Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2008, 10:06   #581
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
*удалить*
__________________
>: 4 8 15 16 23 42


Последний раз редактировалось iceman_91; 08.12.2008 в 16:09.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 06.12.2008, 10:30   #582
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
GTA 4 без глюков, игра моей мечты.
Хотя у меня и так нет глюков... Так что теперь игр мечты стало больше =)

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
God of War
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
RPG
Не смеши...
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!

Последний раз редактировалось CHE6yp; 06.12.2008 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 06.12.2008, 13:20   #583
Юзер
 
Аватар для Ксенобайт
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 106
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
да этож Operation Flashpoint (ну или на крайняк Arma)
там то что ты описал вполне осуществимо =)



также можно сказать об God of War %)
Нук скажи как там такое возможно?
__________________
\
Ксенобайт вне форума  
Отправить сообщение для Ксенобайт с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ксенобайт с помощью Skype™
Старый 06.12.2008, 13:34   #584
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ксенобайт Посмотреть сообщение
Нук скажи как там такое возможно?
Скрытый текст:
заходишь в редактор карты и ставишь Рус. войска и Амер. войска, даёшь им указы двигаться друг на друга и вуаля, море трупов, тонны подбитой техники
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 08.12.2008, 11:29   #585
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игра типа Fallout 3, только с более полным реализмом. Взять, устроиться на работу, купить или украсть машину, поездить на ней и т.д., короче все как в жизни.
boris370 вне форума  
Старый 08.12.2008, 12:43   #586
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от boris370 Посмотреть сообщение
Взять, устроиться на работу, купить или украсть машину, поездить на ней и т.д., короче все как в жизни.
Симбиат GTA и sims


Полная, полная свобода действий...
А лучше какой-нить психологический шутер О_о
где хотя и убиваешь 500,000 человек, но как-то чувства проявляешь
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™
Старый 08.12.2008, 15:44   #587
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Господа, обратите внимание, что своё мнение нужно худо-бедно аргументировать. За посты, в которых только название игры присутствует, буду выдавать нарушение "Флуд". Спасибо за понимание.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 14.12.2008, 14:06   #588
Новичок
 
Аватар для pxChaOs
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от boris370 Посмотреть сообщение
Игра типа Fallout 3, только с более полным реализмом. Взять, устроиться на работу, купить или украсть машину, поездить на ней и т.д., короче все как в жизни.
Для этого есть онлайн игры что то типо дома.
pxChaOs вне форума  
Старый 14.12.2008, 14:10   #589
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
boris370
Цитата:
Игра типа Fallout 3, только с более полным реализмом. Взять, устроиться на работу, купить или украсть машину, поездить на ней и т.д., короче все как в жизни.
очень хорошо написал. Такое мнение проперло бы, если бы не одна игра... GTAIV))) по-моему, все что нужно есть там.
__________________
я вернулся на форум)))
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ
Старый 14.12.2008, 18:18   #590
Новичок
 
Аватар для jeckh47
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
GTA IV

Я не ждал что-нибудь такое в серии GTA где можно стрелять по машинам и там будут оставаться дыры от пуль,и реалистичные взрывы машин, я не играл в неё, но видел где-то 20 видео в ютубе.
GTA IV - это игра моей мечты потому-что проработана как матрица - например движок Euphoria - не удевлюсь если в интернете выйдет скрипт где при нажатии на клавишу можно будет уклонится от пуль РЕАЛЕСТИЧНО с помощью этого движка.
jeckh47 вне форума  
Отправить сообщение для jeckh47 с помощью ICQ Отправить сообщение для jeckh47 с помощью Skype™
Старый 14.12.2008, 18:43   #591
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
jeckh47
Ну не скажи, только из-за технологии игру расхваливать по меньшей мере глупо (я не хочу сказать, что GTA4 плохая, я хочу сказать, что технология это ещё не все).
А вообще идеальная игра должна быть максимально проработана и продумана, как например Fallout 3.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 15.12.2008, 20:05   #592
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
только из-за технологии игру расхваливать по меньшей мере глупо (я не хочу сказать, что GTA4 плохая, я хочу сказать, что технология это ещё не все).
А вообще идеальная игра должна быть максимально проработана и продумана, как например Fallout 3.
Вот это правильно. Добавлю, что важна в первую очередь художественная проработанность игры, и неважно на чем она завязана: на жестких скриптах или свободе перемещений.
Мне вот, верите нет, до сих пор не достает нормального, по-настоящему жизненного экшена про Вторую Мировую, без тупого мочилова, как в Call of Duty, и без гнилого голливудского пафоса, как в Brothers in Arms. Интересно, если кто-нибудь возьмется сделать игру по мотивам какого-нибудь художественного произведения (допустим, "Прокляты и убиты" В.Астафьева), что-нибудь получится?
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 15.12.2008, 22:16   #593
Новичок
 
Аватар для Versis
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 15
Репутация: 35 [+/-]
Моя мечта - это РПГ с безгранично большим миром, интересными и необычными квестами такими что бы каждый был не похож на приведущий, хорошей системой прокачки и создания персонажа, и графику не совсем уж и захудалую да и nextgen не очень хочется, такое что б игра удивляла каждый день...
только мечтать не вредно
Versis вне форума  
Отправить сообщение для Versis с помощью ICQ
Старый 18.12.2008, 14:08   #594
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Versis
Fallout 3, Fable 2. Возможно список вскоре пополнится (маловероятно).
Вообще, всё о чем тут балакают уже есть. Нужно лишь открыть глаза и осмотреться, а не хныкать.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 20.12.2008, 22:08   #595
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Жду нормальной и интересной РПГ без суперсовременных выкрутасов. Прсто иногда хочется погрузится в какой-нибудь гигантский но нетребовательный мирок, ещё чуток прокачать своего персонажа, а потом сразиться в онлайне или по сети в клубе с друзьми.
Я например вообще в шоке как в игре типа Титан Квест нельзя сражаться друг против друга?!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 21.12.2008, 10:27   #596
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
А я вот сейчас мечтаю о игре по реальному миру. То есть берём планету земля (ну хотя бы её часть). И пихаем туда глав героя. То есть эдакой симулятор жизни, только не в вымышленном мире а в реальном. Мы можем пойти посмотреть на египетские пирамиды, можем забрести в Лос-анжелес, а можно даже найти свой дом. Что-то вроде Google 3d earth только с видом от первого лица). Ну ещё сделать это под игру)
Vivek вне форума  
Старый 21.12.2008, 11:17   #597
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Так распишу по жанрам:
Action
Глобальная война (возможно будущего) в которой учавствуют три или четыре противоборствующеие стороны. У обоих стороны есть огромные запасы различной военной техники, часто используется ядерное оружие или некое подобие его. Игрок - один солдат, конечно не рядовый, но и не самый главный. Каждая миссия - это глобальные сражения на больших картах, на котрой идёт сражения между десятками тысяч солдат. Повсюду летает авиатехника, сбрасываются бомбы. Идёт сражение до последнего убитого, но важно чтобы у каждого солдата бы хороший искусственный интеллект. Вообщем, просто представьте бои Total War в будующем, где вы играете за одного воина от первого лица.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Старый 21.12.2008, 11:35   #598
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Моя идеальная игра-это космическая сага,должна быть оригинальная вселенная,интересные планеты,народы(а не просто зелёные коротышки с чёрными глазами) и персонажи,лучше от третьего лица,должна быть интересная история,которой бы я поверил и мир в котором хотелось жить и изучать его,и чтоб история долго не кончалась.Для меня такой игрой почти стал Masseffect,но уж больно она быстро проходится,а так-это почти идеал для меня.
IAmNotBad вне форума  
Старый 21.12.2008, 11:39   #599
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Strategy
Тут даже не знаю что придумать, меня вполне утсроивают нынешние стратегии. Возможно хотелось бы глобальной стратегии про вторую мировую с возможностью изменить ход истории и чтобы это стратегия была не пошаговая, но в то же время была доступна вся карта Европы (мира), т.е. без загрузок как в том же Medieval. К сожалению невозможно
как и в случае с предыдущей игрой, т.к такие игры будут жрать просто невозможное кол-во ресурсов.

Блин action потерял часть сообщения. Ну да ладно вообщем я там писал про total war в будующем с морем техники от первого лица, где ты управляешь только одним солдатом из десятка тысяч. У всех солдат, писал я, должен быть хороший ИИ.

RPG
Очень большая RPG. C почти бесконечным фэнтэзийным миром (из одного края в другой топать - 20 беспрерывных часов реального времени, загрузочных экранов естественно быть не должно. Бесконечная прокачка, тысячи квестов, каждый NPC - продуманная личность. Можно стать королём страны и как бы залезть в редактор игры: чтоб можно было изменять цены в магазинах, закрывать ии открывать те или иные сооружения, создавать новые здания и новые законы и т.д. В итоге у меня получается какая-то странная смесь стратегии и RPG.

Race
Ничего не надо, может быть только Flatout 9, со ста противниками на трассе, ну и чтобы трассы сами были по шире ясно дело

Simulator Симулятор реальной жизни, наподобие SIMS, но с куда большими возможностями (читай: всё что в теории можно сделать в реальной жизни), территория игры планета земля, но ещё немного космоса (ну что бы если ты был богачом в игре смог бы полететь в космос). Игра от третьего лица управляешь одной семьёй.

Квест
Почти исполняемая мечта
Dreamfall Chapters. Помечтать хочется только чтобы каждую неделю выходили новые серии (части) по 30-40 минут. Чтобы была крутая графика и главное отличная анимация (грустно вспоминается Dreamfall). Ну и естественно отличный сюжет.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Старый 21.12.2008, 12:29   #600
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Игра мечты? по фиг на жанр, но игра БЕЗ УСЛОВНОСТЕЙ
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования