Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2007, 14:55   #361
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 105
Репутация: -27 [+/-]

Предупреждения: 400
вы что с ума сошли
Halfer.exe вне форума  
Отправить сообщение для Halfer.exe с помощью ICQ
Старый 22.03.2007, 15:00   #362
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nika1997 Посмотреть сообщение
умри убийца когда ты умрешь попадешь в ад я тебя уничтожу
Сатана (кто ещё в аду травить может)
Цитата:
Сообщение от nika1997 Посмотреть сообщение
вы что с ума сошли
Всё в этом мире относительно.
КING вне форума  
Старый 22.03.2007, 15:01   #363
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 17 [+/-]
nika1997
Либо ты так прикалываешься, либо ты тупишь) кстати, скока тебе лет?
__________________
Меня постоянно преследуют очень умные мысли, но я всегда быстрее!
Критиковать - это показывать автору, как сделал бы я, если бы умел!
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ
Старый 22.03.2007, 15:01   #364
Юзер
 
Аватар для Big T
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72 [+/-]
nika1997 - вот на кого игры действуют отрицательно. Они уже разрушили его мозг.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC

Тихо стыбзил и ушел называется нашел.

Сделал дело - закидай ветками.
Big T вне форума  
Отправить сообщение для Big T с помощью ICQ
Старый 22.03.2007, 15:02   #365
Заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
вы что с ума сошли
nika1997
Ты потише со словами, флудильщик!!
Слушай, малыш, может перестанешь тут ерундой маяться и больше не будеш писать своё бред на форуме.
Цитата:
Если маньяк играет в игры,а потом кого-то убивает, то это не наши проблемы.Мы играем ради удовольствия!
Естествено, а ради чего нам играть)
И ещё: убийства, которые говорят из-за игр- это убийства из-за человеческой психики, а игры лишь показывают сколькими способами можно убить)
MyAngel вне форума  
Старый 22.03.2007, 15:02   #366
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delegat Посмотреть сообщение
nika1997
Либо ты так прикалываешься, либо ты тупишь) кстати, скока тебе лет?
ему 9
Цитата:
Сообщение от Big T Посмотреть сообщение
nika1997 - вот на кого игры действуют отрицательно. Они уже разрушили его мозг.
Где я писал что на кажого человека игры действуют по разнаму))
КING вне форума  
Старый 22.03.2007, 15:27   #367
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Где я писал что на кажого человека игры действуют по разнаму))
не только игры. Даже один и тот же цвет, запах, слово, интонация, поступок, одежда и многое другое на всех действуют по-разному. Но что бы убивать из-за игр- это не разумно!
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 22.03.2007, 15:32   #368
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
Но что бы убивать из-за игр- это не разумно!
Почему неразумно, в каждом из нас живёт 2 личности в цепях и на мотоцикле и в пушистых розовых тапочках (ну это если крайности, абсалютно хорошего и плохово небывает), так почему чисто теоретически непретположит что всех кто вам остачертел (нормальное решение проблем) взять там ножки подрубить (наверно чтоб с высока несмотрели), а справоцирует это игры, фильм да что угодно.
КING вне форума  
Старый 22.03.2007, 15:42   #369
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Почему неразумно, в каждом из нас живёт 2 личности в цепях и на мотоцикле и в пушистых розовых тапочках (ну это если крайности, абсалютно хорошего и плохово небывает), так почему чисто теоретически непретположит что всех кто вам остачертел (нормальное решение проблем) взять там ножки подрубить (наверно чтоб с высока несмотрели), а справоцирует это игры, фильм да что угодно.
действительно быть таким ужасным, что бы носить пушистые розовые тапочки- это мне и в кошмарном сне не привиделось! А спровоцировать на убийство может лишь безысходность ситуации- ни кино, ни книги, ни музыка, ни игры, а только сама ситуация "in real".
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 22.03.2007, 15:50   #370
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
А спровоцировать на убийство может лишь безысходность ситуации- ни кино, ни книги, ни музыка, ни игры, а только сама ситуация "in real".
Да есть доля правды, все проблемы человек зарабатывает в школе (в онлайновой РПГ ПК совсем замучили), институте, личной жизни, семье. Если вспомнить то те которые убивали разве реализовались/ реализовывались в жизне, нет. Я неутверждаю что игры это зло, я так несчитаю, наоборот я всё время твержу что от человека всё зависит, от его психики и др. Но игры оказывают большое влияние, который каждый воспринемает по разнаму. Вот такой замученный человек сядет за игру (а в играх мы иногда сопостовляем себя с главным героям) Каратель и подумает все те гады директрисы грешники, в топку их. Конечно человек был нездоров, но толчком послужила игра, а вот можно или нельзя ему было садиться за эту игру уже другое.
КING вне форума  
Старый 22.03.2007, 15:59   #371
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Да есть доля правды, все проблемы человек зарабатывает в школе (в онлайновой РПГ ПК совсем замучили), институте, личной жизни, семье. Если вспомнить то те которые убивали разве реализовались/ реализовывались в жизне, нет. Я неутверждаю что игры это зло, я так несчитаю, наоборот я всё время твержу что от человека всё зависит, от его психики и др. Но игры оказывают большое влияние, который каждый воспринемает по разнаму. Вот такой замученный человек сядет за игру (а в играх мы иногда сопостовляем себя с главным героям) Каратель и подумает все те гады директрисы грешники, в топку их. Конечно человек был нездоров, но толчком послужила игра, а вот можно или нельзя ему было садиться за эту игру уже другое.
Помню середину 90-х гг прошлого века, когда и в дум резались и никого почему-то не было желания замочить. Конечно были отдельные личности, которым приходилось вправлять мозги при помощи определенных средств физического убеждения, но что бы отнять жизнь или покалечить- никогда! Было и в школе преподы напрягали, но что бы из-за этого черные мысли лезли в голову- боже упаси, наоборот, дружно сваливали с уроков и точили мастерство в нажатии кнопок в Мортал Комбат. В институте так вообще негатива почти не было- скорее всего такой эффект положительности дали те же самые компьютерные игры. Все равно считаю что игры не несут в себе негатива.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 22.03.2007, 16:06   #372
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
Конечно были отдельные личности, которым приходилось вправлять мозги при помощи определенных средств физического убеждения, но что бы отнять жизнь или покалечить- никогда!
Ну просто незапущенные случаи попадались.
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
В институте так вообще негатива почти не было
Мне постоянные гулянки и девушки мешали, учился же ведь.
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
Все равно считаю что игры не несут в себе негатива
Неубиждаю просто говорю факты. Ну например какой негатив несёт кино, а фильмы ужасов предназначаны чтобы страх преодаливать (доказанно). Но есть такие люди для которых эти фильмы- пособие для юного Чекатилы Ганибаловича.
КING вне форума  
Старый 22.03.2007, 16:12   #373
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Неубиждаю просто говорю факты. Ну например какой негатив несёт кино, а фильмы ужасов предназначаны чтобы страх преодаливать (доказанно). Но есть такие люди для которых эти фильмы- пособие для юного Чекатилы Ганибаловича.
ну фильмы ужасов в детстве смотрел, потом ночью по лесу боялся ходить. Сомневаюсь что смотря всякую жуть не свихнешься слегка. Может я просто слабый чел и не преодолел свой страх, но помоему этих страхов становится ещё больше. Смотря Шокирующую Азию вообще не понимал все те бесчинства что показывали. Но кому-то возможно это и понравилось- такого поворота тоже не исключаю. То же самое и в играх- кому-то интересен сам процесс прохождения, прокачки, достижения чего-то нового, а кто-то возможно наслаждается сценами насилия- отрубания конечностей, вспарывания живота...
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 22.03.2007, 16:17   #374
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
ну фильмы ужасов в детстве смотрел, потом ночью по лесу боялся ходить
Фантомаса один мой знакоймый тоже жуть боялся.
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
Но кому-то возможно это и понравилось- такого поворота тоже не исключаю
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
а кто-то возможно наслаждается сценами насилия- отрубания конечностей, вспарывания живота...
Вообщем наша мысль похожа, те которые убивают из-за игр нездоровы. А вот насчёт вспаривания живота, это смотря гуда направить можно на улице, а можно в морге животы вспаривать.
КING вне форума  
Старый 24.03.2007, 02:32   #375
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Все понятно! Геймеры -психи.Изолируйте меня от тех людей кто боиться компов плз!
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 24.03.2007, 19:05   #376
Юзер
 
Аватар для XALYAVbICH
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 315
Репутация: 36 [+/-]
Хы , СМИ вообще контролируют нам моск , тока тссссс....никому
XALYAVbICH вне форума  
Старый 24.03.2007, 19:54   #377
Новичок
 
Аватар для Maggot#1
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 86
Репутация: -94 [+/-]
играю нет побочных эффектов от игр, ну иногда чуть глючит.... но это так.. не убил бы никого....
Как кстате название темы понимать, типа поиграл и убил или хотел купить игру, перед тобой кто то купил и уходит, ты идёш за ним и убиваеш его где нибудь... КАк понимать?
Maggot#1 вне форума  
Старый 27.03.2007, 16:35   #378
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
Понимать надо так что какой-то не совсем здоровый человек(В голове) поигра скажем в Постал и начял всех рубить.=)
__________________
Аммм...
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ
Старый 27.03.2007, 19:36   #379
Новичок
 
Аватар для Maggot#1
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 86
Репутация: -94 [+/-]
В Петрозаводске по подозрению в убийстве собственной бабушки задержан 22-летний местный житель. По предварительной версии регионального управления МВД, преступление было совершено на "игровой" почве.
Как сообщает газета "Труд", внук избил пожилую женщину за то, что "она мешала ему играть в компьютерные игры". От полученных травм 80-летняя жительница Петрозаводска скончалась на месте. Напомним, что это уже не первое в этом году тяжкое преступление с участием заядлых игроманов. В середине января в результате драки между представителями враждебных кланов из мира Lineage 2 был убит студент Московского инженерно-физического института Александр Блёскин. Его убийце — директору украинской фирмы Андрею Понаморенко — грозит срок до 15 лет лишения свободы.
взято с mail.ru
Maggot#1 вне форума  
Старый 27.03.2007, 20:40   #380
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
ну убивают и калечат не только из-за игр,но и из-за консолей(см.#10.2006):мужик-перекупщик пс3 решил заработать,продать втридорого зы3 и поплатился.Ему нанёс увечья покупатель,с которым он договорился о продаже.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования