Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2007, 23:44   #61
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
бесит то что общество в большинстве своем считает ЛЮБЫЕ игры (хоть Менхант 2) детской забавой, и все кто в них играют - дети. А это если честно бесит (
да, это оже распространенное заблуждение со стороны взрослых и тд.
почему-то все считают родители, что видеоигры - для детей.
GamerSuper1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 23:55   #62
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerSuper1 Посмотреть сообщение
да, это оже распространенное заблуждение со стороны взрослых и тд.
почему-то все считают родители, что видеоигры - для детей.
а потом приходят на работу и режутся в косынку...
Bobr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:20   #63
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Treistan Посмотреть сообщение
Вы все правы и я с вами полностью согласен, мысль на счет геймерского общества это жесть.
Чувствую с такой общей соледарностью тут и до братства недалеко.
Что-то вроде "БРАТСТВА КОМПА"
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 21:47   #64
Юзер
 
Аватар для Treistan
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: E-burg
Сообщений: 140
Репутация: 39 [+/-]
СООБЩЕСТВО

Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Чувствую с такой общей соледарностью тут и до братства недалеко.
Что-то вроде "БРАТСТВА КОМПА"
Вполне возможно, некоторые из наших объединяются в кланы и команды, а можно ведь объединить нас всех. Не имеет значения какой жанр ты предпочитаешь, создать сообщество в каждом крупном городе и мегаполисе. Как "Бойцовский клуб", с той лишь разницей, что не будем надирать задницы тем кто не играет. Как юрист вам скажу: "создание игрового сообщества вполне укладывается в рамки закона, есть даже правила как это делать".
Мы будем протестовать против ограничения на игры, против запретов на их реализацию в нашей стране, возьмем на себя создание комиссии по контролю за локализациями, и будем финансировать всевозможные игровые выставки. Все на государственном уровне, и сотрудничество с министерством образования и культуры. Что самое интересное это РЕАЛЬНО.
__________________
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой - вампир
Treistan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 22:40   #65
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 340 [+/-]
Treistan
это реально, только если будет приносить хорошие деньги. К тому же нужны спонсоры. А я сомневаюсь, что найдутся психи, готовые вложиться в такое...
Bobr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 17:01   #66
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Treistan Посмотреть сообщение
Вполне возможно, некоторые из наших объединяются в кланы и команды, а можно ведь объединить нас всех.
Да, помню не так довно (может ты не застал) тут предлагали День Геймера сделать. Все что-то писали, писали и до писались - закрыли тему нафиг.
Цитата:
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
это реально, только если будет приносить хорошие деньги. К тому же нужны спонсоры. А я сомневаюсь, что найдутся психи, готовые вложиться в такое...
Вот толко не начинайте новые идеи такого рода (см. выше)
А вообще хотелось бы чтоб нас воспринемали окружающие не как какое-то чудо-юдо, а понили что во многом в нас нормальности больше чем в других...
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 19:22   #67
Юзер
 
Аватар для Treistan
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: E-burg
Сообщений: 140
Репутация: 39 [+/-]
Финансирование подобных обществ, осуществляются за счет членских взносов. Разумеется в зависимости от того, кто кем работает. Скажем в "Единой России" обычный рядовой человек платит 2 рубля в месяц, кто то может отдать и значительную сумму на благо общего дела. А закрывать эту тему нет причин, мы ведь не безумные фанатики, которые собираются завоевать страну ( пока ).
__________________
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой - вампир
Treistan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 10:52   #68
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Treistan Посмотреть сообщение
Финансирование подобных обществ, осуществляются за счет членских взносов. Разумеется в зависимости от того, кто кем работает. Скажем в "Единой России" обычный рядовой человек платит 2 рубля в месяц, кто то может отдать и значительную сумму на благо общего дела. А закрывать эту тему нет причин, мы ведь не безумные фанатики, которые собираются завоевать страну ( пока ).
Прикинь есть партия промышленников, пенсианеров, а будет Партия Геймеров!
З.Ы. На выборы единым списком пойдем
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 20:09   #69
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Моя мама нормально относится к играм... с тех пор, как я выросла, перестала учиться в школе, а игры перестали мешать деланью уроков. Пыталась "подсадить" на игры её - не очень пошло, у неё плоховато получалось (ещё бы, на это тоже навык нужен, реакция, определённый склад мышления - который, конечно, не с рождения появляется, а развивается с опытом), и она бросила. Но вот надеюсь ей компьютер организовать - может, и "подсядет".
"Компьютерным гением" и "хакером" меня называют каждый день. На работе. Я на самом деле что-то вроде эдакого переходного звена между "чайником" и "продвинутым пользователем": умею сообразить, какую железку купить, "чтоб красивше стало", переустанавливать Windows (обожаю это, кстати - целый день можно не работать: "Переустанавливаю систему, компьютер не работает" ), подключать принтеры-сканеры и настраивать их для работы; устанавливаю любые программы и разбираюсь, как в них работать, отлично знаю, "что-где-почём" в Интернете и что делать, чтобы аннулировать пароль администратора на входе в Windows. Совершенно нормальный набор для человека женского пола, у которого дома есть компьютер и который не взвизгивает, отдёргивая руки от клавиатуры, завидев сообщение об ошибке. Так случилось, что в моей небольшой организации (весьма специфической) я разбираюсь в компьютерах лучше всех, а должность системного администратора у нас не предусмотрена, несмотря на наличие более чем десятка компьютеров. Соответственно, когда на работу приходит новый человек, который будет работать за каким-нибудь из компьютеров, меня зовут и представляют этому человеку так: "А это наш компьютерный гений, все вопросы по компьютерам к ней". Ну что поделать... Я обычно так отвечаю: "В стране слепых и кривой - король".
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 17:34   #70
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ФантомАнка Посмотреть сообщение
Пыталась "подсадить" на игры её - не очень пошло, у неё плоховато получалось (ещё бы, на это тоже навык нужен, реакция, определённый склад мышления - который, конечно, не с рождения появляется, а развивается с опытом), и она бросила.
Не советую - сама потом не оттащишь
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:46   #71
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Вот интересно, почему эти самые взрослые смотрят фильмы, а в игры не играют?
да потому что они считают что игры -просто тупая стрельба и тд, они не вникали, они даже не знают, какая это мощь, индустрия.
нужно что-то (или передача на тв, или статьи, или еще что), которая может наглядно показать всем взрослым, что же на самом деле гейминдустрия. тогда, возможно, до них дойдет.

не уважают и не играю, потому что не знают что это.
я прав?
GamerSuper1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 00:12   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: _there_is_my_mind
Сообщений: 172
Репутация: 134 [+/-]
GamerSuper1
Цитата:
я прав?
нет
Опять ты за старое ... взрослые делают игры, а не играют в них.
Цитата:
не уважают и не играю, потому что не знают что это.
Ещё как знают, вот по этому и неуважают)))
elvis_56 вне форума  
Отправить сообщение для elvis_56 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 13:05   #73
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
думай как хочешь.
почему-то фильмы смотрят, а в игры не играют. влом возиться или что?
легче тупо смотреть, чем что-то делать, да.
имхо - в игры должны играть ВСЕ, в независимости от возраста.
GamerSuper1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 13:41   #74
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Не советую - сама потом не оттащишь
А это меня уже касаться не будет, мы живём не вместе.

Цитата:
Сообщение от GamerSuper1 Посмотреть сообщение
имхо - в игры должны играть ВСЕ, в независимости от возраста.
Станешь Президентом - издай закон, что каждый человек ДОЛЖЕН играть в игры, скажем, не менее 30 минут в день.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:11   #75
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerSuper1 Посмотреть сообщение
Вот интересно, почему эти самые взрослые смотрят фильмы, а в игры не играют?
да потому что они считают что игры -просто тупая стрельба и тд, они не вникали, они даже не знают, какая это мощь, индустрия.
нужно что-то (или передача на тв, или статьи, или еще что), которая может наглядно показать всем взрослым, что же на самом деле гейминдустрия. тогда, возможно, до них дойдет.
не уважают и не играю, потому что не знают что это.
я прав?
Для них это новое и неизведанное и сколько не объясняй я сомневаюсь что какое-то большое количество взрослых засядут за игры, потому что не все взрослые успевают за развитием технологий, а уж тем более их применением. Да и вообще они считают игры как ненужное и к тому же вредное времяпрепровождение. Но поколения меняются и скоро игры будут в порядке вещей.
Цитата:
Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
взрослые делают игры, а не играют в них.
А может кто-нибудь да играет
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:13   #76
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
Для них это новое и неизведанное и сколько не объясняй я сомневаюсь что какое-то большое количество взрослых засядут за игры, потому что не все взрослые успевают за развитием технологий, а уж тем более их применением. Да и вообще они считают игры как ненужное и к тому же вредное времяпрепровождение. Но поколения меняются и скоро игры будут в порядке вещей.
Знаешь если папы и мамы будут вечерами засиживатся за компом дети просто от голода откинутся
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:17   #77
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Знаешь если папы и мамы будут вечерами засиживатся за компом дети просто от голода откинутся
А они по ночам сидеть будут .
Даи не в такой же степени, а только как увлечение, и варинат провождения свободного времени, например на выходных.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:36   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 133
Репутация: 37 [+/-]

Предупреждения: 400
Сами обижаетесь, когда под словом геймер подразумевают неразумное дитя, и тут же говорите что все взрослые не шушу в компьютерах. Нельзя же всех под одну гребенку. В конце концов не тринадцатилетние подростки Crysis лепят, не четырнадцатилетние нарисовали текстуры к Bioshock'у...
Nanies вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 20:12   #79
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Для них это новое и неизведанное и сколько не объясняй я сомневаюсь что какое-то большое количество взрослых засядут за игры, потому что не все взрослые успевают за развитием технологий, а уж тем более их применением. Да и вообще они считают игры как ненужное и к тому же вредное времяпрепровождение. Но поколения меняются и скоро игры будут в порядке вещей.
согласен.
но они просот не знают что это
они думают типа ходишь и стреляешь без сюжета и тд, не в курсе, что есть разные жанры и тд.

но скоро этого не будет - то поколение, которое выросло на играх, будет играть теперь всю жизнь, то есть скоро ситуация уладится, только сейчас проблема.
GamerSuper1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:22   #80
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Всю жизнь, может, и не будет играть - времени будет не хватать, да многие и теряют интерес. Но, по крайней мере, понимать, что такое игры, будут. Что процесс игры не всегда заключается в том, чтобы просто "сидеть, тыкать в клавиши, портить глаза и осанку вместо того, чтобы почитать книжку".
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования