Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 19:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Доска почета

ЛЕГЕНДЫ МАФИИ


Приветствую тебя, странник. Стоишь ты на земле обетованной, созерцая рай гангстеров. Но попадают сюда не только преступники, конечно, нет. Особо отличившиеся детективы, журналисты, маньяки или простые мирные жители, вооружившиеся топором войны, также находят здесь приют у источника славы. От имени судей тут правит народ, то есть каждый игрок способный сложить свой голос в фундамент храма, где помнят и чтут героев раздела. Надеюсь, друзья, еще минуту назад сражавшиеся друг против друга, или кровные враги сложат оружие после игры и вспомнят здесь все лучшие ее моменты.

После партии все участники могут оценить действия любого игрока и прокуратора по ниже приведенной схеме.
Выражайте мнение, хвалите достойных, укрощайте строптивых, но не забывайте об уважении. В конце концов, это всего лишь игра



ПРАВИЛА:
Голосование:
  • Голосующий выбирает три понравившихся игрока и расставляет их в порядке убывания. Игроку занявшему в личном рейтинге первое место присуждается три балла, второму — два балла, третьему — один
  • Обязательный минимум — три игрока, оценка лишь одного или двух не будет засчитана
  • За себя голосовать нельзя
  • Голосующий оценивает работу ведущего по десятибальной шкале, критериями обычно становятся:
    • оформление дней
    • оригинальность ролей, сюжета
    • оперативность
    • проработка баланса, правила
    • своевременная помощь
    • ошибки и т.д.
  • Игрок также может оценить партию, т.е. то, как она сложилась, была ли интересной или скучной и т.д.
  • К оценкам крайне желательно оставить комментарии
  • Голосование длится два-три дня после окончания партии. По истечении срока я подсчитываю и оглашаю результаты

Итого:

топ 3-х игроков
оценка работы ведущего
оценка партии



АРХИВ:
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020

Последний раз редактировалось Паркер; 02.09.2021 в 22:05.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:32   #181
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Партии 8/10
Сеттинг великолепный и ведущий старался, но сама игра была несбалансированной.
Было забавно сидеть сразу в конфах обеих сторон и развлекаться с ними.

Игроки которые понравились:

1. Сас. Без него бы партия закончилась совсем иначе. В то время как идиоты-ролевики тратили проверки на кого угодно, кроме нужных целей, сас умудрился спасти мирным сильного игрока, благодаря которому они и выиграли.
2. Ракот. Хорошо отыграл за мана, особенно жалко, что его подставила его же сообщница. В минус могу отнести только очень палевные флудопосты в первых днях. Будь я чижом, его бы на казнь первым и потащил, но я был мишкой %)
3. Болдвин. Этакий чернорабочий в партии, ему достались почти все козыря мирных, их только нужно было собрать вместе и положить в одну колоду. Большая и муторная работа, пусть и особых талантов не требующая, но благодаря ей мирным удалось переломить ход партии.

Игроки которые не понравились:

1. Гаф. Много понтов и шума, которые только мешали мирным сыграть хорошо.
2. Ула. Слилась в общем чатике, благо немногие заметили, подставив под удар всю команду, и слишком отдавалась эмоциям. Не смогла сделать из мафии команду.
3. Зохан. Маф-эгоист, сливший своего же на голосовании. Нет, ну конечно клёво быть последним выжившим мафом, но ведь и не победителем же.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 21:42   #182
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Игроки которые не понравились:

1. Гаф. Много понтов и шума, которые только мешали мирным сыграть хорошо.
что за пук? я шумный да, но где понты? Я понимаю, что я половине раздела не нравлюсь, но про то, что моя игра мешала мирным это не медведу-казачку переодетому говорить
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:25   #183
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Партия: 10. Все было нереально круто %) сеттинг забавный, оригинальный, интуитивно понятный, ошибка было всего одна? как по мне, (выпил Фаера), новый день создавался оперативно, десятка Аферусу и поклон, все было красиво. Поначалу мафы дрючили мирных всухую, но на третий день игра перевернулась с ног на голову за счет удачных действий многих мирных. Великолепная незабываемая игра. Хотел снизить бал за то, что ко всем прокуратор обращался "друзья", а меня, как обычно, называл дебилом, но не суть, партия оказалась потрясающей. Баланс был, ролевиков много, но сладкие плюшки были у обеих сторон. Невротически-параноидальная, жутко интересная партия, даже когда играешь обычным мирным.

Игроки:

Санибой. За это. Очень умело подыграл мне, воплотив в жизнь потрясающую комбинацию, в ходе которой мне пришлось его обмануть, но мы вышли на комиссара и спалили мафа. Без каких либо проверок, да. Ценой драгоценных нервов и целой ночи, Сани разобрался в ситуации и запостил мое оправдание в тред. Блестящий ход. В итоге казнь Экса перевернула ход игры: спалилась Ула, мафы посрались, в это время Болди удачно поймал нейтралов и т.д. В последствии Сани был отличным рупором. Всем бы простым мирным такую смекалку и желание играть.

Болдуин. Пусть тут постарался Сас-красавчик, но Болди самостоятельно после этого сделал очень много. Надавил на нейтралов, убил Шеппарда, казнил Эксклюзива, когда даже мы уже разуверились в своих выводах. Этакая опора мирных, стена, которую не пройти. Если гора не идет к Магомету, то Болди сам пойдет к Максиму – собрать и расколоть ролевиков очень не просто. Честь и хвала.

Тео, выживший комиссар, отличная тактика – наркоманить в треде, именно это спасло его от покушения ночью, но все же, когда Тео так активен в теме, это говорит о том, что он с ролью, и если мирные ломали голову, маф ли он, то как мафы не догадались о его роли, я хз. И все же, если бы не фантастическая теория о мафиозности Болди, которая, увы, не была частью постановки, поставил бы гораздо выше, прасте. Все же я в ту же ночь стукнул в скуп и постарался все объяснить. Маф бы так резко, как я, не сплел столь правдивую историю, как мне кажется. Но все же сыграл достойно. Тео маладец, имхо.

Многих бы хотел еще отметить: Ветрову, поддержавшую меня и Сани, она не позволила вклиниться недоверию между нами, и в принципе, только не знание местных обычаев помешало ей проявить себя во всей красе.

Эксклюзив, маф, который до конца играл роль мирного. Паркер подписал себе приговор, бросившись без аргументов на этого игрока. На самой казни убедил меня в своей мирности. Действительно, когда решается твоя судьба, трудно сохранять спокойствие и рассудительность. Экс проявил все качества, необходимые, чтобы выжить.

Зохан был бы вообще красавчик, если бы не устроил срач в мафоконфе, а попытался спланировать свое выживание за счет командных действий.

САС совершил решающий сейв в партии. Вроде бы молодец, но слить в первый же день свою роль мафии, будучи ролевиком – это дикий фейл. Не говоря уже о том, что он тупо показал скрин, видимо, играть в мафию в его планы не входило, ну что ж, хоть в скрины поиграл. Тем не менее, совершил единственный заметный, но жутко полезный ход.

Баня вообще красавец, явно и сразу же обозначил свою мирную позицию. Мне лень все вспоминать и аргументировать, но он достаточно четко показал, что он мирный.

И снова дико жаль, что Попугая так рано вынесли из игры. Именно на его игру я жажду посмотреть внимательней.

Всем спасибо за потрясающую партию, даже если чьи-то действия и сказались не очень хорошо, большинство играли активно. А фейловая активность в тысячу раз круче овощизма, поэтому, даже тем активным игрокам, кого не выделил, - спасибо. Без вас эта игра не вышла бы такой запоминающейся.

небольшой фикс: поменял Тео и Экса местами, все же Тео выжил комиссаром, давно такого не было

Последний раз редактировалось Woo_oof; 21.04.2013 в 23:31.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:45   #184
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ко всем прокуратор обращался "друзья", а меня, как обычно, называл дебилом
не ты один такой
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 00:16   #185
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Хотел снизить бал за то, что ко всем прокуратор обращался "друзья", а меня, как обычно, называл дебилом
Эх, немного не вытерпел ваших истерик и жалоб, которые со всех сторон сыпались. Но это косяк, да, признаю.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 00:29   #186
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
И снова дико жаль, что Попугая так рано вынесли из игры.
Хм, я не священная корова, всё ок.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Именно на его игру я жажду посмотреть внимательней.
Я не могу понять чего ты ждешь, будет обычный флюдорос, от средненького игрока с параноидальными наклонностями. Хотя почему хомму не проверили, казнью, в самом начале я так и не понял.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 02:02   #187
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Хотя почему хомму не проверили, казнью, в самом начале я так и не понял.
А я не мог понять зачем меня вообще было проверять? На чем я так спалился-то?
Меня хотел казнить только Сас по совершенно идиотской причине(мне в самом деле было лень возиться с пикчеобменниками), и как "овоща". Вот и все, не?
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 02:45   #188
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
А я не мог понять зачем меня вообще было проверять? На чем я так спалился-то?
Итак, первый день.
Для меня все в принципе мафы(хоть я этого и не говорю) и это ок.
Сас "вскрывается" типо ролью, объявляя всему треду, что он показал тебе свою роль. Ты начинаешь отмазываться "ленью", что уже довольно странно. И только потом вспоминаешь, что у тебя не было никаких обязательств перед вскрывшимся сасом. Активно "поддакиваешь", гонишь на его скрин, активно овощишь(т.е. в игре ты почти не участвуешь, но постов наклепал 11 штук.), потом ещё и на весь тред подтверждаешь, что он не просто мирный, а роль, голосуешь в обратку.
По отдельности, мелочи, все вместе заставляют задуматься. 100% уверенности не дают, но давить на тебя надо было. И давить сильно. Плюс сомнительная ситуация, где можно было так повернуть, что тебя на казни спасала яга, что вообще было весело, учитывая, что на самом деле это было не так, но кто-же его знает может мафы не заметили что пост паркера редактировался в 21:48.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 04:13   #189
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Ты начинаешь отмазываться "ленью", что уже довольно странно.
Вот лог с Сасом:
Скрытый текст:
[13.04.2013 19:30:33] Мандарин: хэхэй, давай скрин
[13.04.2013 19:43:49] НЮХ: э
[13.04.2013 19:43:51] НЮХ: куда
[13.04.2013 19:43:53] НЮХ:
[13.04.2013 20:11:33] Мандарин: сюда
[13.04.2013 20:13:01] НЮХ: http://imgur.com/CC1l2Cn
[13.04.2013 20:13:02] НЮХ: и ты теперь
[13.04.2013 20:13:48] Мандарин:
[13.04.2013 20:15:38] НЮХ: скрин кидай, [ненатурал]
[13.04.2013 20:16:11] Мандарин: у меня нету
[13.04.2013 20:16:18] НЮХ: заскринь
[13.04.2013 20:16:26] Мандарин: что заскринь
[13.04.2013 20:16:29] НЮХ: роль
[13.04.2013 20:16:41] Мандарин: нету
[13.04.2013 20:16:46] НЮХ: чего нету
[13.04.2013 20:16:50] Мандарин: роли
[13.04.2013 20:16:56] НЮХ: [врешь]
[13.04.2013 20:16:59] Мандарин: нет
[13.04.2013 20:17:05] Мандарин: ты как коричневый врубил
[13.04.2013 20:17:07] НЮХ: ну личку скринь
[13.04.2013 20:17:15] НЮХ: я [ведаю] что ли
[13.04.2013 20:17:20] Мандарин: оО
[13.04.2013 20:17:27] НЮХ: скринь личку [ненатурал]
[13.04.2013 20:17:36] НЮХ: иначе говорю всем что ты маф
[13.04.2013 20:17:39] Мандарин: го ахед
[13.04.2013 20:17:58] Мандарин: мне лень с пикчеобменниками возится
[13.04.2013 20:18:01] Мандарин: а гязно не пашет
[13.04.2013 20:18:26] НЮХ: ну и что
[13.04.2013 20:19:26] Мандарин: ну и то
[13.04.2013 20:19:38] НЮХ: ну и все, повешен
[13.04.2013 20:19:42] Мандарин: окай

Сас просил у меня скрин папки ЛС, который мне банально лень было делать, т.к. он не имеет вообще никакого смысла - я мог бы удалить ЛС "злого" ролевика, офк. И за это Сас хотел меня казнить
И ведь я мог оказаться чижом или мирным ролевиком(тогда мое нежелание делать скрин папки ЛС имело бы основание) и с тем же успехом был бы почти казнен.
Цитата:
на весь тред подтверждаешь, что он не просто мирный, а роль,
Это он сам заявил, сказав "я ему кинул скрин а он мне нет", я лишь согласился с фактом, что он мне этот скрин давал.

Последний раз редактировалось Homma; 19.04.2013 в 04:22.
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 04:23   #190
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
[ненатурал]
Ахаха)))
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 05:56   #191
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Это он сам заявил, сказав "я ему кинул скрин а он мне нет", я лишь согласился с фактом, что он мне этот скрин давал.
Я о том посте где ты говоришь, что он не чиж. Незадолго до казни.
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Сас просил у меня скрин папки ЛС, который мне банально лень было делать, т.к. он не имеет вообще никакого смысла - я мог бы удалить ЛС "злого" ролевика, офк. И за это Сас хотел меня казнить
И ведь я мог оказаться чижом или мирным ролевиком(тогда мое нежелание делать скрин папки ЛС имело бы основание) и с тем же успехом был бы почти казнен.
кхм, я не говорю о том, что лень не могла иметь место быть, тут как раз и был намёк на то, что ты как-то не хочешь давать скрин папки ЛС, т.к. это тебя не достаточно оправдывает, но оправдаться тебе надо и поэтому вместо посыла Саса прогуляться до ближайшего столба, ты начинаешь искать себе оправдания в треде. Тратя всё своё время на отмазывание, а не на поиск мафии. Как тот маф который на последней минуте, всю минуту рассказывает, что он мирный, вместо того чтоб реально искать тех, кто мафиозен и искать мафиозность у оппонентов которые тоже выставлены на казнь. Т.е. это не самый веский довод, но для меня он часто срабатывает как один из маркеров мафиозности.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 07:26   #192
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я не могу понять чего ты ждешь
Я не жду чего-то невозможного, просто хочу с тобой поиграть %)
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:03   #193
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Сас просил у меня скрин папки ЛС, который мне банально лень было делать, т.к. он не имеет вообще никакого смысла - я мог бы удалить ЛС "злого" ролевика, офк.
Угу, но ты пытался казнить человека с мирной ролью, зная, что у него мирная роль, лоул.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:55   #194
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Всё-таки после новых подробностей сниму один балл и поставлю 8.
Надеюсь Аферус не обидится, и в следующих партиях, попробует без таких недоработок обойтись.
Есть куда расти.
Третьего игрока выбрать не смог, решил отдать место Уле. Довольно хорошо держалась и пока её не вскрыли, особо никто не подозревал.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 23:04   #195
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
В этот раз буду краток.

Партия. 7/10. Аферус старался, это заметно, но все-таки фейлы были, поэтому семь.

Игроки
1. Тео. Поднимал всем настроение, да и в целом почти никто не думал, что он - комиссар.
2. Болдуин. Объединил всех мирных и помог им победить.
3. Ракот. Грамотно за маньяка играл, но увы, не повезло с напарником.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:47   #196
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
1. Сас. Без него бы партия закончилась совсем иначе. В то время как идиоты-ролевики тратили проверки на кого угодно, кроме нужных целей, сас умудрился спасти мирным сильного игрока, благодаря которому они и выиграли.
Не знаю даже, что на меня нашло. Просто выбрал игрока, по которому вероятен шанс пальбы.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
САС совершил решающий сейв в партии. Вроде бы молодец, но слить в первый же день свою роль мафии, будучи ролевиком – это дикий фейл. Не говоря уже о том, что он тупо показал скрин, видимо, играть в мафию в его планы не входило, ну что ж, хоть в скрины поиграл. Тем не менее, совершил единственный заметный, но жутко полезный ход.
Скрин вообще был в протест разрешению использовать скрины %(
Специально, чтобы показать, что это глупость, которой быть не должно.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:25   #197
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
В ближайшие дни подсчитаю итоги, кто еще хотел отписаться - успевайте
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:12   #198
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Мафия №56 - 10\10 готи

1-Teo (очень круто)
2-Vetrova (очень классно)
3-Ula (очень нормально)

Все остальные хреново сыграли, не честно.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 20:41   #199
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
Все остальные хреново сыграли, не честно.
В чем я был не честен?
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:59   #200
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
7/10. Третий день был классным, но многовато ошибок со стороны ведущего - надеюсь, во следующий раз все пройдет с гораздо меньшим их числом.

Игроки:
1. Саннибой. Уверенная игра за мирного, вообще, единственный челвек из мирноконфы, который попал туда без всяких проверок.
2. Тео. Играл странно, но ему удалось провести мафию и выжить.
3. Ракот - за описание убийства Зигфрида.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования