Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2018, 14:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Unity для Windows XP

Хочу научиться создавать игры, но у меня старая ОС, а обновить возможности нет. Подскажите пожалуйста какую-нибудь версию движка unity из предоставленного списка? Операционная система у меня Windows XP мне нужна самая последняя версия Unity для моей ОС.
Olga27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:51   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Уже не надо, мне удалось найти подходящую для XP версию, Unity 4.5.
Olga27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 10:17   #3
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Лучше учить Godot Engine 3, этот движок намного лучше Unity 4.5 и динамично развивается. Так же он работает на Linux, можно будет поставить второй системой и пользоваться современной свободной ОС, вместо доисторического дырявого ужаса.
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 21:03   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Я уже установила Unity 4.5 на компьютер и пытаюсь написать игру шахматы, чтобы пользователи могли играть онлайн. У меня возникла проблема с фигурами, они размещаются не по горизонтали на доске, а по вертикали, как бы в воздухе. В чём может быть проблема? Вот ссылка на игру и ещё исходники.

Чем мне нравится Unity, это тем, что она моментально может конвертировать любую 3d или 2d игру во flash и webgl, то есть пишешь на одной платформе, а потом можно “построить” игру для другой. GoBot может делать что-то подобное? Так же я собираюсь писать игры для одного пользователя, то есть не мультиплеерную, без регистрации и, разумеется, бесплатно. Она должна легко переноситься, чтобы можно было скопировать на флешку и потом вносить изменения в игре в офлайне т.е. без интернета. Просто я читала про разные игровые движки, они очень сложные в освоении, и неизвестно доступны они в режиме офлайн.

Так же мне очень интересно - какой язык программирования использует GoBot . Например, Unity для написания игр использует csharp. Где можно ознакомиться с движком GoBot? Есть ли какие-нибудь видеокурсы?
Olga27 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования