Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 23.12.2010, 23:06   #2041
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
напомнило мне анекдот про Поруччика Ржевского.
Он, кстати, в анекдоте просил денег. Обнимал за талию и целовал ушко.
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
думаю такой способ действенен, но вероятность схлопотать по фейсу высока. Да и грубо как то. Хотя может эта девица в фантазиях такое себе знакомство и представляет)))
Пощечину схватит парень не очень знакомый, слишком фамильярно. А вот как ролевая игра в паре сойдет. А у девиц в фантазиях только два берега-либо груб, либо крайне нежен. На то они и фантазии.)
Vendettochka вне форума  
Старый 23.12.2010, 23:14   #2042
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Каждый раз уникален и к каждому нужен свой подход.
Каждый раз ты пишешь про девушку, с которой переглядываешься, и тебе каждый раз пишут, что надо подойти и тупо заговорить. Какой подход то? А говорить о чем? О том, чем занимаетесь, где находитесь. Хотя бы спросить что у неё за тренер, нормальный ли? По какой программе ходит?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 24.12.2010, 09:15   #2043
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
"подойди, схвати заталию и поцелуй!".
Это слишком. Надо с уважением относится к интимному пространству человека. Тут ведь каждый воспримет по-своему. Кто-то и за сексуальное домогательство может принять. Если ты девушке приглянулся, то она, для начала, врятли откажется с тобой хотя бы в кафе сходить.
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
Вчера вот один фильмец посмотрел
Пусть тогда уж "Дао Стива" посмотрит, там всё немного полояльнее что ли.
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Он, кстати, в анекдоте просил денег. Обнимал за талию и целовал ушко.
Мне кажется, другой анекдот: про распять)

Последний раз редактировалось sofist; 24.12.2010 в 11:45.
sofist вне форума  
Старый 24.12.2010, 12:21   #2044
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
нагло...порой наглости и не хватает для завязывания этих самых отношений. Да и в большинстве случаев, как в лотерее
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™
Старый 25.12.2010, 14:31   #2045
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
нагло...порой наглости и не хватает для завязывания этих самых отношений
и по морде получить :\ щас быдла наглого хватает. сколько раз видел как знакомый неудачник (а неудачник именно из-за этого) пытается так знакомится. у невушек обычно выражение лица такое, что даже лайтман не разберёт :\

самый простой способ - оказать знак внимания, показать небезразличность. банально открыть дверь, подать руку при выходе из транспорта, прикурить сигарету, накинуть куртку в холод, поделиться зонтиком в дождь. после этого заговорить намного проще это раз, т.к. чаще всего выражение лица у девушки очень благосклонное, а во-вторых - уже проявил себя. когда познакомился со своей тогда ещё будущей женой, я подал ей руку когда она спускалась со склона, а затем накинул куртку ей на плечи, когда начался дождь. потом она рассказывала, что это покорило как её, так и её подруг. правда это было уже после знакомства :\ через минут 10. а перед этим я просто подошёл к 3м девушкам. поздоровался, спросил не против ли они разговора, сказал что я вот гуляю один и мне стало немного грустно, захотелось пообщаться. они сказали что в общем-то не против, но ждут парней, которые опаздывают кстати. я сказал что мол, что за парни, которые заставляют девушек ждать. пойдёмте лучше со мной погуляем. согласились)
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 25.12.2010, 15:11   #2046
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
щас быдла наглого хватает
Написал быдло=)) Это ты отсек мой вариант, чтобы конкуренции не было? хехехе
Не ну я просто написал ему такой вариант, потому что он почему-то другие как-будто не видел и как-будто не хочет, как-будто его нужно за ручку приводить и знакомить или лучше говорить за него, чтобы он потом смог "сливки снять". Мне интересно это так во всех аспектах жизни у него происходит? Где так сказать мыслительные движения, инициатива, импровизация, стремление стать самостоятельным?
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™
Старый 25.12.2010, 15:20   #2047
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
RiddikCAT, ТТ возраст в анкете у тебя завышен лет на 15 мне кажется.
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
Не ну я просто написал ему такой вариант, потому что он почему-то другие как-будто не видел и как-будто не хочет, как-будто его нужно за ручку приводить и знакомить или лучше говорить за него
а ты бы как-будто промолчал бы и всё. или рассказал бы, как правильно нагло знакомиться.
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
Мне интересно это так во всех аспектах жизни у него происходит? Где так сказать мыслительные движения, инициатива, импровизация, стремление стать самостоятельным?
сперва бы поинтересовался в таком случае
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 25.12.2010, 15:53   #2048
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
И впрямь быдло. Ну извини что затронул тебя за живое. И когда кажется креститься надо
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™
Старый 25.12.2010, 15:56   #2049
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
RiddikCAT,
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
И когда кажется креститься надо
для суеверных и религиозных есть другие темы.
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
И впрямь быдло. Ну извини что затронул тебя за живое.
лол. раз не можешь ответить ничего по делу, нужно сразу оскорблять? лучше бы промолчал. выглядел бы не таким ущербным.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 25.12.2010, 16:07   #2050
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
ну ты все, самоутвердился? Я не оскорблял, а лишь убедился во фразе которая у тебя под ником написана, на что я шутливо намекнул постом выше, а ты все принял близко к сердцу и начал придираться к каждому слову, прям как мой сын, только вот ему 6, а тебе уже 20
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™
Старый 25.12.2010, 16:13   #2051
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
RiddikCAT, не нашёл в ответе ничего по теме :\ (сыном потряс, спасибо, доставил : D) может расскажешь всё же про наглые знакомства нам не посвященным и бездетным быдлам? : D
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 25.12.2010, 16:14   #2052
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
сритесь по теме
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 25.12.2010, 16:16   #2053
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
сритесь по теме
я стараюсь, он уходит от неё ссылаясь на статус :\
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 25.12.2010, 16:48   #2054
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
Ты так пишешь, как-будто я предложил Модему вариант, который я прославляю выходя на улицу крича и уговаривая прохожих, написал по нему десятки книг и диссертаций, который сам использовал, использую, и буду использовать?!
И кстати быдло (bydło — скот, лат. Homo Metazoa, англ. sheeple) — польское ругательство, изначально употреблявшееся в значений «крупный рогатый/тягловый скот». Со временем было перенесено на крепостных поляков, белорусов и украинцев. В последнее время (около 300 лет) все чаще используется по отношению к москалям. А по-простому, быдло - это люди, которым нравится жить в дерьме.
И как же тогда человек который решил подойти к девушке, которая ему нравится и поцеловать её, подходит под описание? И я ведь дал совет, как вариант сделать так, не просто с девушкой которую он увидел впервые, а с той, с которой он уже общается какое-то время( он там все написал, страница ранее, читайте внимательнее).
И если наглый, то сразу быдло? ты где-то в раю живешь?
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™
Старый 25.12.2010, 16:56   #2055
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
И кстати быдло (bydło — скот, лат. Homo Metazoa, англ. sheeple) — польское ругательство, изначально употреблявшееся в значений «крупный рогатый/тягловый скот». Со временем было перенесено на крепостных поляков, белорусов и украинцев. В последнее время (около 300 лет) все чаще используется по отношению к москалям. А по-простому, быдло - это люди, которым нравится жить в дерьме.
спасибо, мистер википедия!1
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
Ты так пишешь, как-будто я предложил Модему вариант, который я прославляю выходя на улицу крича и уговаривая прохожих, написал по нему десятки книг и диссертаций, который сам использовал, использую, и буду использовать?!
а чего предлагать то, что сам брезговал использовать? :\

Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
И как же тогда человек который решил подойти к девушке, которая ему нравится и поцеловать её, подходит под описание? И я ведь дал совет, как вариант сделать так, не просто с девушкой которую он увидел впервые, а с той, с которой он уже общается какое-то время( он там все написал, страница ранее, читайте внимательнее).
И если наглый, то сразу быдло? ты где-то в раю живешь?
можешь попытаться найти определение слова наглость в википедии, в таком случае, чтобы понять, что ты предлагал. хотя если под поцелуем подразумевается схватить и зализать насильно, языком дёсны пораздирав, то да, это нагло : D
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 25.12.2010, 17:03   #2056
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Еще слово про быдло или что-то, отходящее от темы в той степени, насколько это случается сейчас, я наплюю, что мне на ис лучше не раскидываться красными варнами и пройдусь полноценными офтопом и флеймом=_=
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 25.12.2010, 17:54   #2057
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
хотя если под поцелуем подразумевается схватить и зализать насильно, языком дёсны пораздирав, то да, это нагло : D
Ну вот видишь как ты понял мой совет с наглостью, возвел его до максимума и омерзительного применения, о чем тут еще говорить?
У меня же там было все куда спокойнее: "схвати( это слово наверное тебя и смутило, надо было наверное написать "приобними", чтобы твое воображение так извращенно не разыгралось) за талию и поцелуй". И этот совет можно воспринимать не так буквально, а просто как совет быть по-на-глее, не просто разговаривать с ней об учебе и смеяться с ней над прической учителя и т.п, а просто признаться в чувствах и даже попытаться поцеловать(как любимую, а не как ты описал). Ведь даже если она не ответит на поцелуй, поле такой попытки и признания, у неё ведь начнутся крутиться мысли о том, что, а может стоило ему тогда ответить на поцелуй, ведь девушки понимают, как сложно бывает парням признаться в этом, да он ей тоже симпатичен и на следующий день(или немного попозже, ведь они после его попытки могут продолжать общаться) он ответит ему взаимностью, когда он в очередной раз будет провожать её до дома ну или при каких-либо других обстоятельствах.
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™
Старый 25.12.2010, 18:49   #2058
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
RiddikCAT, есть разница между наглостью и проявлением чувств и смелости в отношениях, нэ?
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 25.12.2010, 23:21   #2059
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
А я вот вполне пройдусь банхаммером там, где сочту необходимым. Не надо такого даже повторять.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 26.12.2010, 22:16   #2060
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Chingiz-xAH, перенесла дискасс в тред Отношения с противоположным полом
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования