Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Лучший автор "Игромании". Ваше мнение.
Александр Кузьменко 849 61.93%
Игорь Варнавский 257 18.75%
Олег Ставицкий 638 46.54%
Алексей Макаренков 326 23.78%
Антон Логвинов 660 48.14%
Линар Феткулов 93 6.78%
Кирилл Волошин 77 5.62%
Алексей Моисеев 75 5.47%
Максим Еремеев 107 7.80%
Илья Янович 90 6.56%
Сергей Колокольников 73 5.32%
Игорь Асанов 179 13.06%
Станислав Ломакин 49 3.57%
Василий Ветлугин 53 3.87%
Александр Чепелев 50 3.65%
Александр Башкиров 72 5.25%
Георгий Курган 238 17.36%
Алёна Ермилова 88 6.42%
Игорь Запашный 44 3.21%
Яков Железняков (Илья Янович и Георгий Курган) 67 4.89%
Кирилл Алёхин 48 3.50%
Сергей Климов 59 4.30%
Светлана Померанцева 147 10.72%
Александр Милованов 52 3.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2009, 22:22   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Лучший автор журнала

Лучший автор "Игромании"


В создании крупнейшего в Европе компьютерно-игрового журнала принимают участие десятки людей. Но, наверное, самой важной и ответственной профессией является работа автора. Именно от них зависит популярность издания. Хороший автор всегда на вес золота. Поэтому на работу в журнал попадают лишь лучшие из лучших.
Покупая "Игроманию", мы, конечно, стремимся прочитать именно те рубрики, которые нам интересны. И такими их делают авторы - кровь любого издания.
В данной теме вам предлагается высказать своё мнение по поводу авторов "Игромании". Кто лучший среди них? Но для того, чтобы общение было плодотворным и приятным, следует придерживаться нескольких простых правил:
  • высказываться можно только в отношении авторов, работающих в издании в данный момент;
  • ваше мнение должно быть аргументировано и взвешено. То есть необходимо не только назвать имя приглянувшегося работника журнала, но и объяснить, какими критериями вы руководствовались при выборе.

    Вот основные из них:
    1) Художественность текстов
    2) Логичность
    3) Юмор
    4) Объективность
    5) Широта кругозора

Важные замечания:
  • Пожалуйста, не оставляйте сообщений в духе "Все молодцы, все лучшие" и т.п. Также не приветствуется просто перечисление авторов, "которые нравятся". Все подобные сообщения будут приравнены к флуду.
  • Оскорбления в адрес авторов недопустимы. Если, по вашему мнению, кто-то из авторов недостоин этого гордого звания, то объясните, почему вы именно так считаете. Соблюдайте Правила Форума и хорошего тона.
  • Здесь запрещено обсуждать оценки в рецензиях и в целом объективность авторов в этом плане. Для этого есть другая тема.

Перед тем, как сделать свой выбор, рекомендуем ознакомиться с данной статьёй.
Архив темы.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 15.05.2009 в 18:16.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 11:52   #161
Юзер
 
Аватар для Антон1986
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 151
Репутация: 48 [+/-]
Ставицкий нравиться прежде всего своим стилем - всегда логичен, последователен в суждениях и любит порассуждать на глобальные темы.

Кирилл Волошин отлично пишет рецензии на РПГ (мой любимый жанр).

Антон Логвинов хорош, хотя пишет редко в основном мнение высказывает в Видеомании. Кругозор широчайший, видит как плюсы так и минусы рассматриваемых игр, и очень живо интересно рассказывает. По большому счету как Ставицкий пишет, так Логвинов рассказывает то есть очень хорошо.

Не могу не сказать про Кузьменко, как автор он мне всегда нравился, но в последнее время у меня лично возникает ощущение что он устал от игр. Вот совсем недавно втоптал в пол, Alpha Protocol, за сырость забагованность и плохую графику, а всего четыре года назад он восторгался практически неиграбельной Gothick 3, грустная метаморфоза.
Антон1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 11:56   #162
Новичок
 
Аватар для Логейн
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 20
Репутация: -9 [+/-]
Кстати, как здесь можно репутацию повысить? Не могу я новичком зеленым, я и не новичок, я среднячок.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Антон1986 Посмотреть сообщение
Ставицкий нравиться прежде всего своим стилем - всегда логичен, последователен в суждениях и любит порассуждать на глобальные темы.

Кирилл Волошин отлично пишет рецензии на РПГ (мой любимый жанр).

Антон Логвинов хорош, хотя пишет редко в основном мнение высказывает в Видеомании. Кругозор широчайший, видит как плюсы так и минусы рассматриваемых игр, и очень живо интересно рассказывает. По большому счету как Ставицкий пишет, так Логвинов рассказывает то есть очень хорошо.

Не могу не сказать про Кузьменко, как автор он мне всегда нравился, но в последнее время у меня лично возникает ощущение что он устал от игр. Вот совсем недавно втоптал в пол, Alpha Protocol, за сырость забагованность и плохую графику, а всего четыре года назад он восторгался практически неиграбельной Gothick 3, грустная метаморфоза.
Не, вы не поняли - я не говорю, что Ставицкий хуже всех, я просто нейтрал, понимаете? Это как Бэтмен и Робин - дерутся вместе, но известнее-то Бэтмен

Последний раз редактировалось OldBoy; 19.07.2010 в 12:47.
Логейн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:06   #163
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
1 Антон Логвинов за то что в Видеомание он проделал большую работу возьмем например большой обзор игры Red Dead Redemption с Александром Кузьменком я как посмотрел сразу в магазин побежал за игрой и за приставкой
2 Александр Кузьменко вообще супер у него есть все и юмор и правильный рассказ об игре
Майк Торнтон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 00:48   #164
Юзер
 
Аватар для Антон1986
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 151
Репутация: 48 [+/-]
Логейн, Я вообще-то чисто свое мнение писал. Притензий к твоему посту ни каких не имел
Антон1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:06   #165
Заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 56
Репутация: -21 [+/-]

Предупреждения: 400
Игорь Асанов - лучше всех разбирается в играх-представителях гоночного жанра, отдал голос за него.

Александр Кузьменко, Олег Ставицкий - оба хорошо пишут, логично, интересно, с юморком. Проголосовал.

Антон Логвинов - порой только так критикует игры, но тоже говорит правду. Ну и его неоценимый вклад в развитие Видеомании. Отдал и ему свой голос.

Кирилл Волошин - очень хорошо пишет про квесты.

P.S. Немножко не по теме, но ооочень долго смеялся над псевдонимом Яков Железняков.

Последний раз редактировалось Synchro23; 19.07.2010 в 00:12.
Synchro23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:47   #166
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Логейн
1. Сообщения не по теме.
2. Пробелы ставить не забываем. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 15:51   #167
Заблокирован
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Помоэму лучший автор Игромании - это Ставицкий и Кузьменко.
Ставицкий, Кузьменко хорошие игроманы, хорошо пишут рецензии и превью, юмор!
Проголосовал, именно за них!
_YurA_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:49   #168
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Непростой выбор- как бы неоднозначно я бы не относился к кое-кому из списка, но статьи вы делаете отменно. Остановлю свой выбор на Кирилле Волошине, хотя бы за то, что он в предпоследнем номере в вердикте на Alpha Protocol разглядел в нём множество сторон (причём в большинстве своём положительных).
Скрытый текст:
Наверное, можно в данном случае говорить об объективности, ведь тут можно было бы разгромить игру из-за множества неоправдавшихся надежд, но он понял, что это РПГ, а не шутер с крутейшей графикой.
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:55   #169
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Олег Ставицкий.У него очень характерный стиль его приятно читать всё понятно и доходчиво.Он мне нравится крепким чувством юмора. Олег Ставицкий однозначно.
M.E.L.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:42   #170
Новичок
 
Аватар для Логейн
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 20
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон1986 Посмотреть сообщение
Логейн, Я вообще-то чисто свое мнение писал. Притензий к твоему посту ни каких не имел
Да я тоже против мнения ничего не имею,я просто высказал свою точку зрения
Логейн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:35   #171
Новичок
 
Аватар для @lex Wolf
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: "Усть-илимск" "П.Невон"
Сообщений: 8
Репутация: -10 [+/-]
Александр Кузьменко - За юмор и просто нравиться
Антон Логвинов - Обьясняет логически хорошо
Олег Ставитский помоему Тоже за юмор
P.S(Их только я и знаю)
__________________
Game - This is only the beginning
Movies in the games - This is a continuation
Credits - This is the end of both of them.
Alex Wolf - Gamer and Сollector discs.
@lex Wolf вне форума  
Отправить сообщение для @lex Wolf с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:06   #172
Новичок
 
Аватар для ActLine
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 94
Репутация: 18 [+/-]
Александр Кузьменко, Олег Ставицкий и Антон Логвинов - Самые лучшие на мой взгляд рецензенты, который понятно описывают игры и дающие субъективную оценку
Старпом МакаренкOFF - Куда нам всем без нашего Старпома?! Алексей ВНЕ конкуренции
Светлана - Она такая одна, за это я её и люблю

Кстати почему Светлана не рецензирует какие-либо игры в Видеомании? Не любит играть или у неё и без этого хватает работы?
Заметил, что Александр Кузьменко очень любит себя и проголосовал за свою личность , за что ему отдельный AVE Александр
__________________
"Нет эмоций – есть покой.
Нет невежества – есть знание.
Нет страсти – есть спокойствие.
Нет смерти – есть Сила." - Кодекс Джедаев

Внимание управляет реальностью

Последний раз редактировалось ActLine; 12.08.2010 в 14:08. Причина: Добавлено
ActLine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:51   #173
Новичок
 
Аватар для Tapochek97
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Логвинов, Макаренков, Курган, Померанцева, Кузьменко - огромный вам респект!
Tapochek97 вне форума  
Отправить сообщение для Tapochek97 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:56   #174
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Tapochek97,
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
ваше мнение должно быть аргументировано и взвешено. То есть необходимо не только назвать имя приглянувшегося работника журнала, но и объяснить, какими критериями вы руководствовались при выборе.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 00:51   #175
Новичок
 
Аватар для iXaOs
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Мой топ
Антон Логвинов - отлично чувствует игры, видит глубокие аспекты, тонкие материи, хорошо рассказывает, отличный юмор, проделывает большую работу, экспрессивен, впечатлителен
Александр Кузьменко - хардкорщик, хорошее чувство юмора,интеллект, отлично разбирается в играх. минус- слишком похудел, мешки под глазами, устал от игр(немного, по моему)
Игорь Варнавский - всегда когда его видел, его мнение очень четкое, логичное и очень объективное. Минус - его почти не видно
Максим Еремеев - отлично рассказывает, хорошая мимика, объективность
Александр Башкиров - неплохо разбирается в теме, объективен. Плохо рассказывает, очень скучно, неживо, монотонным голосом. Не хватает эмоций, харизматичности что-ли.
Вот и все. Может еще скоро появятся хорошие авторы
P.S. Ну и Светлана Померанцева, ее нужно в отдельный топ, т.к. она вне конкуренции (может на ее день рождения она появится в видеомании, ну или на Новый Год, как Снегурочка!)

Последний раз редактировалось iXaOs; 15.08.2010 в 00:56.
iXaOs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:32   #176
Новичок
 
Аватар для marvelroma
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: г. Красноуфимск
Сообщений: 30
Репутация: 50 [+/-]
В видеомании мне нравится слушать антона логвинова и (правда не всегда) максима еремеева
читать в журнале- олега ставицкого и александра кузьменко.
__________________
Mafia 2. 14 глава. так я и думал
marvelroma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:25   #177
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 82
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Лучший, я думаю Олег С. и Кузьменко! Очень нравится слушать и читать!
Just_West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:14   #178
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Честно говоря пугает цель этого опроса. Можно предположить, что авторы получившие меньше всего голосов прямо такие плохие и будут уволены. Изначально ясно, что авторы, которых мы видим не только в подписи к статье, а ещё и в Видеомании популярнее остальных. Во всяком случае, когда я не вижу человека, его имя исчезает из моей головы значительно быстрее, чем того, кого я хоть раз видел. Поэтому у меня получается,что даже если статья понравилась, то буквы мелким шрифтом без фотки улетучиваются вместе со знанием того, кто был автором классной статьи.

Могу сказать, что Олег Ставицкий насмешил меня своим юмором в Видеомании, когда рассказывал про God of War 3. Я так давно не смеялся. Но лучший, если выбирать одного, это Антон Логвинов. Достаточно объективен, может сравнивать новинки с древними играми, с хорошим чувством юмора и рассказывает так, что хочется попробовать поиграть (если положительная рецензия). Харизматичный автор. Это не в коей степени не умаляет заслуг Александра Кузьменко, ведущих почты (без Александра Макаренкова и Светланы Померанцевой почта уже просто не воспринимается) и многих других авторов журнала. Но ведь написано "Лучший автор", приходится выбирать.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 03:27   #179
Новичок
 
Аватар для Салливан
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 5
Репутация: -3 [+/-]
Александр Кузьменко за все категории и Антон Логвинов также само
Салливан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:33   #180
Новичок
 
Аватар для DarkRid
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 18
Репутация: -9 [+/-]
По мне все авторы хороши. У всех есть как хорошие стороны так и плохие. Сам лично голосовал за Антона Логвинова чисто изза того что интерестно смотреть марафоны в которых он есть. Когда читаю статьи в мании даже не смотрю на автора, так что сказать кто лучше пишет в журнале сказать немогу =)
__________________
Intel Core 2 Duo 2.00 GHz
4 GB Ram
Nvidia 9600m
Hard Drive - 500 GB
________________________
XBOX 360 -
PSP Slim
IPhone 2G
XBOX Live Gamertag - CaptainL0L
Game Boy Advance =)
DarkRid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования