Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 13:56   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 08




Важные ссылки


Описание

Скрытый текст:
Теперь вы действительно узнаете – что значит быть профессиональным футболистом. Играйте в FIFA 08!

В режиме «Профессионалы» вам придется развивать множество навыков – от выбора позиции до ударов и пасов. Создайте собственного игрока и пройдите с ним путь до вершины футбольного Олимпа. Тренируйтесь, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом!

В игре FIFA 08 вам придется думать и действовать, как настоящий футболист. Новая функция прямого управления позволяет вам самостоятельно выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков во время применения защитной тактики. Кроме того, теперь главное – расстроить оборону соперника. А он зевать не станет – компьютерные оппоненты теперь умеют выбирать позиции для игроков с максимальной эффективностью.

Вы можете подстраивать тактику игры под каждого конкретного оппонента, используя возможность создания нестандартных схем. Вы также можете указать позицию для каждого игрока, и определить, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.

Пользователи игры FIFA 08 для консоли PlayStation 2 могут создавать собственные сетевые клубы*. Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!

Особенности игры

*
Прямое управление - вы можете сами выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков в режиме обороны.
*
Станьте профессионалом - создайте собственного игрока и начните карьеру профессионального футболиста! Тренируйтесь в навыке выбора позиции, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков - вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом! Все ваши победы и поражения отслеживаются и заносятся в специальные таблицы результатов.
*
Нестандартные схемы игры - создавайте собственные схемы игры, используя оригинальную тактику. Вы можете указать позицию для каждого игрока, а также указать, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.
*
Улучшенный ИИ - теперь компьютерные оппоненты намного грамотнее строят защиту и производят расстановку сил на поле. Вам придется приложить намного больше усилий, чтобы обыграть их!
*
Новое в режиме карьеры – в число нововведений входят предсезонные товарищеские матчи, новые возможности тренировки командного состава, а также динамическая корректировка ожиданий, зависящая от ваших поражений и побед.
*
Интернет-клубы (для PlayStation 2) - Соберите достаточное число единомышленников и создайте собственный сетевой футбольный клуб! Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!
*
Запись повторов (для PC) - теперь вы можете записывать лучшие матчи или просто интересные игровые моменты, сохранять их в качестве видео-файлов и демонстрировать их другим игрокам!
*
Полная аутентичность - в игре с абсолютной точностью воссозданы30 лиг, 30 реально существующих стадионов и 14000 игроков.

Нововведения
Скрытый текст:

- новый режим "Be a Pro", в котором вы имеете возможность играть за одного игрока
- новый режим "Zone play"
- полностью переработанная система ударов, пасов и навесов(Manual through ball & Manual cross)
- возможность создать свою собственную формацию
- возможность выбрать до 4-х предсезонных матчей в карьере
- возможность назначать тренировки в карьере
- в разы улучшеный интеллект противника
- "непробиваемые" вратари
- отложенный штраф(карточка)
- улучшенная анимация и реалистичность(актёрские страдания от попадания мячом или подката)
- Возможность управлять вратарём (в игре, при штрафных и угловых ударах)
- возможность позвать вратаря на угловой на последних минутах
- возможность бить штрафные и подавать угловые вратарём
- возможность получить карточку или травму вратарём
- возможность обмана вратаря при штрафном
- возможность игры по локальной сети одновременно до 8 человек включительно.

прошу заметить, что это не + и - FIFA 08, а лишь то, новое, что мы увидели в новой части знаменитой серии FIFA..


Управление FIFA 08

Скрытый текст:

• Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас в разрез.
• Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтобы ускориться.
• Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать навес (А+А – прострел понизу).
• Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас.
• Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы ударить.
• Нажмите С, чтобы игрок остановился.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас на ход (поверху).
• Нажмите и держите Z, затем нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы перевесить вратаря на выходе 1на1.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ , затем нажмите S чтобы сыграть в стенку.
• Нажмите и держите C, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать “хитрый” пас. Вы также можете использовать этот метод при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ или D+ СТРЕЛКИ.
• Если Ваш игрок в штрафной принимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок ударит через себя. При этом игроку не должны мешать защитники, он должен быть открытым.
• Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч себе на ход в одно касание
• Нажмите и держите E, затем нажмите Shift, чтобы сделать рывок.
• Перед тем как получить пас, Вы можете нажать Z+C и Ваш игрок пропустит мяч между ног (очень полезно если игрок получающий этот коварный пас находится на ударной позиции, потому как его удар очень часто оказывается смертельным для вратаря).
• Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтобы игрок делал финт аля Рональдо.
• Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать множество разных финтов.
• D+S - ложный замах
Защита:

• Зажмите S, чтобы позвать второго защитника.
• Зажмите W, чтобы вратарь вышел из ворот.
• Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтобы сделать подкат
• Нажмите Q, чтобы переключиться на другого игрока
• Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтобы отобрать мяч у противника.
Угловые:

• Нажмите S, чтобы отдать пас понизу.
• Нажмите A, чтобы навесить мяч в штрафную.
• Нажмите Q+A, чтобы навесить мяч в штрафную, но сильно.

Финты:
A+S, D+S - ложные замахи

Финты Ronaldinho-Shift+UP+UP;Shift+Down+down;Shift+Up+Down
Навес Робена-Shift+A(получается иногда)
Финт К.Роналду-Shift+Down+Left+Left(шифт+назад+влево+влево)
SHIFT+E+стрелки - Проброс мяча (минимальный контроль)
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" + "стрелка в другой бок"- а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево "+"назад"+"вправо" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + "стрелка назад" + стрелка вбок" - двойной степоверс. (мяч под себя и в сторону).
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть), нажми резко SHIFT. (Условие: подкат должен быть исполнен спереди).

A+S, D+S - ложные замахи
Q+D - удар на точность (щёчкой)
Z+D - парашут
Q+S+S - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
Угловые, штрафные:
D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E+"вверх-вниз" - сменить игрока.
SHIFT - мощный удар.
Z - комбо-фишка. (при штрафных.)
во время разбега зажать в сторону, чтобы сделать кручёный удар

(во время штрафного) C+Стрелки менять позицию игрока помощи
E-стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D-удар низом(при штрафных), прострел низом при угловом
При ударе держи клавиши Z или C. Закрутка при угловом
Q+D при угловых (сильный низовой прострел)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
A+Q - высокий навес на голову. (для тех, кто хочет забить головой и не знает как )
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.

Здесь обсуждаем только саму игру.

Все проблемы с ней (включая проблемы запуска пиратки, игры по инету, проблемы с геймпадами и т.д.) решаются в FIFA 08 - Проблемы

Программы, патчи, и всевозможные дополнения, а также проблемы связанные с ними обсуждаем в теме FIFA 08 - Патчи


РПЛ FIFA 08


Цитата:
Любое упоминание PES 2008 (даже косвенное) будет незамедлительно караться 10%.
сравнить эти игры вы можете другой теме

Последний раз редактировалось Forz; 06.08.2008 в 21:07.
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:23   #3161
Юзер
 
Аватар для makay
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 176
Репутация: 48 [+/-]
вот меня многие отговаривали от покупки лицки, но вот я не копейки не желею, что за неё отдал. Интеркативка стоит того что бы купить лицензию
__________________
http://vlad-makay.livejournal.com/ Я тут.
makay вне форума  
Отправить сообщение для makay с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:31   #3162
Юзер
 
Аватар для _Lin_
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Череповец
Сообщений: 147
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makay Посмотреть сообщение
вот меня многие отговаривали от покупки лицки, но вот я не копейки не желею, что за неё отдал. Интеркативка стоит того что бы купить лицензию
Раскажите-ка поподробнее что из себя представляет интерактивка, и чем она хороша?
__________________
Боишься прыгать с парашютом, прыгай так.
Чем короче ум, тем длиннее речь.
Всякая глупость находит того, кто ее совершит.
Я не боюсь любой критики в чужой адрес.
Как прекрасно ничего не делать, а потом отдохнуть от всего.
_Lin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Lin_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:25   #3163
Новичок
 
Аватар для Trane92
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Вот это нововведение мне точно будет по душе! Также вроде будет возможность сыграть одним игроком весь сезон, также неплохо, ну и снег, ну это 11 из 10 баллов!!!
Trane92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:49   #3164
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
NextGen в FIFA 09


Цитата:
Только успел начаться год 2008, как в немецком игровом журнале GameStar (от 02/2008) появилась информация о предстоящих спортивных симуляторах от EA Sports.

В-частности, канадцы в какой раз продолжал линейку таких игр, как NBA Live 09, Madden NFL 09, FIFA 09 и т.п. По заявлению разработчиков игр, все игры под литерой 09 будут снабжены новым графическим движком под названием NextGen. Это касается не только консолей, но и PC.
Думаю этим обещаниям можно верить, особенно если очень хочется
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:00   #3165
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Forz
думаю верить можно. ЕА наконец думаю поняла что они не одни и у них давно есть конкуренты. этот год вышел для електроников неудачным. теперь их продукция неединственная играбельная. думаю с этого года они возьмутся за дело и новую линейку спортсимов все будут играть с запоем
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:20   #3166
Юзер
 
Аватар для Prestige
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Ильичевск)
Сообщений: 201
Репутация: 75 [+/-]
Bigbazzy
хмм....кто знает.Надеемся,Верем,Ждем....
горбатого могила исправит-надеюсь это поговорка(пословца)ошибочная в нашем случае...
__________________
модеры-маньяки,помешаные на своей власти с ярко выраженым наполеоновским комплексом.Походу у всех маничка за самую маленькую опечатку или ошыбочный пост влупить проценты.Мда-некомпетентное так сказать жюри.
Prestige вне форума  
Отправить сообщение для Prestige с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:31   #3167
Юзер
 
Аватар для _Lin_
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Череповец
Сообщений: 147
Репутация: 74 [+/-]
Forz
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Возможно эта инфа уже была а если нет то :

Симуляторы : NextGen в FIFA 09

Только успел начаться год 2008, как в немецком игровом журнале GameStar (от 02/2008) появилась информация о предстоящих спортивных симуляторах от EA Sports.

В-частности, канадцы в какой раз продолжал линейку таких игр, как NBA Live 09, Madden NFL 09, FIFA 09 и т.п. По заявлению разработчиков игр, все игры под литерой 09 будут снабжены новым графическим движком под названием NextGen. Это касается не только консолей, но и PC.

Неужели и до нас новый движок дойдёт ?? Скрестим пальцы и ждём (ещё ведь РПЛ в 09 обещан)!!!
Надо поглядывать и за чужими сообщениями!
__________________
Боишься прыгать с парашютом, прыгай так.
Чем короче ум, тем длиннее речь.
Всякая глупость находит того, кто ее совершит.
Я не боюсь любой критики в чужой адрес.
Как прекрасно ничего не делать, а потом отдохнуть от всего.
_Lin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Lin_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:50   #3168
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Lin_ Посмотреть сообщение
Надо поглядывать и за чужими сообщениями!
да делать мне больше нечего
я знаю что новость не новая, сам давно хотел выложить, да забыл, считай что я её просто прокомментировал, я новость за свою не выдавал
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 07:26   #3169
We аre the champions
 
Аватар для P@ha_$m1th
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Forz Посмотреть сообщение
NextGen в FIFA 09
Неужели они наконец-то одумались,наконец-то ЕА поняли что-же не хватает их играм,надеемся на лучшие
__________________
Болею за AC Milan,FC "Manchester United",FC "Barcelona",FC Bayern Munchen,FC Olympique de Marseille,FC "Spartak Moscow",FC "KHIMKI":)
BC Denver Nuggets,BC Khimki.
БК Химки - обладатель Кубка России по баскетболу - 2008 ! Ура !
Друзья-Fand,Amidala,J-West,Forza.
**************
P@ha_$m1th вне форума  
Отправить сообщение для P@ha_$m1th с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:05   #3170
Новичок
 
Аватар для Sashkord
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Україна м. Київ
Сообщений: 46
Репутация: 38 [+/-]
На самом деле никто не одумывался, это просто был комерческий эксперимент (выпуск фифы на старом движке на компе и на новом на консолях) направленный на выяснение психологии покупателя (психология спроса) - готов ли он ради фифы купить себе консоль, а компьютер, как источник игр оставить на пыльной полке...и скорей всего ЕА гаме получила за это не плохую компенсацию от боссов консолей, чем спокойно покрыла доходные дыры проеденные теми, кто отказался покупать фифу для компа (лицензию конечно) и тем более покупать консоль...
__________________
Мозг всему голова
Sashkord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:14   #3171
Юзер
 
Аватар для _Lin_
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Череповец
Сообщений: 147
Репутация: 74 [+/-]
Люди, не у кого нету материалов для создания фан-сайта по фифе?
__________________
Боишься прыгать с парашютом, прыгай так.
Чем короче ум, тем длиннее речь.
Всякая глупость находит того, кто ее совершит.
Я не боюсь любой критики в чужой адрес.
Как прекрасно ничего не делать, а потом отдохнуть от всего.
_Lin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Lin_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:25   #3172
Новичок
 
Аватар для Sashkord
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Україна м. Київ
Сообщений: 46
Репутация: 38 [+/-]
Могу дать руку на отсечение, если бы все китайцы, вдруг сошли-бы с ума и дружно купили бы лицку 08 фифы, то уже в 09 была-бы Премьер лига Китая (надеюсь она называется не так), причем клубы там были-бы не самые слабые...кстати вспомнил одну вещь, кто еще нестар, проблемы с памятью его не коснулись, должен помнить, последняя фифа, где был "наш" клуб (Динамо Киев) - это 2001, при этом выберать его нельзя было, (в 2000 можно было) и при этом! задумайтесь, это был 2000 год, о каких лицензиях можно было говорить в Украине и России, они конечно были, но сколько людей их покупало!? (наверное, можно подсчетать их на пальцах рук всех, кто участвует в этой теме), а что все это значит, а то, что в те далекие времена ЕА геймшики еще думали про фифу как симулятор, а не как про баблосос, то-есть они понимали, что есть такие клубы, как ДК, Спартак, и что эти клубы в реальной жизни показывают хороший футбол европейского уровня, выигрывают в ЛЧ, и что без них, эта самая ЛЧ потеряет свой облик...а сейчас! "наши" с вами клубы заменяют в этом турнире на какие-то польские славии и т.подобные футбольные маргиналы, а все потому, что поляки покупают лицензионую версию игры. Вывод прост, пока наши с вами умы захватывала фифа (в хорошем смысле), то умы разработчиков захватили деньги...
__________________
Мозг всему голова
Sashkord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:31   #3173
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sashkord Посмотреть сообщение
последняя фифа, где был "наш" клуб (Динамо Киев) - это 2001
В 2006 был Шахтарь(Донецк)
Цитата:
Сообщение от Sashkord Посмотреть сообщение
Могу дать руку на отсечение, если бы все китайцы, вдруг сошли-бы с ума и дружно купили бы лицку 08 фифы, то уже в 09 была-бы Премьер лига Китая (надеюсь она называется не так)
Была бы.И думаю что это не за горами
Цитата:
Сообщение от Sashkord Посмотреть сообщение
на какие-то польские славии
о_О
Цитата:
Сообщение от Sashkord Посмотреть сообщение
и что без них, эта самая ЛЧ потеряет свой облик
Не потеряет.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:21   #3174
Новичок
 
Аватар для Sashkord
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Україна м. Київ
Сообщений: 46
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
В 2006 был Шахтарь(Донецк)
может он и был, но его нужно было открывать и только так, а в 2001 ДК и Шахтер постоянно играли в ЛЧ



Не потеряет.
сейчас может и не потеряет, а вот в те годы потерала бы (ЛЧ) и поэтому наши клубы там играли...
__________________
Мозг всему голова
Sashkord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:49   #3175
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sashkord Посмотреть сообщение
может он и был, но его нужно было открывать и только так, а в 2001 ДК и Шахтер постоянно играли в ЛЧ
Да не нужно было его открывать
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 14:27   #3176
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Forz Посмотреть сообщение
Думаю этим обещаниям можно верить, особенно если очень хочется
Думаю что некст-ген они могли ввести и в 2007 фифе, если бы им очень хотелось. А вообще - я и сейчас играю в некстген на икс ящике.
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
В 2006 был Шахтарь(Донецк)
Да, был. Вот только с какого перепугу?
Цитата:
Сообщение от Sashkord Посмотреть сообщение
Вывод прост, пока наши с вами умы захватывала фифа (в хорошем смысле), то умы разработчиков захватили деньги...
Вывод прост: на западе приставка нового поколения есть у каждого пятого, вот канадцы и не парились насчет ПК-версии.
__________________
...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 14:42   #3177
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Наконец-то некст-ген ФИФА!!! Надеюсь, в следующей части российский чемпионат не обделят=)
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 20:47   #3178
Юзер
 
Аватар для serega II
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: оренбург
Сообщений: 181
Репутация: 28 [+/-]
ребят помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с соседом хотим по сети поиграт но не знаем как вот я и он входим в коллективную игру что дальше?????????
serega II вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:03   #3179
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 501
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 400
serega II создай сервер,твой друг его увидит и можите играть до посинения.
Спайди вне форума  
Отправить сообщение для Спайди с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 00:11   #3180
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
serega II
Цитата:
Сообщение от Forz Посмотреть сообщение
Здесь обсуждаем только саму игру.

Все проблемы с ней (включая проблемы запуска пиратки, игры по инету, проблемы с геймпадами и т.д.) решаются в FIFA 08 - Проблемы
И ко всем остальным обращаюсь,обсуждайте патчи в патчах,проблемы в проблемах,а игру здесь
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования