Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 20:35   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]


Жанр: Action
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Платформы: Playstation 3
Дата выхода: 25 марта(США), 12 апреля(Россия)

Цитата:
Square Enix анонсировали Tomb Raider Trilogy. Трилогия будет состоять из трех прошлых игр серии - Tomb Raider: Legend, Tomb Raider: Anniversary и Tomb Raider: Underworld.

Кроме того, в сборник включен ряд эксклюзивных материалов:

Цитата:
— тема для PlayStation 3 — The Tomb Raider Trilogy;
— аватары для PlayStation Home — Lara Croft и Viking Thrall;
— подборка видеороликов в высоком разрешении о создании знаменитой серии.
"Мы очень рады тому, что можем дать игрокам возможность поиграть в Legend и Anniversary в высоком разрешении на PS3", - сказал босс Crystal Dynamics, Даррелл Галлахер.
Скриншоты:
Скрытый текст:




__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 17.12.2012 в 11:37.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:37   #81
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В Казахстане есть догадка, что золото лежит в ангаре с пушкой тесла (там не зря в правом углу платформа), но как до неё допрыгнуть - понятия не имею. Подвесная платформа, по которой нужно перебраться на другую сторону недостаточно близко подтягивается, а ближе подвинуть её нельзя - мешает наклонная рельса, платформа постоянно скатывается.
Скрытый текст:
Правильно думаешь, что награда там. А вот насчет "ближе подвинуть нельзя" ошибаешься. Только пока все-таки подвинешь платформу до упора - обматеришся.


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Боливии и Токио - в Перу
Остались Гана, Англия и Непал.
Про Англию я уже говорил. Попробуй внимательно осматриваться с включенным фонариком, объекты реально очень заметные.
В Гане так вообще месту с золотом не хватает таблички "Здесь лежит Gold Reward".
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 25.04.2011 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:02   #82
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Просидел вчера 4 часа, но таки взял все золотые и триалы добил, получив заслуженную награду - Лару в бикини.

Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
А вот насчет "ближе подвинуть нельзя" ошибаешься. Только пока все-таки подвинешь платформу до упора - обматеришся.
Да, было дело. Минут 15 парился, потом вспомнил про физику и протолкнул, раскачав платформу.

Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Попробуй внимательно осматриваться с включенным фонариком, объекты реально очень заметные.
Двери-то я с римскими цифрами сразу заметил, а что их двигать можно не догадался, искал рычаги. А ведь на самом первом уровне уже был подобный секрет, с серебром - там стенку я таки сразу отодвинул.

В Непале понял, как попасть на эти уступы, по аналогии в начале левела серебро так же спрятали.

Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
В Гане так вообще месту с золотом не хватает таблички "Здесь лежит Gold Reward".
Ну не сказал бы. Сложно не поддаться искушению и побежать навалять боссу, так нет же, нужно додуматься назад спуститься.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:35   #83
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Сколько занимает прохождение всех трёх игр? Врагов убивать интересно?
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:44   #84
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yura47 Посмотреть сообщение
Сколько занимает прохождение всех трёх игр?
Очень-очень долго. У меня ушло 15 часов на Юбилейную и 10 на Легенду. Сейчас прохожу Андерворлд, в Мексике уже 11 часов, а это дай бог половина игры.

Цитата:
Сообщение от Yura47 Посмотреть сообщение
Врагов убивать интересно?
Тут не врагов интересно убивать, а паззлы решать и выполнять различного рода акробатические трюки. Если тебе только пострелять, то проходи мимо, в этих играх акцент на другое сделан. А враги - львы, гориллы, рапторы, тигры, пантеры, всякая мелочь вроде пауков и летучих мышей и туповатые наёмники.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 30.04.2011 в 00:53.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:23   #85
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
So1idus, А какая из трёх игр сама лучшая?
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:27   #86
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Yura47, На вкус и цвет. Да и какая разница если все три на одном диске.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:07   #87
Игрок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yura47 Посмотреть сообщение
So1idus, А какая из трёх игр сама лучшая?
Лично мне больше всех понравились Юбилейная и последняя. Причём последняя даже чуть побольше, декорации по-разнообразней
KOSMOS_2712 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:13   #88
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yura47 Посмотреть сообщение
So1idus, А какая из трёх игр сама лучшая?
Ну Легенда больше ориентирована на экшен (хоть и кривой), а Аниверсари и Андерворлд на загадки. Хотя по совему все не плохие. Например, до сих пор помню, как круто в Андерворлде сделано крушение корабля (КоД стайл).
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:19   #89
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Прошел Андерворлд. Понравилась, как и предидущие две игры. Разрабы правильно поступили, развив идею Аннивёрсари с основным уклоном в сторону платформинга и паззлов, ибо в этом и есть весь Тум Райдер. Даже AI тут видимо нарочно тупым сделан, чтобы не заострять внимания на перестрелках - быстро убили всех и бежим дальше к очередным препятствиям. По части сложности прохождения игра сделала небольшой даунгрейд в сравнении с предыдущей частью, что довольно странно, т.к. Юбилейная была сложнее Легенды. Появились какие-то подсказки для казуалов, которые могут заблудиться в трёх соснах - для них Лара любезно объяснит, что и как нужно сделать, достаточно лишь нажать трингл в филд ассистанс. Потом сонар вроде по идее должен облегчать прохождение, но я так и не понял каким образом и не юзал его. Конечно, если не пользоваться солюшенами, игра явно даст прикурить - иной раз стоишь на небольшой площадке и не знаешь, что делать. Приходится методом тыка подходить к каждому углу и осматриваться - а, вон там зацепиться можно, а тут аккуратно этот ящик подвинуть - и это пожалуй главное достоинство игры, тут думать надо и правильно где-то писали, мол "игра не на 6 часов" (у меня ушло 14.50).

Вот с поисками сокровищ вышел фейл - вместо того, чтобы хитро спрятать пускай даже десяток предметов (в такой объемной игре на их поиск ушел бы не один час) разрабы поступили куда проще и банальнее - спрятали положили 179 штук + 6 реликвий, которые почти все лежат на виду. Брать количеством, а не качеством очень плохо, тем более на ачивку - я в Мексике собрал 49 из 50 и где мне искать последний? По видеогайду осматривать каждый угл этой громадной главы

Графика шикарная, в художественном плане может тягаться с обоими Анчартедами и пожалуй в чем-то их превосходить - джунгли тут намного красивее и естественнее, да и сами уровни больше, а ещё под водой плавать можно, чему Дрейк к сожалению уже не научится (движок не позволит). Над моделями неплохо поработали, на Лару полигонов точно не жалели, плюс снабдили шикарными эффектами грязи и намокания. Тут вообще придраться не к чему, даже сегодня картинка восхитительная.

Сюжетно неплохо связали Юбилейную и Легенду, правда я так и не понял, каким образом Аманде удалось откопать Натлу, как она вообще нашла затерянный остров, если про него знало только 4 человека, трое из которых (Ларсон, Кин Кейд и Джонсон) были уже мертвы?

Игра тянет на 8.5 баллов, не меньше, но мне больше понравилась Аннивёрсари, которую обязательно добавлю в список любимых. Вообще, я считаю, сборник сверх удачный и лучшее HD-переиздание классики на данный момент. Меня реально порадовали эти приключения Лары и пожалуй я официально припишу себя к фанатам этой искательницы приключений. Мало того - я с нетерпением жду перезагрузку (список покупок номер 1 в этом году, угу, жду даже больше, чем третий Анч), очень уж хочется взглянуть но новое творение Кристал Динамикс, главное, чтобы они не продались казуальному дьяволу и механику игры оставили почти без изменений. Все эти недопрыги, недолёты, плутание в трёх соснах - всё должно присутствовать, за это я и полюбил предыдущие игры. Сборнику 10 баллов, лучшие игры из вышедших в этом году.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 01.05.2011 в 14:29.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:26   #90
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Скажите как включить Time Trial.

Все, уже сам нашел)
__________________
PSN: ProFesorShift

Последний раз редактировалось Saix; 02.05.2011 в 21:01.
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:02   #91
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saix Посмотреть сообщение
Скажите как включить Time Trial.
Триалы становятся доступны после прохождения каждой главы. Legend в меню выбираешь Load - Load Level - выбираешь уровень - Difficulty ставишь Time Trial, затем Continue. Если Anniversary, то в меню Start Game - Difficulty меняешь на Time Trial и жмёшь крест.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 02.05.2011 в 21:14.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 04:11   #92
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
сегодня купил игру, решил запустить на пару минут чтобы глянуть как работает (в 21.00). поиграл немного, смотрю на время... 1 час ночи... чтобы там не говорили, но эта серия уникальна, загадки интересные и сама игра атмосферна! эти 3 старые игры затянули меня сильнее чем Анчартед) короче, очень доволен покупкой. управление просто шикарное! (вспоминаю как ломал себе пальцы на ПК!), графику подтянули. вобщем, играть приятно
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:59   #93
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
графику подтянули
Нет.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:45   #94
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
DevilDolly, ты играешь на ЖК-телике?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:57   #95
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
So1idus, игра есть в ПСН? сколько стоит? понятно, что щас не очень актуально, но когда то ведь туда зайдем...на полке увидел новую за 1300 в магазе...и еще вопрос...как все таки графика в этих играх? есть мысль взять ее...
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:31   #96
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
игра есть в ПСН?
Нет. И не игра, а игры, если уж на то пошло.

Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
на полке увидел новую за 1300 в магазе...
Ну так бери, всё же удобнее на диске иметь, чем качать с нета, устанавливать - тут диск впихнул и сразу играешь, игры на хард не ставятся.

Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
как все таки графика в этих играх?
Графика тут с приветом из тех лет, когда игры вышли. Ничего сверхъестественного нет, но и плохой назвать нельзя. Underworld вполне может тягаться с графикой второго Анча. Технически старовато, но в художественном плане даже в Легенде, самой старой игре, можно найти потрясающие виды (тот же водопад в Гане).

Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
есть мысль взять ее...
Смело бери, под мою ответственность. Плохого никогда не посоветую.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:32   #97
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
So1idus,
Цитата:
под мою ответственность
Если что, тогда мне деньги что ли вернешь?
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:36   #98
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ринат. Посмотреть сообщение
Если что, тогда мне деньги что ли вернешь?
Неа, я просто уверен, что до такого не дойдёт.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:46   #99
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Нет.
да

CrazyYura
на мониторе
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:56   #100
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
да
Лол, ты не обратил внимания, что на РС вообще отсутствует текстура стекающей по коже воды (при том, что она там должна быть)? У него глючит игра в видео, либо он заснял чуть позже, когда Лара обсохла.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования