Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 16:27   #1741
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Что бы его пройти, эту реликвию еще найти надо, она очень редкая, кто сможет, тот пройдет, полно персов способных пройти этот контент, тем более его теперь еще и перебалансят из-за нытья в сторону упрощения. Уников я оттуда вроде каких-то вынес, даже продал, я уже и не помню чего там нападало, вроде какие-то самоцветы что-то там меняющие их и покупали у меня на трейде, основным профитом оттуда была именно что валюта, дивайны там были не редкостью и я кажется кидал сюда скрины сколько я их выносил за заход с санктума, естественно всякие взрывотрупы и остальная квдт шушера неосилит, там лицом торговать нельзя, как и всякие любители вертух нонстопом.
Под каждой новостью на офе находятся вечно скулящие любители дырок с мобами, которые не монут в санктум, следовательно он не нужен, лол.
Как можно перебалансить то где нельзя получать урон? От этих нововведений твой билд станет на это сразу способен? Я например в санктуме играл через рф и я даже не мог подойти под босса не потеряв половины столба. А тут без урона. Взять любой мили билд, чтобы начать наносить дамаг надо подойти. А есть босс вроде на 4м этаже который еще и телепортироваться умеет. В итоге одним, некры всякие, минеры, тотещики это контент для лицлм по клавиатуре покататься, а всем остальным непроходимость. Б баланс.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 02.08.2023 в 16:30.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 01:16   #1742
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В итоге одним, некры всякие, минеры, тотещики это контент для лицлм по клавиатуре покататься, а всем остальным непроходимость.
Ну надо быть упоротым что бы думать что на рф будет весело играться в санктуме, как и на милишниках в принципе, я тебе 100 раз говорил, эта игра не про мили билды вообще, если только они не убиваемые , но это опять же не про санктум. А так его на изи любые самонеры, лучницы так вообще любые его пройдут, в том числе не получая урон, траперы те же, даже некры с неистовыми духами, ну и тотемщики, да, если ими еще кто-то играет, разновидности стихийных атак тоже могут всякие молнии и ледянки, а все что имеет ближнюю зону поражения типа твоего рф или аналога с аурой смерти, всякие кливы, разломы, боншаттеры и тп вортексы и вихри идут лесом. Воообще твое нытье не в тему, что ты хочешь от игры где идет разделение на зачистку карт и босс килинг - универсализма в контенте? А его нет, хейст ты тоже не всеми пройдешь, босс киллеры туда не лезут, шахту тоже далеко не все билды фармят, как и убер скверну или делириум, медленные билды не лезут даже в испытания Альвы, так что ты ноешь я не понимаю.

Последний раз редактировалось McDragon; 03.08.2023 в 01:22.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 11:06   #1743
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну надо быть упоротым что бы думать что на рф будет весело играться в санктуме, как и на милишниках в принципе, я тебе 100 раз говорил, эта игра не про мили билды вообще, если только они не убиваемые , но это опять же не про санктум. А так его на изи любые самонеры, лучницы так вообще любые его пройдут, в том числе не получая урон, траперы те же, даже некры с неистовыми духами, ну и тотемщики, да, если ими еще кто-то играет, разновидности стихийных атак тоже могут всякие молнии и ледянки, а все что имеет ближнюю зону поражения типа твоего рф или аналога с аурой смерти, всякие кливы, разломы, боншаттеры и тп вортексы и вихри идут лесом. Воообще твое нытье не в тему, что ты хочешь от игры где идет разделение на зачистку карт и босс килинг - универсализма в контенте? А его нет, хейст ты тоже не всеми пройдешь, босс киллеры туда не лезут, шахту тоже далеко не все билды фармят, как и убер скверну или делириум, медленные билды не лезут даже в испытания Альвы, так что ты ноешь я не понимаю.
Я весь твой описанный контент прошел на рфе и он как раз стабильно не убиваемый билд. И я пожалуй сам решу кем мне играть, а не игра. Баланс должен быть таков, чтобы ты взяв любой скилл прошел им все. Иначе нафига им а пое 2 250 скиллов, когда все будут играть 10ю, а про остальное забудут как в пое 1 сейчас? Это рак геймдева. Навыпускать кучу всего для циферки, а на деле и половины не работает.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 11:55   #1744
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Баланс должен быть таков, чтобы ты взяв любой скилл прошел им все.
Я конечно не знаю как там в f2p это устроено, но в целом сомнительное утверждение.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 12:30   #1745
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я весь твой описанный контент прошел на рфе и он как раз стабильно не убиваемый билд.
И че как оно после 25й волны симулякра?)) Как там шахта на глубине 200+?)) Скажи еще все это ты на рф проходишь)) Как ты вообще проходишь на рф уберскверну, балабол, 1 из 10 карт где в каком-то узком месте можно их всех станить?)))
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Баланс должен быть таков
В данном случае тебе никто ничего не должен.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю как там в f2p это устроено, но в целом сомнительное утверждение.
А чего ты хотел от фаната однокнопочного геймплея, кукикликеров и вообще типА который любит срачи ради срачей, на пустом месте, даже если темой не владеет.

Последний раз редактировалось McDragon; 03.08.2023 в 12:35.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 13:10   #1746
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А чего ты хотел от фаната однокнопочного геймплея,
Я бы хотел понять чего у вас тут такие горячие личные отношения.
Смотрю ты больше к нему цепляешься, чем к тому, что он пишет.

Алсо, кликеры норм.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 13:29   #1747
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И че как оно после 25й волны симулякра?)) Как там шахта на глубине 200+?)) Скажи еще все это ты на рф проходишь)) Как ты вообще проходишь на рф уберскверну, балабол, 1 из 10 карт где в каком-то узком месте можно их всех станить?)))
В данном случае тебе никто ничего не должен.
А чего ты хотел от фаната однокнопочного геймплея, кукикликеров и вообще типА который любит срачи ради срачей, на пустом месте, даже если темой не владеет.
Убер скверну фармят через башни, билды можешь сам погуглить, там влияние перса минимально, а в грядущей лиге это еще и бустанут на 75% Или ты думал убер скверну руками фармят?
Шахта никому дальше 100-150 не нужна, это там где начинают спавнится все боссы. Следовательно не понимаю зачем мне ехать дальше ради ничего. Симулякр и прочее возможно при должных вложениях, было бы желание. Ты привел примеры сейчас того контента, что по мере одевания рано или поздно пройдется. А санктум это тот тип, который ты и через 1000 часов не пройдешь, благодаря механикам, которые не дают тебе его зафармить на твоем билде. Там если сразу взял не то, то макс ты можешь надеятся пройти его единожды за 100 заходов если тебе идеально заролляет комнаты и арты. А это сомнительное предприятие.

И то что ты любишь кликеры, что так часто упоминаешь я уже в курсе, можешь не напоминать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я бы хотел понять чего у вас тут такие горячие личные отношения.
Смотрю ты больше к нему цепляешься, чем к тому, что он пишет.

Алсо, кликеры норм.
Горячий мужской кекс у нас с ним.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 03.08.2023 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 14:20   #1748
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сколько оправданий о том что кукаретик не может в санктум, лол.

Последний раз редактировалось McDragon; 03.08.2023 в 14:43.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 14:40   #1749
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сколько оправданий о том что кукаретик не может в санктум, лол.
Сказать уже нечего, можно слив засчитывать тебе?)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 14:44   #1750
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Челик ноющий про то как он не может в санктум говорит о том что ему кто-то слил в чем-то, я чет ору)))
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Алсо, кликеры норм.
Для кого-то и веселая ферма норм и всякие симуляторы свиданий - предел того на что способен геймдев, с такими спорить - проще игнорить, тут явно тема не про кликеры и другой "коузи геймплей".
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 16:35   #1751
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
тут явно тема не про кликеры
Я всегда считал, что кликеры с момента своего появления эволюционируют в сторону диаблоидов.
А диаблоиды с годами упроздняются в сторону кликеров. В каких-то даже автобои добавляют, чтобы перс сам локации зачищал.

Собсно именно поэтому меня подход разрабов ПОЕ2 к боевке приятно удивил уходом в экшен. Не знаю насколько это хорошо, просто показалось необычным.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 16:38   #1752
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Челик ноющий про то как он не может в санктум говорит о том что ему кто-то слил в чем-то, я чет ору)))

Для кого-то и веселая ферма норм и всякие симуляторы свиданий - предел того на что способен геймдев, с такими спорить - проще игнорить, тут явно тема не про кликеры и другой "коузи геймплей".
Тоесть ты сам завел тему кликеров, а теперь пишешь удивительные истории о том, как проще игнорировать таких? Ну вот сам себя и игнорь теперь, забудь что такое форум.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что кликеры с момента своего появления эволюционируют в сторону диаблоидов.
А диаблоиды с годами упроздняются в сторону кликеров. В каких-то даже автобои добавляют, чтобы перс сам локации зачищал.

Собсно именно поэтому меня подход разрабов ПОЕ2 к боевке приятно удивил уходом в экшен. Не знаю насколько это хорошо, просто показалось необычным.
Там и в пое 1 экшен. Просто там больше вокруг одного скилла или двух. А в пое 2 зачем то изобрели пианино.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 03.08.2023 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 16:44   #1753
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Там и в пое 1 экшен
Не знаю. Я когда играл задушился что-то на третьем акте или где-то там.
Пробовал разными персами но дальше какого-то лесного болота не хватало терпения пройти.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 16:45   #1754
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Не знаю. Я когда играл задушился что-то на третьем акте или где-то там.
Пробовал разными персами но дальше какого-то лесного болота не хватало терпения пройти.
Там прлстого баночника в начале берешь, скилл ядовитая смесь, с ним все акты с закрытыми глазами пройдешь, потом на картах пересядешь на что то более фановое.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 16:48   #1755
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Neocronic, я больше всего запомнил перса лучницу.
Большую часть боев проходил спамя какой-то дождь стрел с неба.
Ну в общем не мой жанр. Слишком медленная прогрессия, как по мне. Нет у меня аргументов против этой игры. Разве что их деревро прокачки это ппц тоскливое решение.
В остальном так-то норм, наверное. У меня знакомые рубятся
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 16:59   #1756
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Да у вас тут смотрю весело Ну вообще да, санктум это полная ссанина была, а не контент. Вроде пытаются его перебалансить сейчас, видимо даже в ггг понимают - иначе для большинства игроков это будет скип контент.
Могли бы лучше древо из горнила как то в основной кор вписать - реально помощь тем же милишникам.
Давайте поговорим о грядущем... Уже скоро лига стартует - будет кто вообще в нее играть или сразу скип ?
если не скип, то какой билд возьмете ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 17:08   #1757
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что кликеры с момента своего появления эволюционируют в сторону диаблоидов.
Vampire Survivors и его миллион клонов передают тебе привет, некоторые даже на идеи дьяблы паразитируют, первой дьяблы.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
вообще да, санктум это полная ссанина была
"Мнение кучки интровертов очень важно для нас, оставайтесь на линии!" - GGG.
GGG - добавим в кор!
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
если не скип, то какой билд возьмете ?
Надо патч глянуть для начала. А так подумывал неистовыми духами поиграть в ультимативном варианте.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 18:36   #1758
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Да у вас тут смотрю весело Ну вообще да, санктум это полная ссанина была, а не контент. Вроде пытаются его перебалансить сейчас, видимо даже в ггг понимают - иначе для большинства игроков это будет скип контент.
Могли бы лучше древо из горнила как то в основной кор вписать - реально помощь тем же милишникам.
Давайте поговорим о грядущем... Уже скоро лига стартует - будет кто вообще в нее играть или сразу скип ?
если не скип, то какой билд возьмете ?
От награды будет зависеть. Если и начну то точно не рф, хотя ноды на него в новом чифтейне супер хорошие. Попробую каким нить рубакой через слемы и нового чифа с 2 доп линками в дереве, это считай халявный 8 линк. Плюс у него подрывы в дереве, а значит можно одеть тот новый доспех на 1000 хп если на других шмотках нет хп и упороться в дамаг.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 17:02   #1759
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
McDragon, да да, ты как будто не знаешь GGG. Что у ребят давно уже проблема "сраного контента". Это когда на контент затратили больше ресурсов, чем на какое нибудь озеро каландры и теперь как же так, нельзя же в корзину столько "трудов" спустить... А давай в кор добавим !!!. Якобы по просьбам игроков лол.

Neocronic, я вот подумал либо снова за тотем баллисту с поджогом - такой билд конечно все закроет без проблем. Но сама механика балисты такое... Либо все хочу кайфануть на классическом слеере, через вихрь на горне пустоты. Но учитывая как кринж вилсон на данный момент сделал игру для милишников... У меня скорее всего полыхать зад так будет, что с МКС видно будет...

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 04.08.2023 в 17:07.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 21:01   #1760
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
да да, ты как будто не знаешь GGG. Что у ребят давно уже проблема "сраного контента". Это когда на контент затратили больше ресурсов, чем на какое нибудь озеро каландры и теперь как же так, нельзя же в корзину столько "трудов" спустить... А давай в кор добавим !!!. Якобы по просьбам игроков лол.
Ну синтез и каландру счиатай что не добавили в сравнении, скажем с шахтой или хейстом, просто пара огрызков присутствующих в игре. даже у харвеста, скажем так, больше эфирного времени, хоть его порезали в хламину.
Я кстати рад что вернулся санктум, классная лига, мне понравилась, я редко довожу лиги до конца, а эта прям на ура зашла и не мне одному, много народу просили ее в кор добавить.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования