Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2007, 17:28   #1
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Спин-оффы Silent Hill

Silent Hill
Spin-Off




Silent Hill: Play Novel
Скрытый текст:
Платформа: Game Boy Advance
Жанр: Текстовый квест, Horror
Издатель: Konami
Разработчик: Will Corporation
Дата выхода: 2001.03.21
Описание:
После большого успеха "Silent Hill" на Sony PlayStation, в Konami решили перенести игру на другие платформы. В результате этого в 2001 году на Game Boy Advance появился "Silent Hill: Play Novel". Игра представляет собой текстовый квест на основе событий первой игры - во время игры вы читаете текст на фоне картинок и время от времени выбираете возможные варианты ваших действий (A, B, C...), от которых зависит дальнейшее развитие сюжета. Например, при встрече с монстром вы можете драться, а можете и убежать. Но особой свободы действий у вас так и не будет - сценарий достаточно линеен. Тем не менее в игре есть нескольео концовок. Также во время игры вам встретятся различные головоломки, которые вам предстоит решить. Помимо основного сценария за Гарри Мейсона существует и дополнительный, в котором вам предстоит увидеть события первой игры глазами полицейской Сибил Беннетт. Для прохождения за Сибил нужно закончить игру за Гарри. Помимо этого существовал дополнительно закачиваемый сценарий за школьника Энди, который в результате своей любви к Шерил Мейсон залазит в багажник машины Мейсонов и таким образом также попадает в Сайлент Хилл. В дополнение к этому по ходу игры вы можете собирать различные карточки, с изображением персонажей, монстров и уровней. Всего их более 30. К сожалению, "Silent Hill: Play Novel" была выпущена только на японском языке, так что широкой известностью игра не отличается. Да и в самой Японии продажи игры были рекордно низкими. А перевода, хотя бы английского, до сих пор нет. Так что вряд ли вы когда-нибудь поиграете в нее, разве что японский выучите.

Silent Hill: Experience
Скрытый текст:
Платформа: PSP
Жанр: Интерактивный комикс
Издатель: Konami
Разработчик: Konami
Дата выхода: 2006.04.04 (США), 2006.06.02 (Европа)
Описание:
The Silent Hill Experience - это интерактивный комикс специально для PlayStation Portable в формате UDM Video. Данный продукт включает в себя новый анимированный комикс The Hunger от Скотта Сиенсина (Scott Ciencin) и художников Стива Перкинса (Steve Perkins) и Алекса Шибао (Alex Shibao). Комикс основывается на сюжетной линии фильма Silent Hill и сделан специально для просмотра на PSP. Комикс состоит из 6 глав по 15 минут. Также The Silent Hill Experience включает уже знакомый комикс Dying Inside, специально адаптированный и анимированный для PSP. В музыкальном разделе вы найдете 20 треков из различных игр серии SH, отобранных самим Акирой Ямаокой. Видео раздел включает интервью с продюсером и композитором серии, Акирой Ямаокой, а также эксклюзивное интервью с режиссером фильма по SH, Кристофом Гансом. Также в разделе представлены трейлеры фильма и всех игр. Помимо этого в The Silent Hill Experience можно найти различные изображения к фильмам и играм.
Содержание:
Скрытый текст:
Комиксы:
Silent Hill: The Hunger
Silent Hill: Dying Inside

Трейлеры:
Silent Hill 1
Silent Hill 2
Silent Hill 3
Silent Hill 4: The Room
Silent Hill The Movie
Usagi

Интервью:
Интервью с Акирой Ямаокой о выборе музыки для "The Silent Hill Experience"
Интервью с Кристофом Гансом и Акирой Ямаокой о фильме "Silent Hill"

Музыка:
SILENT HILL 1
Silent Hill
Never Forgive Me, Never Forget Me
Tears Of...

SILENT HILL 2
Theme of Laura
Null Moon
Fermata in Mystic Air
Love Psalm
Laura Plays the Piano
True
Overdose Delusion
Promise

SILENT HILL 3
You're Not Here
Breeze (In Monochrome Night)
Maternal Heart
Letter - From The Lost Days
Dance With Night Wind

SILENT HILL 4: THE ROOM
Cradle of Forest
Nightmarish Waltz
Wounded Warsong
Room of Angel

Секретные ролики:
Для просмотра этих роликов, нужно нажимать кнопку Х, когда в углу экрана при перемещении по меню появляется данный символ.
1. SH1 UFO Ending, SH2 UFO Ending, SH2 Dog Ending
2. Fukuro
3. Ki-No-Ko

Silent Hill: The Arcade
Скрытый текст:
Платформа: Игровые автоматы
Жанр: Shooter
Издатель: Konami
Разработчик: Konami
Дата выхода: 2007 год
Описание:
Несколько молодых людей идут в городок Silent Hill, каждый — по своим делам. Эрик приехал в город, потому что заинтересован тайнами озера Толука, Тина хочет встретиться со своей знакомой по переписке, а четверо молодых людей, члены оккультного университетского сообщества, приехавшие за компанию, неожиданно пропадают уже на следующий день. Что скрывает в себе маленький непримечательный городок Silent Hill? И как связаны происходящие события с исчезновением корабля «Маленькая Баронесса», которое произошло 75 лет назад?
Персонажи:
Скрытый текст:
Eric
Возраст: 21 год
Инфо: Эрик — главный герой игры. Обычный студент, живущий в Портленде. В детстве жил с родителями в городке Silent Hill, но после их смерти стал проживать со своими дядей и тётей. Его прадед был капитаном на корабле «Маленькая Баронесса», который исчез во время плавания. Поэтому Эрик испытывает большой интерес к легендам, связанным с загадочным озером Толука.

Tina
Возраст: 21 год
Инфо: Тина — главная героиня игры. Студентка, живущая в Портленде. Стремится в будущем стать учительницей, поэтому сейчас учится на педагогическом факультете. У неё есть знакомая по переписке — Эмили. Для того, чтобы с ней встретиться, она отправляется в городок Silent Hill.

Emilie
Возраст: 9 лет
Инфо: маленькая девочка девяти лет, учится в начальной школе Мидвич. Дочь Френка — управляющего в историческом музее. За школьным компьютером стала переписываться по электронной почте с Тиной.

Hannah
Возраст: неизвестно
Инфо: маленькая девочка, которая находилась на пропавшем корабле «Маленькая Баронесса».

Монстры:
Скрытый текст:
Gum Head - человекообразный монстр с пятнистой кожей, напоминающей резину.

Nurse - монстр в виде медсестры с металлической трубой в руке.

Red Pyramid Thing - Пирамидоголовый монстр с огромным тесаком в руке.

Scraper - человекообразный монстр в маске, закрывающей лицо, и с огромными лезвиями в руках.

Robby - кролик Robby с бензопилой в руке.


Скрытый текст:
Платформа: PSVita
Жанр: Action
Издатель: Konami
Разработчик: WayForward Technologies
Дата выхода: 2012 год
Описание:
В основе сюжета Silent Hill: Book of Memories лежит таинственная книга, хранящая воспоминания игрока, которые будут изменяться по мере прохождения.
Book of Memories будет иметь редактор персонажей, в котором перед началом игры нам предстоит создать собственного персонажа. Помимо этого, это первая игра в серии, в которой будет мультиплеер и изометрический вид.
Созданием музыкального сопровождения игры займётся Дэн Лихт.


Silent Hill: The Escape
Скрытый текст:
Платформа: iPhone, iPod touch, iPad
Жанр: Shooter
Издатель: Konami
Разработчик: Konami
Дата выхода: 31 декабря 2008 года
Системные требования: iOS2 и выше
Официальный сайт
App Store
Описание:
Silent Hill: The Escape — игра с видом от первого лица, действие которой проходит в загадочных окрестностях Сайлент Хилла, проклятого города, где ваши самые безумные кошмары стают явью. Держите пистолет наготове, освещая всё тусклым, мигающим фонариком. Вступайте в схватки с ужасными монстрами, встретить которых можно лишь в Сайлент Хилле, и пробивайтесь вперёд на протяжении 10 грозных уровней.
Проходите напряжённые моменты с помощью сенсорного управления и вступайте в битву со злом с помощью акселерометра, стараясь найти безопасное место. Удастся ли вам спастись, или вы навсегда останетесь заточённым в этом лабиринте судьбы без единого патрона?

Mobile
Скрытый текст:
Silent Hill: Mobile [Orphan]
Скрытый текст:
Платформа: Java
Жанр: Point-and-click adventure
Издатель: Konami
Разработчик: Gamefederation
Дата выхода: 2007 год
Официальный сайт
Описание:
Silent Hill впервые приходит на мобильные телефоны с новой историей и игровой механикой с видом от первого лица и управлением в стиле point-and-click.
В лабиринтах заброшенного сиротского приюта Сайлент Хилла вам предстоит встретиться с гротескными монстрами. Единственный способ выжить — решить серию загадок, собирая улики и полезные вещи.
По ходу игры вас ждут сюжетные повороты, проливающие свет на страшную правду о людях и историях Сайлент Хилла, позволяя по-новому взглянуть на некоторые прошлые события, что происходили в этом городе зла, где кошмары стают реальностью!
Вы сможете увидеть историю от лица трёх разных персонажей, так что вас ждёт множество неразгаданных тайн!
Сможете ли вы выжить в этом кошмаре?

Silent Hill: Mobile
Скрытый текст:
Платформа: Телефоны 3-его поколения FOMA 900i/901i/902i/903
Жанр: Текстовую адвенчуру
Издатель: Konami
Разработчик: Konami
Дата выхода: 2006.07.05 (i-mode), 2007.01.17 (Yahoo! Mobile)
Описание:
"Silent Hill Mobile" (также известный как "Silent Hill DX") - это игра, основанная на первой части серии, для мобильных телефонов 3-его поколения FOMA90X. Игровой процесс напоминает во многом текстовый квест "Silent Hill: Play Novel", хотя не является его ремейком.
Игра состоит из 3 глав. В конце каждой главы игроку выдается пароль, необохдимый для начала следующей главы. Действие в каждой главе происходит в разных местах, которые Гарри посещает в поисках своей дочери Шерил: начальная школа, госпиталь и странный мир. Игра имеет те же 5 концовок и те же условия их получения, что и в оригинальной игре. Лучшая концовка "Good+" позволит получить предмет во время второго прохождения для получения концовки "UFO". Бои с монстрами происходят случайно время от времени и основываются на пошаговой системе, напоминающей РПГ: Гарри и противник выполняют ходы по очереди.

Silent Hill: Mobile 2
Скрытый текст:
Платформа: Java
Жанр: Point-and-click adventure
Издатель: Konami
Разработчик: Gamefederation
Дата выхода: Сентябрь 2008 год
Официальный сайт
Описание:
Silent Hill: Mobile 2 является сиквелом к Silent Hill: Orphan. В игре мы играем за двух персонажей: Лукоса и Винсента. Игра реализована с помощью point-and-click геймплея, с видом от первого лица. Мы управляем персонажем и взаимодействуем с окружающей средой с помощью небольшого курсора. Действие игры проходит в мрачной больнице города. Исследуя зловещие коридоры и продвигаясь по запутанному сюжету, вы встретите множество не менее пугающих загадок и ужасных монстров. Следуйте по двум параллельным сюжетным линиям, раскройте тайну и узнайте, что же привело Лукаса и Винсента в этот город зла.

Silent Hill: Mobile 3
Скрытый текст:
Платформа: Java
Жанр: point-and-click adventure
Издатель: Konami
Разработчик: Playsoft
Дата выхода: 2010 год
Официальный сайт
Описание:
Silent Hill: Mobile 3 — финал мобильной трилогии Silent Hill. Раскройте страшные тайны этого загадочного города и одолейте ужас раз и навсегда. Вернувшись в мрачный приют, управляя двумя разными персонажами, Эмили и Винсентом, попытайтесь разгадать тайну того, что на самом деле произошло здесь много лет назад. Следите за историей, разворачивающейся в этой атмосферной игре жанра point-and-click adventure, в которой вам придётся переходить из обычного мира в альтернативную версию реальности, кишащую ужасными монстрами. Единственный способ выжить — решить серию головоломок, собирая подсказки и полезные вещи. Удастся ли вам выбраться живым?


Последний раз редактировалось Angie; 31.03.2012 в 02:49.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 18:10   #2
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Интересно будет посмотреть на Origins, но скриншоты пока, если честно настраивают очень скептически.
Вообще ИМХО, портативные консоли и кж тем более игровые автоматы (интересно какому умнику пришла в голову идея сделать из СХ виртуальный тир)- неподходящие платформы для СХ серии.
Очень интересно узнать, что игроки думают об этом.
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 12:42   #3
Юзер
 
Аватар для Корсо
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 79 [+/-]
Мне очень не понравилось, что деревья в этой игре высохшие, мертвые. Очень банально как то выглядит,как в третьесортном фильме ужасов.
Вообще к игре этой с самого начала отношусь отрицательно и жду только ее саундтрек.
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words.

Nunc scio tenebris lux.
Корсо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 14:02   #4
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
Не нравятся мне все эти спин-оффы. Лучше бы наконец пятой частью занялись, чем легкие деньги делать...
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 15:18   #5
Юзер
 
Аватар для Корсо
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cactus Посмотреть сообщение
Не нравятся мне все эти спин-оффы. Лучше бы наконец пятой частью занялись, чем легкие деньги делать...
А они по твоему чем занимаются? Origins и Arcada разрабатываются сторонними разработчиками. Ну разве что Ямаока пишет саунд для Ориджинс, но больше Silent Team ни как не участвует в их разработке, а Конами выступит только как издатель.
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words.

Nunc scio tenebris lux.
Корсо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 15:34   #6
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
А они по твоему чем занимаются?
Я не знаю чем они занимаются, но об СХ5 вообще ничего не известно. Нет ни кадров, ни даже анонса...
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 16:17   #7
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
В ориджинсе к тому же дизайн монстрюков смахивает скорее на RE
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:23   #8
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Так, короче для самых преданных и прожженных фанатов!
Silent Hill Play Novel на английском языке!

Жмем и играем в маленьком окошке!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 15:01   #9
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Превью Silent Hill Origins + новые скриншоты
Статья на английском языке.

З.Ы. Сорри за даблпостинг!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 19:54   #10
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Хм...
Из этой игры может выйти что-то путное...
По край ней мере СХ похож сам на себя, а не на тупой клон РЕ.(Хотя может это просто скриншоты удачно подобраны).
P.S Хотя открывать главную интригу до анонса-тупо. (Речь о том, каким боком ГГ причастен к алессе). Да и слишком это притянуто за уши.
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:00   #11
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
На самом деле, не знаю как вам, господа, но мне статья тоже внушила маленькое доверие. Действительно, не всё вроде так плохо, как я полагал! ^_^


Тем временем!
2 ролика из игры с элеменами геймплея!
Качать всем! (вес - всего 2 мб каждый!)
Посмотрел оба, из важного:
1 - огнестрельное оружие действует так же тупо, как и раньше! =)) Никаких лазерных прицелов, никаких заморочек, автоматически целимся в ближайшего и палим! Как мы и привыкли! =)))
2 - Там есть загадки! 0_о В видео-ролике нужно вставлять какому-то маникену внутренние органы!=) Будут ли они вставляться сами на место после нажатия кнопки "Использовать", ил же придется вспоминать анатомию, я так и непонял, но сам факт, загадки никуда не делись! =))

Вобщем, скачивайте и цените! ^_^
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...

Последний раз редактировалось Альтмер; 22.04.2007 в 15:33.
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:08   #12
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Продолжаю вас информировать о SHO.
На сайте http://www.gamevideos.com/ вчера выложили 3 полноценных (и длинных) геймплейных ролика!
Встречайте:
1 - Hammer (2:51) Вес - 38,9 мб
2 - Burning House (1:27) Вес - 20,4 мб
3 - Hospital (1:48) Вес - 25,2 мб

UPD: YouTube 3 ролика в 1м. (Burning House - Hospital - Hammer)

Из нового для меня, в ролике Hospital увидел мини-игру в стиле RE4, когда надо быстро жать на кнопку Х, чтобы тебя отпустила медсестричка.
В остальном же старый добрый СХ с брукхевенским госпиталем, ржавчиной на стенах, добиванием лежачих монстров (правда здоровым молотком, а не ногой.), медсестрами, кодовыми замками и музыкой Akira Yamaoka! =)
З.Ы. Я могу ошибаться, но по-моему в первом ролике гг разговаривает с самим Майклом Кауфманном, персонажем СХ1!!! Хотя возможно я уже туплю!
З.З.Ы. Господа, пожалуйста, посмотрите и ответьте мне что-нибудь, иначе следующий даблпостинг мне уже не простят!
З.З.З.Ы. Да нет, точно Кауфманн... Только помоложе....
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...

Последний раз редактировалось Альтмер; 24.04.2007 в 16:01.
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 18:56   #13
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Ну что сказать...
Игра мне нравится все больше и больше.
Тупую (для СХ) систему прицеливания и инвентарь на пол экрана слава богу убрали. Также под нож пошли (я очень надеюсь) идиотские голубенькие монстрюки. Вместо них появились МЕДСЕСТРЫ. О да! Как я по ним уже соскучился
Однако того, что не понравилось тоже много.
Во-первых, похоже в сюжете будет очень много дыр. Алессу например нашел то ли Гучи, то ли Кауфман (точно уже не помню), но никак не безымянный водитель грузовика.
Мини-игры "в стиле Re выглядят просто ОЧЕНЬ тупо. (Смахивает на крепкое рукопожатие между ГГ и монстром.)
P.S Мне показалось, или весь звук (и музыка) нагло стырен из второй части?
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 20:51   #14
Новичок
 
Аватар для ZoMbiK
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Сайлент Хилл
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от silent_fog Посмотреть сообщение
похоже в сюжете будет очень много дыр. Алессу например нашел то ли Гучи, то ли Кауфман (точно уже не помню), но никак не безымянный водитель грузовика
Если так призадуматься, то вообще то толком нигде и не говорилось, кто именно доставил Алессу в госпиталь; предполагается что собственно Далия сама сожгла, сама с Кауфманом (они ведь заодно) и доставила, но толком нигде не упоминалось. По фильму её нашёл Гуччи, по наводке самой Далии, но сюжет фильма слишком далеко отошёл от сюжетов игр.

Цитата:
Мне показалось, или весь звук (и музыка) нагло стырен из второй части?
Не знаю как звук, но музыка для игры пишется новая (естественноо Акирой Ямаокой)

Наиболее интересной для меня кажется именно Arcade. На скринах показано довольно неплохая (для игровых автоматов) картинка+знакомые, излюбленные монстры. Вопрос, удастся ли нам в это поиграть, так как автоматов у нас нет. Будем надеяться, что её как House of the Dead портируют на PC
ZoMbiK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 20:55   #15
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZoMbiK Посмотреть сообщение
Не знаю как звук, но музыка для игры пишется новая (естественноо Акирой Ямаокой)
В роликах кстати действительно звучит музыка из предыдущих частей! =(
Я надеюсь это временно, и в финальной версии игры саундтрек будет новый. Акира действительно с самого начала говорил, что напишет эксклюзивную музыку для игры...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:11   #16
Новичок
 
Аватар для ZoMbiK
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Сайлент Хилл
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Вполне вероятно, что это просто старые ролики. Будем надеяться, что ситуация поменяется. И ещё я надеюсь на скорый выход эмулятора ПСП
ZoMbiK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:26   #17
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
ZoMbiK
Ролики появились в сети около 30 часов назад, если они для тебя старые, то я не знаю, что тебе еще предложить! =)))
Мне просто кажется, что музыка еще не закончена, а пускать их вообще без звукового сопровождения было бы уже не то...
вот и вставили старые треки... я по-крайней мере на это надеюсь!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 06:49   #18
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
З.Ы. Я могу ошибаться, но по-моему в первом ролике гг разговаривает с самим Майклом Кауфманном, персонажем СХ1!!! Хотя возможно я уже туплю!
Госпиталь в Сайлент хилл Ориджинс, по уже давно известной информации - называется Альчемилла, ни о чём не говорит?)
Отсюда и Кауффман.)
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 14:44   #19
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Что ни день, то новый ролик! =)
На сайте silenthillorigins.com выложили первые 9 (!) минут игры! Тут вам и титры, и интро, вобще, то, что вы скорее всего увидите на экране своего PSP (если он у вас есть, конечно! )
На сайте просили не выкладывать прямую ссылку, так что вот вам ссылочка на страницу, там и скачаете!
Тут нажмите на "Download the Silent Hill: Origins 9 Minute Preview"
Так, теперь о весе! Модемщики, простите, он весит 102 мб!
З.Ы. Сам сейчас качаю, как посмотрю, добавлю впечатления! =)

UPD: Итак, что же я увидел! (подробный пересказ ролика (для тех, кто не сможет скачать) + немного собственных размышлений и комментариев!)
Скрытый текст:

Итак, ролик начинается с титров. На фоне красного непойми чего всплывают названия разработчиков и всякая сопутствующая ерунда, за кадром слышится разговор Тревиса с кем-то еще (скорее всего по рации). Разоговор о том о сём, в числе прочего Тревис говорит, что рел=шил немного срезать и поедет через Сайлент Хилл... Разговор вместе с титрами длится где-то минуту, затем начинается интро-ролик...
Ночь, дождь, пустая дорога... Одинокий трейлер, за рулем сидит уставший, главный герой. На секунду задумывается (или даже засыпает за рулем), и ему видится каке-то кладбище, гроб, похоронная процессия, и какой-то мальчик у могилы (скорее всего это сам Тревис впспоминает похороны родителей...). В этот момент на дорогу выбегает некто. (Эта сцена как будто вырезана из кино!) Тревис тормозит, выходит из фуры, оглядывается, никого не видит. В этот момент в заднес стекле появляется изображение Алессы. Герой оборачивается, никого не замечает, потом волнуется, поворачивается снова и видит Алессу в привычном синем платье. Девочка убегает, герой бежит за ней.
Тут начинается сам геймплей. Бежим по туманному шоссе вперед. (Сразу вспоминается погоня за Шерил по туманному городу!) Бежим долго, добегаем до дорожного знака "Silent Hill", загрузка новой локации.

"Да это же не туман, - произносит Тревис- это дым!" В кадре горящий дом. Из за дома выглядывает .... Далия (похоже сюжет будет очень сильно связан с первой частью сериала, а не просто соприкосаться, как говорилось раньше.). Далия замечает Тревиса и убегает... Тревис слышит крик, забегает в дом, там мы видим еще раз всё то, что уже видели в ролике "Burning House" (7мью постами выше), так что пересказывать не буду...
ГГ выносит Алесссу из дома, кладет девочку на землю, кричит "Помогите ей, кто-нибудь!" и отключается.

А просыпается он на скачейке в Сайлент Хилле (выглядит пробуждение просто 1 в 1 как в SH1!). Рядом на стенде висит карта, герой вспоминает о девочке и решает, что ее скорее всего отвезли в госпиталь. Туда и решает направиться.
[Тут ИМХО что-то вырезали! Ну наверняка он не сразу в госпиталь переносится, пробежка по городу скорее всего была! Да и разговор с Кауфманном из ролика Hammer тоже пропал!]
Короче, тут конец ролика "Наmmer", встреча с медсестрой. Тревис подбирает молоток, долбит по кнопочке Х чтоб его отпустили, убивает медсестру и на этом ролик заканчивается...


Кстати, вариантов инвентаря, как я понял, в игре 2! Старый аля SH 1-2-3 или новый аля SH4.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...

Последний раз редактировалось Альтмер; 25.04.2007 в 20:26.
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 18:07   #20
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Игруха все более и более напоминает СХ1. Это можно воспринимать как хорошую новость...
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования