Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2017, 18:41   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
FIFA 18


Жанр: симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт: www.ea.com/ru/football/
Дата выхода: 29 сентября 2017 года

Системные требования:
Цитата:
DirectX 12
Минимальные:
ОС: Windows 10 - 64-битная версия **
ЦП: Intel i3 6300T или аналогичный (5 199) - например, Intel i3 4340 (5 226) или Intel i3 4350 (5 302).
Аналоги от AMD — AMD Athlon X4 870K (5 219) - AMD FX-4350 (5 272) и FX-4330 (5 297).
ОЗУ: 8ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVidia GeForce GTX 660 (4 116) 2ГБ или аналогичная* Аналог AMD — Radeon RX 460 (4 218)/R9 270 (4 258)/R7 370 (4 258)
DirectX: 12.0
Рекомендуемые:
ОС: Windows 10 - 64-битная версия
Процессор: Intel i3 6300T или аналогичный (5,199) - например, Intel i3 4340 (5 226) и Intel i3 4350 (5 302).
Аналоги от AMD — AMD Athlon X4 870K (5 219) - AMD FX-4350 (5 272) и FX-4330 (5 297).
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 670 или AMD Radeon R9 270
DirectX: 12.0

DirectX 11
Скрытый текст:
Минимальные:
ОС: Windows 7/8.1/10 - 64-битная версия
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 270
DirectX: 11.0
Рекомендуемые:
ОС: Windows 7/8.1/10 - 64-битная версия
Процессор: Intel i5-3550K @ 3,4 ГГц или AMD FX 8150 @ 3,6ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon R9 270
DirectX: 11.0
FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала. Здесь можно узнать о нововведениях.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 20:00 МСК (в зимнее время - в 21:00 МСК) в день объявления команды недели (среда), которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Почему, в случае продажи той или иной карточки, добавляется сумма, которая меньше ее стоимости?
5% - комиссия EA.

Как посмотреть статистику любого игрока в браузере?
Ввести это: https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/Origin_ID/fifa16-pc/futSeasons
Вставив никнейм пользователя в ориджине заместо "Origin_ID".
Если во всех графах стоят нули, просто перезагрузите страницу, заранее убедившись, что все было сделано правильно.
Дополнение: если платформа не пк, то вместо "pc" нужно вставить свою платформу.

Что за "стили сыгранности"?
Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не примените карточку с другим стилем.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Week, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки;
RB (РБ) - Record Breaker, игрок побил футбольный рекорд, синие карточки с добавлением красного цвета;
Hero (Герой) - Hero, некая смесь RB и IF, фиолетовый цвет.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет, аккаунтов или игроков из предыдущих частей (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Реклама третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Обсуждение реальных спортивных событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 12.09.2017 в 01:19.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:06   #7221
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
А может все-таки нет никаких пресетов и игра просто дико рандомная с кучей багов?
Многовато закономерностей для рандома.
Они официально признали наличие конкретного скрипта "кикофов", которые "чинили" патчем. Или тебе нужно что бы они конкретно по каждому пункту явку с повинной в полицию написали?)
Такого не будет никогда.
Но лично для меня если с таким паляться то вероятность всего остального резко возрастает.

Последний раз редактировалось Kamario; 09.04.2018 в 20:12.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:10   #7222
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
Многовато закономерностей для рандома.
вот как раз для того чтобы отличать закономерности от рандома и нужно
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
много опыта игры.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window

Последний раз редактировалось messiah14; 09.04.2018 в 20:21.
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:17   #7223
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
много опыта игры.
Для такого нужен не опыт а наблюдательность.
Толку с этого опыта если мне годами твердили "Не не, в паках чистый рандом", а я тем временем ловил синего рона трижды с двух разных акков, плевав на мысли опытных про рандом)
В этом же году продолжали про рандом, а я тем временем нафармил несколько лямов на ПС4 практически не играя, а только создавая суб акки и делая продвинутые сбч.
В очень многих случаях от опыта толку нет, нужна наблюдательность.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:19   #7224
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
Они официально признали наличие конкретного скрипта "кикофов", которые "чинили" патчем. Или тебе нужно что бы они конкретно по каждому пункту явку с повинной в полицию написали?)
ты как и многие путаешь понятия скриптов и гандикапа. Это и до их патча было очевидно, что после кикофа забивается больно уж часто, но лично я не вижу в этом никакой проблемы потому что кикоф для все одинаковый, каждому изначально дают по 1, а уж то что кто-то научился реализовывать их/противостоят им, это как раз и есть умение играть. Кикоф изначально не дают никому преимущества, ты понимаешь?
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
Для такого нужен не опыт а наблюдательность.
Толку с этого опыта если мне годами твердили "Не не, в паках чистый рандом", а я тем временем ловил синего рона трижды с двух разных акков, плевав на мысли опытных про рандом)
В этом же году продолжали про рандом, а я тем временем нафармил несколько лямов на ПС4 практически не играя, а только создавая суб акки и делая продвинутые сбч.
В очень многих случаях от опыта толку нет, нужна наблюдательность.
забавно, что ты с механики игры о которой я говорю, съехал на паки, про которые я ничего не говорил)
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:35   #7225
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
ты как и многие путаешь понятия скриптов и гандикапа.
Для этого и нужно четко определить понятие "гандикапа". Для меня гандикап это любое преимущество предоставленное одному из игроков в матче. По этому любое не рандомное распределение скриптов = гандикап.
Даже кикоф если о нем четко не предупредили в мануале уже гандикап для знающего про этот скрипт игрока.
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
что ты с механики игры о которой я говорю, съехал на паки, про которые я ничего не говорил)
А это была ремарка не о механике игры а об бесполезности "опыта" без способности анализировать, без ответов, которые человек способен давать на основании своего опыта.
Вот ты например опытный, или считаешь себя опытным, но не найдется ни одного человека на форуме, которому ты бы что то четко обьяснил и разложил по полочкам, что бы он зашел в игру поиграл через призму твоих обьянений и сам себе сказал "А Мессиях то был прав"))
Сразу скажу, вариант "просто я один дартаньян а все остальные тупые нытики и не способны меня понять" не принимается))
Для продвижения любой точки зрения должны быть обьяснения. Роки должен понять почему он отдает 4 гола, Панда почему он за сотни тысяч влитых в игру получает ТОТТИ Бонуччи и радуется как дурачек итд.
Обьяснения Форзы дают такие ответы, твой вариант "Это рандом" фактически синоним ответа "Не знаю".
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:47   #7226
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
Для этого и нужно четко определить понятие "гандикапа". Для меня гандикап это любое преимущество предоставленное одному из игроков в матче. По этому любое не рандомное распределение скриптов = гандикап.
Даже кикоф если о нем четко не предупредили в мануале уже гандикап для знающего про этот скрипт игрока.
ну это ты совсем куда-то не туда уходишь в своих рассуждениях, на мой взгляд,
а если я, например, не в курсе про удар низом через дабл тап, выходит если мне забили гол низом, значит соперник получил преимущество? Так чтоле?
а в чем тогда вообще заключается скилл или умение играть?
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
А это была ремарка не о механике игры а об бесполезности "опыта" без способности анализировать, без ответов, которые человек способен давать на основании своего опыта.
Вот ты например опытный, или считаешь себя опытным, но не найдется ни одного человека на форуме, которому ты бы что то четко обьяснил и разложил по полочкам, что бы он зашел в игру поиграл через призму твоих обьянений и сам себе сказал "А Мессиях то был прав"))
так а чем я по твоему сейчас занимаюсь и занимался частенько раньше. Просто люди такие, я уже свыкся с этим и все реже реагирую на такие вот посты как сейчас, где люди уверены, что они проигрывают не из-за того что плохо играют, а из-за того что их якобы заставляют проигрывать.

Но такие люди все это пропускают, потому что им не хочется верить в то, что они и правда плохо играют, хоть и тратя на эту игру тучу своего времени. Вот даже ты, вместе с автором видео утверждал о пресетах игры, которые каждый раз подгружаются во время матча, я на простейшем примере тебе доказал, что это не так, но ты пропустил это мимо, поэтому тут и не будет никогда сообщений о том, что кто-то все-таки был прав.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:01   #7227
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
а если я, например, не в курсе про удар низом через дабл тап, выходит если мне забили гол низом, значит соперник получил преимущество? Так чтоле?
Это разные вещи.
Потому что даблтап это ка раз из области "механики игры", а кикоф это типичный скрипт, целенаправленно введенный в игру что бы давать преимущество одному игроку исходя из успеха другого. Если бы дабл тап начинал работать у одного из игроков только после того как другой вколотит ему пару голов, или работал только у тех кто имеет состав с +5 разницей в оверолле, тогда пример был бы в тему.
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Вот даже ты, вместе с автором видео утверждал о пресетах игры, которые каждый раз подгружаются во время матча, я на простейшем примере тебе доказал, что это не так, но ты пропустил это мимо, поэтому тут и не будет никогда сообщений о том, что кто-то все-таки был прав.
Каким образом ситуация с Роки может быть доказательством?
Ты даже не поинтересовался у него какими то дополнительными данными а уже принял во внимание его пример, потому что тебе это подошло))
Я например бы не включил пример ни одного из наших форумчан без тщательного ознакомления с ситуацией. Потому что то что происходит у меня в матче я могу проанализировать, наблюдая картину в целом. Что там было у Рокки догадаться сложно. Может соп одной рукой первый тайм играл или брат его младший а он киберкотлета, или Рокки накатил в перерыве. Мы этого не знаем.
У меня например камбеков не бывает вообще. Раз в 50матчей (включая мои камбеки). Если я выигрываю то выигрываю, если проигрываю то проигрываю. Причем 20из25 матчей в один мяч в ту или иную сторону.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:18   #7228
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
целенаправленно введенный в игру что бы давать преимущество одному игроку исходя из успеха другого.
то что целенаправленно введено в игру, никогда не будет фикситься патчем, прекрати)
и я так и не пойму в чем преимущество то, если кик офов у каждого изначально по 1 и работают они одинаково для каждого. Ты пропустил - получил шанс реабилитироваться, забил - такой же шанс получил твой соперник.
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
Ты даже не поинтересовался у него какими то дополнительными данными
мне не нужно интересоваться, потому что я и так практически наверняка знаю что в том матче было, я уже тысячу раз через это проходил, естественно вынося ситуации со старшими братьями киберспортсменами и однорукими младшими за скобки. Сложно поверить, что в матчах с твоим участием не бывает камбеков, но, я думаю, ты не станешь спорить, что это случается с кучей людей, которые не редко пишут об этом в том числе и здесь. И именно количество таких сообщений и рушит всю эту теорию с пресетами в начале матча.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:22   #7229
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Вот так вот в понедельник СБЧ на лиги выкатили.
Теодорчик и Де Брюйне.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:37   #7230
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Ну парни, жаркий спор вы развили. Вставлю свои 5 копеек на вчераших своих пару матчах. Кстати, давно заметил, если ты сделаешь несколько финтов (даже может и не в тему, хоть в центре поля), проведешь небольшую перепасовку и игроки сами собой открываются в пустые зоны и стоит только заметить это и движение и вовремя отдать. Я бы сравнил это с фигурным катание: напрыгал и наделал элементов, набрал коэффициент сложности - победил. Вот вчера после двойного бол-ролла движение игроком шло от угла штрафной в сторону дальнего угла ворот, куда и заряжал, а удар пошел с полуразворота в ближний и залетел....это ли не скрипт?...уже за тысячи матчей различаю куда отклоняю стик. Вот частенько у меня возникает ситуация, которая бесит: при выходе 3 в 1 защитника отдаю пас на более перспективно открытого напа, например, вперед-вверх, а мяч идет вперед-вниз, где и перехватывается этим единственным защем. Вот как с эти бороться, речь идет не о чуть-чуть не туда, а принципиально не туда.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Вот так вот в понедельник СБЧ на лиги выкатили.
Теодорчик и Де Брюйне.
Приятная и неожиданная новость, есть шанс дособирать Мальдини

Последний раз редактировалось DemonGepard; 09.04.2018 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:12   #7231
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 551
Репутация: 27 [+/-]
Зашёл на акк плойки куда не заходил больше месяца, там вся Бельгия была собрана, накидал всё быстро, получил паки, за все что насыпало только в двух последних паках по 12 рарных было выше 81 рейтинга, Марсьяль и Рамос, такое себе, учитывая что уже и не играю там
__________________
psn: duckyluckyducky
hellbee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:26   #7232
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
то что целенаправленно введено в игру, никогда не будет фикситься патчем, прекрати)
С чего это? ЕА всегда дает заднюю если спалили. Так было с кейсами для Батлфронт 2, так стало и с кикоффами. Если массы начинают сильно роптать идет откат с позиций.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:34   #7233
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 90
Репутация: 1 [+/-]
Подскажите! Есть ли различия в игре между де хея 90 и 91, еще лучше тащит или нет?
solomon39 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:41   #7234
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
С чего это? ЕА всегда дает заднюю если спалили. Так было с кейсами для Батлфронт 2, так стало и с кикоффами. Если массы начинают сильно роптать идет откат с позиций.
опять непонятно при чем тут кейсы из другой игры, и в третий раз спрашиваю так как же все-таки ЕА управляет матчами с помощью кикоффов, если они работают в обе стороны одинаково =\

Цитата:
Сообщение от solomon39 Посмотреть сообщение
Подскажите! Есть ли различия в игре между де хея 90 и 91, еще лучше тащит или нет?
лучше
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 00:47   #7235
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Сложил португальцев. Получил Фалькао и иф Хедиру, что очень хорошо. Собрал 14 клубов АПЛ и получил 1 83, что как-то жестко.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 01:27   #7236
Юзер
 
Аватар для Rocky13
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 364
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
Сложил португальцев. Получил Фалькао и иф Хедиру, что очень хорошо. Собрал 14 клубов АПЛ и получил 1 83, что как-то жестко.
Собрал 16 клубов Бельгии и 15 клубов АПЛ (в т.ч. Ливерпуль - без остальных топов) - получил Адурица 84, Хеведеса 83 и Диего Лопеса 83 (а также силвера из Хаддерсфилда за 5к, Тень - 5к, ФРВ-ЦФ 5к). Да, жестоко. Бред полный. Я так Гуллита до конца игры не соберу.
Rocky13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 01:42   #7237
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
очевидно, что это чушь полнейшая про загрузки специальных зон
Считаю, что глупо отрицать наличие специальных зон. С которых залетает более менее всё, будь-то лонги или из штрафной. Так же глупо отрицать "мистические минуты" с 39-ю по 45-ю, где возможность как забить, так и пропустить возрастает в разы.

messiah14 , ни разу без претензий к тебе и к твоему мнению, просто мы игроки попроще и вообще такое себе. Но, допустим, лично я замечаю такие неприятные закономерности. Тебе просто из-за твоего уровня игры проще закрывать на это глаза.

Rocky13 , Собрал Ла Лигу, 16 паков...Ни одного щита. Тормознул, т.к. это реально жёстко. 5 паков оставил + завтра Титульные. Но слил монет просто ппц...Вот бы кто ещё объяснил, по какому принципу дроп с паков определяется....
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 02:50   #7238
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Начал играть в фут в декабре прошлого года. Раньше в фифу играл только карьеру, да с друзьями под пиво.
Сегодня сделал лалигу 16 и апл 14 сбч +4 пака купил по 400. Ни 1 щита... Собрал пак антрейдбл 82-85. Выпал делеали 87 иф, это как так?)
Мучает 3ий месяц один вопрос... почему моего аубамеянга догоняют и отталкивают бронзовые бичи?)

Последний раз редактировалось PushTM18; 10.04.2018 в 02:56.
PushTM18 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 07:13   #7239
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PushTM18 Посмотреть сообщение
Начал играть в фут в декабре прошлого года. Раньше в фифу играл только карьеру, да с друзьями под пиво.
Сегодня сделал лалигу 16 и апл 14 сбч +4 пака купил по 400. Ни 1 щита... Собрал пак антрейдбл 82-85. Выпал делеали 87 иф, это как так?)
Мучает 3ий месяц один вопрос... почему моего аубамеянга догоняют и отталкивают бронзовые бичи?)
Спроси у Messiah
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 11:05   #7240
Юзер
 
Аватар для KirKuz
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: НУр
Сообщений: 496
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PushTM18 Посмотреть сообщение
Мучает 3ий месяц один вопрос... почему моего аубамеянга догоняют и отталкивают бронзовые бичи?)
Аубамеянг в этой фифе сам как бич, ну чутка лучше. Да и бронзовыми бичами никто не играет.
Видео есть?
Цитата:
Сообщение от PushTM18 Посмотреть сообщение
Сегодня сделал лалигу 16 и апл 14 сбч +4 пака купил по 400. Ни 1 щита... Собрал пак антрейдбл 82-85. Выпал делеали 87 иф, это как так?)
А какой рейтинг у НИФ (не информ) карточки - тут и ответ.
KirKuz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования