Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 20:47   #481
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я бы хотел соединить онлайн, симулятор,рпг,стротегию и экшен, но обязательно, чтобы игра была от первого лица. Начало традиционное, после школы выбор, кем стать, куда пойти и вот тут уже – солдат удачи,наемник,торговец,пират.…… И непросто летать между планетами и галактиками а и чтобы я мог высаживаться на планеты, исследовать их или захватывать или наоборот защищать. Строить свою империю, добра или зла, один или с друзьями. Но в этой игре недолжно быть сохранений как в жизни, если ты разорился, или тебя убили, то начинай все заново. Ведь здорово встретить где-то на задворках вселенной земляка.
wesdup вне форума  
Старый 04.03.2008, 22:23   #482
Юзер
 
Аватар для System32
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125 [+/-]
Хотел бы собрать все игра в одну . (только не надо ужасов) . И что бы графика была как в Crysis'е хотябы .
__________________
S.S.T.32
System32 вне форума  
Отправить сообщение для System32 с помощью ICQ Отправить сообщение для System32 с помощью Skype™
Старый 05.03.2008, 06:01   #483
Новичок
 
Аватар для pashu25
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Для меня такая игра уже существует, Ведьмак!!!
pashu25 вне форума  
Старый 05.03.2008, 20:42   #484
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: XXX
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Очень хотелось бы какой нибудь онлайновый космосим от 1 или 3 лица,оесть видить кабину корабля , еще очень хорошо было бы если можно было побродить по своему кораблю.Чтобы в игре присуствовал 1 сервер чисто пвп,но не пустая мочилова,а с квестами,апгрейдом корабля, групповыми миссиями.Чтобы можно было приземлится на любую планету и станцию.
__________________
Ready Steady Go
Silenux вне форума  
Старый 07.03.2008, 18:04   #485
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Arssir
А ты не мог бы поподробнее описать свою концепцию? Я думаю многим бы было интересно.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 20:46   #486
Новичок
 
Аватар для delfinpp
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Ставрополь Ст.Советская
Сообщений: 31
Репутация: 35 [+/-]
рпг/шутер. графика не важна(главное чтобы моя видяха тянула). главное чтобы действия гг влияли на мир. и чтобы это отражалось на жизни мира. (опять пытаюсь придумать сюжет) "после 3125года человечская раса, покорила больше 80процентов космоса. в разных частях космоса строили контрольные базы. и вот однажды, на одну дальнею пустынною планету, был послан разведывательный отряд. чтобы выяснить,можно ли построить там "чтото"(чтонибуть) ну короче на разведку прилетели. думали что там только песок. но вдруг, из песка вылез огромный песучник! и в зрелищьной битве всех убил и порвал. но через некоторое время к трупам пришли странные большие существа в робах, и собрали куски ГГ. потом они пришли в свою подземную пещеру и сложили куски, слепив их песком. в светящуюся колбу. через 10 лет... гг проснулся и увидел что все "робы" лежат без признаков жизни. а сам он уже и непохож на человека! "робы" слепили его как попало. ну короче почти монстр. (для оригинальности я хотел сказать что вместо ххх у него пушка но думаю потом можно будет мод сделать) еще ГГ чувствует слабость и решает поскорей улететь домой. находит свои предметы и выбирается на поверхность. но его опять ожидает сюрприз! вместо песка на планете лед! он идет к кораблю(по пути убивая парочку ледяных монстров). но добравшись до корабля. он понимает что корабль не в лучшем состоянии, но другого выбора нет. потому что база не выходит на связь, он решает взлететь. но после нескольких часов полета корабль выходит из строя и падает на планету "икс 249" . гг "чудом" остается жив, но он очень удивлен. когда он последний раз сюда прилетал, на планете жили люди и росли цветы, а теперь из земли торчат железные пирамиды. Ну а пока он был в удивлении, его хватают два больших робота и увозят...

Последний раз редактировалось delfinpp; 07.03.2008 в 21:18.
delfinpp вне форума  
Отправить сообщение для delfinpp с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 21:34   #487
Новичок
 
Аватар для .:SparkeR:.
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пентхаус АВТОБОГОВ!!!
Сообщений: 17
Репутация: 32 [+/-]
Определённо что-то вроде COD4,с его атмосферой,с его Чернобылем,Действие происходит во Вселенной с множеством Starship'ов.Как в Звёздном Десанте.Это игра моей мечты.
__________________
Обожаю автомобили и всё с ними связанное!!!
Любимая тачка - Skyline GTR-R34!!!
Лучший друг человека не собака,а унитаз!!!
Каша Игро-манка (с)
.:SparkeR:. вне форума  
Старый 07.03.2008, 22:25   #488
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Моя мечта-это обычные игры в формате мморпг))Например,мне было бы куда интереснее играть в какой-нибудь НВН 2 не просто не с ботами,а с реальными людьми,а как MMO^^ Но мну-ммо маньяк....)
Salikumarou вне форума  
Старый 07.03.2008, 22:32   #489
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
я скажу свое мнение - когда изобретут полноценные интуитивные головные манипуляторы пространством силой мысли, то тогда каждый человек сможет сделать себе игру по своему вкусу и цвету Но а когда к этому подключат еще контактные линзы-мониторы - то вобще страшно подумать что случиться.Тогда игры обесценятся как тяжелый труд и будут создаваться великие команды ролевиков, которые будут играть наполовину в реале, а на половину в виртуале Многие тогда уйдут еще больше в жизнь виртуальную, экономика страны будет держаться в основном на продовольствии и технологии.Многие обанкротятся, но найдут свой бизнесс как раз в виртуальном, потом все это свыкнется, все будут думать, как раньше люди жили без этого. Будет развиваться стимпанк.
А еще поскольку все будут носит эти линзы с мониторами, рано или поздно кто нибудь да и узнает - существуют инопланетяне или нет, потому что в каждую линзу будет интегрирована система поиска внежпланетных сигналов ну это я отвлекся

Последний раз редактировалось Rivolt; 07.03.2008 в 22:42.
Rivolt вне форума  
Старый 07.03.2008, 22:40   #490
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
*Представил себе эльфа-ролевика,кидающего цифровой файрболл в реального мечнега,и начал пускать слюньки*
Salikumarou вне форума  
Старый 07.03.2008, 23:32   #491
Новичок
 
Аватар для delfinpp
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Ставрополь Ст.Советская
Сообщений: 31
Репутация: 35 [+/-]
(продолжаю мечтать) ...гг просыпается в тюрме. и вскоре он понимает что в тюрме одни роботы.(и даже успевает подружится с одним) но вскоре его приводят к мэру города. там он узнает что "злые" роботы уничтожили всех людей. но поскольку гг попал к добрым ротам, они оставили его в живых. вот только добрые подчиняются злым, и они вынуждены отдать гг . и вот тут стоит Главный выбор. либо остатся с с добрыми и убедить их боротся со злыми. либо уйти к злым(они подумают что он уже не человек) и убить добрых. но в итоге все сходится к одному - гг должен найты 3 ключ к человеческим базам, чтобы соединить их в единый мощьный корабль!. (но никаких полетов! я мечтаю только о тактическом шутере/рпг. все действия на планетах, они должны быть огромные и разного типа. квесты должны влиять на мир. например можно привести одну технологию строительства с одной планеты на другую, и вскоре там появятся новые сооружения.) ну вот, а после выбора стороны, роботы не соглашаются помогать нам. но гг показывает им свою сверхсилу, и они сразу соглашаются.(кстати о способнастях гг . он как и все нормальные гг после мутации, получил возможность регенерироватся. и еще двигать большие предметы силой мысли! например вырывает большой железный блок из пирамиды и кидает его в большого робота. ведь не всегда под рукой есть ракетомет)

Последний раз редактировалось delfinpp; 08.03.2008 в 11:36.
delfinpp вне форума  
Отправить сообщение для delfinpp с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 15:08   #492
Новичок
 
Аватар для PA3BPATHuK
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 33
Репутация: 5 [+/-]
Хочу реальную жизнь в компьютере, с такой же графикой, свободой. Чтоб была возможность игры как в онлайне, так и одиночная игра. В онлайне все мы играем за персонажей, которыми мы являемся в настоящем мире и реагируем на действия друг друга как вздумается, при этом в любой момент можно не пойти в школу, на работу или куда-то еще, а к примеру побить кого-нибудь на улице, ограбить банк, посылать всех людей куда подальше, помочь бабушке перейти через улицу, постараться стать президентом(терминатором, Гордоном Фримэном и т.д.), вобщем все, что можно в реальной жизни, но не всегда адекватно и по место в данные моменты самой жизни
При смерти игрока можно загрузить сейв с места последнего сохранения в одиночной игре или возродитьсяу себя дома с начала дня в котором ты погиб!
В одиночной игре за остальных все делает AI, так же непредсказуем как МЫ))
Вот что действительно классно по-моему мнению)
PA3BPATHuK вне форума  
Отправить сообщение для PA3BPATHuK с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 22:24   #493
Новичок
 
Аватар для delfinpp
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Ставрополь Ст.Советская
Сообщений: 31
Репутация: 35 [+/-]
еще мечтаю о играх про вампиров,полицейского с семьей,ходячего скелета,специальный звездный патруль, звездную шахту с монстрами и пиратами, и воина с магами. сюжет для всех я уже придумал
delfinpp вне форума  
Отправить сообщение для delfinpp с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 22:32   #494



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Было бы неплохо поиграть в игру - идеальную копию всего мира (Ну или хотя бы самых популярных городов)
Хотя это уже была бы не игра, а масштабный проэкт.
Ознакамливаться с Миром, сидя перед монитором с чашечкой чая. Эх мечты :D
keed вне форума  
Старый 01.07.2008, 15:38   #495
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Игра моей мечты наверно выходит постоянно, поясню..., игры постоянно выпускаются, возможно ты ждешь одну единственную, но после выхода намечается новая, и ты уже ждешь другую, как бы это бонально не звучало, но пока ''Игрой моей мечты'' является "Starcraft 2", жду и буду ждать с нетерпением )
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 19:30   #496
Новичок
 
Аватар для Dre@mer
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 71
Репутация: 26 [+/-]
Игра моей мечты уже вышла. И называется она Silent Hill 2. Это не игра, это образ моих мыслей, моя жизнь, ее правила, культура, история отражается в моей жизни, в моих глазах... Она внутри...
Dre@mer вне форума  
Отправить сообщение для Dre@mer с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 06:25   #497
Новичок
 
Аватар для RzX
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Может я повторюсь, но...

Игра моей мечты. Как говорил "KILLER" в начале темы и ещё кто-то упоминал про реализацию большого кол-ва городов и деревень, пригородов и посёлков. Большое смешение жанров. Только здесь должна быть возможность начать игру в любое время.


I.

Например утром сел играть - договариваешься со своим племенем об атаке соседнего племени, выбираешь стиль нападения - вломиться всей гурьбой или назначить командира, потом выбираешь кем ты будешь в атаке, самим командиром или кем-нибудь из нападающих... Ещё хочу чтобы можно было переключаться между режимами First Person, Third Person, Strategy... Причём стратегия может быть реалтаймовой (чтобы на небольших промежутках времени управлять племенем) или пошаговой (чтобы шагать по времени пятимильными шагами и не ждать пока оно разовьётся и сосредоточится на других проблемах)

II.

Сел играть днём - понемногу начинаешь отстраивать своё поселение, через несколько десятилетий, столетий, вырастает город, причём можно переключаться от аркадного режима управления кошкой или человеком до сложнейшего симулятора города со сложнейшим микроменеджменотом.
И ещё чтобы как в Spore - выбирать открытия, способы постройки зданий, шитья одежды, культуры, обычаев и т.д и т.п.
Через несколько десятилетий наш город-государство узнаёт о других городах (причём они будут развиваться по истории) (и можно будет переключаться между этими городами-государствами) (ах да, оставленный город продолжит развиваться проторенным вами путём и может оказаться как тупиковой ветвью человечества (когда вы сядите играть вечером, он будет напоминать страну третьего мира), державой которая будет спокойно развиваться на протяжении многих веков или державой, стремительно разросшейся в империю и так же скоро павшей (впрочем так бывает со всеми империями).

III.

Ещё не вечер но и не день - ваш город-государство разросся до княжества (если вы его оставили) или до небольшой страны. Тут начинается часть, в которой наибольший интерес представляет RPG и военная стратегия (причём все возможности предыдушего времени остались). Даже возможно что на ваш коренной город будет объявлен крестовый поход, или объявить поход самому (причём пап римских брежущих многочисленными походами можно будет убивать сердечными приступами и падающими на головы наковальнями). Чтобы можно было быть воином на поле брани и самолично отсекать бошки врагам.

А ещё чтобы можно было выбрать любого новорожденного в вашем городе ребёнка, запрограммировать его характеристики, внешность, судьбу. Подождать пару десятилетий и начать познавать мир, строить карьеру... Ну а потом жена, дети... И снова и снова и снова... или! прокрутить несколько столетий и увидеть что средневековое государство развилось в империю или было завоёвано.
Тут уж настоящее раздолье для RPG и политическо-дипломатических страстей. Интриги при дворе, гонки на лошадях, охота, убийства, заговоры, свержения, порох (или какое-то другое вещество, которое придумало человечество). Здесь можно будет стать аристократом, дворянином, крестьянином и даже королём!

Ну ещё столетие-два и тут бах-пах революция, технологический бум, крушение традиций, ваша империя разрушается (а если постараться, можно будет создать конституционную монархию) (или вообще расстрелять всяких подозрительных личностей вроде ленина и оставить монархию)


IV.

Ну вот и вечер - вы осваиваетесь в новом мире или забиваете на всех этих п*зданутых политиков и начинаете развивать племя в лесах амазонки или саваннах африки. Но это не так интересно (хотя кому как)
Тут уже интересно играть в социально-строительный симулятор. Развивать города... ПРоводить реформы... Электрифицировать всю страну... Потом стараться избежать расстрела своим персом (если таковой найдётся) Мировые Войны - фтопку!!!! я уже наигрался в call of duty и medal of honor.
Проходит ещё пара десятилетий и мы уже в нашей жизни. Здесь я ничего говорить не буду, просто в этой теме это уже много-много раз промусолили. Ну да, будет клёво сесть в камаз и на полной скорости въ*баться в стенку. И ещё чтобы всё так разлетелось красиво. И чтобы были жертвы. И огонь. И кровь. И порушенные судьбы. =)))
Здесь будет интересно, если игра от первого лица в городе была торопливой и много функциональной в плане геймплея, а в пригороде, деревнях по-немногу превращалась в хоррор. Только без зомби (хотя можно будет выращивать эту расу совместно с человеческой (только под землёй или в пещерах)) ОЙ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, КВЕСТЫ БУДУТ ДАВАТЬСЯ ПО ВСЕЙ ИГРЕ ВООБЩЕ (только если захочется играть в режиме RPG) Например приехал в деревню (можно будет управлять джипом или ламборгини) зашёл в домик, а там дедок сидит (ну конечно пугается, мол хрен ли тут делаешь псих) а потом даёт квест, типа в лесу кто-то завёлся, людей убивает. Тут можно вернутся назад в режим управления государством и е*ануть атомной бомбой по этому грёбаному лесу или пойти в одиночку раскрывать секрет тёмного леса. бу! это всё происходит глубокой ночью причём! А ещё можно будет выбрать как пойти в лес - с наёмниками ( тут игра начинает напоминать недавнюю 7,62 mm) или в одиночку (ну прям сталкер ток в лесу) ПРичём квесты могут быть совершенно разными! в том-то вся и соль игры-мечты. Таких историй может быть много! Нет, не просто много, а БЕСКОНЕЧНО МНОГО!

Прошло ещё десятилетие-два. Можно будет купить для любого человечка шикарный "умный" дом на берегу озера и жить там в своё удовольствие. Или начать управлять секретными научными разработками
в центре соседней неприметной страны и создать новую технологию которая перевернёт весь мир!

VI.

Вперёд на два-три столетия:

Здесь геймплей передаёт большой привет Mass Effect, EvE online, Star Wars, Star Trek...


Я закончил). Вообщем это моя игра-мечта. Получилось немного развёрнуто... Некоторые ниасилят... Но... это моё мнение всем спасибо.


ЗЫ
Я, честно говоря, сместил акценту в пользу стратегий и немного рпг, но это только потому, что я сейчас в них играю. Но в моей игре-мечте на всех этапах есть место и экшену и гонкам и даже аркадам.
__________________
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ
RzX вне форума  
Старый 05.07.2008, 07:57   #498
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Репутация: -33 [+/-]

Предупреждения: 800
игра моей мечты вышла 5 лет назад, WarCraft III
MoonDiaL вне форума  
Отправить сообщение для MoonDiaL с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 08:08   #499
Новичок
 
Аватар для K1llZ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
ы! Какая нибудь смесь из Assassin`S Creed + GTA + NFS + The SIMS. Плюс в онлайне вот фантазия блин
А вообще было бы больше игр в кооперативе по сети.
Взять тот же Сталкер, как было бы здорово поиграть компанию в кооперативе...
K1llZ вне форума  
Старый 05.07.2008, 08:19   #500
Новичок
 
Аватар для ۞NORTH۞
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39
Репутация: 6 [+/-]
Игра мечты.. Хм.. Точнейшая копия реального мира.Выбираем где и кем родиться. Проживаем всю жизнь до 30 (дальше бессмертие). Потом осуществляем все что хотели сделать всю жизнь. [Завуалированный мат] залпом по Белому дом? Пожалуйста. Снести бульдозером эйфелеву башню? Не вопрос. Короче беспредел просто. +Все люди в этой игре те же что и в реальной жизни. Оторвать ноги тому гопнику что отобрал мелочь вчера вечером? Легко ))

Завуалированный мат, в т.ч. скрытый под "звездочками", запрещен.
__________________
***Tale quale***

Последний раз редактировалось _Revan_; 05.07.2008 в 15:33.
۞NORTH۞ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования