Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый выпуск?
Отлично 120 41.67%
Хорошо 102 35.42%
Удовлетворительно 34 11.81%
Неудовлетворительно 14 4.86%
Отвратительно 18 6.25%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 23:18   #241
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от youtoome Посмотреть сообщение
Вообще приятно что есть один хардкорный журнал.
Зайцы - вот это хардкор?!... вся редакция журнала помешалась на казуальной игре!... какой же тогда хардкорный журнал?!

Цитата:
Сообщение от `outofhell Посмотреть сообщение
Типо он сказал - вы поставили
ну они сами писали: главный сказал, что ЛИ не будет, так и поступили...
Vio Deni вне форума  
Старый 04.02.2007, 23:34   #242
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
morev180
И другие любители игры Мафия: The City of Lost Heaven
Насколько я знаю, крупнокалиберные моды для мафии либо выкладывались на дисках старых номеров, либо закрылись еще до релиза. Что конечно огорчает. Мафия: The City of Lost Heaven это и моя любимая игра. Вопрос вызван появление на нашем диске раздела ретро-зона и поэтому отвечу и по ней. В Рубрике Ретро-Зона игры не будут иметь постоянной прописки, как в обычной игровой зоне. Это сделано дабы не обидеть поклонников других величайших игр прошлого. В мартовском номере например все десять ретро-шедевров, другие чем в февральском. Разумеется, игр ограниченное количество, следовательно, через какое-то время Мафия: The City of Lost Heaven снова получит подборку в ретро-зоне.
Значит вы плохо знаете новые моды.только за последние дни вышло много новеёшиз наикрутейших новых модов для мафии.ъ
Такой как 2FAST .и 3 новыхREAL и в скорем времени( надеюсь) HоT-rod mod.И если игромания всёже захочит закинуть новых модов в журнал(чего я хочу добится)то пишите мне в личку или на ssafunkk@mail.ru .Или в личку на моём сайте .Я дам пряммые ссылки на скахчу .(чтобы вам время секономить)
morev180 вне форума  
Старый 05.02.2007, 00:40   #243
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 44
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от `outofhell Посмотреть сообщение
номер отличный, 1ый такой за полгода-год. наконецто всё окей. тока с какого готику/обливион на 2ое место поставили??в топе лучших игр только у Кузьменко Готика есть. И всё. Типо он сказал - вы поставили. нипоняяяятно. обливиона же вообще ниукого нету в топах. Тупость.
по-моему хит-парад сделан в первую очередь для игроков, и мания постаралась угадать их мнение..
к тому же в мании сотрудников явно больше чем отписалось с личными топами..
так что…
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
Зайцы - вот это хардкор?!... вся редакция журнала помешалась на казуальной игре!... какой же тогда хардкорный журнал?!
кто бы говорил…
зайцы – это хардкор!! аццкий! жесть!
а вот вся остальная приставочная гламурная хрень (особенно FF) – вот это точно – казуальная попса!!
и если че – могу это обосновать.. легко..
так что лучше и не ….
Цитата:
Сообщение от morev180 Посмотреть сообщение
Значит вы плохо знаете новые моды.только за последние дни вышло много новеёшиз наикрутейших новых модов для мафии.ъ
Такой как 2FAST .и 3 новыхREAL и в скорем времени( надеюсь) HоT-rod mod.И если игромания всёже захочит закинуть новых модов в журнал(чего я хочу добится)то пишите мне в личку или на ssafunkk@mail.ru .Или в личку на моём сайте .Я дам пряммые ссылки на скахчу .(чтобы вам время секономить)
citybars еще очень сильный и свежий мод, хоть и в виде дэмы пока..
Hroft247 вне форума  
Старый 05.02.2007, 02:41   #244
Новичок
 
Аватар для Кипелов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
А меня радует, что в принципе раз первого места нет, то всё можно условно сместить на одну позицию вверх. И Герои занимают третье место! Мои аплодисменты!
Кипелов вне форума  
Отправить сообщение для Кипелов с помощью ICQ
Старый 05.02.2007, 05:52   #245
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от `outofhell Посмотреть сообщение
обливиона же вообще ниукого нету в топах. Тупость.
Не тупость, а горькая правда. Понимайте, как хотите.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.02.2007, 08:54   #246
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Рецензий пусть и много, но все они как то неинтересно читаются. Самая интересная рецензия ИМХО Кузьменко на Рэймана и всё.
И заметьте, ни одна игра в этом номере не получила 8.0 максимум 7.5.
Цитата:
Герои занимают третье место
Не, третье занимает Дарк Месиво, а Герои 5 занимают 4 место (ИМХО незаслуженно)
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 05.02.2007, 10:02   #247
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Полностью согласен со словами departed ! Молодца чётко всё расписал!
P.S. Люди тут которые гонят на МГС ясень пень её не знают, а жаль ведь это одно из лучшего что можно вообще найти поиграть... Логвинов наверняка играет в приставочную версию сплинтера и поэтому хвалит.
P.S. На втором месте должна быть Дримфал! Игроманцы идут на поводу толпы фанатов эх жаль...

Последний раз редактировалось Ell; 05.02.2007 в 10:39.
Ell вне форума  
Старый 05.02.2007, 11:24   #248
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Насчет лучших игр

Меня просто бесит тот факт, что уже 3 года подряд в журнале называют 20 лучших игр, аргументируя это смешением жанров. Одумайтесь, ничего не смешалось, как были раньше жанры (action, rts, rpg, и т.д.), так они и остались, а то, что творится на страницах журнала ничем, кроме как ленью (в поисках хотя бы 3х игр в отдельных жанрах как в №2 (77) 2004) сотрудников Игроиании не объяснишь. И ещё, раз уж называть лучшие игры, то хотя бы 30-40 игр, на худой конец 25, а то в прошлом году я не нашел BloodRayne 2 ни в одной из номинаций (даже в 20ку не вошла), а в этом прокатили хороший, но короткий (как HL2pisode 1) Sin Episodes: Emergence.
So1idus вне форума  
Старый 05.02.2007, 15:44   #249
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Тьфу, гадость, а не итоги года! Вот скажите мне, чем ПЁС6 хуже Обливиона? Почему его даже нет в 20-ке? Почему нет GTR 2? Это игры лучшие в своих жанрах! Жанрах! Так как только человек с другой планеты может считать, что границы жанров стёрлись! Это отличные игры, но их нет в 20-ке лучших, и они никак не отмечены! Бред полнейший! Титан Квест, которого на руках носили и боготворили в рецензии, в голосовании вдруг превратился в продвинутый клон Диабло... Первый эпизод Халфы, в котором, по словам этих же игроманцев, лучший на свете геймплей только на 10 месте, если не ошибаюсь. Действительно, лучший геймплей такая мелочь. Короче редакция вывела всё так, как угодно большинству. А отказ от делений на жанры - это вообще провакация и провал!
ProteGe вне форума  
Старый 05.02.2007, 15:59   #250
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hroft247 Посмотреть сообщение
а вот вся остальная приставочная гламурная хрень (особенно FF) – вот это точно – казуальная попса!
вам не понять... есть игры с душой, а есть без нее - в этом и дело... зайцы - быстрый способ сорвать бабла и не более, игра на 1-2 вечера, а Final Fantasy - это эпоха... целый мир, в котором можно жить и сопереживать героям... не всем это дано

Цитата:
Сообщение от LKKVTM Посмотреть сообщение
Самая интересная рецензия ИМХО Кузьменко на Рэймана
... и самая короткая

Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Многих они уже прибрали к лапам (посмотрите, сколько стало здесь аватаров с ними - это люди, превращенные в кроликов!!) и возможно Вы - следующий!!! АААА!!!
хочу заметить, что до выхода журнала никто про этих зайцев и не вспоминал, а сейчас... на каждой странице форума что-то про рамана да написано... игромания просто занялась рекламой, причем очень назойливо... многие купили рамана только после того, как прочитали любимый журнал! я считаю, меня, как и других, выражаясь словами FXigr, просто поимели...
Vio Deni вне форума  
Старый 05.02.2007, 16:11   #251
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
хочу заметить, что до выхода журнала никто про этих зайцев и не вспоминал, а сейчас... на каждой странице форума что-то про рамана да написано... игромания просто занялась рекламой, причем очень назойливо... многие купили рамана только после того, как прочитали любимый журнал! я считаю, меня, как и других, выражаясь словами FXigr, просто поимели...
Да но ,их рекламировали целый год сколько кроликов в роликах мы видели ?
Теперь пришло время разрабочикам собирать деньги,кстати кролики же не стали игрой года !
Что же нам переживать ?
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 05.02.2007, 16:12   #252
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Мне номер понравился. Хороший. Содержательный и интересный. На твердую "четверку". Каких-то особых откровений не увидел. С итогами игрогода абсолютно согласен. Отдельное спасибо хочу сказать за обилие кроликов на страницах журнала. Кроличье безумие! Креатифф!!! Браво. Кому за это плус поставить? Хотя лучшим плюсом для вас, уважаемая редакция, будет то, что следующий номер я точно куплю. И все номера в ближайшие 3 года, если вы понимаете, о чем это я толкую. А вообще молодцы! Так держать!
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 05.02.2007, 16:36   #253
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAIDEN Посмотреть сообщение
их рекламировали целый год сколько кроликов в роликах мы видели
редакторы мании дошли до того, что стали рекламировать эту игру своим телом... до этого еще никто не додумывался!

Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Если это и product-placement, то очень нестыдный: эти кролики действительно неподражаемы
вы еще эту игру на одно место с Half-Life поставьте...
Vio Deni вне форума  
Старый 05.02.2007, 17:44   #254
Новичок
 
Аватар для InkvizzitoR
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
абсолютно с ридакцией согласен токо бы обливион на первое ещё, и фсё былоп круто.
токо заицы задолбали, даже свою оценку закрыли
InkvizzitoR вне форума  
Старый 05.02.2007, 17:56   #255
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
редакторы мании дошли до того, что стали рекламировать эту игру своим телом... до этого еще никто не додумывался!
вы еще эту игру на одно место с Half-Life поставьте...
Да оставьте этих кроликов в покое. Редакция сделала это не ради рекламы, а для того чтобы показать, что игра может многим понравися, чем понравиться каждый решает для себя сам.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 05.02.2007, 18:16   #256
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
vio-deni
Что ты за глупости несёшь? Какая реклама? Понимаешь, есть такое слово - фан. Вот у редакторов фан от игры. Они об этом чётко в рецензии расписали. Ни о какой рекламе и речи быть не может.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ
Старый 05.02.2007, 19:07   #257
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
vio-deni
Цитата:
вы еще эту игру на одно место с Half-Life поставьте...
А при чем тут Half-Life? Вы "Джея и Молчаливого Боба" с "Мертвецом" бы сравнивать стали? Один проект - для развлечения, другой - серьезный и вдумчивый. Но оба - великолепны. Но - по-разному.

P.S. Гм... Боюсь, одно из моих предыдущих сообщений удалили (или просто пропало?). Недоумеваю. Надо думать, я причислен к ордам злобных флеймеров и администрация открыла на меня охоту. Что ж, в таком случае - горе мне.
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 05.02.2007, 20:12   #258
Новичок
 
Аватар для Шигорат
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
departed
Dreamfall это квест - а квесты не реиграбильные жанры, на один раз. Добавь сюда линейность и т.п. Сюжет - 10 баллов из 10! По сути игра эта игнра и есть один сплошной сюжет + дурацко реализованные экшен элементы и стандартный набор adventure-элементов. Я к тому, что 6 место - это потолок для этой игры.
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
Про 2 рпг-разочарования отдельный разговор.
- Для тебя разочарования, а для меня открытия! Великолепные РПГ, чем-то хуже своих прошлых частей, чем-то лучше. Но, имхо, ШИКАРНО!
Шигорат вне форума  
Старый 05.02.2007, 20:32   #259
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Номер неинтересный (вм не в счет). На Диске ничего интересного не нашел, в статьях тоже. Была правда статейка про Gears Of War... Полный бред сделали с перым местом в номинации... Не выходило нормальных игр... Смешно стало.. В общем номер на 3...
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Старый 05.02.2007, 20:37   #260
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 44
Репутация: 3 [+/-]
2 vio-deni

с душой то с душой, только вот зачем весь этот гламур? невероятные петушиные наряды?
четкого стиля не прослеживается – имхо винегрет какой-то.
Вот фаренгейт, дрим фол, сибирия – вот это точно с душой и без всякой лишней мишуры, с четко прослеживающимся стилем и атмосферой.
Ну ладно, я думаю, нет смысла, да и не стоит флейм разводить, каждому своё.
Я и сам когда-то тащился с FF, части так до восьмой.

Но и не стоит на зайцев гнать! Это очень здоровый и правильный юмор – такие игры на редкость – просто она для компании и под настроение – вот и всё.
И на редакцию не надо наезжать. Подумаешь один номер в кроличьем стили оформили. Зато со вкусом и смешно. Они же теперь не будут пол года этих кроликов лепить в журнал…
Hroft247 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования