сообщение
Вот только самый крутой контент открывается только после концовки.

Ну и да, концовка после титров это
Скрытый текст:
где ноктис и луна или где ноктис и компашка?
Они все умерли, если что, и тусят по факту уже в загробном мире.
Ничего притянутого за уши нет
Зачем стоило лепить столько часов сюжетки, когда:
Скрытый текст:
все и так умерли, а ГГ прибил аж сам отец. Что ему мешало это сделать еще до отбытия сына на свадьбу?

Причем 90% сюжетки нам даже не говорят кто главный злодей и под конец игры выливают ведро информации, нате разбирайтесь.
Да и зачем пилить изначально педиковатого героя, когда в конце игры он становится реально похож на короля. Что мешало начать сюжет сразу с этого периода? Зачем играть за детей?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 16:50   #251
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да и зачем пилить изначально педиковатого героя, когда в конце игры он становится реально похож на короля. Что мешало начать сюжет сразу с этого периода? Зачем играть за детей?
Зачем жить стериотипами в 2018 году? Что мешает трезво оценивать персонажей?
Ну и как бы логично, что пацана жениться отправили сразу как он совершеннолетним стал, не? Там много лет сложная политическая ситуация, а свадьба должна была народы примирить.
Но зачем думать, когда можно просто ныть
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 12:39   #252
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите, как использовать предметы во время боя, не пойму как открывать инвентарь?
Лапунов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 13:35   #253
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
странные претензии к концовке, как по мне она отличная, за хэппи эндом это в эпизод игнис, зачем они это сделали не понятно, да еще и 3 вариант концовки пилят
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 21:12   #254
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Короче говоря не смог я дождаться очередной распродажи в Стиме и все таки прикупил игру на площадке Плати.ру, скидка конечно же получилась не то чтобы очень большая, но я терпел с момента релиза игры на консолях, так как серию до сих пор люблю, да и новое видение пятнадцатой части в принципе меня довольно таки сильно зацепило. В настоящий момент уже успел наиграть десять часов и от игры практически во всем положительные впечатления. Я конечно же прекрасно понимаю тех людей которые играю в серию впервые и недоумевают от каких-то вещей, но лично для меня это прям очень достойная адаптация и скорее всего верное русло для серии. После начала прохождения я даже немного пожалел, что не смотрел короткометражки про четверых друзей, но прекрасно хотя бы то, что я не пропустил Кингслейв и это просто замечательный приквел к игре, дальнейший сюжет которого у тебя есть возможность узнать при прохождении пятнадцатой части. К слову, сама игра совсем не перегружена кадрами из Кингслейв и события последнего обозначаются как бы совсем вскользь, намекая на то, что нужно смотреть фильм.

В целом радует тут и атмосфера и графика и на данный момент даже сюжет, а сражения нередко представляют из себя настоящее пиршество для граз. Как и в том же самом Кингслейв, практически все основные персонажи тут действительно интересные, со своими особенными характерами, а также своеобразным азиатским колоритом, который я люблю в их продуктах, таких как фильмы или аниме. Меня даже радует тут езда на автомобиле (пусть и очень условная), ведь есть ощущение какого-то большого приключения. При том, совсем не хочется бежать вперед по сюжету, как раз таки напротив, хочется подольше задержаться в некоторых локациях и осмотреть их. При этом я стараюсь бежать по всем побочкам и не пропустить ничего хоть сколько-то важного или интересного.

Безусловно есть тут и ряд некоторых проблем, которые хоть и не перекрывают все те плюсы для меня, но тем не менее нередко дают о себе знать. К примеру, тут какая-то ерунда с музыкой. Нет, сама то музыка хороша и местами даже прекрасна, но черт возьми, неужели нельзя было пометить каждую композицию в связке с конкретной частью серии в которой она фигурировала? Вот я очень хочу послушать соундтрек из восьмерки, я даже купил его в магазине возле заправки, но сколько езжу на машине, столько не могу найти ни одной композиции оттуда. Отдельным расстройством стал факт того, что нередко ради каких-нибудь побочных заданий приходится очень долго и нудно бежать до конкретной локации с монстром, к примеру. Даже сами персонажи постоянно твердят о том, что это просто чертовски скучно. Я конечно не знаю, что тут можно было такого придумать, но можно было бы хотя бы добавить возможность прослушивания музыки во время бега, как это было в том же самом МГС5. Надеюсь, что каких-то более раздражающих вещей в игре более не встречу, но кто его знает. А так, это наверно единственная игра в которую я точно залипну на парочку ближайших месяцев и есть подозрение, что в личном топе серии она почти наверняка займет у меня второе место.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 22:18   #255
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Безусловно есть тут и ряд некоторых проблем, которые хоть и не перекрывают все те плюсы для меня, но тем не менее нередко дают о себе знать. К примеру, тут какая-то ерунда с музыкой. Нет, сама то музыка хороша и местами даже прекрасна, но черт возьми, неужели нельзя было пометить каждую композицию в связке с конкретной частью серии в которой она фигурировала? Вот я очень хочу послушать соундтрек из восьмерки, я даже купил его в магазине возле заправки, но сколько езжу на машине, столько не могу найти ни одной композиции оттуда. Отдельным расстройством стал факт того, что нередко ради каких-нибудь побочных заданий приходится очень долго и нудно бежать до конкретной локации с монстром, к примеру. Даже сами персонажи постоянно твердят о том, что это просто чертовски скучно. Я конечно не знаю, что тут можно было такого придумать, но можно было бы хотя бы добавить возможность прослушивания музыки во время бега, как это было в том же самом МГС5. Надеюсь, что каких-то более раздражающих вещей в игре более не встречу, но кто его знает. А так, это наверно единственная игра в которую я точно залипну на парочку ближайших месяцев и есть подозрение, что в личном топе серии она почти наверняка займет у меня второе место.
Можно мотать музыку альбомами, вроде как держать кнопку на которую листаешь, не помню уже. Выше в темке отписывались уже как. Насчет бежать и слушать музыку, подойди к своей машине, там выбери пункт меню Магазин и купи в одной из вкладок mp3 плеер. Потом на ходу через менюшку, в которой ты юзаешь зелки в одной из вкладок выбираешь плеер и дальше будет тоже самое как если бы ты из машины переключал.
Также советую в начале найти 2 амулета мугла, в стиме есть гайды, и экипировать их. А также когда дойдешь до Лесталлума, то сделай всю цепочку квестов Вива за раз, там даже если квесты не по уровню, то их все равно можно пройти никого не убив. Просто беги мимо всех врагов к цели и все. За полное прохождение ты получишь около 200к гилей. К слову лучшая гостиница в игре требует 5000 за одну ночь. С амулетами муглов будешь в ней опыт целыми сотнями тысяч фармить. В конце пригодится, там начиная с 99 лвла какие то нереальные цифры опыта требуются. А финальные квесты охоты требуют от тебя 120 лвла героев.

Еще совет проходи длсы сразу как только твой товарищ уходит от тебя на какое то время, там будут моменты. Во-первых узнаешь где он пропадал в это время, во-вторых получишь его именное оружие, которое зачастую в 10 раз круче чем все что ты найдешь по сюжету. Например у Промпто будет пистолет пулемет, к которому в одной из глав сюжета можно найти устройство для бесконечных патронов. В итоге если прокачать навык для переключения персонажей в бою, то играя за Промпто можно будет убивать практически любых боссов просто зажав одну кнопку)

Ну и если тебе не нужен челлендж и ты хочешь проходить всех боссов лениво ковыряясь в носу, то в самом начале игры тебе дается оружие Рагнарок, одноручный клинок. Качай к нему больше маны, больше урона атакой телепортом и возьми крит в упор при атаке телепорте. Усе. Ты прошел всю игру после этого. Я за все прохождение за Нокта нигде вообще не поменял оружие и оно и не нужно было. Вся игра на изи с Рагнароком.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 20.05.2018 в 22:29.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 06:47   #256
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Neocronic, спасибо за рекомендации, надо будет все это дело не упустить.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Можно мотать музыку альбомами, вроде как держать кнопку на которую листаешь, не помню уже. Выше в темке отписывались уже как.
Я уже немножко разобрался, там оказывается все таки название альбома пишется при перелистывании музыки. Как только появляется первая композиция нового альбома, сразу же появляется его название, ну то есть из какой части играют эти треки. Вчера уже таким образом слушал композиции восьмерки.) Но надо будет и так посмотреть, что это за вариант пролистывания музыки.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Насчет бежать и слушать музыку, подойди к своей машине, там выбери пункт меню Магазин и купи в одной из вкладок mp3 плеер. Потом на ходу через менюшку, в которой ты юзаешь зелки в одной из вкладок выбираешь плеер и дальше будет тоже самое как если бы ты из машины переключал.
Это оказывается я ещё ни в чем не разобрался, хорошо хоть есть такая возможность.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Также советую в начале найти 2 амулета мугла, в стиме есть гайды, и экипировать их.
Лишь бы я их уже продать не успел, а то мало ли.)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Еще совет проходи длсы сразу как только твой товарищ уходит от тебя на какое то время, там будут моменты.
А их как-то предлагают проходить или они находятся где-то отдельно в меню игры?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
то в самом начале игры тебе дается оружие Рагнарок, одноручный клинок.
Это который подарок короля Региса?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 13:56   #257
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Лишь бы я их уже продать не успел, а то мало ли.)
Они будут ток после 2 главы и найти их без гайда настолько трудно, что вряд ли ты сам найдешь)
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
А их как-то предлагают проходить или они находятся где-то отдельно в меню игры?
Отдельно в меню. Я вот не знал и прошел сначала сюжет, а после когда делал длсы то давали оружие, которое на тот момент для меня уже было бесполезно. Не повторяй ошибок моих)
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Это который подарок короля Региса?
Нет, я так понял это либо за покупку игры на пк либо за предзаказ. Просто во вкладке оружия они у тебя будут. Клинок так и называется Рагнарок.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 14:16   #258
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
DoctorWagner, У тебя как всегда большие и интересные обзоры на игры) Вот скажи, для новичка в этой вселенной игра пойдет?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 14:57   #259
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Они будут ток после 2 главы и найти их без гайда настолько трудно, что вряд ли ты сам найдешь)
Ок, надо будет поискать этот гайд.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Отдельно в меню. Я вот не знал и прошел сначала сюжет, а после когда делал длсы то давали оружие, которое на тот момент для меня уже было бесполезно. Не повторяй ошибок моих)
Ну чисто по логике я бы тоже начал проходить dlc только после прохождения всей игры, а тут вон оно как.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Нет, я так понял это либо за покупку игры на пк либо за предзаказ. Просто во вкладке оружия они у тебя будут. Клинок так и называется Рагнарок.
Вроде какой-то такой меч припоминаю, но черт знает конечно, надо смотреть опять же.
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
DoctorWagner, У тебя как всегда большие и интересные обзоры на игры) Вот скажи, для новичка в этой вселенной игра пойдет?
Да это не обзор, а так, очередной набор хаотичных мыслей по игре.)) А новичку в любом случае попробовать стоит, все таки к новичкам игра более благосклонна в отличии от остальной серии. Тут и боевка попроще, да и сама по себе весьма драйвовая, и графика соответсвует современным стандартам, к тому же даже прикрутили какой никакой но открытый мир с возможностью перемещения на автомобиле. Но самое главное то конечно же то, что как и всегда игра полностью абстрагирована от остальной серии и не имеет никакой сюжетной связи. Посмотреть нужно разве что Кингслейв перед началом игры, и это будет не зря, так как по многочисленным отзывам он зашёл даже тем, кто в игры вообще не играет и с серией незнаком абсолютно, не говоря уже о том, что и в пятнашку эти зрители играть не будут соответсвенно. В данной части они реально постарались расширить свою аудиторию и предложить игру и новичкам тоже, но при этом они не растеряли основные элементы серии. Тут как и всегда прекрасно даже музыкальное сопровождение, не считая конечно композиций из предыдущих частей серии. Так что пробовать нужно в обязательном порядке, а если не понравится, то ведь всегда можно сделать возврат средств, ну или хотя бы начать с пиратки.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 00:06   #260
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Кстати по поводу слива финального босса, больно легкий он вышел и скучный. Щас прошел длс Игниса. В конце если пойти по альтернативному пути то будет сражение с ластом, то от лица Игниса уже. Вот там я познал весь ад и ужас от сражения с ним, это просто 20 минут непередаваемого мазохизма. Особенно круто что босса я почти не дамажу, а он отправляет в нокаут буквально с 1-2 атак. Все таки Игнис не Избранный король, а простой человек, сказывается этот фактор особенно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования