Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 19:55   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Post Рецензии "Игромании": статьи и оценки

Рецензии "Игромании": статьи и оценки

Большую часть наполнения журнала составляют рецензии на новейшие игры. Их с нетерпением ждут все читатели "Игромании". Но часто мы не согласны с мнением автора. Несмотря на то, что свою позицию по этому поводу редакция уже достаточно давно выразила статьёй Игоря Варнавского "Контекст оценки", претензии продолжают возникать. Для их разрешения и создана эта тема. Здесь вы можете выразить своё мнение, подискутировать, но не забывайте о нескольких простых правилах:
  1. ваши сообщения не должны содержать оскорбления в адрес собеседников и тем более авторов "Игромании". Если с чем-то не согласны, то скажите это вежливо, соблюдая правила хорошего тона, раздела и Форума Игромании;
  2. аргументируйте своё мнение. Сообщения вида "ГТА 4 должна была получить 10 я щетаю!" буду удаляться, а автор получит предупреждение за флуд;
  3. если вы полагаете, что ваше сообщения может вызвать дискуссию, не ограничивающуюся парой постов, вы можете создать отдельную тему, придерживаясь следующего образца оформления;
  4. помните, что итоговая оценка игры не является средним арифметическим от оценок за графику, звук, геймплей и управление!
  5. при оформлении сообщения вы можете пользоваться следующим образцом:

    Цитата:
    [b][size="2"]Номер журнала:[/size][/b] (номер журнала, в котором была опубликована оспариваемая статья)
    [b][size="2"]Игра:[/size][/b] (название игры)
    [b][size="2"]Оценка "Игромании": [/size][/b]
    [b][size="2"]Моя оценка:[/size][/b]
    Я считаю, что автор (имя автора) несправедливо занизил оценку этой игры, так как...
    Пример:
    Цитата:
    Номер журнала: 05 (140) 2009
    Игра: Tom Clancy's HAWX
    Оценка "Игромании": 7,0
    Ваша оценка: 8,0
    ...
    Посты, оформленные не по образцу, будут удаляться.

Архив темы

Приятного общения
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось Еternal; 02.11.2009 в 22:27.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:22   #41
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
8 - это тоже очень высокая оценка.
Цитата:
Сообщение от Нарру Посмотреть сообщение
Более того, даже семерку можно счесть вполне себе достойной оценкой. Хотя, в случае с Игроманией ситуация немного другая. Она, все-таки, не использует десятибальную шкалу по полной.
Цитата:
Сообщение от Нарру Посмотреть сообщение
Десятка в любом случае может считаться труднодоступным идеалом. А вот девятку может получить любая игра вне зависимости от качества, лишь бы сама целостность была на уровне.
Чего хотелось бы от авторов журнала, так это большей последовательности в оценивании игр. Необходимо создать четкую шкалу, единую для всех редакторов, и строго ее придерживаться. Пока что приходится наблюдать некоторое недопонимание в этом вопросе: жесткость оценивания то увеличивается, то понижается, Антон Логвинов уверяет всех, что 7 из 10 - это достаточно высокая оценка всего в трех баллах от идеала (глядя на тот же GameSpot, понимаешь, что здравое зерно в такой жесткой системе есть), большинство с ним не соглашается, продолжая ставить "семерки" достаточно средним проектам... Эту систему необходимо упорядочить, чтобы вопросов по оценкам у аудитории было меньше.
Anticheater вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:40   #42
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
большинство с ним не соглашается, продолжая ставить "семерки" достаточно средним проектам..
Средний проект по логике должен получать 5 баллов, плюс, минус балл
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:35   #43
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
Средний проект по логике должен получать 5 баллов, плюс, минус балл
Вот и я говорю о том же. А на деле выходит приблизительно так:

Цитата:
Не знаю, как вас, а меня всегда бесила десятибалльная система оценок. Ее используют по всему миру, но мало кто при этом действительно выставляет оценки по ней. Большая часть игр оценивается в диапазоне от 5 до 10. Средняя игра получает 6-7 баллов. Полная ерунда — в районе 5-5,5. И дело здесь не в рецензентах, а в людях, которые эти оценки смотрят. Люди совершенно не воспринимают оценки в 6-7 баллов как хорошие, что уж говорить о том, что ниже. Меж тем большинство игр именно такие оценки и заслуживают.
Говоря о том, что десятибалльная шкала не используется по максимуму, Антон Логвинов абсолютно прав. Эта тенденция прослеживается не только в "Игромании", но и почти во всех игровых журналах. Исключение, пожалуй, составляет лишь GameSpot, "приучивший" собственную аудиторию к своей системе оценок. Но у человека, незнакомого с требованиями GameSpot к играм, многие оценки могут вызвать оторопь. Дело тут в той самой психологии, заложенных в нас стереотипах, которые очень нелегко сломать. Возможно, "Игромания" не должна оценивать игры столь же жестко, но упорядочить свою систему рейтингования должным образом она обязана.
Anticheater вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:48   #44
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: -10 [+/-]
Assaassin's Creed 8.0 Alone in the Dark 8.0 Devil May Cry 8.5 Mass Effect 9.0 STALKER Clear Sky 8.0 Crysis Warhead 6.5 Mercenaries 2 4.0 FIFA 09 7.0 Dead Space 7.0 PES 2009 9.0 GTA 4 9.5 Fallout 3 10 Call of Duty World at War 7.5 Prince of Percia 7.0 Left $ Dead 9.5
MessiDona95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:46   #45
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
MessiDona95
Чиво твоя написала?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:15   #46
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
OldBoy,
Наверно это типа "правильные" оценки, которые должны были поставить этим играм
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:39   #47
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
С оценками я не согласен редко, но всё же бывает. Вот например оценка игре Анабиоз. Автор рецензии умудрился обосрать то что у разработчиков получилось на твёрдую десятку (из десяти конечно). Это сюжет. Такое представление что автор(Линар Феткулов) писал рецензию с бадуна или может быть по скриншотам. Самое несправедливое что после рецензии к которой прислушалось я думаю немало людей, которые потом не поиграли в отличную, но слабо оптимизированную игру (к прим. Игра GTA4 оптимизированная ничуть не лучше получила оценку 10). Но есть ещё один класс людей, которые поиграв в игру час, сразу полезли в форумы писать гневные сообщения. Сообщения я приведу самые забавные на мой взгляд. Кто-то написал: "Я не понял, при чём тут история Данко, игра-полное гавно"(кто игру прошёл тот знает, кто такой Данко, а кто-то прочитал ещё раньше). Совет: Разработчики заставляют задуматся над сюжетом(а тот кто не хочет думать пусть сходит поиграет в serious sam или gta4). Но многим видимо в падлу включить голову, если кто не знает - это такая шарообразная часть тела которая находится повыше жопы примерно на метр. Если кто-то не нашёл, то там(на голове) есть ещё 2 глаза, 2 уха, ещё нос и рот. Кто наконец-то нашёл голову тот молодец. Теперь попробуйте ей подумать, возможно голова будет сначала побаливать, но это только с непривычки и это скоро пройдёт. И утверждение №2: "Я купил игру, установил(какой умный, игры сам ставит), прошёл два уровня(из 18), удалил, пришёл на этот форум... вообщем, игра-полное гавно". Совет: Теперь представьте: врач,удаляющий вам аппендикс не смог обнаружить его у вас в животе и после 10 минут раздумий решил вас пристрелить чтоб не мучились. За 2 уровня не может сложится чёткого и адекватного представления об игре. Ещё находятся люди которые пишут что боевая система в игре убога. А какая нужна боевая система? Чтобы обычный советский полярник в тройном сальто ломал врагам позвоночник в 18 местах, или отрывал челюсти врагам как Кинг-Конг? Если вам нужна отличная боевая система то лучше поиграйте в mortal kombat, tekken или в Dark Messiah of Might and Magic, а игре анабиоз превосходная боевая система не нужна, не на то упор. Вообщем я сказал что хотел, вы можете не принимать мою точку зрения, это ваше личное дело. Просто не люблю я когда люди не имеющие мозга или не включающие его, пишут про игры, в которых он необходим хотя бы просто для восприятия сюжета. Это личности типа Линара Феткулова и его единомышленников. Это игра не ваша, идите, поиграйте в GTA4...

Последний раз редактировалось bomj1992; 30.07.2009 в 21:20.
bomj1992 вне форума  
Отправить сообщение для bomj1992 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:15   #48
Новичок
 
Аватар для Shade32
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Целиком и полностью согласен. Если в Анабиозе кто то хочет найти только красочные бои и разжеванный по кусочкам сюжет - можете не искать. А Линар Феткулов видимо просто испугался этой игры и споткнулся на первом же месте, где надо думать, а не стрелять.

Последний раз редактировалось OldBoy; 30.07.2009 в 13:09.
Shade32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 06:50   #49
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Башкиров в "Лайте" написал жуть про Fight Night Round 4. С оценкой ещё можно согласиться, но вот с бредом про "аркаду" - это нет. Он там описывает "победная стратегия - это нанесение контрударов, достигается уклонениями корпуса перед соперником, ожидая его промаха". Афтар попробовал бы так в онлайне поиграть. Те, кто пытается провести контр-, легко выносятся джебами и просто комбинациями джеб-хук(корп.)-апперкот. В игре не может быть выигрышной стратегии, если в ней реализовано 80% того, что боксер делает на ринге. И кстате Башкиров - контры вообще-то можно блокировать ручками, а то и сделать контр- контра-, увернувшись. Во, как! Ну, конечно, если скиллы соответствующие развиты. Я тоже сначала думал, что контрудары - это ключ к победе, но это не так. Видимо аффтар двое суток поиграл, плюс два часа в онлайне, и параллельно писал статью. Фейл.

Последний раз редактировалось RYSНER; 03.08.2009 в 10:49.
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 14:56   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MessiDona95 Посмотреть сообщение
Assaassin's Creed 8.0 Alone in the Dark 8.0 Devil May Cry 8.5 Mass Effect 9.0 STALKER Clear Sky 8.0 Crysis Warhead 6.5 Mercenaries 2 4.0 FIFA 09 7.0 Dead Space 7.0 PES 2009 9.0 GTA 4 9.5 Fallout 3 10 Call of Duty World at War 7.5 Prince of Percia 7.0 Left $ Dead 9.5
чо ты нацарапал, в глазах рябит!
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 17:27   #51
Новичок
 
Аватар для Shade32
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Оценки свои играм он нацарапал,что ж еще.Почти с ним согласен,не считая DEvil May Cry и PES 2009.Но это уже на вкус и цвет.А вот GTA он оценил правильнее игроманцев с моей точки зрения.Игра отличная,но далеко и далеко не идеальная.Всего лишь долгожданная и распиаренная во все щели,из за чего видимо и получила "десятку"
Shade32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:50   #52
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Номер журнала:07,09
Игра: Prototype
Оценка "Игромании": 8.0
Моя оценка:9.0
Я считаю, что не нужно смотреть на InFamous,я конечно понимаю что он лучше ,но его нет на ПК -поэтому для владельцев ПК 9,0б

Номер журнала: 07,09
Игра: The Sims 3
Оценка "Игромании": 9.0
Моя оценка:8.0
Я считаю, что автор завысил игре оценку,ведь получилось тоже самое что и 2 часть,лишь маленькие нововведения,а жизнь города совершенно не чувствуется.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:25   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RYSНER Посмотреть сообщение
Башкиров в "Лайте" написал жуть про Fight Night Round 4. С оценкой ещё можно согласиться, но вот с бредом про "аркаду" - это нет. Он там описывает "победная стратегия - это нанесение контрударов, достигается уклонениями корпуса перед соперником, ожидая его промаха". Афтар попробовал бы так в онлайне поиграть. Те, кто пытается провести контр-, легко выносятся джебами и просто комбинациями джеб-хук(корп.)-апперкот. В игре не может быть выигрышной стратегии, если в ней реализовано 80% того, что боксер делает на ринге. И кстате Башкиров - контры вообще-то можно блокировать ручками, а то и сделать контр- контра-, увернувшись. Во, как! Ну, конечно, если скиллы соответствующие развиты. Я тоже сначала думал, что контрудары - это ключ к победе, но это не так. Видимо аффтар двое суток поиграл, плюс два часа в онлайне, и параллельно писал статью. Фейл.
Слова тру задрота фаната. Как, например, поклонники старой трилогии ЗВ плевались от новой трилогии.
MEGADRON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:53   #54
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Номер журнала:07,09
Игра: Prototype
Оценка "Игромании": 8.0
Моя оценка:9.0
Я считаю, что не нужно смотреть на InFamous,я конечно понимаю что он лучше ,но его нет на ПК -поэтому для владельцев ПК 9,0б
Статья вполне объективна (да, так и есть), и автор поставил восемь баллов не из-за того, что есть такая игра, которая называется InFamous.

И да, в игре картонная и страшная графика.
И да, в Прототипе напрочь отсутствует сюжет.
И да, рубать всех на мясо сначала весело, но в конце - уныло и однообразно. Одной из причин этого, является факт того, что все уничтоженные тобою здания/враги/техника, каким-то чудесным образом, отрастают/рождаются/вылупляются заново в еще больших колличествах, что жутко действует на нервы.
И да, паркуром в игре и не пахнет, это всего лишь-навсего акробатика, помноженная на возможности какого-нибудь спайдер-мена.
И да, в игре вообще отсутствует баланс. Причем, на любом уровне сложности.

Даже если бы не было "Дурной Репутации", то все равно, Prototype, не получил бы больше восьми. Де-факто.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 03:37   #55
Новичок
 
Аватар для Chubric
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Репутация: 13 [+/-]
А можно вопрос. Редактор статьи выставляет оценку лично от себя или как-то обговаривает её с редколлегией, а потом уже ставит окончательную оценку? Ведь у всех мнения могут быть разные. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Chubric; 19.08.2009 в 19:09.
Chubric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:56   #56
Юзер
 
Аватар для }I{eI{@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 123
Репутация: 67 [+/-]
Chubric
Автор рецензии выражает своё субъективное мнение и следуя из него выставляет оценку.
Об этом даже в каждом номере пишут (если ничего не путаю).
}I{eI{@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 06:13   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]
Zhenya1, Prototype гипертрофированный продукт, который выпустили в статусе "Альфа-версия альфы-версии" и следовательно восьмерку ему поставили только за красивые глаза.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:39   #58
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaxWell98 Посмотреть сообщение
который выпустили в статусе "Альфа-версия альфы-версии"
SRSLY? Вы как бы в курсе, что такое альфа-версия?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:36   #59
Новичок
 
Аватар для Shade32
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
De`MoN, оценка игры не является средним арифмитическим от оценок за графику, геймплей, звук и управление.
А каким же образом тогда появляется итоговая оценка? Просто тогда никакой логики не выходит. Получается автор итоговую оценку ставит отдельно?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
надеюсь в этой теме можно оспаривать мнения пользователей.
Для начала Анабиоз - это украинская игра. Но это по фактике.
Графика в игре ниже среднего, как раз уровень указанного в посте Кондемнеда, просто зачем-то понапхали кучу новомодных спецэффектов, чисто чтобы тормозило.
Сюжет может и интригующий, но назвать его оригинальным язык у меня не повренется.
Ну и конечно нельзя не оспорить "играть с большим удовольствием". Я не знаю во что надо было играть до этого, тобы Криостазис вдруг стал увлекательной игрой, а не занудным походом по темным коридорам
Парень, обнови сначала комп, а потом говори о графике. В анабиозе графика на 10 тянет, посмотреть хотя бы на эффекты воды и прорисовку противников, оружия и мороза на стенах. И никаких тормозов у тебя не будет, стоит всего лишь ознакомится с понятием "патч". Оптимизирована игра плохо, однако это единственный минус.
Сюжет не оригинальный? Ну... Об этом уже сказано в сообщении bomj'а.
Занудный поход по темным коридорам? А где ты хочешь ходить на атомном ледоколе? Это тебе не кризис с островом и инопланетным кораблем, не там ищешь. Здесь упор сделан на сюжет, как я уже говорил ,а не на тупую беготню со стрельбой.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от illias Посмотреть сообщение
Насчет последней соглашусь, а вот heroes 4 и max payne 2, совершенно точно заслуживают десятки.
Max Payne - согласен, а вот про героев 4 я бы поспорил... Игра имеет слишком много отличий от предыдущих игр серии, и отличия эти не весьма хороши. К тому же мое мнение не единично , те , кто с детства играют в героев, считают, что эта часть - провал серии. Не вижу причин с ними не соглашаться. Выше 6 я этой игре бы не поставил, и то это за отдаленное сходство с серией.

Добавлено через 39 минут
Выскажу личное мнение по поводу гта 4 и ее 10. Не понимаю, за что эта оценка ей, но если итоговая среднему арифметическому не соответствует... Тогда по другому. Не спорю ни с кем, игра хорошая, даже очень. Но друзья, где же там вы увидели такой прорыв, что поставили аж 10? По сути своей это просто продолжение серии, разбавленное мелкими (но иногда приятными) нововведениями + подтянутая на нужный уровень графика. И то, если присмотреться, номера в игре пиксельные. Ни оригинального сюжета (в любом американском фильме про гангстеров с 80-ых по 2000 вы найдете историю про вояку, которого предали на войне и он горит желанием отомстить) , ни какой то там нереальной графики (она на высоком уровне, но не на заоблачном) в этой игре нет. Что есть? Та же самая, любимая многими гта, которую долго ждали и наконец дождались, но не более того. Прорыва нигде она не совершила. Моя оценка игре - 9.0.

Последний раз редактировалось Shade32; 19.08.2009 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Shade32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:40   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shade32 Посмотреть сообщение
Парень, обнови сначала комп, а потом говори о графике. В анабиозе графика на 10 тянет, посмотреть хотя бы на эффекты воды и прорисовку противников, оружия и мороза на стенах. И никаких тормозов у тебя не будет, стоит всего лишь ознакомится с понятием "патч".
Знаете ли, в последнее время пошла такая странная мода делать игры хорошо оптимизированными и вылизанными. Для того чтобы они пошли на максимальных настройках не требуется четырехядерный процессор и видеокарта с двумя гигабайтами памяти на борту. Твой Анабиоз к таким не относится. Без патча он умудрялся выдавать двадцать кадров в секунду даже на моем монстре. Заплатка в 40 мегабайт не лучше. Что делать тем у кого нет интернета или жалкий диал-ап?
Цитата:
Сообщение от Shade32 Посмотреть сообщение
Это тебе не кризис с островом и инопланетным кораблем, не там ищешь.
Ошибаешься. Анабиоз и есть Крузис на ледоколе. Только похуже в плане графончика, ибо видно, что модели рисовались в расчете на далекий 2004 год, да и то уступают оным из второго халф-лайфа.
Ах да, и ещё с невнятным и скомканным сюжетцем, буквально пропитанным псевдо-философией для подростков. Единственное за что можно похвалить разработчиков - только лишь шикарный арт-дирекшен, но этого для отличной игры крайне мало.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования