Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 116 50.66%
Хорошо 74 32.31%
Удовлетворительно 22 9.61%
Неудовлетворительно 7 3.06%
Отвратительно 10 4.37%
Голосовавшие: 229. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 07:53   #1
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Exclamation "Видеомания" №12 (123) 2007. Обсудим?

Обсуждаем новую "Видеоманию". Содержание "Видеомании" №12 вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 27.11.2007, 23:07   #2
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
напишите пллиз что поставили в обзоре КоД4
не терпится узнать

При чем тут "Видеомания"? Оффтоп.

Последний раз редактировалось _Revan_; 29.11.2007 в 06:39.
za1Nx вне форума  
Старый 29.11.2007, 00:16   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]
Отличное Видео!Репортажи с выставки сделаны на 5.Очень интересно!Богатый диск.Ставлю 5!
Tjodalv вне форума  
Старый 29.11.2007, 01:25   #4
Юзер
 
Аватар для Mr.Crowley
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 314
Репутация: 72 [+/-]
Поставил данному выпуску "удовлетворительно". Сразу скажу, что я ждал куда более худшей видеомании после слов Логвинова о том, что они собирались посвятить данный выпук Масс Эффект. В итоге всё не так страшно. Интересное видео есть, но после того, как вспоминаешь, какое время года сейчас, понимаешь, что видео этого мало.
Mr.Crowley вне форума  
Старый 29.11.2007, 04:54   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]
delete

Удалять свой пост после того, как на него ответили несколько человек - не просто дурной тон, а неприемлемое на форуме поведение.

Последний раз редактировалось _Revan_; 30.11.2007 в 06:37.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 29.11.2007, 06:43   #6
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
RafTroopeR
Вы меня удивляете уже во второй теме. Очнитесь, это Россия, здесь у БОЛЬШИНСТВА нет такого интернета, чтобы качать по сети видео и демки. Даже и те, у кого такая возможность есть, предпочитают не тратить на это трафик, деньги и время, а дождаться журнала и почерпнуть всё это оттуда.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 29.11.2007, 09:22   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 77
Репутация: 8 [+/-]
_Revan_
да в ВМ есть обзор КоД4 ( увидел содержание на сайте ) всего навсего, или там оценку не ставили??
все правильно он спросил..

Нет, неправильно. Потому что по обсуждению оценок есть своя тема. Сейчас будут караться даже посты в теме о журнале, если в них нет ничего, кроме вопросов по оценкам и их обсуждения.

Последний раз редактировалось _Revan_; 29.11.2007 в 09:50.
Lo\/\/eR вне форума  
Старый 29.11.2007, 10:26   #8
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 44
Репутация: 3 [+/-]
Антоша в ударе =)
Вообще конечно забавно всё получилось. Некоторые вещи просто выносят мозг.
Конечно, не все безумно любят виртуальные тиры, и уж тем более не могут причислить их к величайшим творениям геймдева. Но отжиг славный вышел, не очень тонко, но зато метко и резко, прям "как пердё% ЕБН"..
Лишнего видео многовато. На счет интерактивных фильмов, по какой-то непонятной причине называемых квинтэссенцией РПГ - это зря. Тут ведь какая штука, нам "варварам", конечно, не понять великих "японофилов". Но РПГ в исконном значении этой аббревиатуры по сути отыгрывание роли, а не игра в "выбери эмоцию и посмотри, что скажет этот небритый дядько". "Новый экспиреенс" это конечно хорошо. Но енто не квинтэссенция ни разу, а помесь с примесью "фор казуалс".
Только с полностью прописанными диалогами, а значит и знанием того что наплетёт гг можно реально погрузиться в роль. В данном случае гг лучше вообще не озвучивать, опять же чтоб не мешало ассоциировать себя с ним. имхо.
Вот такие вот пироги.. А так конечно всё на уровне, да и весело просто, у такого "тру писишного" игрожурнала такое развесёлое истинно "тру писишное" дополнение - хоть посмеяться иногда можно
Короче - пятьбалоф, с минусом
Hroft247 вне форума  
Старый 29.11.2007, 14:34   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
RafTroopeR
Вы меня удивляете уже во второй теме. Очнитесь, это Россия, здесь у БОЛЬШИНСТВА нет такого интернета, чтобы качать по сети видео и демки. Даже и те, у кого такая возможность есть, предпочитают не тратить на это трафик, деньги и время, а дождаться журнала и почерпнуть всё это оттуда.
Не имею возможности спорить по этому поводу ибо так и есть. Только вот от этого, ценность новой VM не сильно возрастает. Хотелось бы послушать более или мение развернутое мнение с твоей стороны.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 29.11.2007, 14:48   #10
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
RafTroopeR

А также людям, которым безразлично наше творчество, людям, которые не понимают чумовых дневников, людям у которых есть Xbox 360 и они уже прошли MassEffect, людям... много кому. Так вот, на всех этих людей мне плевать с высокой колокольни. Как и на ваше мнение. Нефиг обзывать миллионы моих зрителей мудаками, онанируйте на свою крутизну в другом месте.

Никакого отношения к оболочке я не имею. Если кто и чудо, то наш программист.

Hroft247
Вся редакция Игромании смеет с вами несогласиться. МассЭффект нужно пройти дважды, а то и трижды чтобы до конца осознать гениальность этого произведения. Сомневаюсь, что вы это сделали.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 29.11.2007, 15:02   #11
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
FXigr хочу поблагдарить за сюжет по Масс Эффекту - друг посмотрел - теперь хочет бокс приобрести!
Сама игра супер - пожалуй игра года на Боксе. Сколько будет частей видеосюжета - 2?
Интересный перевод роликов по Код 4.
Только жаль что не впихнули на диск все части репортажа про Игромир
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 29.11.2007, 15:05   #12
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Awolf
Да, две.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 29.11.2007, 17:18   #13
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
RafTroopeRТак вот, на всех этих людей мне плевать с высокой колокольни. Как и на ваше мнение. Нефиг обзывать миллионы моих зрителей мудаками, онанируйте на свою крутизну в другом месте.
Отжог! За Масс Эффект спасибо! Очень интересно получилось, действительно великолепная игра. Жду на ПК! А на The Darkness, Halo 3 и Silent Hill Origin пре-портью будет? Очень хочется!
Ell на форуме  
Старый 29.11.2007, 18:23   #14
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Интересно получаеться,если я не живу в москве(или даже живу,но мне не позволяет время и обязанности все три дня пробыть на игромире) и не имею скоростного доступа в инет на меня можно забить?
Melkorovich вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:30   #15
Новичок
 
Аватар для Evil_Volk
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 58
Репутация: 12 [+/-]
Видеомания получилась отличной, как и всегда, новое видео про рэймана, класс! Игровые новости - классно, Индустриальные тоже. Не знаю, можно ли отнести матч по Варику(он лежал на простом диске) к этому разделу, но всё равно скажу, хороший матч!
__________________
Мой комп: Intel Core 2 CPU 6320 1.86 Ghz
2 гб ОЗУ
Ati radeon Hd 2600 pro

Сейчас играю: warcraft(по сетке), Guild Wars, BioShock
Evil_Volk вне форума  
Старый 29.11.2007, 19:28   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
Angry

Что с голосом у диктора в виде о аксессуарах для xbox360 ? Он как-то замедленнен, что сильно раздрежает. И из-за этого видео и текст не совпадают! Безобразие!!!
 
Старый 29.11.2007, 20:02   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
RafTroopeR

А также людям, которым безразлично наше творчество, людям, которые не понимают чумовых дневников, людям у которых есть Xbox 360 и они уже прошли MassEffect, людям... много кому. Так вот, на всех этих людей мне плевать с высокой колокольни. Как и на ваше мнение. Нефиг обзывать миллионы моих зрителей мудаками, онанируйте на свою крутизну в другом месте.

Никакого отношения к оболочке я не имею. Если кто и чудо, то наш программист.
В принципе достойный ответ. И все же, не тому в моем посте надо было уделить внимание. Про хорошие дневники, репортаж по Mass Effect, Far Cry 2, и видеоновости я кажется упомянул. Что хорошо, к тому притензий нет.

Притензии есть к:

1) Диск второй раз посвящен Xbox 360.
2) Трейлерам в среднем 2 месяца.
3) В раздел "Nextgen" один ролик.
4) В геймплее 3 ролика. Интересных 1.
5) В обзорах целая одна игра, пусть и хорошая.
6) Рекламный блок оставляет желать лучшего.


Далее я отметил, что это сгубо субьективное мнение , я высказал только свое мнение и не кому не пытался что-либо доказать.

Писал я все это в первую очередь для тех, у кого есть возможность все это прочитать, а значит и есть доступ в интернет, а соответственно, добрую половину материала они могли узнать без особого труда.

В конце я лишний раз сказал что с оценкой отвратительно я погорячился. Не стоит доказывать мне то, на чем я сам акцентировал
внимание.

P.S: Не стоит воспринимать чужие мнения с такой импульсивностью. *ушел онанировать на свою крутизну в другое место*
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 30.11.2007, 00:41   #18
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
RafTroopeR
Высказывайте сколько угодно свое мнение (не понимаете гениальность рекламы пс3 и то, что хорошие дневники, репортаж по Mass Effect, Far Cry 2, и видеоновости занимают основной рантайм видеомании - ваше дело, в конце-концов), но не называйте моих зрителей идиотами.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 30.11.2007, 02:00   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
RafTroopeR
Высказывайте сколько угодно свое мнение (не понимаете гениальность рекламы пс3 и то, что хорошие дневники, репортаж по Mass Effect, Far Cry 2, и видеоновости занимают основной райнтайм видеомании - ваше дело, в конце-концов), но не называйте моих зрителей идиотами.
Пост удален. Приношу извинения за причиненные неудобства. Все написанное строго мое мнение и естественно не является истиной в последней инстанции.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 30.11.2007, 02:24   #20
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Ненавижу таких.. сначала наедут а потом жопу лижут.. А если по теме то в целом ставлю видеомании отлично, на мой взгляд чуть ли не лучшая во всём году получилась!

Последний раз редактировалось Ell; 30.11.2007 в 03:20.
Ell на форуме  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования