Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2005, 09:35   #1
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Soul Calibur 3

Soul Calibur 3


Год выпуска: 2005
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издательство: Namco
Платформа: Playstation 2

Описание:

Скрытый текст:
Лучшие сражения PlayStation 2 с новой яростью вскипят на экране, ибо Soulcalibur III грядет! Тьма сгущается над миром, пророчество должно быть исполнено, два меча и две души сойдутся в финальной, всесокрушающей битве. Soul Calibur или Soul Edge — кто одержит верх? Каким бы ни был исход сражения, вы сможете внести свой вклад в грандиозную битву. Новый игровой режим Tales of Souls развернет перед вами удивительные судьбы знакомых и новых героев, а также ответит на многие вопросы. Режим Vs. Standard позволит отвлечься от мирских сует, просто отколошматив врага, будь то виртуальный боец или сидящий рядом друг. В Character Creation вы сможете создать собственного персонажа, а в World Competition — завоевать почетное место в турнирной таблице игроков со всего света. В Soulcalibur III каждый найдет что-то свое!


Особенности игры:
Скрытый текст:

-Уникальные герои в вашей власти. В режиме Character Creation вы можете создать собственного персонажа, выбрав его пол, род занятий, внешний вид и даже персональное оружие!
-Кто эти трое? К великому турниру присоединились новые бойцы: Zasalamel, Tira и Setsuka. У каждого новичка своя судьба, свои цели и интересы. Итого в Soulcalibur III набирается двадцать пять стильных, непохожих друг на друга персонажей!
-Больше экзотики! В третьей части игры появилось множество новых арен для смертельных сражений, и некоторые из них расположены в самых экзотических местах. Вам предстоит борьба в немецком замке, античном храме и даже драка на вершине часовой башни!
-Возможности огромны. Кроме основных режимов для вас открыта тренировочная секция, где можно привыкнуть к стилю того или иного бойца, а истинных поклонников Soulcalibur разработчики приглашают в Музей! Там хранятся все полученные вами призы и награды, а также покоится бесценная информация по истории Soulcalibur!"


Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер:
Скрытый текст:


Удачи!
Оформлено Rouge
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось The End; 15.04.2009 в 19:06.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 21:02   #41
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Мицуруги фихня.... Вот волдо и Сецка (надо же, удержался и не извратил имя%) Они отжигают..Просто не успеваешь следить за происходящим%).. А также софития и кассандра на харде перед колоссом. Там играешь только на рингауты - остальное без вариантов.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 14:20   #42
Игрок
 
Аватар для John Davis
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
в игре нет уровня сложности, если ты это не знал. ёё мона убавить только в быстрой драке, а вот в стори мод приходица попотеть...
Нет, не знал, кстати =) Ну, тогда мне слабо верится что ты был "богом" (или хотя бы немного разбирался) во второй части, потому что я вообще в нее не играл, тем не менее никаких сложностей в прохождении стори мод 3 части не испытывал. Ну, максимум 10-15 минут парился с особо неприятными особями.
John Davis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 00:33   #43
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Если хотите пооткрывать закрытых персонажей(больше 20 точно%) секркты и оружие идите в спешиал бэтл. Там много чего запрятано. Ну и за хроники меча много дают.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 20:34   #44
Новичок
 
Аватар для Dark Nail
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John Davis
Нет, не знал, кстати =) Ну, тогда мне слабо верится что ты был "богом" (или хотя бы немного разбирался) во второй части, потому что я вообще в нее не играл, тем не менее никаких сложностей в прохождении стори мод 3 части не испытывал. Ну, максимум 10-15 минут парился с особо неприятными особями.
ну, 10-15 минут - это не так уж и мало вообще-то =))... а то, что я с лёгкостью выигрывал у компов во 2ой части - эт правда, а вот верить или нет решать тебе. в любом случае мне пофигу.
Dark Nail вне форума  
Отправить сообщение для Dark Nail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 08:34   #45
Игрок
 
Аватар для John Davis
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
а то, что я с лёгкостью выигрывал у компов во 2ой части - эт правда, а вот верить или нет решать тебе. в любом случае мне пофигу.
Я конечно понимаю что 3 часть стала другой (комбо сменились, и не только), но чтобы долбиться полчаса с боссом...
Не люблю бохвальства.
John Davis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 10:05   #46
Новичок
 
Аватар для Dark Nail
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John Davis
Я конечно понимаю что 3 часть стала другой (комбо сменились, и не только), но чтобы долбиться полчаса с боссом...
Не люблю бохвальства.
ну, ёпт, я долбился минут 15 с Эбиссом и что? ну, ламер - убейте меня, ёпт. не всем же быть такими крутыми геймерами, как ты.
Dark Nail вне форума  
Отправить сообщение для Dark Nail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 16:01   #47
Новичок
 
Аватар для Nitr@s
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 28
Репутация: 9 [+/-]
Люди а когда эт игра вышла??
Nitr@s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 16:21   #48
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Посмотри на www.IGN.com
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 22:51   #49
Новичок
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 27
Репутация: 5 [+/-]
Мне игра очень нравится постоянно рубимся с друзьями дома. Сам играю за мицуруги да за рафаэля. Самое интересное против живых противников рубится.
__________________
Путь Самурая это путь смерти.
Даже с отрубленной головой самурай может совершить еще одно действие.
Когда я закрываю глаза мир не исчезает.
feynzeh.livejournal.com
Tamplier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 22:53   #50
Юзер
 
Аватар для VaidSnakes
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neur0mancer
Если хотите пооткрывать закрытых персонажей(больше 20 точно%) секркты и оружие идите в спешиал бэтл. Там много чего запрятано. Ну и за хроники меча много дают.
А что за режим спешл бэтл?Поподробнее.Это чтото подобное как в Tekken режим истории бойца?
__________________
She wants to see with your eyes
She wants to smile with your smile
She wants a nice surprise
Every once in a while
Little 15
VaidSnakes вне форума  
Отправить сообщение для VaidSnakes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:07   #51
Новичок
 
Аватар для Tamplier
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 27
Репутация: 5 [+/-]
Если вы хотите открыть всех персонажей вы просто должны много играть все персонаджи откроются (примерно) если сыграно больше 1500 битв. Не удивляйтесь цифре играется довольно быстро достаточно просто играть против своих друзей в версус режиме и вы откроете много персонажей. У меня сейчас открыты все кроме одного основного персонажа и много бонусных.
__________________
Путь Самурая это путь смерти.
Даже с отрубленной головой самурай может совершить еще одно действие.
Когда я закрываю глаза мир не исчезает.
feynzeh.livejournal.com
Tamplier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 22:56   #52
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Вопрос к тем кто сейчас играет в Soul Calibur 3. Какие отличия от первой части? Какие новые бойцы, режимы?
Присутствует ли в третьей части Сервантес? Кстати он мой самый любимый боец, всех друзей им валил. Хванг тоже ничего.

Последний раз редактировалось EP!C; 02.07.2006 в 23:28.
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 01:21   #53
Guest
 
Сообщений: n/a
Сервантес есть, но его нужно открыть,проходя истории бойцов.А чтоб открыть всех бойцов не нужно играть 1500 битв (все персоонажи открываются за 1200 боёв) можно просто проходить стори мод и откроются:
Сервантес,Софития,Йошимитсу,Окланд,Лизатмен(чел-ящерица которому не повезло в жизни 2 раза подряд Во-первых мутант во-вторых имя ассоциируется с лизать мент) ,Бонус персоонажи и в конце концов Abyss. Кстати, играю за:кошмара,астарофа,макси,килика

Последний раз редактировалось GabbeR; 04.07.2006 в 01:40.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 06:46   #54
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Кстати, играю за: кошмара,астарофа
Я так и не смог ими научиться играть. Простых игроков валил, а вот с профи не мог справится (этим профи был мой брат :) ). Но вот почему-то на Зигфриде лучше получалось играть чем на Кошмаре, хотя у них стили похожи очень. Кстати Зигфрид остался?
Я спрашиваю потому, что играл только в первую часть на Дримкасте. И это мой любимый файтинг, после МК3 на MD.
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 09:44   #55
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Все основные персонажи остались.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 01:11   #56
Новичок
 
Аватар для KishMan
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: г. Ногинск
Сообщений: 9
Репутация: 39 [+/-]
Люди как пользоваться командным листом? Там обозначания - ваще ужас: "M", "AT", "GI", bK, "разворотB". Ничё не понимаю ваще.
__________________
Мама - Анархия !!!
Папа - Стакан Портвейна!!!
-----------------
Жизнь разбивает все надежды и мечты..
-----------------
KishMan вне форума  
Отправить сообщение для KishMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 01:31   #57
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
А вы инструкцию перед эти посмотрите, можно увидеть, какая кнопка принадлежит, скажем, крестику. Это вроде из-за того, что эта версия SoulCalibur на игровых автоматах поживала.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 11:26   #58
Новичок
 
Аватар для KishMan
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: г. Ногинск
Сообщений: 9
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krutoy men
А вы инструкцию перед эти посмотрите, можно увидеть, какая кнопка принадлежит, скажем, крестику. Это вроде из-за того, что эта версия SoulCalibur на игровых автоматах поживала.
Дык где эту инструкцию взять?
__________________
Мама - Анархия !!!
Папа - Стакан Портвейна!!!
-----------------
Жизнь разбивает все надежды и мечты..
-----------------
KishMan вне форума  
Отправить сообщение для KishMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 08:48   #59
Новичок
 
Аватар для Judas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 71
Репутация: 31 [+/-]
По сравнению со второй частью, SC3 стал более сложен, это факт. Но и динамики, на мой взгляд, тоже поубавилось. Сражения больше не напоминают десятисиекундный ураган из комбо и спецприемов. Большую часть стал занимать тактический элемент - уйти в защиту, отбить удар, отпрыгнуть. Создается впечатление, что многие сражения, кроме как рингаутом, выиграть в принципе нереально.

Порадовало, что почти все персонажи из СК2 перекочевали в 3 часть. НО!!! Куда дели Некрида?! Да, я понимаю, что персонаж был несбалансированный, явно сильнее остальных, зато какое было удовольствие, отключив после работы мозги, колошматить им всяких Сетсук и Рафаэлей.

Разочаровал Лизардмен. В СК2, когда за него разрешали поиграть, это был один из сильнейших бойцов. В СК3 - какая-то невнятная пародия на самого себя.

Редактор - это нечто. По своей неудобности, нефункциональности и бесполезности он вне конкуренции.
__________________
ex-LoEN
ex-All Sports
ex-ГРОЗА КАРМОВЫХ ПОПРОШАЕК
Judas вне форума  
Отправить сообщение для Judas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 16:58   #60
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
Играл в НТСК версию. В ПАЛ не гамал.
Могу сказать, что в игре не обошлось без багов, глитчей присутствует некий дисбаланс. Доработали систему защиты, изменили соулчарж. Некоторые удары, которые были во второй части исчезли, а для некоторых переделали сочетания кнопок. Персонажей из первой части вернули.
В целом играть интересно, бои динамичны, движок оптимизирован, загрузки моментальные, не успеваешь и глазом моргнуть.

В ПАЛ версии понерфили некоторых персов, убрали некоторые глитчи. Так что она выходит более сбалансирована, хотя хз, не играл.

Играю за Талим(да, да лоу-таер, но она мне нравится), Софу и Таки(пока осваивать начал). Тиру на должном уровне не освоил, надо трениться за нее. Сецка вопреки мнениям достаточно интересный персонаж, просто за нее надо ооочень много практики(естественно с живым оппонентом, который играет на нормальном уровне).
asqd вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования