Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 10 11.76%
2/10 2 2.35%
3/10 2 2.35%
4/10 2 2.35%
5/10 3 3.53%
6/10 2 2.35%
7/10 12 14.12%
8/10 15 17.65%
9/10 17 20.00%
10/10 20 23.53%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 17:41   #1
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №11 (170) 2011. Обсудим?


Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №11 (170) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 15:09   #41
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuPower Посмотреть сообщение
Лучшие игры по комиксам, мало того, что там местами качество видео просто "алярм111", так ещё и скодировано криво, на 2+ минуте пропадает звук, какое там 10 из 10. Недавно такое было с 4й частью E3, но просьбу залить нормальную версию тактично проигнорировали.
Это что-то у вас похоже с кодеками или еще чем-то. Лично проверил.
BDM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 15:41   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Нижневартовский р.
Сообщений: 129
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Да, зря ушел Кузьменко, без него Игромания другая стала( претензий к Макаренкову нет). А так по теме Видеомания стала РЕАЛЬНО хуже. Услышьте нас!
Nikyu вне форума  
Отправить сообщение для Nikyu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:28   #43
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikyu Посмотреть сообщение
Да, зря ушел Кузьменко, без него Игромания другая стала( претензий к Макаренкову нет).
Кузьменко и Макаренков не имеют никакого отношения к ВмдеоМании, если ты про это. А так да, журнал уже обмультиплатформился, чем перестал выгодно выделяться от других, так еще понизил планку качества до плачевной отметки.

ВидеоМания - это пока единственное что не дает журналу загнуться, ведь подобного масштаба нет нигде. Ни в России, ни за Рубежом.
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:41   #44
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A.L.I.C.E Посмотреть сообщение
А так да, журнал уже обмультиплатформился, чем перестал выгодно выделяться от других
По мне так это наоборот было удачным решением... Да и не помню, чтобы у нас в стране выпускали много журналов сильно ориентированных на мультиплатформу, на ум приходит разве что только "Страна игр". Которая по большему счету всегда вызывала лишь интерес, но не более того. Остальные достаточно популярные издания, это загнувшийся "Навигатор", который у меня в городе в принципе уже нигде не продают, "ЛКИ" и наверно ещё "РС-игры"... Да и в самой "Игромании" публикуется достаточно статей о РС-эксклюзивах, так что на мультиплатформенность данного журнала, думаю все же не стоит жаловаться. Хотя кому как конечно... А вот по поводу качества этого всего, уже да, проблемы однозначно есть.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 17:00   #45
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BDM Посмотреть сообщение
Это что-то у вас похоже с кодеками или еще чем-то. Лично проверил.
Да, действительно косяк с сюжетом об играх по комиксам у меня, но не с кодеком, а с диском оказался.
По поводу репортажа E3 точно не у меня, т.к. я для проверки пробовал другой диск и
Скрытый текст:
скачивал

везде одинаковая проблема была.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
По мне так это наоборот было удачным решением... Да и не помню, чтобы у нас в стране выпускали много журналов сильно ориентированных на мультиплатформу, на ум приходит разве что только "Страна игр". Которая по большему счету всегда вызывала лишь интерес, но не более того. Остальные достаточно популярные издания, это загнувшийся "Навигатор", который у меня в городе в принципе уже нигде не продают, "ЛКИ" и наверно ещё "РС-игры"... Да и в самой "Игромании" публикуется достаточно статей о РС-эксклюзивах, так что на мультиплатформенность данного журнала, думаю все же не стоит жаловаться. Хотя кому как конечно... А вот по поводу качества этого всего, уже да, проблемы однозначно есть.
Поддерживаю, печатать чисто пк-шный журнал сейчас было бы равносильно самоубийству, т.к. тотальный ноугеймс с перерывами на старкрафт 2 и осенне-зимний сезон.
Кстати Нави ещё выходит, но не каждый месяц, печальная печаль там прогрессирует, для читателя журнал умер пару лет назад когда большинство обзоров начали писать по рекламным материалам.

Последний раз редактировалось RuPower; 13.11.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 07:23   #46
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
Да, кстати, вы помнили когда-нибудь в былые годы чтоб в подобной ветке было так тихо?
Тут теперь даже автора видеомании нет, хотя раньше часто захаживал.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от BDM Посмотреть сообщение
Это что-то у вас похоже с кодеками или еще чем-то. Лично проверил.
На пс3 тоже наверное что то с кодеками не так и на хбоксе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от A.L.I.C.E Посмотреть сообщение
А так да, журнал уже обмультиплатформился
Интересно, что же в этом плохого? Консолей в России покупают все больше и больше.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 14.11.2011 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 08:18   #47
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
На пс3 тоже наверное что то с кодеками не так и на хбоксе.
Диск видимо бракованный, как сказал предыдущий оратор. Потому что в цифровой верисии и оригинал, еще не записанный на диск, играется без каких-либо проблем.
BDM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:53   #48
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
BDM, на пк все проигрывается и такое не только в этом номере, такое в каждом, это мне так не везет скажите? По несколько роликов всегда не проигрываются либо на одной, либо на другой консоли.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:15   #49
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
BDM, на пк все проигрывается и такое не только в этом номере, такое в каждом, это мне так не везет скажите? По несколько роликов всегда не проигрываются либо на одной, либо на другой консоли.
В ПМ пожалуйста конкретные ролики. Разберусь
BDM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:13   #50
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
BDM, да там разные, я уже и не помню. В этом номере много роликов на хбоксе не работали. А на пример видео об авторах не работает ни на одной консоле в каждом номере.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 10:58   #51
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
BDM, да там разные, я уже и не помню. В этом номере много роликов на хбоксе не работали. А на пример видео об авторах не работает ни на одной консоле в каждом номере.
Открою секрет: Об авторах даже на PC не запускается из интерфейса. его надо запускать из папки "!VideoAutors". Уж незнаю почему, но поход его перестали прописывать в интерфейс, или название файла сменили, а в кодах значится старое.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:39   #52
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Видео про ACR понравилось(рассширенный трейлер с Е3), ах да, почему игра месяца не Batman: Arkham City, а Gears of War 3?
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:04   #53
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
Открою секрет: Об авторах даже на PC не запускается из интерфейса. его надо запускать из папки "!VideoAutors".
Не правда. Всегда запускаю из интерфейса.

Цитата:
Сообщение от Drake89Rus Посмотреть сообщение
Видео про ACR понравилось(рассширенный трейлер с Е3), ах да, почему игра месяца не Batman: Arkham City, а Gears of War 3?
Думаю игру месяца определяет продюссер видеомании. А у всех разные вкусы. Видать Логвинову GoW понравился больше.
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:13   #54
Новичок
 
Аватар для Puperhero
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Выпуск получился противоречивый, но не надо так сильно наезжать на Асанова - ну, понравилась человеку женщина-кошка, ничего не поделаешь!
Цитата:
Сообщение от Euph Посмотреть сообщение
не понятно, откуда там вообще взялся обзор Prime World. Если ничего не путаю, то в разделе "Мнения" рассматриваются только вышедшие игры, которым ставятся оценки.
В Мнениях делятся мнениями! Поиграли в бету и рассказали о впечатлениях. Ничего странного.
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Puperhero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:39   #55
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Puperhero Посмотреть сообщение
но не надо так сильно наезжать на Асанова - ну, понравилась человеку женщина-кошка, ничего не поделаешь!
Да как бы дело далеко не в женщине-кошке...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 17:04   #56
Новичок
 
Аватар для BRISK26RUS
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
говорили что кал оф дюти экс пи 2 часть в видеомании этого месяца будит, где же она?
BRISK26RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 18:32   #57
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drake89Rus Посмотреть сообщение
Видео про ACR понравилось(рассширенный трейлер с Е3), ах да, почему игра месяца не Batman: Arkham City, а Gears of War 3?
Потому, что Gears of War 3 вышел в сентябре, а Batman: Arkham City - в октябре. И все остальное, что есть в сюжете "Во что поиграть в этом месяце" вышло тоже в сентябре.

К слову, таким же "лагом" страдает и Видеомания Weekly (только меньшим - в 2 недели). А то Battlefield 3 уже 3 недели продается, а в последней Weekly - данные за (аж!) 4 дня продаж. Хотя, 428 000 копий для РС за 4 дня - это сильно.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 10:22   #58
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Super BSVM, у меня на пк из под интерфейса идет.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:39   #59
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Только сегодня досмотрел этот выпуск видеомании. В целом, на мой взгляд чего то особенного не было. Все довольно таки стандартно и несколько похуже прошлого месяца. Самое основное что хотелось бы тут отметить, это в первую очередь совершенно отстойный материал из "первых рук" от Асанова, который просто разметал Kingdoms of Amalur в щепки, ещё похлеще того, что написал о данной игре непосредственно в самом журнале. К тому же, при просмотре данного материала складывается впечатление, что Асанов слегка бухнул и сел рассказывать об игре уже датым... Хочется отметить так же интересный репортаж с "Игромира", на мой взгляд круче, чем прошлый с Gamescom. Порадовала вновь уже полюбившаяся рубрика из "десяти самых самых", про лучшие игры по комиксам, а так же "легенды игровой индустрии", где затронули Morrowind. В разделе "мнений", понравилось мнение Логвинова на Driver San Francisco, даже поиграть захотелось. Вместе с тем, я даже не стал досматривать подобный сюжет на Gears of War 3, так как давно ясно, что Логвинов сонибой и тут в принципе все понятно. Для интереса включил такое же мнение на Resistance 3 и там Логвинов называет его чуть ли не самым лучшим шутером 2011 года. Хотя игра в принципе крепкий среднячек, но не более. Оценил выпуск в 7 из 10.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 08:04   #60
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
MilesDayson,

А что все обзываются этим самым "сонибоем"? Ну вот у меня тоже PS3, купил в свое время, что бы, помимо игр, можно было фильмы на блюрее смотреть. Resistance 3 я прошел, очень интересный экшен с олдскульными элементами (аптечки те же надо собирать). Gears of War только в первый играл, на компе, покупать "х ящик" пока не хочу, но, честно признаюсь, увидел его вместе с Gears of War 3 и сразу захотелось прикупить. Две приставки уж больно круто, времени на них надо много, да я уже и к джостику Сони привык, хотя говорят, что по ощущениям управление одинаковое. Ну не знаю, может когда-нибудь. Сони более грамотно к своим продуктам подходит, например, все свои экслюзивы на русский переводят, вот сейчас в Анчартед 3 играю, как приятно! А у х-ящика субтитры исключительно, понятно, что "у них" игры озвучивают шикарно, как кино, однако родной язык лучше в любом случае. Вообщем, когда Майкрософт будет наш рынок серьезней воспринимать, его уже Сони завоюет, мне так кажется.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования