Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:57   #14141
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Jure Brainz, Она подруга сестры, увидела меня в ВК и сама начала так сказать диалог. После недельки общения в ВК встретились, посидели в кафе. Потом еще недельку общались не встречаясь у нее сессия была. Потом разговор зашел про то что нравиться ли она мне я по дурости сразу сказал "да" и с тех пор игнорит мои сообщения. Я ей не писал пару месяцев, потом на стене в социалке начала постить статусы про депрессию, одиночество. Ну думаю ладно, напишу. Пообщались так хорошо, как попрощались сразу же сменила статусы на позитивные. Через пару дней пишу, опять молчит))) Короче видно что хочет чтобы за ней побегал.
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:09   #14142
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
RayZ,
Цитата:
начала постить статусы про депрессию, одиночество.
Цитата:
Пообщались так хорошо, как попрощались сразу же сменила статусы на позитивные.
Мощнейший манипулятор, да. Мастер интриги. %)


Думаю, она просто не уверена в своих чувствах или чего-то боится. Напор тут может сыграть как положительную, так и отрицательную роль.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:11   #14143
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RayZ Посмотреть сообщение
начала постить статусы про депрессию, одиночество. Ну думаю ладно, напишу. Пообщались так хорошо, как попрощались сразу же сменила статусы на позитивные. Через пару дней пишу, опять молчит
Да девчоночка-то втюрилась в тебя по уши. Но ты - кремень. Не сдавайся. Пусть помучается. Главное четко отслеживай смену ее статусов. Это даст тебе четкое и достоверное понимание ее искренних чувств к тебе.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:13   #14144
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Jure Brainz, Да там не то что интрига, скорее намек)
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:15   #14145
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Да девчоночка-то втюрилась в тебя по уши.
Да я как бы в курсе.
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:17   #14146
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
RayZ,
Ты бы поинтересовался так ненароком, как у неё в жизни дела. А влюблённым свойственно приписывать различные проявления своего обьекта обожания исключительно как адресованные себе.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:22   #14147
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Jure Brainz, Да все так же, сессия, работа, интересовался уже. И не влюблен я кстати говоря.
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:31   #14148
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
RayZ,
То есть ты ей холодно манипулируешь? Мужчина!
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:39   #14149
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Вот кстати о бегай, с этим не согласен. Вот смотрите, девушки добиваются равенства. Что-бы всё делать на ровне с мужчинами. А обряд знакомства всё тот же как и раньше. Лично я против беготни, я считаю что девушка тоже должна быть заинтересована в отношениях, тоже как то шевелиться. А не сидеть бревном и ждать пока кто ни будь подойдёт, или куда-нибудь пригласит. Или по крайней мере давать хоть какой-то стимул для развития отношений.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:39   #14150
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Кажется я прозреваю новую область для исследования нашими потомками - смены статусов в социальных сетях, как основа межполовой коммуникации в 21 веке.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:42   #14151
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
<KANE>,
Да почти все более-менее умные уже давно интересуются и шевелятся.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:43   #14152
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Jure Brainz, Ну что бы разобраться ответ АртВику это шутка была. Я не считаю что она в меня влюблена, я ей симпатичен (не выводы из статусов а ее прямые слова) как и она мне. А манипуляции никакой нет.
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:45   #14153
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
RayZ,
Мало ли кто кому симпатичен. Обычно девушке симпатичны несколько парней. То же самое касается и молодых людей.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:49   #14154
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Jure Brainz, Так я и не на что не жалуюсь) Если бы было надо я бы добивался ее, как собственно и она меня, ее пугает во мне одно (и я знаю что), меня отталкивает в ней другое.
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:54   #14155
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
<KANE>, ну так выбор за тобой. Никто ведь тебя не заставляет встречаться с девушкой, которая "сидит бревном".
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 13:03   #14156
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Продолжение моей стори (начало на 3-х страницах назад):
С девушкой, которая просила научить играть её в шахматы, встретился за 2 дня до назначенной встречи. Списался с ней на большом перерыве, написал, что делать нечего - она предложила встретиться (её корпус через дорогу). В общем, при встрече приветственные обнимашки, минут 30 сидели на лавочке и болтали о разном: как у неё дела, как мои дела, об учёбе, потом на тему истории и политики как-то съехали. В конце прощальные обнимашки и напоминание о встрече с пятницу. За день до встречи списывался с ней и лишний раз уточнил, всё ли в силе. Она встречу отменила, ибо её корпус был закрыт - воды у них не было (я проверял, это была правда). Договорились, что потом перенесём на другой день. В пятницу писал ей в последний раз, причём с такой концовкой, чтобы она мне потом отписала, чем там закончится кино, которое она смотрит.
Есть ещё нюанс. С ней параллельно со мной списывался мой друг (который давал совет по поводу девушки с универа). Как только у меня была назначена встреча для обучения в шахматы, я сказал другу об этом и он сказал, что ничего предпринимать в отношении девушки не будет. Однако в пятницу она сама его активно вытягивала на встречу сначала на выставку, а потом в кино (друг мне это в логах скинул). В итоге он с ней в воскресенье в кино ходил. Причём она у него уточняла, дружеская ли эта встреча или свидание. Он спросил её, а чего она хочет - она ответила, что свидания. Ирония в том, что это я изначально дал другу её акк.
Я потом с другом это всё обсуждал - он хочет меня с ней свести. Типа он ходил с ней просто так, как друг. Но соль-то в том, что у девушки явно иные соображения на его счёт есть или были. Он завтра устраивает тусу по подземельям и драконам, меня позвал и девушку хотел позвать. Я сказал, что нафиг надо - я не хочу быть на вторых ролях для неё. Да и мне не нужна такая, эм, несерьёзная девушка.
И ещё по поводу девушки с универа. Пересёкся с ней, сказал "привет". Она начала мне улыбаться и таращиться на меня. Начала диалог про то, какой у двери, на которую она опиралась, прикольный скрип (Што?). В общем, поболтали пару минут да мне уже было пора идти. Не знаю, что это было - неумелый флирт или обычная попытка наладить дружеский контакт, да мне и всё равно. Дальше она уже более сдержанно общается. Я понял одну свою ошибку: я рассматривал эту девушку только в двух плоскостях - или как свою гипотетическую девушку, или как объект ненависти, из-за первой с ней неудачи. Это всё надо воспринимать, как опыт. Да, негативный, но что с того? Люди ведь затем и падают, чтобы научиться подниматься.
Короче говоря, жизнь продолжается! Погрузился в учёбу, общаюсь с друзьями, занимаюсь своими хобби. Ныть по поводу своих неудач и включать хикки-мод не хочется. В моём сознании наконец-то царит гармония.
Извините, за большое количество букв
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:46   #14157
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
И чем старше тем больше начинаются цениться девушками такие качества как стабильность, уверенность в будущем, успех. Иными словами, если человек неглупый, нашёл своё место в жизни, то будь он в школе и ВУЗе самым распоследним "омегой", при наличии в окружении хоть сколько-нибудь значительного числа девушек, он одиноким не останется.
Приведу несколько отредактированных цитат (не моих) с одной группы в контакте и другого форума, которые все скажут за меня.
Скрытый текст:
Цитата:
Сейчас девушкам нужны веселые, не привязчивые, легкие... ну скажем прямо, альфы с ноткой романтики. А потом, когда бросят уже использованными блудницами они пойдут к нам, мужчинам, серьезным, ответственным, любящим, заботливым, обеспеченным... только тебе не кажется что это не справедливо что нам достануться обьедки? Я лично пошлю блудливых женщин которые полезут. Гуляли - гуляйте дальше.
Цитата:
Нет, серьезно, молодой девушке, чтобы найти себе отношения и секс, достаточно лишь появиться где-то — они сами её найдут, дальше останется только фильтровать кандидатов. Парню же нужно выполнить квест всей жизни — чего-то там добиться, заработать, психологическая подготовка, первые шаги, вторые шаги, найди, купи, ублажи, соответствуй. Здорово, великолепно. Такое-то равноправие, мать его. Это сколько качеств надо в себе развить, сколько гнилых помидоров перебрать и оп-па — «у тебя нет опыта в отношениях». Т.е. мужчины должны делать и иметь вообще все, женщины — ничего. Очень удобная позиция, пусть эти девочки и до старости лет ждут своих принцев.
Цитата:
Просто вы,девушки, судите по себе. У вас если внешность и задница нормальная и не стерва,то одни уж точно не останетесь. но при выборе мужика вы сами руководствуетесь не внешностью и не его достоинством. Главное в выборе партнера для вас -наличие самцовых качеств: решительность,упертость,умение построить других и поддеть. В таких вы видите настоящих мужчин и ложитесь с ними не задумываясь.
Цитата:
Чтоб девущка обратила внимание надо чтоб она видела как другие девушки на тебя вешаются.. А если ты один,то она и думает "пфф,.. а мне то он зачем"
Кстати,с женатиками бабы флиртуют не меньше ,чем со свободными..Завидуют, женам состоявшихся самцов. А одиночки не нужны никому.

Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Кстати, лично мне девушки, которые ярко демострируют желание со мной общаться, быстро наскучивают. Или воспринимаются как некая данность, посему не ценятся мной.
А я вот таких не встречал. Отучился в школе, техникуме, институте и не одна девушка не подошла ко мне и не познакомилась. Притом что я нормально одеваюсь и выгляжу хорошо. Нет, конечно, несколько девушек засматривались на меня, но все равно мне нужно было проявлять инициативу и знакомиться, на что у меня не хватало духа.
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:19   #14158
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Falcon,
Если бы эти девушки тебе понравились, то ты бы сам побежал знакомиться. В противном случае - я уже не знаю, чего ты в жизни добьёшься, если элементарную инициативу не хочешь проявить.

Что касается цитат... Да, красивым девушкам проще в том плане, о котором мы ведём речь. Но если переиначить известное "С большой силой приходит большая ответственность", то получается, что и с красотой не всё так просто. %)

Добавлено через 4 минуты
Хотя тут можно километры текста писать по поводу инициатив.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
У вас если внешность и задница нормальная и не стерва,то одни уж точно не останетесь
Останется, если будет вести себя так же, как половина обитателей этой темы.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 20.09.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:52   #14159
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
По поводу товарища, может быть я написал непонятно. Но я не считаю его плохим, в целом он хороший человек. Я имею в виду его отношение к девушкам, то как он ведёт себя с ними то как поступает
Игл писал несколько не то о чем ты подумал.
Что касается твоей желчи - может стоит присмотреть к своему товарищу повнимательнее и тогда ты поймешь секрет его успеха?
Там все просто, на самом деле.

Отказы не нужно на себя проецировать. Девушка сказала - отвали? Хорошо, желаешь ей добра и идешь к следующей.
Будь выше негатива. Неси людям радость.

Про порядочных парней.
Часто такое раньше слышал - Я учусь в ВУЗе и довольно не плохо, помогаю маме и папе сажать огурцы и копать картошку, бабушек через дорогу вожу, по выходным играю в футбол с друзьями, а по вечерам читаю Шекспира в оригинале. Но девушки обходят стороной. как же так?!
А вот так.

Скучно девушкам с такими, скучно.

И я не в коем разе не говорю, что надо хватать бутылки и закуривать сигарету. Покупать семки и кепки и тогда все женщины мира сбегутся к твои ногам.
Нет.
Просто общаться надо увереннее и веселее.

Falcon
Первая цитата порадовала. Я ржал, спасибо.
"...они пойдут к нам, мужчинам, серьезным, ответственным, любящим"

Столько обиды... Мда.

Больше не читай таких людей. Это вредно.


Цитата:
Останется
Да хорош. Не останется)
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:51   #14160
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
"...они пойдут к нам, мужчинам, серьезным, ответственным, любящим"
Но ПОЗДНО! Ибо помним мы обшарпанную краску дверей закрытых, мозолями одиночества нашего исцарапанных, томлением обмаранных. Знаем мы цену боли своей юношеской, фантазий сладостных, отданных нутру канализации! Горюйте, женщины! Грядет время скорби вашей по нерожденным от нас тряпкам! Не взрастите вы диванных психологов по примеру нашему! ВЗРЫДАЙТЕ, грешницы! Не искупить вам холода к нытью сопливому инициативой страстною! Не унать пятиминутки счастия. И станет так.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования