Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 17:44   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Resident Evil: Revelations

バイオハザード リベレーションズ

Издатель: Capcom
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Дата выхода: 27 января 2012 (3DS) , 24 мая 2013 (Xbox 360, PS3, Wii U)
Платформы: PS3


Офиц. сайт, трофеи,



Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Capcom заявили, что эксклюзив для Nintendo 3DS - Resident Evil Revelations выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U 24 мая этого года, и будет продаваться по цене в 49.99 евро. Выход версии для 3DS состоялся еще в феврале прошлого года. Игра была хорошо принята и со стороны критиков, и игроков.

«Многие считали, что графика в оригинальной игре и так была на высоте, но, тем не менее, в порте появится не только поддержка высокого разрешения, — рассказал Цукаса Такенака, беседуя об особенностях Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. — Мы проделали колоссальный объем работы. Мы улучшили практически все визуальные элементы игры, так что вы вряд ли увидите там что-то, взятое непосредственно с 3DS-версии Revelations».

Кроме того, Такенака рассказал о дополнительном контенте, который появится в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. «Вы увидите нового монстра, которого не было в оригинальной игре. Он серьезно повлияет на общий темп игры, — заявил продюсер проекта. — Я думаю, что игроки будут серьезно оценивать свои возможности, прежде чем вступать в бой с этим существом». Также представитель Capcom рассказал о нововведениях, которые ждут кооперативный режим Raid: «Учитывая, что коллекционирование оружия — одна из самых важных составляющих этого режима, мы добавили множество разнообразных орудий. Разумеется, мы не могли просто закинуть в игру кучу разных крутых пушек — это просто сломало бы весь баланс. Так что Capcom уделила много внимания работе над расположением врагов и предметов в Raid Mode. Очень сложно портировать функционал StreetPass, но продолжаем работать над этим», — закончил Цукаса Такенака.

Скриншоты
_______________
Цитата:
Видео
_________
Концепт-арты
_______________
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Оценки
___________
Цитата:
Famitsu 39 из 40.
Nintendo Life - 9
Meristation - 9
Eurogamer Italy - 9
Official Nintendo Magazine - 9
GamingXp 92% из 100%
Wired - 8
Metro - 8
GamePro - 8.7
Eurogamer 8 из 10
IGN 8.5 из 10
「バイオハザード リベレーションズ アンベールド エディション」PV
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 16.05.2013 в 19:12.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:03   #361
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Косяки есть конечно, но я так же не обращал на них особого внимания.) Это часть ностальгии.)) Помню, на первой PS у RE 3 перевод был ещё ужаснее.))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:06   #362
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Где вы эти коды берёте?
Н-р, здесь. Только нужно почаще мониторить, есть коды, которые могут истечь через пару часов после публикации.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
персонажи женского пола отзываются о себе в мужском роде
Да там и Крис вроде как пол иногда меняет))
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
И ещё в начале 11-2 очень мало дико патронов; на нормале очень сложно с хантером в коридорчике и чуть дальше когда патронов вообще по нулям.
А какое "веселье" в первом же эпизоде за Паркера на Преисподней. Первая же секция может стать и последней - хантеров черезчур много. И ведь даже тихонько пробежать мимо нельзя, всю толпу обязательно в расход. Особенно мило здесь смотрятся трое хантеров в лифте, причем все три в состоянии нанесения удара при открытии створок.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:08   #363
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Это часть ностальгии.)) Помню, на первой PS у RE 3 перевод был ещё ужаснее.))
Там было простительно учитывая, что переводы пилились пиратами для пиратов, но видеть подобные перлы от таких мастодонтов игровой индустрии как-то совсем не в прикол ):
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:08   #364
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Помню, на первой PS у RE 3 перевод был ещё ужаснее.))
У RE3 хотя бы озвучка угарная была. "З.В.Е.З.Д.Ы!"
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:31   #365
Юзер
 
Аватар для Korban
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 138
Репутация: 34 [+/-]
Там похоже на то, что переводчики реально русский язык плохо знали. Плюс ко всему такие примеры как "It's закрыто" говорят о том, что не было даже "редакторской" проверки/корректировки и обычного тестирования текста или была, но получается очень слабая. Отсюда следует, что бюджет у перевода этого Resident evil revelations, грубо говоря крайне мал. Но в принципе, другого ожидать от изначально скромно бюджетного проекта, порта с "портативки" не стоило. Просто мне кажется им вообще не стоило заморачиватся с такими "переводами", которые просто коверкают и смысл и атмосферу одновременно. То есть, если сможете выделить достаточно денег на нормальный перевод - выделяете, а если проект изначально низко-бюджетный и не предполагает сверх затрат на перевод, то такие "поделки" только вредят восприятию и Capcom можно было реально вообще сэкономить, чем тратить деньги на такое.
Korban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:31   #366
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Korban, переводили Кэпком, сколько повторять можно. Уж лучше так, чем никак.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:15   #367
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ну, если тебя не смущают такие вещи как криво построенные предложения навроде: "Крис, я нашла, но он затянут сюда" или тот факт, что персонажи женского пола отзываются о себе в мужском роде, то тогда для тебя да, косяков нет )
Хах, ну значит я не внимательная
Я вообще с французской озвучкой играла, пыталась вникала в фразы)
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 19:29   #368
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Прошёл нормал без смертей (когда чувствовал что полная задница нажимал вернуться к контрольной точке и обидно что потратил все патроны на почти тирана в конце; в обойме было 49 патронов вроде) было тяжко особенно на 11-2 жесть какая-то получил достижение и деталь которую хотел; теперь можно на харде с тремя деталями 40% быстрей перезарядка и два дубликата всех собранных кроме той которую нужно сканить на запуске самолётика но там вроде была просто спец.


Что-то я не вдупляю в факах нет этой кастом части для оружия легендарного называется кастет но у меня нашёлся; бред какой-то или добавили что-то новое ? Это на сложности ад на третьем этаже в середине лестниц отсканить нужно. Есть нормальный фак где все кастом части уж точно будут ?

И по поводу навороченной пушки (пистолет вроде такой серебряный как у Паркера) и бёрст из 5 выстрелов у пистолета на харде два раза пульнули в монстра и спёкся. Отлично. Которые естественно рядовые монстры или взрываюзиеся пузатые; на тех что с шипастыми клешнями подольше угрохаете времени.

P.S. В общем я на преисподнии задрачиваю каждый угол если персонаж не был на этой локации и в итоге этого нет на геймфакс и вообще этих кастом частей (нашёл сам; если хотите берите пользуйтесь), детали которых нету в факе где они находятся то что я нашёл пока что; начали:



1. На 3-2 на третьем эта просканировать тумбочку между двумя лестницами вниз и получите нормальный такой апгрейд называется кастет (200 процентов ущерба на близком расстоянии)
2. то что нашёл : идти в соляриум на 4-ом уровне; на 3-2 естественно очистить бассейн там будет апгрейд лежать в виде кейса называться - narrow 2
3. нашёл апгрейд 150 урон дамэйдж 7 в комнате лаборатории где нужно зарегистрировать свой отпечаток пальца
4. на уровне где тайм ивент и нужно добежать до ПУ чтобы активировать БЛА (беспилотный л.а.) если спрыгнуть сверху где рэйчел внизу будет легендарный апгрейд для оружия наверху где ящик если сканировать будет ещё одна легендарная деталь



И на преисподнии в факе написано что только одно оружие на харде только можно получить это автомат - п90. Он хорош тем что вмещает 120патронов вроде или чуть более. Найти можно в соляриуме в тот момент как я описал по получению апгрейд нэрроу 2. Но я буду обследовать каждый угол мб что-нибудь найду из оружия думаю наврятли.





Прошёл на харде; всё-таки ракетница в боксе одноразовая для последнего босса нужная вещь. По поводу апгрейдов написал все те которые нашёл на харде.

Последний раз редактировалось megaman8; 05.06.2013 в 01:55.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 09:18   #369
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
С натяжкой конечно же, но можно сказать что игру я все таки прошел. С натяжкой, потому что последнего босса я так и не задолбил. Сел сегодня за него вновь после некоторого перерыва и понял, что желания проходить его или даже хотя бы пытаться проходить, нет просто никакого совершенно. Достал он короче говоря. В итоге, концовку со смерти этого босса, я досмотрел в Ютуб варианте.

Вообще, говоря по поводу всей игры в целом, могу отметить что она мне определенно понравилась. Этот спин-офф серии и правда получился очень хорошим и в некотором роде да, весьма олдскульным. Есть даже немного жутковатые моменты, правда, преимущественно только в начале прохождения. Когда у игрока мало патронов, а монстры ещё не лезут целыми очередями на расстрел. Вот тогда да, их резкое появление может иногда обескуражить. Жаль правда, что происходит редко. Ну да ладно. Корабль тут конечно огромный, на манер особняка из первой части. Но если в первой части можно было вполне заблудится и иногда даже плутать. То здесь это не получится сделать при всем желании. Незримо, игра сама подсказывает игроку куда идти, опять же не говоря уж о радаре в верхнем углу экрана. Тут в целом, все более или менее очевидно и в некотором роде даже линейно. Но это совсем не относится к каким-то там недостаткам.

Весьма рад, что в игре дали как следует поиграть именно за Джилл. Все таки, она мой любимый персонаж всей серии. И ведь с самой третьей части, за нее так и не давали скажем "побегать".) В общем, я немного соскучился.) Но радует ещё и то, что дали поиграть не только за нее, но и за Криса, Паркера, а так же нескольких других персонажей. Не плохо конечно. Тут полно новичков серии. Из них, как персонаж больше всего порадовала именно Джессика. Ничего так.) Ну и касательно Рэймонда. Он и правда может быть как то связан с Вескером. Ага, после концовки это вполне очевидно. Она кстати, оставляет немного вопросов по поводу персонажей, что лично меня, как фаната серии, не может не радовать. Правда, не понял момент в эпилоге, где Крис и Джилл вновь идут в особняк Спенсера. Это момент из пятой части, в котором Вескер вываливается с Джилл из окна?

Говоря о персонажах, как игровых напарниках, тут уже было сказано многое. Они порой совершенно тупы как пробки. И это наверно, главный и единственный недостаток игры. Хотя, поддерживает некоторую атмосферу одиночества в игре.)

Касательно последнего босса. На 3DS оказывается его валить чуть проще. Ну, с виду проще на мой взгляд. Не знал что при стрельбе на этой платформе, камера персонажа становится от первого лица. Это гораздо проще, чем поворачиваться в версиях для старших консолей и как то быстрее что ли. Здесь, пока поворачиваешься и целишься в него, он успевает ударить, а там все гораздо быстрее в этом плане. Ну короче, как я уже и писал выше, дико забил на него. С уровнем сложности тут вообще какая-то ерунда по моему. Самое забавное, что иногда сабж кажется несколько сложноватым, но так же и не редко, проходится вообще без особых проблем. Особенно моменты из флэшбэков Паркера с хантерами. В конце, они вообще убиваются с четырех пистолетных выстрелов.

В общем, вполне достойная часть серии. Не считаю, что она лучше или хуже других, но мне понравилась однозначно. Я думаю, что баллов на 8,5 она вполне потянет. Играл с удовольствием. Чего советую и тем, кто ещё до Revelations не добрался.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:49   #370
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Правда, не понял момент в эпилоге, где Крис и Джилл вновь идут в особняк Спенсера. Это момент из пятой части, в котором Вескер вываливается с Джилл из окна?
Да, т. к. нам рассказывают в титрах, что случилось с героями позже, а события Resident Evil 5 - Lost in Nightmares (в которую я к слову не играла), идут как раз после событий Revelations.

Я над последним боссом тоже мучалась, но правда прошла, т. к. играла на лёгком уровне.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:20   #371
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Правда, не понял момент в эпилоге, где Крис и Джилл вновь идут в особняк Спенсера. Это момент из пятой части, в котором Вескер вываливается с Джилл из окна?
События Revelations происходят в 2005-ом году, события Lost in Nightmares в 2008-м, если не ошибаюсь, и только затем идет RE 5 (2009-ый год).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Не знал что при стрельбе на этой платформе, камера персонажа становится от первого лица.
Там еще ЛЦУ был. С ним в разы удобнее конкретно в серии RE попадать в противника.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 05.06.2013 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:30   #372
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Там еще ЛЦУ был. С ним в разы удобнее конкретно в серии RE попадать в противника.
Ну опять же, учитывая саму портативность консоли. Наверно даже не удивительно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:11   #373
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
События Revelations происходят в 2005-ом году, события Lost in Nightmares в 2008-м, если не ошибаюсь, и только затем идет RE 5 (2009-ый год).
Ошибаешься, события ревелейшнс в 2005 году, это правильно, события RE5 в 2009 году, тут тоже правильно, а вот события с особняке Спенсера, где Джил сталкивает Вескера из окна происходят в 2006 году, за 3 года до RE5.

Господа, у меня к вам один вопрос возник из любопытсва. Я в этой теме увидел уже много отзывов о том какие сложности у многих игроков вызывал финальный босс, причём даже на нормальном уровне сложности и как там все вооружались на него топовыми пушками с крутыми улачшалками, чуть ли не ракетницы к нему протаскивали. Сам я играл в версию для ПК и к финальному боссу вышел с самым первым пистолетом и автоматом который у Криса был, плюс магнум с 6 патронами, улучшалки стояли, но далеко не самые крутые. Умер разок с неожиданности, а потом прошёл спокойненько. На нормале конечно. Вообщем вопрос в чём, глядишь у кого была возможность сравнить, может на консоли игру завезли сложнее, с более толстыми врагами и боссами?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 08:11   #374
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
чуть ли не ракетницы к нему протаскивали.
Смотрел версию прохождения с консоли Nintendo, там и правда игра гораздо попроще, но только за счет того, что я описывал выше. А так да, тот чувак что играл, тоже протащил с собой РПГ, на третью фазу босса его использовал. Первые две как то ещё можно, а вот на третью лично у меня, уже не оставалось ни аптечек, да и не патронов по моему толком.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:34   #375
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Я с винтовки по сердцу ему лупила. Но у меня так вышло, что реально я его замочила последним патроном, игра блин затралила, думала не пройду. К слову с тем боссом на корабле та же история вышла. Он вырубился когда у меня закончились все патроны и аптечки.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:05   #376
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
На корабле малакоду с щупальцами на первой фазе можно замочить без ракетницы с полностью апгрейженной винтовкой правда долго придтся мочить
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:35   #377
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
правда долго придтся мочить
А времени там немного все равно.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:36   #378
Новичок
 
Аватар для Ganzorik
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 86
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ошибаешься, события ревелейшнс в 2005 году, это правильно, события RE5 в 2009 году, тут тоже правильно, а вот события с особняке Спенсера, где Джил сталкивает Вескера из окна происходят в 2006 году, за 3 года до RE5.

Господа, у меня к вам один вопрос возник из любопытсва. Я в этой теме увидел уже много отзывов о том какие сложности у многих игроков вызывал финальный босс, причём даже на нормальном уровне сложности и как там все вооружались на него топовыми пушками с крутыми улачшалками, чуть ли не ракетницы к нему протаскивали. Сам я играл в версию для ПК и к финальному боссу вышел с самым первым пистолетом и автоматом который у Криса был, плюс магнум с 6 патронами, улучшалки стояли, но далеко не самые крутые. Умер разок с неожиданности, а потом прошёл спокойненько. На нормале конечно. Вообщем вопрос в чём, глядишь у кого была возможность сравнить, может на консоли игру завезли сложнее, с более толстыми врагами и боссами?
Не знаю у кого там возникли сложности на уровне сложности "нормал" но я на босса вышел с дробовиком ,автоматом и снайперкой понавешав на них улутшалки. 2 раза умер на третий удачно получилось его убить. Снайперку не разу так и не использовав, два сканирования босса дают 2 аптечки. Играл на PS3. (вот что реально бесит так это напарники которые даже урона не наносят монстрам)
Ganzorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:43   #379
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ошибаешься, события ревелейшнс в 2005 году, это правильно, события RE5 в 2009 году, тут тоже правильно, а вот события с особняке Спенсера, где Джил сталкивает Вескера из окна происходят в 2006 году, за 3 года до RE5.

Господа, у меня к вам один вопрос возник из любопытсва. Я в этой теме увидел уже много отзывов о том какие сложности у многих игроков вызывал финальный босс, причём даже на нормальном уровне сложности и как там все вооружались на него топовыми пушками с крутыми улачшалками, чуть ли не ракетницы к нему протаскивали. Сам я играл в версию для ПК и к финальному боссу вышел с самым первым пистолетом и автоматом который у Криса был, плюс магнум с 6 патронами, улучшалки стояли, но далеко не самые крутые. Умер разок с неожиданности, а потом прошёл спокойненько. На нормале конечно. Вообщем вопрос в чём, глядишь у кого была возможность сравнить, может на консоли игру завезли сложнее, с более толстыми врагами и боссами?
А я думал эта драка из первой части О_О
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 22:14   #380
Новичок
 
Аватар для Bletsian
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 75
Репутация: -1 [+/-]
Есть у кого желание по сети поиграть? Если есть, мой аккаунт в Стиме Varg. А то что то игр нынче мало стало, а одному порой скучно, хоть и шмота там не мало.
__________________
Ты - тень, чьим домом стала тьма.
Чужая боль не трогала тебя.
Твоя душа во мрак стремится.
Желаешь убедиться?
Bletsian вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования