Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 09.09.2015, 13:48   #26641
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Сепаратизм согласно законодательству Украины наказуем и действия, произошедшие в ЛДНР подпадают под такое определение. Потому не вижу ничего удивительно, что укры арестовывают данных лиц.
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 13:56   #26642
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Сепаратизм согласно законодательству Украины наказуем и действия, произошедшие в ЛДНР подпадают под такое определение
Вооруженный переворот согласно законодательству Украины наказуем и действия, произошедшие в Киеве попадают под такое определение.
pankor вне форума  
Старый 09.09.2015, 13:58   #26643
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Вооруженный переворот согласно законодательству Украины наказуем и действия
Цитата:
2005 год Государственный переворот в Киргизии
2006 год Государственный переворот в Таиланде
2009 год Государственный переворот в Гондурасе
2009 год Государственный переворот на Мадагаскаре
2010 год Военный переворот в Нигере
2010 год Государственный переворот в Киргизии
2011 год Государственный переворот в Тунисе
2011 год Государственный переворот в Египте
2012 год Государственный переворот в Мали
2013 год Государственный переворот в ЦАР
2013 год Государственный переворот в Египте
2014 год Военный переворот в Таиланде
2015 год Государственный переворот в Йемене
ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_переворот
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 09.09.2015, 14:14   #26644
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Интересно, почему отдельные индивидуумы не вспоминают большевистский переворот в России. Вроде это отменяет изнасилования, убийства, да любое нарушение. В 1993 что там случилось? - те события любой сепаратизм "оправдают". Люди - л-логика
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 14:15   #26645
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ты уже научился самокритике. Молодец.


так зп нравится или как они работают? Моему однокласснику вернут машину, которую гомосектор забрал? А то заявление в крамахе уже пол-года как лежит...

Честный благородный человек. Правильный. Но пока рано говорить. Посмотрим как работать будет.

Поработал бы полицаем. Посажал бы сепаров. да?

А там только 3 человека сидят что ли? )))
Не вернут, так же как мою ржавую девятину. Да и косяки прпвосеков и батальонов нервно курят в стороне по сравнению с народными отжимами ополченцев. Короче завязываем бесполезный спор... Надо ехать к Жеке, вон у него какой газончик красивый из окна видно и никто ниче не забирает)
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 09.09.2015, 14:23   #26646
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
не вспоминают большевистский переворот в России
Странно, что ты его сразу не вспомнил.
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Вроде это отменяет изнасилования, убийства, да любое нарушение.
Вот именно. не отменяет. Но человек без мозгов всегда забывает о причинах, а винит последствия.)
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
В 1993 что там случилось? - те события любой сепаратизм "оправдают"
Чувак л-логика опять сел в лужу)) Мантра со сравнением чечни и ЛДНР обречена на провал.)
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
Да и косяки прпвосеков и батальонов
косяки? Ну ты даешь. Парню приставили автомат к голове и отправили пешком через поле. Могли и убить, но там в очереди еще машины стояли. Т.е. отдать на виду никто не боится, а пристрелить было стремно...
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
Надо ехать к Жеке, вон у него какой газончик красивый из окна видно и никто ниче не забирает)
точно. езжай к Жеке. Так лучше будет.

Добавлено через 2 минуты
Nebel, еще скажи, что всё было по закону)) лол) Вы там с хомой в одной комнате сидите и курите что-то?

Последний раз редактировалось pankor; 09.09.2015 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 09.09.2015, 14:30   #26647
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Если у укров полицаи не возвращают отжатые тачки - туда нельзя вступать - фашисты. Если же структуры ЛДНР не возвращают отжатые тачки, туда надо вступать - патриот. Л-логика

Последний раз редактировалось homester; 09.09.2015 в 14:36.
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 14:36   #26648
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Если у укров полицаи не возвращают отжатые тачки - туда нельзя вступать - фашисты
чувак не умеющий в логику пытается притягивать за уши и сравнивать организованные несменяемые структурные подразделения Украины, в которых каждый боец на счету с самоорганизованным ополчением годовалой давности))) В которых даже учета не было кто, откуда и зачем пришел. А сколько левых банд под видом ополчения сменилось и попересажалось чувак без логики даже и представить не может.

Собсно про переворот ожидаемо слился)
pankor вне форума  
Старый 09.09.2015, 14:38   #26649
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Л-логика приравнял полицию к добробатам и МВД ЛДНР к ополченцам.
Это шаг вперед

Последний раз редактировалось homester; 09.09.2015 в 14:46.
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 14:41   #26650
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Л-логика приравнял полицию к добробатам и МВД ЛДНР к ополченцам.
Это шаг вперед
у тебя шизофрения. Это же ты приравнял:
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
укров полицаи не возвращают отжатые тачки - туда нельзя вступать - фашисты. Если же структуры ЛДНР не возвращают отжатые тачки,
Хотя пора бы привыкнуть, что данное мною тебе прозвище "л-логика". Тебе так нравится, что ты не упускаешь возможности о себе напомнить каждый раз))
pankor вне форума  
Старый 09.09.2015, 14:44   #26651
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Л-логика намекает, что преступлениями в ЛДНР занимается не МВД, а ополченцы. Второй шаг к победе
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 14:46   #26652
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
homester,
Уж лучше ополченцы чем какие-то нацики отморозки, вроде тех, что убили Бузину, которого министр МВД укров включил в свой список, где прямо призывал устроить самосуд над ними. Устроили. Полагаю тебе так больше нравится. Испытывал кайф когда его убили? Честно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 09.09.2015, 14:49   #26653
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Л-логика намекает, что преступлениями в ЛДНР занимается не МВД, а ополченцы. Второй шаг к победе
хватит говорить о себе в третьем лице. Умнее ты от этого не сделаешься)
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Уж лучше ополченцы чем какие-то нацики отморозки
это бесполезно) Там дремучий лес и болото)
pankor вне форума  
Старый 09.09.2015, 14:52   #26654
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
homester,
Уж лучше ополченцы чем какие-то нацики отморозки, вроде тех, что убили Бузину, которого министр МВД укров включил в свой список, где прямо призывал устроить самосуд над ними. Устроили. Полагаю тебе так больше нравится. Испытывал кайф когда его убили? Честно.
Если честно, для меня не существовало такой личности, политика, лидера мнений, государственного, или общественного деятеля, как Олесь Бузина. Не ошибусь, если до трагического случая, с ним произошедшего, 99% людей, которые сейчас говорят и вспоминают о нем, о существовании такой личности и не догадывались. Думаю, что влияние его мнения не общественность было соответствующим.
Кайф же я испытываю, когда виновники преступления задерживаются, проходит следствие и суд. Что вроде и происходит у укров.

Кстати, по поводу списка министра МВД укров, где глянуть?

По поводу лучше полицаи/ополченцы, находящиеся в соответствующих структурах и не возвращающие отжатые тачки, это Вы на личном опыте, или как?

Последний раз редактировалось homester; 09.09.2015 в 14:56.
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:03   #26655
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Если честно, для меня не существовало такой личности, политика, лидера мнений, государственного, или общественного деятеля, как Олесь Бузина. Не ошибусь, если до трагического случая, с ним произошедшего, 99% людей, которые сейчас говорят и вспоминают о нем, о существовании такой личности и не догадывались.
Весьма смелое заявление, которое ничем не подкреплено.
Вообще поразительная попытка принизить как человека, так и его смерть, что выглядит крайне омерзительно с вашей стороны, господин пользователь. За это, разумеется, предупреждения не выдают, но меня сейчас откровенно передёрнуло от чтения таких откровений.
homester
В ДНР есть своё МВД (которое даже выкладывает отчётики о работе), которое занимается преступлениями. Насколько фигово или хорошо - тут не мне судить, но непосредственно к ополчению оно имеет несколько опосредованное отношение.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 09.09.2015 в 15:07.
OldBoy вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:08   #26656
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Весьма смелое заявление, которое ничем не подкреплено.
Вообще поразительная попытка принизить как человека, так и его смерть, что выглядит крайне омерзительно с вашей стороны, господин пользователь. За это, разумеется, предупреждения не выдают, но меня сейчас откровенно передёрнуло от чтения таких откровений.
Что значит принизить, человек намекает на то, что я должен испытывать удовольствие от смерти человека, которым не интересовался, он не был моим кумиром, даже человеком, на слова которого я обращал и обращаю внимание, который не вызывал не позитивных, не негативных эмоций. И судя по инфопространству укров и РФ - популярность пришла к нему, что говорится - после смерти. В медиапространстве РФ я о нем не слышал ничего до кончины, никто его практические не обсуждал, никому он был не нужен, никто его не вспоминал. И сейчас меня, как Вы выразились, передергивает, когда люди, которые не знали о существовании Бузины до убийства, пытаются подать преступление, как убийство гения, мессии, или лидера масс.
Потому я пояснил, что отношение у меня к смерти любого человека негативное, как и к преступлениям.
По-моему доступно.

Последний раз редактировалось homester; 09.09.2015 в 15:11.
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:11   #26657
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
В медиапространстве РФ я о нем не слышал ничего до кончины.
Видимо ты не слишком-то им интересовался, т.к. я неоднократно видел его приглашённым на передачи о событиях в Украине. Если кратко: если ты чего-то не видео - не значит, что этого нет. Всё просто.
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Потому я пояснил, что отношение у меня к смерти любого человека негативное, как и к преступлениям.
Спасибо и на том, но в дальнейшем я рекомендую быть аккуратней в выборе формулировок.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:13   #26658
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Видимо ты не слишком-то им интересовался, т.к. я неоднократно видел его приглашённым на передачи о событиях в Украине. Если кратко: если ты чего-то не видео - не значит, что этого нет. Всё просто.
Появился он после событий на Майдане. Где он был предыдущие 45 лет? При этом, я не отрицаю, что его начали "крутить" в определенный период в СМИ РФ. При этом, широкого обсуждения я не заметил.
Кстати, в СМИ укров Бузина если и появлялся, то в связке с клоуном Поярковым, на втором эфире перепалок, ужимок и клоунады между которыми произошла драка. Что как бы намекает на то, какую нишу он занимал и уровень. Если не ошибаюсь, 2011-2012 год.
Вот и само видео.

Последний раз редактировалось homester; 09.09.2015 в 15:19.
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:17   #26659
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
я неоднократно видел его приглашённым на передачи о событиях в Украине.
так то в рф. сейчас, в рф, любой кто есть на ютубе и с аккаунтом в фейсбуке - эксперт которого приглашают, а в украине о нем разве что знакомые знали
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:20   #26660
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
homester,
Nebel,
Не играет роли. Убили-то именно за активное мнение по т.н. майдану и последующим событиям (у вас есть другая версия, умники?). Вообще я находил где-то списочек с перечислением погибших с момента "революции гидности" журналистов, политических и государственных деятелей. Честно сказать, осталось не самое приятное впечатление - нормальная такая зачистка неугодных, включая странные самоубийства.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования