Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 18:18   #1341
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И ты еще не забудь тот факт, что когда разрабы выложат цельные сеты в шоп, обладателям туловища или вообще всех деталей кроме шлема будет колоссальная скидка на покупку оставшихся частей.
Таких скидок нету, к сожалению.


Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
на стандарте невозможно играть многим как раз по причине убитой в нуль экономике
И ещё потому что почти все играют в сезонной лиги, из-за чего купить какую нибудь дешёвую шмотку/валюту становится очень проблематично, ибо из-за 10 чавасей никто не будет перезаходить на перма ск.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 18:25   #1342
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Таких скидок нету, к сожалению.
Когда новый сет из коробки появляется в шопе, обычно все куски по отдельности стоят как целый сет (на который по умолчанию небольшая скидка идёт). Потом куски дорожают. Скидка там порядка 10 монеток за кусок, плюс-минус, просто явно она не обозначается нигде, поэтому можно пропустить.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 19:04   #1343
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Count Zero, у меня 3/4 этого белого сэта, кроме шлема (он тоже раньше в коробке был). Никакой скидки нету, стоит 130 поинтов как и многие другие шлемы из других сэтов. И вроде как он всегда столько стоил.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 19:28   #1344
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Таких скидок нету, к сожалению.
Есть ты просто не видел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Count Zero, у меня 3/4 этого белого сэта, кроме шлема (он тоже раньше в коробке был). Никакой скидки нету, стоит 130 поинтов как и многие другие шлемы из других сэтов. И вроде как он всегда столько стоил.
В первую неделю или две он будет стоить дешевле, если брать именно этот кусок. Потом как для всех. Плюс частенько они спецом во время распродаж меняют цену отдельных шмоток. Например шлем будет стоить 80, а не 130, приэтом какие-нить сапоги будут в 2 раза дороже. В итоге цена не меняется на комплект, но на 1 итем из него скидка.

Добавлено через 21 минуту
Я кстати тут за время лиги уже третий билд собрал. Первый был стартовый рф тотем, которым нафармил валюты на нгмаху циклонера кроме амулета ксофа.
Ну что я могу сказать, билд циклонера далеко не имба как тут пишут. Да с ним очень удобно чистить т1-т16 мапы вместе с гвардами. Но убер лабу он не тянет от слова вообще (ловушки просто аннигилируют чара), на убер азири тоже улетает. В ваал темпле его просто сразу ваншотит и все. На шейпере у меня тупо дамага не хватало без ксофа.
Любой урон что прерывает лич, либо ловушка обездвиживания, либо телепорты, либо тупо просто нету на ком личить - смерть.
В пати тоже абсолютно бесполезен, бегал бичхеды, некоторые билды в пати убивают все живое за несколько экранов перед тобой, в итоге личить нечем и какой-нить рандомный моб тебя просаживает либо убивает. Потому что в толпе за спецэффектами других игроков не видно когда рефлект моб вылезает или шары под ногами.

Сейчас билд номер 3 сделал на новом скилле дарк пакт, поставив его на тотемы аналогично рф тотемам. И в данный момент это любая имбища. Начнем с того что у рф тотемов урон с рф не складывается, а у дарк пакта каждый тотем вносит свой дамаг. В итоге у меня на дворянке щас 3 тотема с пактом и 1 тотем на увядание (снижает скорость и добавляет 20 стаков на увеличение получаемого дамага хаосом). Мой текущий урон в 5 линке и с недокачанными камнями можете в побе посмотреть https://pastebin.com/91dmtBSA
Смело умножайте это значение на 3 потому что каждый тотем наносит этот урон, а поб показывает только дамаг с 1 тотема.
Плюс я играю через мом, в лабе вообще не умереть ни на чем, можно на ловушках спать стоять. Убер изарий улетает в тот же момент как приезжает на лифте. Все карты любой сложности и любыми модами улетают, потому что с расширенной областью у дарк пакта аое в пол экрана. Единственная сложность на гвардах, ввиду низкого хп пула очень некомфортно с ними воевать. Но я тогда просто захожу за циклонера и всех их там лицом по клаве прохожу, а куски шейпера кидаю на дарк пакт дворянку.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 04.09.2017 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 20:39   #1345
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Neocronic, посмотрим, как раз красного шлема из нового сундука не хватает, без него персонаж как дибил выглядит(
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Но убер лабу он не тянет от слова вообще (ловушки просто аннигилируют чара)
Если за берса играешь, то можно просто VP убрать, взять 2 хил фласки и какую нибудь с антиблидом - изи проходится.
Ну а так он в 3.0 слабее конечно, ибо даблдипа нету. Мне кажется, сейчас сделать обычного суслон слеера через старфорж/дисфавор намного проще и лучше.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Сейчас билд номер 3 сделал на новом скилле дарк пакт, поставив его на тотемы аналогично рф тотемам. И в данный момент это любая имбища.
С подключением)
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 04.09.2017 в 21:00.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 22:42   #1346
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
у меня 3/4 этого белого сэта, кроме шлема (он тоже раньше в коробке был). Никакой скидки нету, стоит 130 поинтов как и многие другие шлемы из других сэтов. И вроде как он всегда столько стоил.
Значит, ты её пропустил. Открываем щас шоп, смотрим цены на блич демон кинг, думаем. Плюс можно ещё нагуглить посты на форуме про это, но я не буду, мне лень.

Бтв я тоже сделал ДП тотемы в начале лиги, когда упала батарейка. Чуть со скуки не сдох. Боже, это настолько уныло, что застрелиться впору. Тотем - он и есть тотем, одним словом.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 23:02   #1347
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Значит, ты её пропустил. Открываем щас шоп, смотрим цены на блич демон кинг, думаем. Плюс можно ещё нагуглить посты на форуме про это, но я не буду, мне лень.
А, теперь понял. Не сразу, но понял.
Ну да, скидочка приятная.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 00:01   #1348
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Пацаны, посоветуйте класс и билд поиграть в последней лиге на софте. Чо нить ближе к стекляной пушке и дешевое, т.к. играть планирую скорее всего недели 2.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 00:35   #1349
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
гидроцветок, Frost Blades рейдер хорошо для этого подходит. Вот гуид неплохой вроде, только я бы там ещё абиссус взял, для максимального гласс кэнона) Нужные уники уже копейки стоят.
Ну или Ele Wander, у Матила как раз видосик по нему был, им тоже можно легко начать играть.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 01:07   #1350
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
n1mro, спасибо.

Еще посоветовали нгамаху циклонера (ну это не связано с моим запросом выше, просто посоветовали).
Судя по видосикам, можно забегать в толпу и весело делать пыщь-пыщь.
Будет ли таким классом сложнее начинать и фармить, чем фрост блейдсем?

Еще короч по второй ссылке пацан дико наказал Шейпера, приговаривая, как это легко. А по первой ссылке пацан на шейпере раза 3 подох. Это просто за фроста рак играет, или билд хуже, чем Ele Wander для боссов?
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 01:34   #1351
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Значит, ты её пропустил. Открываем щас шоп, смотрим цены на блич демон кинг, думаем. Плюс можно ещё нагуглить посты на форуме про это, но я не буду, мне лень.

Бтв я тоже сделал ДП тотемы в начале лиги, когда упала батарейка. Чуть со скуки не сдох. Боже, это настолько уныло, что застрелиться впору. Тотем - он и есть тотем, одним словом.
А что по твоему не уныло? Крутиться все время в циклоне? Или мб использовать [рандом скилл] все время? В этой игре ты так и так используешь ток 1-2 кнопки, все остальное утилити, чтобы бурстануть. Я так могу на любой билд сказать что он уныл, потому что ты всю дорогу им играешь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Пацаны, посоветуйте класс и билд поиграть в последней лиге на софте. Чо нить ближе к стекляной пушке и дешевое, т.к. играть планирую скорее всего недели 2.
Дарк пакт тотем, всего 4к хп, -48% реза хаосу. На бегу ставишь в толпу тотем, все умерли, бежишь дальше. Урон по шейперу может достигать 3-4кк в зависимости от одетости. Базовый шмот под билд стоит копейки, 2 кольца, тело и самоцвет суммарно стоят не больше 2 хаосов.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 05.09.2017 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 09:26   #1352
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А что по твоему не уныло? Крутиться все время в циклоне? Или мб использовать [рандом скилл] все время? В этой игре ты так и так используешь ток 1-2 кнопки, все остальное утилити, чтобы бурстануть. Я так могу на любой билд сказать что он уныл, потому что ты всю дорогу им играешь.
На данный момент для меня не уныл чд рейдер.
Сказать-то ты можешь всё, что угодно, только вот тотемы от этого веселее не станут. Лучше уж действительно циклон. Хотя я понимаю, конечно, что у новых игроков может дух захватывать от больших циферок урона, когда бах-бах, и никого нет. Жаль, это очень быстро проходит.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 10:01   #1353
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Дарк пакт тотем, всего 4к хп, -48% реза хаосу. На бегу ставишь в толпу тотем, все умерли, бежишь дальше. Урон по шейперу может достигать 3-4кк в зависимости от одетости. Базовый шмот под билд стоит копейки, 2 кольца, тело и самоцвет суммарно стоят не больше 2 хаосов.
Рили, дарк пакт такая имба что в шмоте за 2х можно убить шейпера?)
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 10:43   #1354
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Еще посоветовали нгамаху циклонера (ну это не связано с моим запросом выше, просто посоветовали).
Судя по видосикам, можно забегать в толпу и весело делать пыщь-пыщь.
Будет ли таким классом сложнее начинать и фармить, чем фрост блейдсем?
У этого циклонера есть одно большое преимущество - не нужен 6 линк. Нужно всего лишь купить топор с 6 сокетами (где-то 20с) и всё, считай основа билда сделана.
За фб тоже можно легко начать. Оружие дешёвое, шлем тоже. Основная проблема это 6 линк. Можно начать играть через обычный 5линк, потом купить коррапченый 6линк с нужными цветами +хп +резисты. Ну а потом копишь на lightning coil (если хочешь меньше ваншотаться) либо belly of the beast.
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Еще короч по второй ссылке пацан дико наказал Шейпера, приговаривая, как это легко. А по первой ссылке пацан на шейпере раза 3 подох. Это просто за фроста рак играет, или билд хуже, чем Ele Wander для боссов?
Ну, FB довольно плохо урон скейлит, если сравнивать с тем же Барражем по соло таргету у Матила. Про какой нибудь Blade Flurry молчу, там урон дичайше скалируется, потому что бф)
Ну а на видео он вроде в первый раз ходил убивать Шапера фротсблейдом, вот и помирал. Всё до т15 должен без проблем убивать. На т16/Шапера надо немного вложений. Атзири убивать он не может, ибо снаряды отлетают в рефлект копии и ты умираешь.


Bloodfess, этого беднягу уже чем только не убивают(
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 11:16   #1355
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Рили, дарк пакт такая имба что в шмоте за 2х можно убить шейпера?)
Ну, это утрирование офк. Но в шмоте за 200 - убьёт, если руки хотя бы примерно в области плеч находятся. По сравнению с другими билдами это, конечно, очень дёшево. Печально будет, если скилл кастрируют в итоге.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 14:41   #1356
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Спасибо, пацаны. Щас ваш эльфийский переведу и пойду шейпера унижать.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 15:31   #1357
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Ну, это утрирование офк. Но в шмоте за 200 - убьёт, если руки хотя бы примерно в области плеч находятся. По сравнению с другими билдами это, конечно, очень дёшево. Печально будет, если скилл кастрируют в итоге.
Так его и кастрируют, тут к гадалке не ходи. После порезки рф тотема, этот билд нивелирует ту разницу в уроне, что пришла от порезки самого тотема. Потому что в отличии от рф каждый тотем наносит свой дамаг и урон хаосом, тоесть половине врагов в игре его ничем не заблочить. Плюс тут еще увядание которое дополнительно дамаг хаосом увеличивает.

Еще этот скилл может критовать, значит билды вроде моего с 70-90% шанса крита просто учетверяют урон, у меня щас в данный момент 70% крита с 425% множителем, а если поставить амулет марлены, шанс падает до 64% под банкой, но множитель становится 765% и плюс сюда еще кулинг страйк добавить на критах.

Ну и последний гвоздь, это то что у скилла с расширенной просто непомерно большая область поражения. А 20% добавляют еще 10% области. В итоге бьет он чуть уже чем флеймбласт.

Добавлено через 13 часов 0 минут
Для тех кто хочет убивать шейпера лежа на полу весь бой, шмот почти не нужен. Все суммарно стоит 100х.
https://www.youtube.com/watch?v=vqsz0PDaJo8

Я удивляюсь куда смотрят GGG с таким балансом лютым в игре. Одним надо каомы и тонны хп на шмотках чтобы жить как то на шейпере, другим достаточно прийти на него 88 уровня в 5 линке и лежать весь бой.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.09.2017 в 04:32. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:15   #1358
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Выпала пророчка продайте 5 уников торговцу. Ниочем не думая сую рандомный хлам в него, получаю:
Скрытый текст:


Открываем пое трейд, минималка 430х
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:54   #1359
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Мне в прошлой лиге Sin's Rebirth упал с нее. Но у тебя покруче, да.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я удивляюсь куда смотрят GGG с таким балансом лютым в игре.
ну охренеть убил мертвым лежа на полу, побежал уже создавать, ведь это так интересно играть
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Ну или Ele Wander, у Матила как раз видосик по нему был, им тоже можно легко начать играть.
кстати говоря не советую никому билды матила делать, я уже дважды делал, слеером айс краш был вообще атас (даже красные не тянул, насколько помню), вандером более менее, но как он выживает там против элементал рефлектов т16 и против самих боссов я хз. Он там на 5 линке шепера\атзири убивает, ок, руки прямее моих, но я т16 на 6 линке не живу как он там живет и дпс по тултипу меньше кажется. Короче слишком сложна. Теоретически представляю что надо поменять, но это уже дороговато выйдет, по моему проще дарк пакт прокачать чисто ради боссов. Можно это говно потерпеть раз в пару дней гвардианов убивать.
вообще сцион может и бафнули, я не знаю что там раньше было, но в целом такое тупое асценданси. Пассивки приятнее чем сами бонусы, дедай еще более менее, а вот элементалиста респекнул вообще. 40 силы приятнее как-то. В целом что-то мне подсказывает как был самый слабый класс так и остался, качать его тоже ужасно. Худший левелинг экспириенс моей жизни. Кинетик бласт треш чистит, а вот барраге не хватает урона и хп мало. Боссов даже дерьмовых закидывал трупами.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 06.09.2017 в 20:04.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 20:57   #1360
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
кстати говоря не советую никому билды матила делать, я уже дважды делал, слеером айс краш был вообще атас (даже красные не тянул, насколько помню), вандером более менее, но как он выживает там против элементал рефлектов т16 и против самих боссов я хз. Он там на 5 линке шепера\атзири убивает, ок, руки прямее моих, но я т16 на 6 линке не живу как он там живет и дпс по тултипу меньше кажется. Короче слишком сложна. Теоретически представляю что надо поменять, но это уже дороговато выйдет, по моему проще дарк пакт прокачать чисто ради боссов. Можно это говно потерпеть раз в пару дней гвардианов убивать.
вообще сцион может и бафнули, я не знаю что там раньше было, но в целом такое тупое асценданси. Пассивки приятнее чем сами бонусы, дедай еще более менее, а вот элементалиста респекнул вообще. 40 силы приятнее как-то. В целом что-то мне подсказывает как был самый слабый класс так и остался, качать его тоже ужасно. Худший левелинг экспириенс моей жизни. Кинетик бласт треш чистит, а вот барраге не хватает урона и хп мало. Боссов даже дерьмовых закидывал трупами.
Ну хз мне дед дает +1 тотем в шапке, 25% запаса маны, 10% от общей маны идет в ес и также 50% шанс получить павер чардж при установке тотема. А ассасин дает базовые 1.5% шанса крита, 40% крит мульта по противникам с фулл хп, 20% получить павер чардж при атаке врага с фулл хп и криты оставляют на врагах травмы, что снижают скорость их бега на 30%. С этим у меня постоянно на мне 8 павер чарджей и огромный буст к крит шансу, порядка 35% выходит после всех перемножений с одних этих 1.5% Также позади бандита идет дорога к старту с его позиции в дереве, что дает еще 3 поинта нахаляву. В итоге у сционки больше поинтов чем у других аж на 5.
Качался я с фаершторм до 3 акта, потом поменял на дарк пакт + тотем спавнящий скелетов. С этим докачался до 40+ какого то там лвла, надел соул мантл и дальше убрал скелетов и чисто на тотемах фейсролом дальше качался.

Добавлено через 5 часов 38 минут
Сень с другом играл, бегали на ксофа, за 5 проходок выпало 2 амулета и блессинга. 1200х подняли.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 07.09.2017 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования